Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: funelen, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » Серии 3х18 (Airborne) и 3х19 (Act Your Age) (обсуждение этих двух серий)
Серии 3х18 (Airborne) и 3х19 (Act Your Age)
maiden_marinaДата: Среда, 02.01.2008, 17:32 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Мне как-то лень стало создавать две отдельные темы для обсуждения этих серий - решила объединить их в одну тему. тем более, что их связывает линия Чейза с Кэмерон.

Очередной раз восхищаюсь сценаристами, которые каждый раз придумывают что-то новенькое! В серию "Airborne" они даже умудрились уложить сразу две истории с пациентами tongue
начало серии было смешное, но какое-то странное... красотка по вызову немного не в тему была...
Насчет истории Хауза у меня вопрос - действительно ли люди могут довести себя до такого состояния, что даже сыпь появляется??? Кадди, получается, слишком перенервничала biggrin




спасибо за аватарку - fistashka!
 
queen_lizziДата: Среда, 02.01.2008, 17:37 | Сообщение # 2
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Ну, Хаддипоклонникам эти моменты, конечно, сладостно наблюдать...)))

- Мне нужно осмотреть твою сыпь.
- А воображение на что?

А меня больше заинтересовал момент, когда Уилсон неуклюже пытался подбить клинья под красотку по вызову. Но тема как-то не получила развития...(



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh


Сообщение отредактировал queen_lizzi - Среда, 02.01.2008, 17:43
 
maiden_marinaДата: Среда, 02.01.2008, 17:40 | Сообщение # 3
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
В серии Act Your Age мне больше всего понравилось, как Хауз (зачем-то) провоцирует Уилсона, чтобы тот пригласил кого-нибудь в театр. Уилсон приглашает Кадди и потом прикалывается над Хаузом, что хочет с ней отношений biggrin



спасибо за аватарку - fistashka!
 
queen_lizziДата: Среда, 02.01.2008, 17:49 | Сообщение # 4
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
maiden_marina, причем у него такой азарт в глазах был и... надежда? ))))

- Seriously?! cool

Ну, и финал шикарный: "Ты!!. Ты!.. Ты хотел позволить мне это сделать!!!"
А он бы позволил - и правда - а что получится? По этой же причине и пальцы розетку будет совать. Эмпирик, да.



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
ptichka-sinichkаДата: Среда, 02.01.2008, 18:14 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
Насчет истории Хауза у меня вопрос - действительно ли люди могут довести себя до такого состояния, что даже сыпь появляется???

без сомнений. Способности человеческого мозга и человеческой психики имеют гораздо более широки границы, чем нам представляется))) человек может внушить себе много чего, вольно или невольно, сознательно или бессознательно)

привет imprint biggrin

Сообщение отредактировал ptichka-sinichkа - Среда, 02.01.2008, 18:15
 
queen_lizziДата: Среда, 02.01.2008, 18:38 | Сообщение # 6
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
действительно ли люди могут довести себя до такого состояния, что даже сыпь появляется???

А если еще вспомнить всякие ложные беременности, то на их фоне сыпь - просто тьфу, ерунда



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
ptichka-sinichkаДата: Среда, 02.01.2008, 18:43 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
Ну, про то, что я именно это еще и хотела написать в качестве примера, я даже говорить не буду)))))

Добавлено (02.01.2008, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (queen_lizzi)
- Мне нужно осмотреть твою сыпь.
- А воображение на что?

А мне больше нравится "Используй свое воображение" перевод)))))))

 
queen_lizziДата: Среда, 02.01.2008, 18:48 | Сообщение # 8
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (ptichka-sinichkа)
Используй свое воображение

Да, у меня в сабах эта же фраза) С сабами больше нравится смотреть. Хотя с озвучкой тоже можно. Для разнообразия

Добавлено (02.01.2008, 18:48)
---------------------------------------------

Quote (ptichka-sinichkа)
Ну, про то, что я именно это еще и хотела написать в качестве примера, я даже говорить не буду)))))

biggrin cool



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
miss_heavyДата: Среда, 02.01.2008, 19:55 | Сообщение # 9
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
серии Act Your Age мне больше всего понравилось, как Хауз (зачем-то) провоцирует Уилсона, чтобы тот пригласил кого-нибудь в театр.

Действительно, Хауз сначала хотел, чтобы Уилсон кого-нибудь пригласил ( и я честно говоря, думала что Уилсон пригласит ту девушку по вызову), и у него был такой шок, когда Уилсон сообщил ему, что пригласил Кадди... Он вдруг испугался, что его друг может "увести" у него Кадди. biggrin Тут была самая настоящая ревность! Ведь для него пригласить женщину в театр означает, что ты хочешь "ее раздеть")))

Кстати, мне очень понравился последний диалог Хауза и Кадди:

Хауз: Если бы этот парень не старался бы так держать марку перед женщиной наполовину младше его, он бы не довел детей до полусмерти. Парень получает преимущество кое-где, парочка детей умрет... Круговорот жизни.
Кадди: Так много людей. Так много усилий и страданий для того, чтобы отыскать человека, который все равно редко оказывается "тем самым". Все не должно быть так сложно.
Хауз (после паузы): У меня парочка билетов в театр.

