Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » 2012
2012
ArchangelaДата: Вторник, 10.11.2009, 15:06 | Сообщение # 31
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
не трудно, если знаком с творчеством Эммериха

Сашуль, а почему такое пренебрежительное отношение? ну не нравится тебе режиссер, не собираешься ты смотреть фильм, никто ж не заставляет этого делать wink мы поняли твое отношение и никто не собирается посягать на него и уж тем более переубеждать в чем-то. Но человек, создавший фильмы, которые получили Оскар за лучшие визуальные эффекты в 97 году и награду Британской академии в 2005 опять же за лучшие визуальные эффекты, фильмы, которые в свое время собрали такую кассу, а которой многие сегодняшние произведения могут только мечтать, думаю кое-что из себя представляет. Мнение мнением, но объективность никому еще не мешала.


 
KktyaДата: Вторник, 10.11.2009, 15:25 | Сообщение # 32
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Archangela)
Мнение мнением, но объективность никому еще не мешала.

biggrin Ага, собрались тут объективные и беспристрастные tongue Олесь, ты тоже не объективна.
Quote (Archangela)
Но человек, создавший фильмы, которые получили Оскар за лучшие визуальные эффекты в 97 году и награду Британской академии в 2005 опять же за лучшие визуальные эффекты, фильмы, которые в свое время собрали такую кассу, а которой многие сегодняшние произведения могут только мечтать, думаю кое-что из себя представляет.

Человек-то представляет, но вот следующий его фильм совершенно не обязательно будет шедевром.
У каждого свое мнение и свои причины смотреть/не смотреть фильм... И точка зрения критиков не навязывается нам, Олесь, как истина в последней инстанции. Для кого-то это авторитетное мнение, для кого-то - совсем нет.
И пренебрежительное отношение, ИМХО, тут не при чем.



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
ArchangelaДата: Вторник, 10.11.2009, 15:50 | Сообщение # 33
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Человек-то представляет, но вот следующий его фильм совершенно не обязательно будет шедевром.

вооооот! хорошо сказала! и именно поэтому нельзя говорить, что раз ты знаком с творчеством Эммериха, то сразу поймешь что этот фильм и следующий и еще 10 других будут говном с большой буквы.

Quote (Kktya)
Олесь, ты тоже не объективна.

может итак, но я сейчас не пытаюсь защитить 2012, я его еще не смотрела, но мне не нравится фраза и контекст в котором она использована.


 
aleksa_castleДата: Вторник, 10.11.2009, 15:57 | Сообщение # 34
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Archangela, пардон, а где ты пренебрежение увидела. Эта тема для высказывания мнений. Фильм не смотрела увы, зато знаю людей, которые посмотрели. И принесла их удачные рецензии сюда, для ознакомления желающим. Я ж темой не промахнулась, не? smile
Берем первый же абзац рецензии
Quote
Чего мы ждём от фильмов Роланда Эммериха? Прежде всего, хорошо прописанных персонажей. Героев, чьи действия всегда мотивированы, поступки неоднозначны, а диалоги просятся в цитатник. Мы ждём от него необычайно тонкой драматургии. Ждём оригинальных сюжетных ходов. Ждём финал, который оставит нас в зале с отпавшей челюстью. Наконец, мы ждём прорывов в технологиях и понимаем, что каждый фильм этого режиссёра - стопроцентная гарантия того, что каждый доллар, евро, фунт, рубль, юань и крона потрачены не зря.

И что мы видим. Кто знает творчество Эммереха? Найдите не соответствия wink


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
KktyaДата: Вторник, 10.11.2009, 16:04 | Сообщение # 35
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Archangela)
вооооот! хорошо сказала! и именно поэтому нельзя говорить, что раз ты знаком с творчеством Эммериха, то сразу поймешь что этот фильм и следующий и еще 10 других будут говном с большой буквы.

Ну почему нельзя говорить-то??? Кто, вообще, решает, что можно говорить, а что нет??? Если есть люди, которым категорически не нравятся все фильмы данного режиссера? Ничего криминального в фразе "если ты знаком..." нет. Кто-то, действительно, может так считать. И, главное, имеет на это право.



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).


Сообщение отредактировал Kktya - Вторник, 10.11.2009, 16:07
 
aleksa_castleДата: Вторник, 10.11.2009, 16:13 | Сообщение # 36
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Кто знает творчество Эммереха?

Что никто? biggrin


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
ArchangelaДата: Вторник, 10.11.2009, 16:31 | Сообщение # 37
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Эта тема для высказывания мнений. Фильм не смотрела увы, зато знаю людей, которые посмотрели. И принесла их удачные рецензии сюда, для ознакомления желающим. Я ж темой не промахнулась, не?

никто не оспаривает твое мнение, вроде как и я это и писала

Quote (aleksa_castle)
Берем первый же абзац рецензии

Quote (aleksa_castle)
И что мы видим. Кто знает творчество Эммереха? Найдите не соответствия

так так, давайте-ка по пунктам, не вырывая куски контекста. Давайте исходить прежде всего не только из рецензии, но и из твоего диалога с Evgrash .

Quote (Evgrash)
Quote (aleksa_castle)
шЫдевр, ящетаю.

Сильно. Только вот понять восхищение или сарказм это есть действительно оооочень трудно.


Quote (aleksa_castle)
Только вот понять восхищение или сарказм это есть действительно оооочень трудно.

не трудно, если знаком с творчеством Эммериха

По твоим словам, зная творчество Эммериха, не сложно догадаться к чему относиться рецензия. А теперь, ссылаясь на нее же, ты хочешь сказать, что это чистой воды восхищение творчеством? Противоречие однако.

