Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: funelen, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » 3.24 Human Error (В этой серии все увольняются, и вообще, многое происходит!)
3.24 Human Error
RadicalEdДата: Вторник, 22.01.2008, 12:31 | Сообщение # 16
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (ptichka-sinichkа)
Надо пересмотреть, но, насколько помню, у него просто игра пошла не так, он не планировал их всех увольнять, увольнением Чейза он хотел подстегнуть Формана, или чего-то еще добиться, но не увольнения всей команды

даже если и так, расставание со всей командой его не сильно задело) по-крайней мере этого не показали)


 
maiden_marinaДата: Вторник, 22.01.2008, 15:30 | Сообщение # 17
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Она с ним попрощалась так по-доброму... Так улыбалась, ему наверно тошно стало...

да ну, не думаю, что тошно... biggrin она так уже по-свойски с ним попрощалась, как с кем-то родным. сам же жаловался, что всех она обнимает, а его - нет!))
Quote (queen_lizzi)
Она три года так считала, а потом устала. И ушла к Чейзу. Плохонький - да свой

biggrin biggrin biggrin только не думаю, что она устала. просто не захотела, чтобы ее Хауз первый уволил и сама ушла. женская психология? biggrin
Quote (ptichka-sinichkа)
увольнением Чейза он хотел подстегнуть Формана, или чего-то еще добиться, но не увольнения всей команды

ага, уволить команду - не было его целью...
но Уилсон подлил масла в огонь, сказав, что Хауз слишком консервативен, не любит перемены... и тот видимо прислушался к его словам. biggrin



спасибо за аватарку - fistashka!
 
miss_heavyДата: Вторник, 22.01.2008, 16:12 | Сообщение # 18
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
просто не захотела, чтобы ее Хауз первый уволил и сама ушла. женская психология?

скорее всего cool
Quote (maiden_marina)
но Уилсон подлил масла в огонь, сказав, что Хауз слишком консервативен, не любит перемены... и тот видимо прислушался к его словам.

Мне еще понравилось, что Хауз дотянул до конца, чтобы поговорить с Форманом. Помните, в конце он все-таки выдавил из себя слова "Ты мне нужен... и т.п.", но было уже поздно. Тогда он от досады, что все равно Формана не вернуть, еще больше обругал его:

- Ты волнуешься только о себе. О своем эго. Это ты - эгоистичный ублюдок, не я. Вот почему ты наслаждался своим "маленьким" трехнедельным прощанием. Это было не для меня. Ни для кого. Оно вообще на хрен никому не было нужно.

Уилсон: Молодец.
Хаус: И как всегда зря.



 
maiden_marinaДата: Вторник, 22.01.2008, 16:47 | Сообщение # 19
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Это ты - эгоистичный ублюдок, не я.

я в чем-то согласна... happy

взгляд у Формана - как будто самодовольный...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
miss_heavyДата: Вторник, 22.01.2008, 16:57 | Сообщение # 20
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
взгляд у Формана - как будто самодовольный...

на самом деле, это самозащита - в этот момент Хауз его обзывает ублюдком. В этом взгляде еще есть презрение, и он как бы говорит: "Вот видишь! Ублюдком меня называешь, а сам еще просил остаться. Нет, теперь я точно не останусь."


 
tjbeckettДата: Вторник, 22.01.2008, 18:03 | Сообщение # 21
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
взгляд у Формана - как будто самодовольный...

Взгляд у Формана - "Дал бы тебе в рожу да жаль руки морать..."...

Добавлено (22.01.2008, 18:03)
---------------------------------------------
Или просто: " Ты жалок Хаус..." Хаус перед ним распинается реально wink



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
maiden_marinaДата: Вторник, 22.01.2008, 18:08 | Сообщение # 22
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
взгляд у Формана - как будто самодовольный..

Quote (miss_heavy)
на самом деле, это самозащита - в этот момент Хауз его обзывает ублюдком. В этом взгляде еще есть презрение

Quote (tjbeckett)
Взгляд у Формана - "Дал бы тебе в рожу да жаль руки морать..."...

Quote (tjbeckett)
Или просто: " Ты жалок Хаус..." Хаус перед ним распинается реально

или все это вместе))



спасибо за аватарку - fistashka!
 
intownДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:22 | Сообщение # 23
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
Кэмерон как-то слишком быстро пересмотрела свои взгляды на Чейза и помирилась с ним

dry
уж ооочень быстро, я как смотрела аж оторопела wacko


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
DieKleineДата: Среда, 27.02.2008, 00:39 | Сообщение # 24
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 133
Статус: Offline
Иногда меня раздражает, когда Уилсон склоняет Хауса к откровениям. Точнее, 2 сцены с Форманом. Первый раз, когда Хаус говорит Форману "Молодец" (в серии, где тот спасает обоих мальчиков), хотя знает, что Форману не нужны эти откровения для душевного спокойствия, у него и так все в порядке с самооценкой и это только лишний раз польстит его самолюбию (+он еще и нагадит в ответ). И в этой серии с фразой "ты мне нужен". Обидно, блин. Действительно "и как всегда зря". Хаус не просто так НЕ откровенничает. Например, когда Хаус уговаривал Камерон вернуться на работу, он сам пришел к решению сказать "Я ХОЧУ, чтобы ты вернулась", никто его не вынуждал. Он сказал то, что посчитал нужным, проанализировав ситуацию. Бывает нужен бальзам на душу (как в случае с Камерон) "ради благих целей", но не тогда когда это сделает еще более самодовольным и без того ублюдка(извиняюсь). И слова Хауса "Тебе не плевать только на себя, на свое эго...." - вот истинная правда, достойный ответ. Действительно, устроил 2-х недельное представление со своим прощанием... Форман - единственный отрицательный герой в основном составе, на мой взгляд, он - мерзкий тип, он - эгоистичный, лживый . И они с Хаусом вообще из разного теста сделаны, и даже рядом не стояли ни в одном измерении. И хотя в сериале проводилось много параллелей между их поведением, все равно "отрицательные" моменты в их поведении исходят из прямопротивоположных источников. ИМХО

