Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: tjbeckett, Psisa  
Форум » Обо всём » О нас » Посещала ли вас мысль о суициде? (Каттнер застрелился и это было его ужасной ошибкой...)
Посещала ли вас мысль о суициде?
Посещала ли вас мысль о суициде?
1. Что? Я не псих!! [ 15 ] [11.81%]
2. Нет. И вряд ли посетит, я счастлив(а)! [ 18 ] [14.17%]
3. Не думал(а) об этом... [ 6 ] [4.72%]
4. Бывало, но на короткое время, и проходило быстро [ 62 ] [48.82%]
5. Постоянно дума об этом... [ 11 ] [8.66%]
6. Уже пытался(ась)... [ 15 ] [11.81%]
Всего ответов: 127
LimdalinДата: Пятница, 25.02.2011, 23:18 | Сообщение # 181
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 185
Карма: 9989
Статус: Offline
Quote (Vassylyssk)
Улыбаюсь, нездоровый оптимист по-жизни теперь, каждый день как последний

Так и надо biggrin
 
samuikokoroДата: Пятница, 25.02.2011, 23:32 | Сообщение # 182
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 210
Статус: Offline
Quote
Смерть - это единственное, что изменить нельзя, а остальное можно пережить и привыкнуть))

Многие тяжелые обстоятельства тоже не особо изменишь. И хорошо, если человек справится. А если нет? Тогда он становится вечным нытиком и обузой окружению.

 
VassylysskДата: Суббота, 26.02.2011, 00:34 | Сообщение # 183
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 9057
Статус: Offline
Quote (samuikokoro)
Многие тяжелые обстоятельства тоже не особо изменишь. И хорошо, если человек справится. А если нет? Тогда он становится вечным нытиком и обузой окружению.

Выбор человека: стать нытиком или стать сильным, от характера зависит...одни ноют, другие поднимают голову и идут вперед...


NON METUIT MORTEM, QUI SCIT CONTEMNERE VITAM


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего жил
 
Степная_волчицаДата: Суббота, 26.02.2011, 23:31 | Сообщение # 184
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 185
Карма: 255
Статус: Offline
...кажется, я поняла кое-что...
дааа, есть ситуации, которые человек не в силах пережить, которые затмевают инстинкт самосохранения... чем же?!? - длительными мучениями... физическими ли, психическими - не важно, боль одинаково сильна... чаще всего суицид это прекращение мучений. И я считаю это правильным...
...почему? Потому что человек - это некое целое. Мучения меняют нас или ломают... а быть не собой - не каждый может и хочет... дело здесь, в данном случае - не в эгоизме.
Некоторые люди могут довольно легко подстраиваться под жизненные ситуации, некоторые - нет... и никого винить я в этом не могу. Сама я под что-то легко подстраиваюсь, а что-то для меня - хуже смерти... и даже критерии с другими людьми не совпадают, у каждого ведь свои принципы, убеждения, взгляды на жизнь и окружающих (читай - тараканы).
...пока меня не сломали - я живу. Быть гибкой ивой не каждому дано - да и смысл в этом? Когда все одинаковые - не интересно.

Quote (Vassylyssk)
Выбор человека: стать нытиком или стать сильным, от характера зависит...одни ноют, другие поднимают голову и идут вперед...

не от характера именно... а от того, насколько близко обстоятельства подошли к некоему внутреннему стержню человека. Если задели его - смерть.
...где-то так...


Логика - замечательная вещь, но против человеческого мышления она бессильна.
 
samuikokoroДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:37 | Сообщение # 185
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 210
Статус: Offline
Quote
дааа, есть ситуации, которые человек не в силах пережить, которые затмевают инстинкт самосохранения... чем же?!? - длительными мучениями... физическими ли, психическими - не важно, боль одинаково сильна... чаще всего суицид это прекращение мучений. И я считаю это правильным...

Quote
не от характера именно... а от того, насколько близко обстоятельства подошли к некоему внутреннему стержню человека. Если задели его - смерть.
...где-то так...

Степная_волчица, Спасибо. Вы меня единственная поняли.

 
[M]ashaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:04 | Сообщение # 186
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 608
Карма: 577
Статус: Offline
К счастью нет.И очень надесь,что никогда не посетят. happy

 
Степная_волчицаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 02:36 | Сообщение # 187
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 185
Карма: 255
Статус: Offline
samuikokoro, чёрт, чёрт! Чёрт... неужели - единственная?!(( неужели... нас мало. увы... Не благодари, пожалуйста. Это - наше, мне это - понятно, и я это принимаю, за что же благодарить... (смущаюсь... из-за всего невысказанного и пережитого...)

Логика - замечательная вещь, но против человеческого мышления она бессильна.
 
samuikokoroДата: Воскресенье, 27.02.2011, 04:00 | Сообщение # 188
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 210
Статус: Offline
Степная_волчица,
Quote
Это - наше, мне это - понятно, и я это принимаю, за что же благодарить...

Вот именно за понимание. Того, что не все можно пережить и выдержать. И что иногда бывает так, что жизнь превращается из жизни в существование, которое просто нет смысла продолжать.

Не смущайся, пожалуйста.

 
AbbaДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:12 | Сообщение # 189
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 37
Карма: 41
Статус: Offline
Ну,нет!!! Жить-хорошо! smile
 
Angie13Дата: Понедельник, 09.05.2011, 23:39 | Сообщение # 190
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 37
Карма: 10
Статус: Offline
ловлю себя довольно таки часто на этой мысле часто иногда.. это у меня периодами..
все рано или поздно разочаровываются в жизни в большей или меньшей степени.
 
zashigalkaДата: Пятница, 10.06.2011, 22:54 | Сообщение # 191
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 8264
Статус: Offline
лично меня не посещали,но людей которых такие мысли посещают-честно говоря жаль,им просто нужна поддержка кого-то рядом,а зачастую люди равнодушны к чужому горю..и бесчеловечны sad

 
Форум » Обо всём » О нас » Посещала ли вас мысль о суициде? (Каттнер застрелился и это было его ужасной ошибкой...)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.