Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tjbeckett, Psisa  
Форум » Обо всём » О нас » Приятно познакомиться
Приятно познакомиться
TenerezzaДата: Суббота, 18.07.2009, 01:04 | Сообщение # 151
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 29
Карма: 50
Статус: Offline
Всем привет)) На сайте сижу давно, на форум забрела сравнительно недавно. happy Я Даша, а лучше всего обо мне расскажет цитата из профиля вКонтакте. biggrin
"Доверчивое футболозависимое существо с душой нараспашку и непреодолимой тягой к двум адриатическим странам. Любовью разочарована, с мужчиной_всей_жизни успела определиться и постоять рядышком - чем бы теперь заняться в этом дивном мире? "


Любовь - это когда говоришь: "Люблю его за то, что он просто есть. Недостатки? Не помню".
 
Sone4ko19Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:44 | Сообщение # 152
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
Приветикиии!!!))) Ну что, будем знакомиться? happy Я Наташа, живу в Украине, в прекрасном городе Киеве. "Хауса" начала смотреть только в этом году. До этого я почему-то думала, что это какая-нибудь очередная дурацкая комедия. Хотя ни одной серии, ни промо, ни никаких видео и прочего связанного с сериалом не видела вообще! Но как только посмотрела одну серию(кажется это была 9 или 10 серия 3-го сезона) влюбилась в этот сериал и в каждого из персонажей. Это очень классный, в какой-то мере поучительный/познавательный и красивый сериал. А главное необычный и с офиггенно-суперовым актёрским составом)). На форум попала через группу в контакте. Сначала заходила, как гость, но потом не выдержала и зарегистрировалась)вот с тех пор(где-то с апреля-мая месяца) умеренно-активно общаюсь на этом форуме biggrin .
А сама по себе я весёлая, но тем не менее скромная личность, хотя бывают и небольшие сдвиги))особенно когда у меня безумно хорошое настроение happy не обращайте особого внимания))). А вообще я просто люблю жизнь biggrin .


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
markovnaNYДата: Понедельник, 20.07.2009, 01:56 | Сообщение # 153
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
Quote (Sone4ko19)
А вообще я просто люблю жизнь .

biggrin и я!
ну и собственно,добро пожаловать!


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
Sone4ko19Дата: Понедельник, 20.07.2009, 11:45 | Сообщение # 154
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
Quote (markovnaNY)
,добро пожаловать!

markovnaNY, спасибо))


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
helena_lДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:39 | Сообщение # 155
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 33
Статус: Offline
Привет, я - Елена! Живу в Украине, в Харькове. Заболела Хаусом этой весной посмотрев всего 1 серию по телевизору biggrin На следующий день мною были куплены 4 сезона на дисках и следующие 2 недели прошли за просмотром сериала до 3 часов ночи, пока не закончились серии. А потом сердобольные знакомые скачали мне 5 сезон, видя мою внезапно возникшую хаусоманию, не поддающуюся излечению smile На этот сайт попала через поисковик Яндекса, потому что захотелось больше узнать о сериале и актерах, захожу сюда каждый день, но на форумах общаюсь редко sad Сайт - великолепный, достойный сайт для замечательного сериала biggrin
 
CrashДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:25 | Сообщение # 156
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 122
Карма: 18
Статус: Offline
Здраствуйте, меня зовут Валера, я живу в Украине, в одном из красивейших городов мира - Киеве.
Впервые посмотрел "Доктора Хауса" где-то в октябре прошлого года по чистой случайности (переписывал фильмы с флэшки друга, и там была 24 серия 2 сезона).
Сериал понравился, и я неожиданно для себя "втянулся" smile
С тех пор я уже успел сделать "Хаусоманами"свою семью и частично знакомых tongue
На данном форуме с апреля, и этот сайт мне очень нравится, respect создателям
P.S. Мне очень приятно общаться с представителями разных государств и находить с ними общий язык happy


Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.

