Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Фильмы, которые не стоит смотреть
Фильмы, которые не стоит смотреть
KktyaДата: Среда, 13.08.2008, 05:35 | Сообщение # 76
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (crazy_blond)
мне последний раз очень не понравился фильм "Я - легенда", не смотря на то, что о нем было очень много положительных отзывов..

Поностью согласна. Вот книга - другое дело. Мне понравилась. Вообще, редко после прочтения какого-либо произведения может понравится фильм, снятый по нему...
Груз200... вообще, кошмар... тошнотворный фильм...



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
ArkLeoДата: Суббота, 23.08.2008, 00:30 | Сообщение # 77
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 6
Статус: Offline
По мне так Поттер это разочерование...Книга была очеровательна, а экранка ужАс

There are 10 types of people in the world: those who know binary, and those hwo don't...
 
stewie_griffinДата: Суббота, 23.08.2008, 00:45 | Сообщение # 78
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 604
Карма: 90
Статус: Offline
к сожалению, я посмотрела очень много фильмов, которые подходят для данного топика. Их можно перечислять часами. Проще указать кино, которое действительно стоит смотреть.
Ну и, конечно, есть так называемые середнечки.


"When the world is mine your death shall be quick and painless!"
 
JuSTДата: Суббота, 23.08.2008, 09:39 | Сообщение # 79
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 2
Статус: Offline
Quote (ArkLeo)
По мне так Поттер это разочерование...

ну, это для кого как, лично мне очень нравится!


Nash and JuST the best!

Фан-сайт Сеска Фабрегаса

 
AlissaДата: Среда, 27.08.2008, 22:15 | Сообщение # 80
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Груз200... вообще, кошмар... тошнотворный фильм...

Ужасный фильм, у Балабанова с каждым фильмом все жесче и жесче, по ходу дяденька с ума сходит smile


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
eugenepДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:38 | Сообщение # 81
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Чего только люди не снимают.



Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
mb_catДата: Вторник, 02.09.2008, 02:09 | Сообщение # 82
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 77
Карма: 123
Статус: Offline
Да уж... Типа, фэнтэзи...

А я вот категорически не рекомендую ЭТО:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3772746/

Более гадостного фильма я давно уже не видела!

Бывают фильмы со схематично выписанным сценарием: Билл - белый и пушистый; Иван - седой и волосатый; все американцы жуют сигары, кладут ноги на стол и не снимают стэтсон даже в койке; русские, независимо от возраста и пола, пьют водку вместо воды, носят исключительно косоворотки и сарафаны и танцуют вприсядку под балалайку все свободное от водки и борьбы с медведями время.
Это иногда можно вытерпеть, если фильм сделан с хорошим юмором. Повторяю - ЮМОРОМ! Это не значит, что все горизонтальные поверхности густо устелены банановой кожурой, а воздух насыщен летящими тортами и брызгами крема от попавших в цель. Это значит, что реплики и ситуации хочется цитировать...
Иногда даже такой сценарий могут спасти хорошие актеры, вкус которых протестует против банальщины, и они вносят в третьесортное действо свою первосортную отсебятину, ради которой стОит тратить время и траффик.
В данном случае, увы, худшие образчики провального кино собраны в одном месте в одно время.

