Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tjbeckett, Psisa  
Форум » Обо всём » О нас » А как Ты оказался здесь? (Пишем как вы оказались на сайте)
А как Ты оказался здесь?
[M]ashaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:08 | Сообщение # 1
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 608
Карма: 577
Статус: Offline
Предлагаю рассказать тут как вы узнали про этот сайт,которы стал нам, так сказать,вторым домом happy

И, да, если кому интересно, "наш второй дом" был создан 17 июня 2007 года biggrin

Добавлено (19.09.2010, 23:08)
---------------------------------------------
Я впревые узнала об этом сайте,когда искала фики Хаус/Кадди. Я хорошо помню,что нашла один коллективный фанфик,о том как Кадди приснился Хаус в труселях с утятами,а Хаусу секс с Кадди. Потом побродив немного по сайту,решила здесь "осесть". И ни дня об это не пожалела! Это круче Контакта!


 
CruzoДата: Понедельник, 20.09.2010, 07:03 | Сообщение # 2
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 187
Карма: 150
Статус: Offline
Ну вышел я на этот сайт задолго да того, как узнал кто такой Хауз. Когда ваял свой сайт на Юкозе, увидел несколько ссылок на примеры, одним из них был этот чудесный сайт. Оценил дизайн, форум, и т.д. Заинтересовался только технической стороной вопроса. Добавил в Избранное и на время его забыл.
И как то обсуждая Scrubs на одном из сторонних форумов, увидел упоминание Хауза, точнее его сравнение с Доктором Коксом. Решил посмотреть, что ж это за персонаж такой. И помню, что где то я видел вроде этого Хауза, даже целый форум посвященный этому сериалу. И осматривая избранное, вспомнил про эту ссылку, и действительно, она вела на фан-сайт этого сериала. Вот так, из простой заинтересованности только самим форумом и сайтом, узнал и выбрал именно этот "фан-домик". Здесь полностью и начался мой путь фана этого сериала smile
 
Irish87Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:47 | Сообщение # 3
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Прошлой зимой подсела на "Хауса", качала из локальной городской сети. Когда там серии закончились, полезла в интернет искать продолжение и по одной из ссылок попала на этот сайт))


Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
Nat-KAДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:57 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 830
Карма: 5727
Статус: Offline
Начала смотреть сериал по Домашнему,да так затянуло,что не могла дождаться следующей серии.Стала искать информацию в инете,где посмотреть сериал онлайн.Попала сюда. biggrin
 
постороннийДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:08 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
Исключительно благодаря рекомендации моего любимого супруга, которому я безмерно доверяю.
Убедили две вещи: стилистика хаусизмов и обилие Хью Лори, и то, и другое было одной из тем наших семейных разговоров.


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
BonhemДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:58 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 847
Карма: 6245
Статус: Offline
Я сначала смотрела сериал по нашему ТВ (НТК), там показали только 3 сезона... Потом подруга сказала, что в сети уже есть 5 сезонов. И тогда, в гугле, я стала искать описание серий, чтоб понять где я остановилась... И по одной из ссылке попала на этот сайт biggrin

Только утратив всё до конца, мы обретаем свободу. (с)
за аватар спасибо MargoLive ^^
 
fox24Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:08 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
В мэйл.ру. Я зашла в сообщество посвящённый сериалу "Доктор Хаус" и там была ссылка на этот сайт и я ради любопытства зашла, зарегистрировалась. Но почему - то никак не могла зайти потом и только шестого ноября смогла.



Сообщение отредактировал fox24 - Понедельник, 20.09.2010, 13:12
 
Kaname-sanДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:14 | Сообщение # 8
Аллерголог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 315
Карма: 854
Статус: Offline
Первый раз Хауса глянула по ТВ,полезла смотреть дальше в интернет,увлеклась хаддизмом->стала искать фанфики и попала сюда.

 
LelishnaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:36 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
По-моему, такая тема уже есть. Но так как я до сих пор иногда теряюсь в нашем форуме, то отвечу здесь.
Посмотрела несколько разрозненных серий на Домашнем. И так как я сразу лезу искать информацию по всему меня заинтересовавшему, то, естессно, я полезла искать фото по сериалу. А дама по имени Elly очень серьезно относится к делу и более лучшей подборки фото я не нашла. А потом и пристрастилась читать темки. И вот, прочитав 60-ую страницу одной из них, я не выдержала и зарегистрировалась, чтобы оставить комментарий.
С тех пор я ваша навеки biggrin



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
DV1Дата: Четверг, 04.11.2010, 16:49 | Сообщение # 10
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 125
Карма: 1309
Статус: Offline
Я давно- давно на данный сайт наткнулся, и даже зарегистрировался (но потом забыл и ник и пароль... sad )
а втрой раз зарегестрировался, когда искал, где можно скачать серии Хауза ....
и вот я здесь! biggrin
 
sylar№1Дата: Четверг, 04.11.2010, 20:32 | Сообщение # 11
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 133
Карма: 723
Статус: Offline
Раньше я сидел на сайте телесериала Герои, а его закрыла компания из-за рейтингов, сайт стал ну очень малопосещаемым...
А именно на этом из-за того, что Хауса обожаю)


 
OksanblchkaДата: Суббота, 04.12.2010, 02:00 | Сообщение # 12
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 0
Статус: Offline
Подружка ссылку дала wink
 
rockaddictedДата: Суббота, 11.12.2010, 03:21 | Сообщение # 13
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Я начала смотреть сериал. Появилось желание узнавать больше о нем, пообсуждать серии и многое др. "Погуглила" и вот попала сюда. Понравилось. Осталась.

 
СуханаДата: Среда, 15.12.2010, 20:24 | Сообщение # 14
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 15
Карма: 45
Статус: Offline
Здравствуйте! Новеньких принимаете? smile Я узнала про ваш сайт совсем недавно. ходила в дебрях инета в поисках фанфиков и фоток и попала сюда... Уже успела перечитать многое и поймала себя на мысли, что каждый день заглядываю к вам.. Надеюсь примите...
 
LisaHouseДата: Среда, 05.01.2011, 14:54 | Сообщение # 15
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 98
Статус: Offline
А я нашла в контакте фото к одному фику. Там была сылка на этот сайт. biggrin
Я полазила немножко по форуму и решила зарегистрироваться. biggrin


Кадди: - Ты же хочешь меня поцеловать?
Хаус: - Я всегда хочу тебя поцеловать.
 
Форум » Обо всём » О нас » А как Ты оказался здесь? (Пишем как вы оказались на сайте)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.