А у Камерон наверное просто наступил "конец эпохи", потому и решила "жизнь поменять". (Вон, даже цвет волос сменила, что тоже символично). =))




Сообщение отредактировал DieKleine - Среда, 27.02.2008, 01:58
 
lancelottaДата: Четверг, 27.03.2008, 08:17 | Сообщение # 25
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 9
Статус: Offline
А меня еще честно говоря волнует вопрос - так кто же позвонил и отменил собеседование Формана?? Если это будет в 4м сезоне, то я его еще не видела, так что прошу извинить...

Кстати, насколько я помню в конце серии Уилсон говорит
- Nice try!
- Nice tries are allways useless...
Ну или примерно так, т.е. не то чтобы "снова бестолку", а "хорошие попытки всегда бессмысленны" по тому принципу что он признает только полную победу, а светские беседы ему только докучают.

Уход Кэмерон меня вообще шокировал. Такая резкая смена - прибежала к Чейзу, полезла целоваться, хотя все это время (последние серии) чуть ли не открыто называла его ублюдком и посылала куда подальше. ИМХО она хотела просто отвлечься. Четвертый сезон это подтвердит? wink У меня ощущение, что ее поспешный уход все таки просто спешка сценаристов. Смести всю команду потому что по отдельности с ними не так интересно. Либо у нее какая то трусость взыграла что ли - вдруг она и правда останется один на один с Хаусом. Либо наоборот - наказать его что ли... Короче, я была в шоке когда просмотрела серию. И честно сказать не поняла зачем надо было разгонять команду.

Одно могу сказать от себя точно - я полностью согласна с Хаусом что его зря подталкивали к откровенной беседе с Форманом. Чем больше Хаус ему говорил приятного, тем желчнее становился Форман. Его надо было просто отпустить как Хаус и хотел, хотя в пользу того чтобы остаться он высказывался - "Ты еще не готов", "Ты сам хочешь остаться" и т.д. Как и в случае с Кэмерон, пока Формана не прижали за задницу обстоятельства, он не начал вести себя по человечески. Ему надо было постоять на краю смерти чтобы извиниться перед ней. Он действительно не самый сладкий человек, хотя местами он мне нравился. Чейз вон тоже по началу то стучал на Хауса, то еще какие выкидоны устраивал, но вроде к концу 2го сезона стал больше положительным...

Ух как меня прорвало. Уж не серчайте господа форумчане!


Все звери равны. Только некоторые равнее других... (с)Оруэлл
 
intownДата: Четверг, 27.03.2008, 11:10 | Сообщение # 26
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
lancelotta, наверное по свежим эмоцим после серии писала?
happy


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
lancelottaДата: Пятница, 28.03.2008, 15:08 | Сообщение # 27
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 9
Статус: Offline
Quote (intown)
наверное по свежим эмоцим после серии писала?

Ага, shy именно.
Ваш форум как то прямо располагает к общению и хочется поделиться мыслями...


Все звери равны. Только некоторые равнее других... (с)Оруэлл
 
ЛьесаДата: Пятница, 28.03.2008, 15:14 | Сообщение # 28
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1777
Карма: 137
Статус: Offline
Quote (lancelotta)
А меня еще честно говоря волнует вопрос - так кто же позвонил и отменил собеседование Формана

Хаус, наверно


Я не прошу о многом: просто не нарушайте мое одиночество, и не оставляйте меня одну.
Я - законченная Хэмеронянка. Это не лечится.
 
ЭленаДата: Пятница, 12.09.2008, 11:15 | Сообщение # 29
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 56
Карма: 16
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
Итак, все уволились?..
- Только двое. Третьего я уволил.
- Тяжело терять людей. Вы, верное, расстроены?
- Да... Должен быть...
- Вы не расстроены?
- Да, вроде, нет? По-моему, я в порядке.
- И что будете делать?
- Только бог знает...

я считаю очень многозначительный диалог

Quote (RadicalEd)
А почему все таки Хаус Чейза то выпнул?

мне кажеться что тут ptichka-sinichkа, (если я правильно поняла ее мысль) права, что Чейза он уволил потому что ему нужно было показать что ему никто не нужен. на принцип пошел так сказать.


...я про безответную любовь, которая никем не "подогревается" ты её одна подогреваешь как вчерашний суп в микроволновке...(с)

 
miss_heavyДата: Пятница, 12.09.2008, 12:42 | Сообщение # 30
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Элена)
на принцип пошел так сказать.

Он вообще многие вещи из принципа делает... Или просто упрям....


 
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » 3.24 Human Error (В этой серии все увольняются, и вообще, многое происходит!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.