/это предложение говорит о том, что сам Хауз хочет ее раздеть.../ tongue


 
queen_lizziДата: Среда, 02.01.2008, 20:33 | Сообщение # 10
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
самая настоящая ревность!

А вот этого не заметила. Когда ревнуют, не посылают потенциальному сопернику цветы от имени прекрасной дамы. Это же Хаус! Он экспериментирует над собой и экспериментирует над людьми.



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
maiden_marinaДата: Среда, 02.01.2008, 21:46 | Сообщение # 11
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
причем у него такой азарт в глазах был и... надежда? ))))

а мне показалось, что у него скорее удивление или испуг, что у Уилсона могут быть какие-то серьезные намерения (т.е. желание ее раздеть) на Кадди! он же ею озабочен)) biggrin Уилсон еще говорит Хаузу: "Тебе лечиться надо!" biggrin biggrin
хотя это могла быть и надежда... что начнется что-то интересненькое)) он же манипулятор!
Quote (ptichka-sinichkа)
без сомнений. Способности человеческого мозга и человеческой психики имеют гораздо более широки границы, чем нам представляется))) человек может внушить себе много чего, вольно или невольно, сознательно или бессознательно)

спасибо, очень убедительно! tongue
Quote (miss_heavy)
Тут была самая настоящая ревность! Ведь для него пригласить женщину в театр означает, что ты хочешь "ее раздеть")))

да, в конце очень прозрачно прозвучал намек! biggrin

мне в этих сериях немного Чейза было жалко sad Он такой молодец - нашел причину блезни пациентки, и потом такой облом с Кэмерон... хотя ее тоже понять можно - после поцелуя с Хаузом никакой Чейз в сравнение не идет tongue



спасибо за аватарку - fistashka!
 
queen_lizziДата: Среда, 02.01.2008, 21:53 | Сообщение # 12
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
начнется что-то интересненькое)) он же манипулятор!

Вот-вот! Мне это кажется ближе к правде. Хотя отпределенное чувство собственничества по отношению к Кадди у него есть. Поэтому и состоялся финальный разговор "Авотуменяестьлишнийбилетик")))))))

Добавлено (02.01.2008, 21:53)
---------------------------------------------
maiden_marina, С новым годом, кстати! santa
Моя благодарность за наводку на этот форум - в ЖЖ все сильно подсдохло sad
А тут хоть есть где душу отвести)))



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
miss_heavyДата: Среда, 02.01.2008, 22:12 | Сообщение # 13
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
мне в этих сериях немного Чейза было жалкоОн такой молодец - нашел причину блезни пациентки, и потом такой облом с Кэмерон..

Точно! Чейз просто вырос у меня в глазах в третьем сезоне, а то во втором он асоциировался только с подлизываньем. А тут оказывается, он способен на настоящие чувства... Причем он не лишен своеобразного чувства юмора, хорошо он заставил Кэмерон почувствовать себя немного неловко, сказав ей, что она любит всяких больных пациентов, кошечек, собачек и т п, а на настоящее чувство, выходит, не способна. Во всяком случае, повел себя достойно, подарив ей цветы на прощанье.

А Кэмерон, она же не может ему признаться, что любит только Хауза! biggrin




Сообщение отредактировал miss_heavy - Среда, 02.01.2008, 22:14
 
maiden_marinaДата: Четверг, 03.01.2008, 00:04 | Сообщение # 14
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
Моя благодарность за наводку на этот форум - в ЖЖ все сильно подсдохло sad А тут хоть есть где душу отвести)))

С Новым Годом!!! holiday да, в ЖЖ теперь не так живо как раньше... но мне в любом случае, форумная система больше нравится happy

Quote (miss_heavy)
Причем он не лишен своеобразного чувства юмора, хорошо он заставил Кэмерон почувствовать себя немного неловко, сказав ей, что она любит всяких больных пациентов, кошечек, собачек и т п, а на настоящее чувство, выходит, не способна.

ну, одно дело сердобольность и сочувствие, а другое дело сердечные дела... на настоящее чувство она как раз способна, просто любовь зла... devil heart
Quote (miss_heavy)
А Кэмерон, она же не может ему признаться, что любит только Хауза!

он это и так видит...))



спасибо за аватарку - fistashka!
 
maiden_marinaДата: Четверг, 03.01.2008, 00:05 | Сообщение # 15
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
Моя благодарность за наводку на этот форум - в ЖЖ все сильно подсдохло sad А тут хоть есть где душу отвести)))

С Новым Годом!!! holiday да, в ЖЖ теперь не так живо как раньше... но мне в любом случае, форумная система больше нравится happy

Quote (miss_heavy)
Причем он не лишен своеобразного чувства юмора, хорошо он заставил Кэмерон почувствовать себя немного неловко, сказав ей, что она любит всяких больных пациентов, кошечек, собачек и т п, а на настоящее чувство, выходит, не способна.

ну, одно дело сердобольность и сочувствие, а другое дело сердечные дела... на настоящее чувство она как раз способна, просто любовь зла... devil heart
Quote (miss_heavy)
А Кэмерон, она же не может ему признаться, что любит только Хауза!

он это и так видит...))



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » Серии 3х18 (Airborne) и 3х19 (Act Your Age) (обсуждение этих двух серий)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.