Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Особо опасен (Wanted)
Особо опасен (Wanted)
NenlyДата: Вторник, 04.11.2008, 20:34 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 3
Статус: Offline

25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьётся. Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве.

Но всё это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени Фокс. После убийства его отца сексуальная и обворожительная Фокс приглашает Уэса вступить в Братство Ткачей. Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нём запасы силы. Фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость. Вскоре Уэс обнаруживает, что тайное общество живёт по нерушимому древнему кодексу: выполняй смертные приговоры судьбы.

Блестящие наставники — включая загадочного лидера братства, Слоана — помогают Уэсу овладеть всеми навыками, о которых он мечтал всю жизнь. Однако вскоре он начинает понимать, что его опасные союзники не так просты, как кажется. Балансируя между своим новообретённым героизмом и жаждой мести, Уэс учится тому, чему научить никто не может: только он один может контролировать свою судьбу.

Добавлено (04.11.2008, 20:34)
---------------------------------------------
А это уже последние новости

Джоли снова в деле
Ну все, поклонники фильма "Особо Опасен"... наверное уже можно прыгать до потолка от радости, и кричать во все горло, пока его не сорвете. Сразу хочу заметить что официально она ещё не утверждена и контракт ещё не подписывала, но все же дело обстоит таким образом...

Не долго думая после выхода "Особо Опасного" в прокат, Тимур Бекмомбетов в одном из интервью высказался, что зрители захотят, то в сиквеле он воскресит кого небудь из героев первого фильма.

И вот, зрители захотели.В одном из последних интервью Тимур Нуруахитович рассказал, что во вторую часть вернется персонаж Анджелины Джоли по имени Фокс.

"Менеджер Анджелины говорит мне, что она рвется в бой. Очень уж хочет сниматься в сиквеле, - сказал Бекмамбетов в интервью «Комсомольской правде». - Сейчас пишется сценарий. Причем работают над ним параллельно две группы сценаристов. Одна из них работала над сценарием «Железного человека»". Так что шаг к возвращению Джоли на экраны уже сделан.

Работа над продолжением начинается уже весной 2009-го года, а сама премьера планируется на начало 2010.

 
IrsenaДата: Среда, 05.11.2008, 11:22 | Сообщение # 2
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
а мне фильм абсолютно не понравился. Я быстро под него заснула. Пока муж смотрел, опять проснулась, 5 минут посмотрела и заснула. Бред редкий

 
kniGOmaniAДата: Среда, 05.11.2008, 12:02 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 3
Статус: Offline
когда я прочитала комикс "Особо опасен"( именно по нему как утверждали был поставлен фильм) я была в недоумении... не было там никакого Братства Ткачей,никаких нитей судьбы... такое чувство, что из всего комикса взяли только имена актеров,ну и характер Уэсли.

Все мы барахтаемся в грязи, но иные из нас глядят на звезды...
 
anka-pmtДата: Среда, 05.11.2008, 12:37 | Сообщение # 4
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1169
Карма: 896
Статус: Offline
что-то меня фильм не особо впечатлил... по-моему, рядовой боевик, со всякими стрелялками и взрывалками... а так - ничего особенного

"Гордиться тем, что я француз, так же глупо, как гордиться тем, что я родился во вторник" Паскаль
 
ГангренаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:41 | Сообщение # 5
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 338
Карма: 356
Статус: Offline
О-о-о-о-о! Это классный фильм! Смотрела в Москве на премьере. Всем советую! biggrin

Вещий сон гласит печаль!
Кони торопливы
Чутко смотрят в тёмну даль,
Воздымая гривы...
 
vikimdДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:49 | Сообщение # 6
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
Quote (Гангрена)
О-о-о-о-о! Это классный фильм! Смотрела в Москве на премьере. Всем советую!

ага)) и я на премьере была)) в Меге в химках, там был мини концерт)) был Тимур Бекмамбетов, группа город 312, Чечерина, Группа Дельта!! а вела все это Тутта Ларсен))) кстати даже в Меге на премьере устроили шоу, вышли куча мальчиков в костюмах, с закленными ртами и степлерами biggrin типа клерки biggrin
даже фотки есть))

Костя Легостаев. Дельта.