Сообщение отредактировал Crash - Понедельник, 20.07.2009, 20:26
 
UM-KAДата: Суббота, 25.07.2009, 22:35 | Сообщение # 157
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 25
Статус: Offline
Всем привет!!!
На Хауса подсадила меня моя подруга... При чем, она долго меня уговаривала его посмотреть... Мстила за то, что я присадила ее на CSI... Я, ну ооочень сопротивлялась... А потом она сдалась и отстала... И мне стало скучно... Решила посмотреть... Как раз по телеку показывали 3й сезон серия была про мальчика с близнецом в теле... И я поняла , что я ПОПАЛА...
Вот так!!!
А вообще - ПРИЯТНО СО ВСЕМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ


ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ!!!!!!!
Всё-равно отымеет... Так хоть по любви!!!
 
Montana)Дата: Вторник, 04.08.2009, 14:27 | Сообщение # 158
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Всем Хеллоу.
Хауса случайно по телевизору увидела,понравился,начала смотреть,досмотрелась..теперь жить без него так сказать не могу smile
На форуме где-то неделю:)
Очень часто тут сижу.
Приятно со всеми познакомится smile
 
SuprkittyДата: Вторник, 11.08.2009, 13:06 | Сообщение # 159
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 0
Статус: Offline
Я стала смотреть Хауза , потому что мне нравятся врачи, которые готовы на все ради результата, в нашем мире таких и нет вообще, а тут такой появился, поэтому сериал стал так популярен.
 
=EGO=Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:50 | Сообщение # 160
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 6
Статус: Offline
В Хаусе меня поразило (и, как следствие, заразило) его жизненная позиция и отношения к вещам и людям, особенно к людям. Сериал сам очень интересный! Грэгори рулит!!! biggrin

 
LisrosLorelДата: Пятница, 09.10.2009, 00:30 | Сообщение # 161
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 136
Карма: 60
Статус: Offline
Всем привет) зовут меня Наталья.
Хаус- первый сериал, который я досмотрела до последней существующей серии))восхищаюсь прорисовкой характеров героев и сумасшедшей энергетикой сериала)))
Хью Лори великолепен, Хаус в его исполнении божественен)))
Теперь заражаю друзей и знакомых "ифекционной Хаусоманией" smile


Умная женщина - это та, с кем можно вести себя сколько угодно глупо....
 
ДомашняяДата: Вторник, 19.01.2010, 21:56 | Сообщение # 162
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 123
Карма: 143
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! Зовут меня Кристина, мне 20 лет и оба этих десятка прожила в Курске.
Я здесь - и на форуме, и в фандоме Хауса - человек сравнительно новый, постараюсь влиться. Хаус увлек меня неожиданно быстро - всего за пару серий. Интересный сюжет + необычные персонажи + актерское дарование и холодные голубые глаза Хью Лори = я попала))))))) И так же, как и LisrosLorel, сейчас несу инфекцию в массы))))


by Alizeya

Лорикиборг с диагнозом языко-глазомания. Неизлечима.
 
Светик-семицветик)Дата: Среда, 20.01.2010, 17:27 | Сообщение # 163
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 35
Карма: 18
Статус: Offline
Всем привеееееет!!!! biggrin очень рада со всеми познакомиться happy
Кличут меня Светкой tongue мне ток что исполнилось 18))))я из Белоруссии...на сайте не так уж и давно...забрела совершенно случайно,но оч этому рада)))я ваще оч люблю смотреть разные сериалы,но эт как-то странно,отнимает время и всё такое...и поэтому я каждый раз када заканчивается какой-нить сериал,говорю се,что новый начинать не буду....так чуть не произошло с "ДХ",но я как-то услышала,как моя учительница по русскому языку хвалила этот сериал,говорила,что этот доктор неповторимый..и я заинтересовалась)))хорошо я много не пропустила))))я подсела на этот сериал и никак не могу слезть)))) crazy
актёры восхитительные(в особенности Хью и Лиза) respect
в общем оч приятно happy


— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
 
nastyakhalovaДата: Среда, 27.01.2010, 18:48 | Сообщение # 164
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
Привет всем хаусоманам!!! hello
Я тут совсем новичок... Зовут меня Настя! Мне 16 лет.
Обожаю Хауса и Отчаянных домохозяек!


...Кому ты доверишь ее жизнь - мне или Богу?..
 
Sandra_ApesДата: Пятница, 29.01.2010, 22:47 | Сообщение # 165
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 4
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Яна. Хауса начала смотреть в мае прошлого года и влюбилась раз и навсегда:))
 
Форум » Обо всём » О нас » Приятно познакомиться
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.