Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tjbeckett, Psisa  
Форум » Обо всём » О нас » Курение
Курение
А вы курите?
1. Да [ 230 ] [43.89%]
2. Нет, но курил раньше [ 80 ] [15.27%]
3. Нет, и не начинал [ 214 ] [40.84%]
Всего ответов: 524
eugenepДата: Четверг, 25.10.2007, 23:25 | Сообщение # 16
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (Fox)
Не так давно прочитала, что согласно последним исследованиям, от курения помогает избавится травма черепа в районе уха. Типа воздействует на какие-то центры, ответственные за пагубные привыкания. Курильщики, дерзайте вообщем

А на какие еще пагубные привычки влияет такое воздействие? Подозреваю, что такое тонкое вмешательство желательно осуществлять не в уличной драке. Интересно, есть такая сфера услуг типа: "избавляю от вредных привычек посредством удара в ухо"? cool


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
tolstiyДата: Четверг, 25.10.2007, 23:27 | Сообщение # 17
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 750
Карма: 163
Статус: Offline
А я читал в нете, что курить бросать бесполезно, зараза ,которой отравлен организм уже никуда от вас не денется. Правда [color=red]уменьшается возможность заболеть раком и другими нехорошими болезнями. Ну в общем думайте сами.

I Love Jazz & Love beautifull Girls.
Есть 2 вещи которые не прощают ошибок: это женщины и тетрис на 8 уровне!
деньги или начинают кончаться или кончают начинаться
 
eugenepДата: Четверг, 25.10.2007, 23:39 | Сообщение # 18
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (tolstiy)
курить бросать бесполезно, зараза ,которой отравлен организм уже никуда от вас не денется

Я тоже что-то такое читал. Но там, вроде, шла речь о том, что это какоето генетическое изменение?
tolstiy, попробуйте закрыть тэг color в конце выделяемой фразы вот так [/color]. У меня получается smile


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
FoxДата: Четверг, 25.10.2007, 23:45 | Сообщение # 19
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 457
Карма: 15
Статус: Offline
Quote (eugenep)
А на какие еще пагубные привычки влияет такое воздействие? Подозреваю, что такое тонкое вмешательство желательно осуществлять не в уличной драке. Интересно, есть такая сфера услуг типа: "избавляю от вредных привычек посредством удара в ухо"?

Алкоголизм и наркотики. Черепушка вскрывается ессно врачами cool
Удар в ухо.....:D Моя подруга говорит - "Не выдержу, как-нибудь избавлю своего мужа от пристрастия к курению путём неоднократного прикладывания увесистого тефалевого предмета (типа сководки) к его ухам" biggrin biggrin biggrin
 
neiuДата: Пятница, 26.10.2007, 00:15 | Сообщение # 20
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 32
Карма: 1
Статус: Offline
курила в течении семи лет,бросила( и без травм черепа в районе уха biggrin ).вот уж 3 года не курю.
 
maiden_marinaДата: Вторник, 30.10.2007, 00:14 | Сообщение # 21
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
хорошая тема - интересно было почитать про всех...
лично я присоединяюсь к некурящим (тем, кто не начинал) - респект вам всем!8)))



спасибо за аватарку - fistashka!
 
TenshiДата: Вторник, 30.10.2007, 07:47 | Сообщение # 22
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 76
Карма: 3
Статус: Offline
Нее.. эта гадость не по мне)). Даже и не пробовала, но в целом и не тянуло попробовать. И МЧ бросил уже 1,5 года как, что мну ну оч радует. Пусть он себя и потравил уже изрядно, зато этой гадости больше в нем сейчас не становится.

Итак у нас мальчишки меньше нас живут sad (по статистике). Поэтому ребят бросайте, кто курит!!! Не хочется вас терять из-за такой глупости.

Сообщение отредактировал Tenshi - Вторник, 30.10.2007, 07:48
 
tjbeckettДата: Суббота, 17.11.2007, 21:48 | Сообщение # 23
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
А мы с Хью курим и пох)) Редко и сигариллы чисто из-за вкуса... А операция вроде проводится у наркоманов на части мозга отвечающей за удовольствия, серотонин и все таое...

