Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tjbeckett, Psisa  
Форум » Обо всём » О нас » А как Ты оказался здесь? (Пишем как вы оказались на сайте)
А как Ты оказался здесь?
sylar№1Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:33 | Сообщение # 31
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 133
Карма: 723
Статус: Offline
Я смотрел на создание сайтов в системе Юкоз и это был один из самых-самых. А от Хауса я уже давно фанател.

 
Pavel_)Дата: Пятница, 15.04.2011, 16:29 | Сообщение # 32
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 15
Статус: Offline
зашёл как-то на страницу ucoz и увидел этот сайт,я давно на заходил,и вот решил зарегистрироваться
 
PlazmaДата: Пятница, 15.04.2011, 18:05 | Сообщение # 33
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 704
Статус: Offline
Сначала смотрела Хауса по каналу НТВ ,потом стала покупать диски с сезонами( до пятого включительно). Интернет был , но лимитированный и очень дорогой , и как только подключили нелимитированный , тут же набрала на гугле " Хью Лори",а там по первой же ссылке на этот сайт. С тех пор с него начинаю день , перечитываю почти все ,обожаю многие темы ,скачиваю очередные серии участвую во всех голосовалках .Большое спасибо всем ,кто сотворил этот сайт hands Вы разнообразили мою жизнь и привнесли в нее много радости . Особенно радует отсутсвие пошлости , интелектуальность, отличное чувство юмора , толерантность и уважительное отношение друг к другу форумчан . Спасибо !!! yahoo
 
staraylantaДата: Вторник, 19.04.2011, 11:07 | Сообщение # 34
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 0
Статус: Offline
"Подсела" на сериал о Хаусе сравнительно недавно - с полгода назад. А до того, страшно сказать!, даже не подозревала о нем! smile Запоем посмотрела все шесть сезонов, приводя в бешенство мужа и сына, потому что какое-то время по вечерам дома царил только Хаус. Теперь вот потихоньку 7-й сезон скачиваю, подвывая от нетерпения... smile А здесь оказалась совершенно случайно, пройдя по ссылочке vKontakte. Хотя может это и не случайность вовсе bye Сайт очень порадовал - информативный, интеллигентный и уютный.
 
AbbaДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:51 | Сообщение # 35
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 37
Карма: 41
Статус: Offline
После просмотра Хауса на "Домашнем" biggrin
 
CarmenElectraДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:39 | Сообщение # 36
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 0
Статус: Offline
А мне подруга посоветовала посмотреть, дала диск. Затянуло сразу с первой серии, и я полезла в Интернет искать информацию о сериале и актерах. И вот я здесь. smile
 
zashigalkaДата: Пятница, 10.06.2011, 23:01 | Сообщение # 37
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 8264
Статус: Offline
пришла вслед за подружкой Васёной=)))потом начала пересматривать Хауса,теперь вот просто заслушиваюсь Лори..в общем пришла и прочненько обосновалась ту happy т cool

 
puhnatiyДата: Пятница, 10.06.2011, 23:26 | Сообщение # 38
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 56
Статус: Offline
Искала, где можно скачать серии 7 сезона и по ссылочке сюда попала. А тут столько всего интересного! Начала все изучать, пришлось зарегиться, чтоб некоторые файлы просматривать. Долго воздерживалась от комментов, но... не выдержала. Так вот. И меня поймали сети сайта biggrin

На минном поле фиалки не цветут...
 
Форум » Обо всём » О нас » А как Ты оказался здесь? (Пишем как вы оказались на сайте)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.