офисные клерки))

ведущая Тутта Ларсен))

Чичерина)

312



в графе "суета" наконец поставлен прочерк.


Сообщение отредактировал vikimd - Воскресенье, 12.04.2009, 15:09
 
bes-tДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:45 | Сообщение # 7
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 153
Карма: 13
Статус: Offline
Да ладно вам! 1 раз этот фильм посмотреть можно wink Просто я как в том анекдоте ржала все время из-за этих ткачей и т.п., а только потом мне сказали что это не комедия, а экшн - пришлось присвистывать от удивления. biggrin Ну и конечно, пули заговоренные особым способом, наверно из "адамантия" как и в "Россомахе" последней biggrin biggrin

Хочу на Гоа!
 
vorobey008Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:58 | Сообщение # 8
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (bes-t)
1 раз этот фильм посмотреть можно

Можно даже два раза посмотреть cool Первый раз - сходить с ума от красивых спецэффектов, а второй - дивиться знаниями Бекмамбетова по части физики))))


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
LuluskaДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:44 | Сообщение # 9
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 823
Карма: 2234
Статус: Offline
мне фильм очень понравился:сюжет,спецэффекты,конец неожиданный,буду ждать продолжения...
а вот... думаю,одну з них можна поставить под заголовок темы,ну чтобы интереснее было...



Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь.

Сообщение отредактировал Luluska - Понедельник, 13.04.2009, 00:46
 
DominoДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:56 | Сообщение # 10
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 146
Карма: 70
Статус: Offline
фильм стал для меня любимым, я просто наплевала на всё мнение "критиков", которые считают что фильм тупой, сценарий тупой и Макэвой переиграл свою роль.
мне вот так не кажется...сюжет фильма очень не обычен, были отменены все законы физики...шикарно.
Джеймс Макэвой - стал настоящим супер киллером. И я не считаю что он переиграл...он наоборот показал Уесли Гибсона на 5+...чего стоит только его мимика, когда он отстреливал крылья мухам. biggrin


Сижу тихо в углу на раковине и ем радугу.
 
vikimdДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:58 | Сообщение # 11
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
мне больше всего понравились и запомнились эти пули.... biggrin честно))


в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
DominoДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:06 | Сообщение # 12
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 146
Карма: 70
Статус: Offline
Quote (vikimd)
мне больше всего понравились и запомнились эти пули.... biggrin честно))

в смысле?
которые типо трансформировались? biggrin


Сижу тихо в углу на раковине и ем радугу.

Сообщение отредактировал Domino - Понедельник, 20.04.2009, 23:06
 
vorobey008Дата: Вторник, 21.04.2009, 17:15 | Сообщение # 13
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (Domino)
я просто наплевала на всё мнение "критиков", которые считают что фильм тупой, сценарий тупой и Макэвой переиграл свою роль.

Возможно, некоторым могло показаться, что он переиграл, из-за слишком частых крупных планов и замедленных съёмок... Когда во всех деталях видно, как вылетают зубы, капает кровь, сопли-слюни и всё такое... Это выглядит довольно комично wink

Quote (Domino)
Джеймс Макэвой - стал настоящим супер киллером. И я не считаю что он переиграл...он наоборот показал Уесли Гибсона на 5+

МакЭвой - хороший актёр thumb


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.

Сообщение отредактировал vorobey008 - Вторник, 21.04.2009, 17:15
 
DominoДата: Вторник, 21.04.2009, 17:22 | Сообщение # 14
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 146
Карма: 70
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
Это выглядит довольно комично

согласна
помойму вся прелесть фильма на этой комичности и состоит... biggrin
"Я умею отстреливать крылья мухам! Я готов!" biggrin


Сижу тихо в углу на раковине и ем радугу.
 
vorobey008Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:12 | Сообщение # 15
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (Domino)
помойму вся прелесть фильма на этой комичности и состоит...

Я когда первый раз в кинотеатре смотрела, не могла без дикого гогота слушать фразу "Братство Ткачей" tongue Вот эта задумка, конечно, на 5 баллов)))


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Особо опасен (Wanted)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.