Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tjbeckett, Psisa  
Форум » Обо всём » О нас » Об оптимистах, реалистах и пессимистах
Об оптимистах, реалистах и пессимистах
samuikokoroДата: Вторник, 03.05.2011, 22:46 | Сообщение # 1
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 210
Статус: Offline
Имеют ли право записные оптимисты навязывать другим свой взгляд на жизнь и пытаться переделать по свою гребенку? Как по мне, с оптимистами можно общаться только в двух случаях: редко и мало, или если тебе не навязывают любовь ко всем и вся. Я с оптимистами, особенно заядлыми, стараюсь не сталкиваться. Ибо нервируют. Есть отдельные индивидуумы, которые не навязывают свой образ мышления, но всё равно напрягает как-то. Слишком много позитива. А что думаете вы?
 
genarek90Дата: Вторник, 03.05.2011, 23:09 | Сообщение # 2
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
у меня всегда один ответ на такие вопросы. Оптимист забухает, когда сталкнется с суровой правдой жизни, реалист бухает уже только от осознания того, что он живет в этом мире, а пессимист просто бухает, потому что по другому он не воспринимает этот мир. Вот так вот. А по-поводу общения и позитива, кому как, я если честно, трындеть без умолку круглые сутки не хочу и не буду, плевать я хотел...

Everybody Dies

Сообщение отредактировал genarek90 - Вторник, 03.05.2011, 23:32
 
zashigalkaДата: Пятница, 10.06.2011, 23:22 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 8264
Статус: Offline
Quote (samuikokoro)
Имеют ли право записные оптимисты навязывать другим свой взгляд на жизнь и пытаться переделать по свою гребенку? Как по мне, с оптимистами можно общаться только в двух случаях: редко и мало, или если тебе не навязывают любовь ко всем и вся. Я с оптимистами, особенно заядлыми, стараюсь не сталкиваться. Ибо нервируют. Есть отдельные индивидуумы, которые не навязывают свой образ мышления, но всё равно напрягает как-то. Слишком много позитива. А что думаете вы?

могу сказать..что я всё-таки оптимист..если я конечно правильно понимаю определение этого слова biggrin вас почитать,так даже начинаю ощущать себя занудой tongue
но это не означает,что я вижу жизнь в розовом цвете=)просто из каждой ситуации можно найти выход..пессимисты ,по-моему мнению просто не хотят брать на себя ответственность и поэтому у них изначально всё кругом плохо,не так как хотелось бы...а ты встань да сделай,пойди да измени..а не жди пока что-то само исправится..
реалисты-это те же оптимисты,только в более пассивной форме biggrin потому что сталкиваясь с реалиями жизни, продолжать двигаться дальше может только оптимист
p.s. в лучшее верится


 
Степная_волчицаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 01:45 | Сообщение # 4
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 185
Карма: 255
Статус: Offline
а кто те, которые и пьют и ширяются одновременно? пусть редко, от случая к случаю... тема - "форум и мы"... как же мы относимся к нам, к отдельным? к друг другу? да, я хочу найти отношение к себе несколько более личное, чем определено общественной моралью... думаю, что не только я. что скажете? мне будут интересны все ответы.

Добавлено (01.01.2012, 01:45)
---------------------------------------------
смотрю, тема-то не прижилась! biggrin


Логика - замечательная вещь, но против человеческого мышления она бессильна.
 
Форум » Обо всём » О нас » Об оптимистах, реалистах и пессимистах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.