Добавлено (17.11.2007, 21:48)
---------------------------------------------
http://pedsovet.intergu.ru/?main=t....8750238
cool

Добавлено (17.11.2007, 21:48)
---------------------------------------------
ПОЗОР И УЖОСТЬ!!



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
miss_heavyДата: Воскресенье, 18.11.2007, 14:28 | Сообщение # 24
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
tjbeckett, курильщики вы с Хью! smok :smok:
не, я не курю и не пробовала, вообще терпеть не могу дым...

Почему-то не люблю тех, кто курит сигареты, а вот тех, кто трубку (или сигару) - наоборот, почему-то уважаю.... Наверно, это связано с романтическим представлением, навеянным американским кино 30-40 гг. heart shy

Кстати, замечали, что многие врачи курят? Странно, ведь им-то известно, чем все это может кончиться... happy
Такого врача и играет Хью - Хауз занимается саморазрушением...





Сообщение отредактировал miss_heavy - Воскресенье, 18.11.2007, 14:29
 
RedBullДата: Понедельник, 19.11.2007, 01:34 | Сообщение # 25
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 1
Статус: Offline
Не курю и не собираюсь.

 
tjbeckettДата: Понедельник, 19.11.2007, 01:41 | Сообщение # 26
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Я сигареты тоже не курю...
А врачи курят потому, что стресс... А вот про отношение врачей к собственному здоровью и к пациентам, это очень интересная тема для начала расскажу кое что: у меня была знакомая училась на медицинском у них в общаге приколы очень любили: то ногу у трупа отрежут и первокурсникам ее в сапоге у двери поставят, то кисть ампутированную под щеку спящему подсунут... один раз помоему даже тело из окна выбросили happy



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
miss_heavyДата: Понедельник, 19.11.2007, 02:17 | Сообщение # 27
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
tjbeckett, biggrin
Шуточки у них конечно загробные...))

Кстати, про курящих врачей - я тоже неслучайно упомянула. У меня ведь знакомый врач (по-моему, мы с maiden_marina уже где-то упоминали о нем), который чем-то похож на Хауза - великолепный диагност, знает людей и вообще харизматичный дядька - курит как паровоз!
А у него действительно на работе куча стрессов: он же работает на два отделения - хирургию (операции, где он главный) и остеопатию (это такое лечение, при котором врач пытается не прибегать к операции).


 
tjbeckettДата: Понедельник, 19.11.2007, 02:24 | Сообщение # 28
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Насмотришься вашего хауса да и не только и думаешь нафига на экономический пошел лучше бы на хирурга или на крайняк на мозгоправа... Но поздно уже(( Но как говорится: за чужим забором "трава" зеленее cool


Искренне Ваш, ВиктОр!
 
КсанаДата: Понедельник, 19.11.2007, 15:32 | Сообщение # 29
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 31
Карма: 1
Статус: Offline
Не курю. Зато некогда по молодости пропагандировала друга отца, заядлого курильщика, отказаться от пагуной привычки. Я ему так и говорила" куренье - это яд!" А он мне так и отвечал "А я курю и очень рад".
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 19.11.2007, 15:50 | Сообщение # 30
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
Насмотришься вашего хауса да и не только и думаешь нафига на экономический пошел лучше бы на хирурга или на крайняк на мозгоправа... Но поздно уже(( Но как говорится: за чужим забором "трава" зеленее

surprised ты что - это же такая ответственность работать хирургом! я бы никогда... и вообще мне коробит при виде крови, в сериале я всегда отворачиваюсь, когда они там ковыряются в мозгах и т.п. wacko

Quote (Ксана)
Я ему так и говорила" куренье - это яд!" А он мне так и отвечал "А я курю и очень рад".

biggrin для некоторых курение - это уже философия)).

кстати, хоть сама я против курения и не люблю тех, кто курит за компанию или из понтов, но думаю есть люди, которым "прощается" курение - например тем же врачам или творческим личностям, которые все время в стрессе.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Форум » Обо всём » О нас » Курение
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.