Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Фильмы, которые не стоит смотреть
Фильмы, которые не стоит смотреть
Blanche128Дата: Суббота, 08.01.2011, 05:42 | Сообщение # 151
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
"Easy A" или "Отличница легкого поведения". Абсолютно нелогичные поступки главной героини убивают. Сюжет оставляет острое впечатление дежавю... А шизанутые персонажи вообще смазывают картину. Жалкие потуги на классную молодежную комедию. Потерянное время... dry Такого бреда я очень давно не видела... dry dry dry

Добавлено (08.01.2011, 05:42)
---------------------------------------------
Ах да, "Обитаемый остров". Идея... Не то что размыта -- закупорена в бутылку и пущена по морю... А кроме идеи там ничего стоящего нет. Деньжищи на фильм потрачены ужас какие, а в результате -- пшик. "Матричные" бои с кровищей в конце окончательно уверили в том, что это кошмар. МОЖНО СМОТРЕТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ КНИГИ, ИБО ВЕСЬ СМЫСЛ -- В НЕЙ. Творение Бондарчука же, по моему мнению, даже внимания не стоит... Книга, кстати, абсолютно бесподобна(Борис и Аркадий Стругацкие -- "Обитаемый Остров")!!!


We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!
 
эко-Дата: Среда, 12.01.2011, 10:29 | Сообщение # 152
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 0
Статус: Offline
"4.3.2.1" редкостная гадость. в погоне уж не знаю за чем, создатели напихали в фильм все, на что только хватило скудного умишки. тут вам и мулатка-спортсменка-дзюдоистка-супер крутая телка-лесбиянка; и кривоногая-блондинко-девственница-пианистка-дочь богатого папаши - соблазнительница (чуть менее крутая, чем предыдущий персонаж); суицидница-художница-отцом ненавидимая,матерью брошенная, никому не нужная- в крутого парня влюбленная (совсем не крутая), и последняя: по сравнению с другими адекватная, с мамашей, отчимом и старшей сестрой плотно сидящими на ее шее. и они лучшие подруги...про дальнейшее развитие событий я молчу. пожалейте свое время и мозг - нанесенный ущерб неоценим.

"Глаз ребенка" гонконг, 2010. ужасы. весь ужас заключается в том, что этот фильм был снят. Если за вами и вашими друзьями гоняется призрак жаждущий вашей смерти, вы просто попросите его не убивать вас...он расплачется и не будет. Никто раньше не догадывался до такого способа - все гениально просто. капец мозга.

 
B_ElkaДата: Пятница, 22.07.2011, 18:51 | Сообщение # 153
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 417
Статус: Offline
Не советую смотреть американские экранизации Дюма "Граф Монте-Кристо" и "Человек в железной маске" с Ди Каприо поклонникам книг. И если в маске отличные актеры и шикарная музыка, и забыв про книгу посмотреть можно, то от Графа не осталось ничего! Никогда не была такая злая после просмотра фильма wink
 
streets_of_loveДата: Пятница, 22.07.2011, 19:31 | Сообщение # 154
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Преследование
Франция, 2009. 35-летний Даниэль живет занятой, но одинокой жизнью, остроту которой придают противоречивые отношения с Соней, любовь к которой смешивается в нем с отвращением. Однажды в его квартире случайно появляется таинственный незнакомец. Но то, что Даниэль вначале принимает за случайность, повторяется снова и снова…
Фильм реально тупой, сюжет слабенький, конец никакой и непонятний (думаеш, что самое итересное начинается, а уже конец)


 
SaShA_I_amДата: Суббота, 24.09.2011, 21:24 | Сообщение # 155
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Вот можете забить меня тапчками, но мне воообще не понравилась "Рок волна" wink
 
dzharraДата: Суббота, 24.09.2011, 22:10 | Сообщение # 156
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 384
Карма: 6544
Статус: Offline
"
Quote
Неверная"-- тупо затянуто, иногда непонятен переход
Может есть не один фильм с таким названием, но "Неверная" с Р.Гиром и Д. Лейн достаточно сильный фильм . Не советую тратить время на «Убийца внутри меня» полный бред, несмотря на звездный состав.


Театр становится столь же фальшивым, как и 3-долларовая купюра. (Barton Fink)
 
rockaddictedДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:24 | Сообщение # 157
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Quote (Myrava)
Железный человек2. dry
По-моему комиксы можно было бы и поинтереснее сделать раз в сто...Ни сюжета интересного, ни идеи,короче НИЧЕГО ЧТО стоит посмотреть. wacko

Ага. Из всего фильма понравились только саундтреки ACDC

Quote (SaShA_I_am)
Вот можете забить меня тапчками, но мне воообще не понравилась "Рок волна" wink

Один раз посмотреть конечно можно, но не более.


 
streets_of_loveДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:33 | Сообщение # 158
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Закрой мои глаза
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6617/
Книга откровений
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/196355/
Полное затмение
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6873/


 
ЛаурентинаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:38 | Сообщение # 159
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Реальная сказка
Такая шикарная идея и такое отстойное исполнение
Детская сказка, называется... С выстрелами в упор, кровищщщей, сбиванием человека автомобилем и тп
Полное merde




R.I.P. Wilson
 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Фильмы, которые не стоит смотреть
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.