Quote (Kktya)
Ну почему нельзя говорить-то??? Кто, вообще, решает, что можно говорить, а что нет??? Если есть люди, которым категорически не нравятся все фильмы данного режиссера? Ничего криминального в фразе "если ты знаком..." нет. Кто-то, действительно, может так считать. И, главное, имеет на это право.

да, по всей видимости, это я наверное просто слишком правильная smile если мне фильм и режиссер не нравится, но в кинематографе он признан, я не скажу, что его творчество никудышное.


 
KktyaДата: Вторник, 10.11.2009, 16:48 | Сообщение # 38
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Archangela)
да, по всей видимости, это я наверное просто слишком правильная если мне фильм и режиссер не нравится, но в кинематографе он признан, я не скажу, что его творчество никудышное.

Вот, если следовать твоему примеру и придираться к словам (я любя, ты знаешь tongue ), то можно смело обижаться tongue Значится, я неправильная, да? biggrin Я, вот, вне зависимости от присужденных наград фильму и без учета отзывов знатоков кинематографа привыкла высказывать свое мнение о ленте таким, какое оно есть. Ну если вдруг имхошная какашка попалась, что я должна теперь из уважения к заслугам режиссера/актера/продюсера свое мнение при себе держать? Да, к тому же, чихал он на мои фырканья со своей многомиллионной колокольни smile



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).


Сообщение отредактировал Kktya - Вторник, 10.11.2009, 16:49
 
ArchangelaДата: Вторник, 10.11.2009, 17:00 | Сообщение # 39
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (Kktya)
то можно смело обижаться Значится, я неправильная, да?

все мы правильные, по-своему )

Quote (Kktya)
, вот, вне зависимости от присужденных наград фильму и без учета отзывов знатоков кинематографа привыкла высказывать свое мнение о ленте таким, какое оно есть.

отношению к одному фильму и отношению к всему творчеству - вещь разная, ой блин я опять цепляюсь ah Все, прекращаю, чес слово smile Я ж всех люблю, и никого не хочу обидеть angel1


 
aleksa_castleДата: Вторник, 10.11.2009, 17:02 | Сообщение # 40
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Archangela)
так так, давайте-ка по пунктам, не вырывая куски контекста. Давайте исходить прежде всего не только из рецензии, но и из твоего диалога с Evgrash .

Олеся, прочитай еще раз предыдущую страницу
Где ты у меня увидела:
а) Пренебрежение Эммерехом?
бе) Восхищение Эммерехом?
ве) Где вообще ты у увидела мое имхо в диалоге с Evgrash, кроме как восхищение статьей?

Evgrash усомнилась, что сарказм статьи достаточно явно прослеживается. И я ей объяснила почему он там просто бросается в глаза. Ибо Эммерех явно не специализируется на тонкой драматургии и хорошо прописанных персонажей. Его стезя- спецэффекты и зрелищность. И любой, кто знаком с его творчеством, поймет сразу же, что это стеб


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
ArchangelaДата: Вторник, 10.11.2009, 17:23 | Сообщение # 41
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Олеся, прочитай еще раз предыдущую страницу

перечитала. Да, признаю, что изначально сделала неправильный вывод относительно этой фразы, из-а чего и началась дискуссия. С моей стороны вопросов и претензий больше не имеется. smile



 
alisa060290Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:18 | Сообщение # 42
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Обожаю фильмы катастрофы,тем более здесь не только Америку разрушат,а прям весь мир surprised А до России интересно дойдут? wink

 
ArchangelaДата: Вторник, 10.11.2009, 18:28 | Сообщение # 43
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
А до России интересно дойдут?

насколько мне известно в фильме будет русский самолет, русский пилот, которого играет эстонец biggrin русский бизнесмен с семьей и конечно же наш президент, что касается территории вряд ли Кремль падет в пучины океана мирового, а жаль happy

ПыСы: бронировала билетики на четверг, нахожусь в предвкушении ah

Новость, связанная с 2012, не читайте, если не хотите знать чем закончится фильм





Сообщение отредактировал Archangela - Вторник, 10.11.2009, 18:40
 
DominoДата: Вторник, 10.11.2009, 18:54 | Сообщение # 44
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 146
Карма: 70
Статус: Offline
Quote (Archangela)
русский пилот, которого играет эстонец

логично)
хорошо хоть Хабенского на главную роль не поставили biggrin

Quote (Archangela)
что касается территории вряд ли Кремль падет в пучины океана мирового

да, не почему, это же конец не только Америки, конец света) хд
как говорилось в фильме "Послезавтра"...
"Россия уже по 5 метровым слоем снега", мне кажется что снесёт первым так это Россию...все же знаю как Америкосы к нам относятся..ха tongue

Тоже забронировала на четверг! О боже. я уже вижу Это!
wacko


Сижу тихо в углу на раковине и ем радугу.
 
alisa060290Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:59 | Сообщение # 45
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Archangela)
насколько мне известно в фильме будет русский самолет, русский пилот, которого играет эстонец biggrin русский бизнесмен с семьей и конечно же наш президент, что касается территории вряд ли Кремль падет в пучины океана мирового, а жаль

О,ну интересно очень cool Спасибо за инфо smile
Quote (Archangela)
ПыСы: бронировала билетики на четверг, нахожусь в предвкушении

А я раньше пятницы или субботы не увижу. Такое кино надо на большом экране обязательно смотреть smile


 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » 2012
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.