Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: funelen, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » 3.24 Human Error (В этой серии все увольняются, и вообще, многое происходит!)
3.24 Human Error
stewie_griffinДата: Пятница, 12.09.2008, 13:50 | Сообщение # 31
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 604
Карма: 90
Статус: Offline
Да Хаус только прикидывается, что ему пофиг. Никому не пофиг. Ни одному человеку! А Хаус человек. Простой силлогизм.

"When the world is mine your death shall be quick and painless!"
 
miss_heavyДата: Четверг, 18.09.2008, 16:36 | Сообщение # 32
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Хауз не человек, он бог)) tongue или гений.

 
AlissaДата: Четверг, 18.09.2008, 20:49 | Сообщение # 33
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Хауз не человек, он бог)) или гений.

Что в принципе одно и тоже. smile
Хаус = Гений = Бог happy


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
CrystalHeartДата: Четверг, 18.09.2008, 22:51 | Сообщение # 34
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 270
Статус: Offline
Quote (Alissa)
Хаус = Гений = Бог happy

Вот вот!
БОГ ВСЕ ТАКИ ХРОМАЕТ!)


Я наконец вернулась)
Снова с вами)


Сообщение отредактировал CrystalHeart - Четверг, 18.09.2008, 22:51
 
macarena99Дата: Суббота, 25.10.2008, 23:09 | Сообщение # 35
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Хаус Чейза уволил, потому что понял, что тот перерос эту работу. Стал ставить правильные диагнозы, научился отстаивать свое мнение. Но сам бы Чейз не ушел, ему было хорошо в команде, поэтому пришлось уволить. Хаус смотрел на реакцию Чейза, и когда тот ответил: "Fine", понял, что не ошибся. Грядут перемены, и в 4-м сезоне у Чейза все хорошо, в отличие от Формана. И с ним единственным Хаус общается, как с равным, даже советуется иногда.
 
svetoniusДата: Пятница, 05.12.2008, 08:24 | Сообщение # 36
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Quote (DieKleine)
Форман - единственный отрицательный герой в основном составе, на мой взгляд, он - мерзкий тип, он - эгоистичный, лживый . И они с Хаусом вообще из разного теста сделаны, и даже рядом не стояли ни в одном измерении. И хотя в сериале проводилось много параллелей между их поведением, все равно "отрицательные" моменты в их поведении исходят из прямопротивоположных источников.

Совершенно согласна.

Quote (DieKleine)
А у Камерон наверное просто наступил "конец эпохи", потому и решила "жизнь поменять".

А заодно дать понять Хаусу, что не все так предсказуемы, как ему бы хотелось думать. Он же был уверен, что уж она-то никуда не денется, раз в него влюблена. У меня создалось впечатление, что её уход был для него ударом.
 
jokergirlДата: Пятница, 09.01.2009, 15:55 | Сообщение # 37
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 161
Карма: 41
Статус: Offline
класно он Чейза уволил...))) радовался потом)))

☜♡☞
 
uoДата: Четверг, 22.01.2009, 17:47 | Сообщение # 38
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Может кто мне объяснит зачем надо было хаусу увольнять чейза?? angry )) конечно новая команда это интересно)) Скорее всего из за того что уилсон сказал что нужны перемены вот хаус их и устроил

Сообщение отредактировал uo - Четверг, 22.01.2009, 17:48
 
резекцияДата: Среда, 28.01.2009, 00:22 | Сообщение # 39
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 1
Статус: Offline
мне эта серия показалась слабоватой, натянутой, высосанной из пальца или чего другого: адские муки с чемоданом biggrin , потом "чудесное" возвращение тетки с того света, далее будто бы х. поверил в Бога... ха-ха еще раз ха!
по поводу возвращения кэмерон к чейзу: к. сама хотела контролировать отношения с ним, потому сначала дала динамо, вот если бы ч. не стал далее искать ее "расположения", думается мне, она сама бы о себе напомнила. вообще много недоработок/нестыковок в роли к.
такого бреда от нее не ожидаешь, напр., возмущение и гнев в разговоре с х. после того, как он ее принизил (типа, ее легче других держать под контролем и подчинить), раньше она все это мазохистски терпела, внушив себе "лав" к калеке... потом в решении уволиться "до кучи", чего добилась этим? не понятно... так себе серийка... серо и скучно wink


не надо бла-бла
 
sunriseДата: Среда, 28.01.2009, 00:50 | Сообщение # 40
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 152
Карма: 11
Статус: Offline
Quote (macarena99)
Хаус Чейза уволил, потому что понял, что тот перерос эту работу. Стал ставить правильные диагнозы, научился отстаивать свое мнение. Но сам бы Чейз не ушел, ему было хорошо в команде, поэтому пришлось уволить

тут я согласна. Чейз работал у Хауза дольше всех, научился бОльшему. никак не могу забыть ту историю, когда девочке маленькой чуть не отрезали руку и ногу, Чейз на последних минутах операцию остановил, а Хаус его ещё и слушать не хотел!! а ведь Чейз прав оказался! и считай жизнь девочке спас)))
он молодец, к тому же и хирург классный оказался)))


Да ладно! Кто ж не хочет?! (с) Хаус

 
CoHe4ko_OДата: Четверг, 26.02.2009, 22:05 | Сообщение # 41
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 15
Статус: Offline
мне больше всего понравилось когда хаус заорал
АААА меня заперли в телевизоре))))))


 
mas1kДата: Среда, 18.03.2009, 03:05 | Сообщение # 42
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 2
Статус: Offline
После просмотра этой серии как то немного расстроился..вся команда вот так вот разбежалась.
Больше всего было жалко Чейза. Он единственный, наверное, приблизился к Хаузу в плане медецины. Пару раз в безнадежных ситуациях он находил лазейку, например, в случае, когда девочке должны были ампутировать руку. Эх.

В общем с новой командой мне сериал кажется уже не таким интересным.

 
Alessandra014Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:22 | Сообщение # 43
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 75
Карма: 32
Статус: Offline
обожаю эту серию smile жалко что Хаус их уволил, новаю команда мне не очень нравится но серия всеравно супер, особенно когда Хаус Чейза уволил и Кадди, Уилсон, Форман, Кэмэрон по очереди приходили и спрашивали "Ты уволил Чейза??!!"
 
KsuxamdДата: Вторник, 28.07.2009, 15:29 | Сообщение # 44
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 227
Карма: 501
Статус: Offline
А я думаю, что он уволил Чейза только потому что надеялся, что при этом обстоятельстве Форман останется т.к. они испытывали антипатию друг к другу(Ч-Ф), это выражали даже невербально. Мою мысль подтверждает даже то, как Хаус в конце накричал в отчаянии на уходящего Формана, т.к. ни один из его "планов" задержания Формана не сработал, а это для него был очень ценный сотрудник, и Хаус не хотел его терять. Форман, возможно, такой же гениальный, но не такая сволочь и ему нужны еще годы практики. И Хаус это знал, хотя потом, когда набирал новую команду уже не хотел брать Формана обратно.

 
Дмитрий_ХаусДата: Четверг, 06.08.2009, 23:15 | Сообщение # 45
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 12
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
- Итак, все уволились?.. - Только двое. Третьего я уволил. - Тяжело терять людей. Вы, верное, расстроены? - Да... Должен быть... - Вы не расстроены? - Да, вроде, нет? По-моему, я в порядке. - И что будете делать? - Только бог знает...

Это тонкий намёк на то, что Хаус знал что будет дальше? smile


 
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » 3.24 Human Error (В этой серии все увольняются, и вообще, многое происходит!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.