Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tjbeckett, Psisa  
Форум » Обо всём » О нас » Приятно познакомиться
Приятно познакомиться
ForMANДата: Воскресенье, 14.10.2007, 16:53 | Сообщение # 16
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 221
Карма: 13
Статус: Offline
Ну что ж драсте всем! Зарегался я тута давненько.. Решил перейти непосретсвенно к общению с другими фанатами сериала.. smile Доктор Хаус уникальная личность, этим и привлёк, его независимость и "начхательство" на правила и запреты меня поразили..
Вижу тут обсуждают и другие сериалы..) Смотрел и смотрю сериал побег, очень инресно, на втором месте после Хауса, ну ещё не мало сериалов которые не буду перечислять..
Кста кто смотрел сериал "Друзья" могли заметить Хью в одной эпизодической роли в этом сериале.. И играл он человека очень похожего на доктора Хауса))
Также не могу не сказать про замечательный проект "Дживс и Вустер" где Хью На высоте, обожаю этот сериал!! biggrin biggrin
Надёюсь на дальнейшее приятное общение..)




 
maiden_marinaДата: Среда, 17.10.2007, 02:00 | Сообщение # 17
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
а что за эризод в "Друзьях"? к сожалению не видела sad
про "Дживса и Вустера" - присоединяюсь!! можно сказать, из-за этого сериала я пересмотрела свои взгляды вообще на сериалы (в лучшую сторону) - это во-первых, и полюбила актера Хью Лори - во-вторых. tongue



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ForMANДата: Четверг, 18.10.2007, 20:04 | Сообщение # 18
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 221
Карма: 13
Статус: Offline
maiden_marina, помоему 4 сезон.. если остались сиды у мну на торенте то скачаю вырежу залью на ютуб и скину в личку)

Добавлено (Сегодня, 20:04)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=sXXO_nNVO1g вот для всех ссылочка смотрите наслаждайтесь))




 
maiden_marinaДата: Пятница, 19.10.2007, 02:23 | Сообщение # 19
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
ForMAN, спасибо! там он действительно чем-то похож на Хауса biggrin


спасибо за аватарку - fistashka!
 
eugenepДата: Вторник, 23.10.2007, 18:25 | Сообщение # 20
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
а что за эризод в "Друзьях"? к сожалению не видела

Он играл пассажира самолета, рядом с которым летел один из главных героев. По-моему это была Рейчел, которая летела в Лондон.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.

Сообщение отредактировал eugenep - Вторник, 23.10.2007, 18:26
 
ForMANДата: Вторник, 23.10.2007, 19:31 | Сообщение # 21
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 221
Карма: 13
Статус: Offline
eugenep, Вот же ссылочка он там с Рейчел разговаривают



 
FaizullaДата: Среда, 24.10.2007, 00:32 | Сообщение # 22
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 81
Карма: 40
Статус: Offline
maiden_marina, ForMAN, а не подскажите где можно ентот "Дживс и Вустер" скачать?



 
ForMANДата: Среда, 24.10.2007, 01:06 | Сообщение # 23
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 221
Карма: 13
Статус: Offline
Faizulla, я скачивал непосредственно со сврего внутре сетевого торента а откуда сид достал не знаю((( но смотреть советую!!!!



 
Den_SempronДата: Среда, 21.11.2007, 16:09 | Сообщение # 24
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 1
Статус: Offline
Хех! Без подобных тем не обходится ни один форум biggrin
Итак, зовут меня Денис, 21 год (вроде) На сериал подсел полмесяца назад. Без чьей либо помощи - я просто зашёл на Лостфильм, а там жирным шрифтом выделено всего два сериала, сами понимаете какие wink Вот-с и скачал 5 серий. Именно столько надо, чтобы понять, насколько затягивающий "Доктор Хаус".
Сам же уже не одного человека подсадил - на своём портале выложил.
Как попал сюда? Я завсегдатай на www.kinopoisk.ru Нашёл там инфу по сериалу, а в меню есть пункт Сайты Наряду с http://www.five.tv/programmes/drama/house/ и http://www.fox.com/house был http://house-md.net.ru
Вот так!
 
future_girlДата: Четверг, 22.11.2007, 19:42 | Сообщение # 25
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 14
Статус: Offline
Привет! Я тут тоже новоприбывшая)) Зовут меня Аня, 15 лет, живу в Питере. Хауса смотрю уже оч давно, но с недавнего времени подсела окончательно.
 
maiden_marinaДата: Пятница, 23.11.2007, 01:58 | Сообщение # 26
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Den_Sempron)
Итак, зовут меня Денис, 21 год (вроде) На сериал подсел полмесяца назад. Без чьей либо помощи - я просто зашёл на Лостфильм, а там жирным шрифтом выделено всего два сериала, сами понимаете какие Вот-с и скачал 5 серий. Именно столько надо, чтобы понять, насколько затягивающий "Доктор Хаус".

а теперь бы это перекопировать в темку "Как вы узнале о сериале"



спасибо за аватарку - fistashka!
 
eugenepДата: Пятница, 23.11.2007, 02:15 | Сообщение # 27
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
а теперь бы это перекопировать в темку

Не только туда. Ибо наплодили похожих тем..


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
LaURraДата: Среда, 19.12.2007, 22:44 | Сообщение # 28
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я новенькая, Хауса начала смотреть то ли в конце лета, то ли в начале осени, точно не помню, потому что как будто всю жизнь смотрю smile Сериал заинтересовал сперва медицинскими загадками, а потом просто полюбила его целиком. Теперь я с вами smile
 
ptichka-sinichkаДата: Среда, 19.12.2007, 22:47 | Сообщение # 29
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
ой я такого гриба видела в подмосковном Королеве))) Это случайно не он?
 
SalemДата: Четверг, 20.12.2007, 01:07 | Сообщение # 30
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 1
Статус: Offline
Привет , я тут тоже недавно ,Хауса смотрю месяца 2 ,тока к сожалению частями так как у меня инет тугой и качает медленно angry приходится унижаться перед братом и просить его чтобы принес Хауса с работы ,но это того стоит.Меня Хаус превлек своим цинизмом ,невероятно запоминающейся внешностью и талантом Хью Лори )))
 
Форум » Обо всём » О нас » Приятно познакомиться
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.