Сценаристы вспотели, пытаясь представить, чем украинская няня могла бы отличаться от русской. Почему-то эта тема весьма муссируется. Но герои все равно ходят в косоворотках, дарят всем матрешки и в минуту душевной тревоги дрынчат на балалайках - видимо, другие предметы туалета, игрушки и музыкальные инструменты сценаристам недоступны. Зато пресловутая украинская няня одевается так, как постесняется одеться дешевая путанка у пятисортного "Интуриста" пгт Бухаловка Запорожской области. Ну не ходят у нас женщины в ТАКИХ туалетах! НЕ ХО-ДЯТ! Даже (тем более!) если умеют шить.
С юмором тоже всё в порядке. То есть, предполагается, что должно быть всё в порядке. По крайней мере, под здоровый смех в сценарии явно расписаны ремарки: "Зритель в зале - Гы-гы-гы!". Странно, но почему-то совсем не смешно. Скорее, жалко. И больше всего жалко актеров, которые вынуждены кривляться под плеткой то ли сценариста, то ли режиссера. И потому что актерам, вероятно, очень стыдно играть такие роли, ведут они себя совершенно неестественно, вычурно, напоминая пациентов отделения неврозов провинциальной психлечебницы. Мне приходилось наблюдать вот именно такую жестикуляцию и мимику на практике именно в таком медицинском учреждении...
Но вот консультант у них был, видимо, из наших! Точнее, думал, что из наших. Потому что русско-украинские реалии он не знал ни разу, зато вставил свои пять копеек, что, мол, нынешняя "колбасная" эмиграция - это не то, что давешняя политическая, или что жуткая базарная бабка в папильотках - бывший инженер-астрофизик... М-да...
Ну и актерский состав полностью соответствует все тому же ниже-плинтусному уровню. Станиславское "НЕ ВЕРЮ!!!" могло бы послужить логотипом (причем не скромно в уголке, а прям посередине экрана!). Прекрасно справился с ролью только младенец в люльке, благо - роль простая, бессловесная.


Есть многое на свете, друг Горацио, чего не стоит говорить по рации...
 
ДерекДата: Вторник, 07.10.2008, 16:12 | Сообщение # 83
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Я фильмоман и знаю множество фильмов, которые стоит посмотреть, каждому человеку желаю смотреть то, что ему понравится, это, как говорится, личный подход...


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
BirdДата: Суббота, 27.12.2008, 22:40 | Сообщение # 84
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
"Морфий" А. Балабанова.

Унылое беспомощное дерьмо. Плохо всё, кроме операторской работы и декораций.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
GrimmДата: Суббота, 27.12.2008, 23:34 | Сообщение # 85
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 595
Карма: 352
Статус: Offline
Я вот лично как любитель фантастики не рекомендую смотреть ночной и дневной дозоры...гамно редкостное не чего обшего с книгами.

правды всегда как минимум две.

Да прибудет с вами сталь!
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:24 | Сообщение # 86
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
а я не советую смотреть мультик "Десперо"! сюжет - полный бред, конец - тошнотворный хэппиэнд.


спасибо за аватарку - fistashka!
 
ПлюхаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:20 | Сообщение # 87
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Присоединяюсь! Редкостная скукотища в анимации!
а летающий слоненок Дамбо, тьфу, мышонок Десперо - вообще вынос мозга! wacko



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
GlashaДата: Среда, 07.01.2009, 01:43 | Сообщение # 88
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 39
Карма: 6
Статус: Offline
Не знаю, кому как, но меня абсолютно не впечатлил фильм "После прочтения сжечь"
 
HawkeyeДата: Вторник, 13.01.2009, 01:54 | Сообщение # 89
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 177
Карма: 85
Статус: Offline
Glasha, видимо в дубляже смотрели, он сильно попортил. Вообще на этом фильме Коэны чисто отдохнули конечно, но во-первых, после "Стариков" отдых они заслужили, во-вторых, только из-за актеров можно глянуть, ну где, товарищи, вы еще видели такого придурковатого Брэда Пита? ИМХО в плане эксцентрики его переплюнул в этом году ну разве что старина Том Круз в "Солдатах неудачи", вот должон был Глобуса отхватить, при всей моей нелюбви к нему.
Ну и в третьих, всем бы так "работать" как Коэны "отдыхают" ИМХО cool .


Жизнь - замечательная штука, если у тебя хватает сил..
 
Лена1234Дата: Вторник, 13.01.2009, 13:05 | Сообщение # 90
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 111
Карма: 13
Статус: Offline
каждый решает сам для себя какой фильм смотреть. у каждого свой вкус, одному человеку фильм может не понравится, а другой будет ходить от него в восторге неделю.

"Никогда не бойтесь делать того, что не умеете. Запомните — ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник."
 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Фильмы, которые не стоит смотреть
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.