Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: funelen, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » 3x12 One Day, One Room (3x12)
3x12 One Day, One Room
ptichka-sinichkаДата: Среда, 12.12.2007, 19:49 | Сообщение # 31
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
Quote

было немного странно, когда она ему говорила: "поговорите со мной!" Он: "о чем?", она: "не знаю

она подсознательно его выбрала, и сама сначала не могла себе объяснить - почему, да и зачем - тоже, похоже, сначала не понимала:)

Мне очень нравится как imprint по полочкам все раскладывает, ты случайно не психолог? cool

Сообщение отредактировал 23bond - Среда, 12.12.2007, 19:50
 
tjbeckettДата: Среда, 12.12.2007, 19:57 | Сообщение # 32
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
"Ты был прав". Значит, в прошлом, отец все время давил на мальчика своим авторитетом, не давал ему выбора в действиях.

Нет.Выбор был, просто чмырил его постоянно, не был доволен его поступками до конца, мало хвалил может вообще не хвалил...
Quote (miss_heavy)
В этом серия перекликается с Son Of Cоma Guy, где проснувшийся человек-"овощ" вдруг стал расспрашивать Хауза о его прошлом...

Если вопрос в том с какого черта Хаус с ними так тесно контачит и вообще разговаривает? Я отвечу и повторюсь, что у него интерес к общению с "ущербными" людьмиэто началось еще с серии в первом сезоне про мать якобы шизофреничку...



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
imprintДата: Среда, 12.12.2007, 19:58 | Сообщение # 33
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 15
Статус: Offline
23bond, biggrin , он именно он)))))))
Спасибо)))
 
maiden_marinaДата: Среда, 12.12.2007, 20:38 | Сообщение # 34
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (imprint)
мне очень нравиться момент,когда Хаус в парке))такой он там крааааасивый))))))))))))
Добавлено (12.12.2007, 16:48)
---------------------------------------------
и шарфик ему идёт)))

да, с шарфиком прямо заглядение!

Quote (miss_heavy)
было немного странно, когда она ему говорила: "поговорите со мной!" Он: "о чем?", она: "не знаю".

а в конце Уилсон его спрашивает: "так почему...?" а Хауз отвечает: "потому что не знаю" biggrin о чем они?
Quote (tjbeckett)
Нет.Выбор был, просто чмырил его постоянно, не был доволен его поступками до конца, мало хвалил может вообще не хвалил...

помойму спор на пустом месте - почти что то же самое сказал, что и miss_heavy только другими словами... blink

в этой серии еще зачем-то у Кэмерон был какой-то старик, который хотел умереть в муках... я не очень поняла, что именно ему нужно было от Кэмерон?



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ptichka-sinichkаДата: Среда, 12.12.2007, 22:26 | Сообщение # 35
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
Quote
а в конце Уилсон его спрашивает: "так почему...?" а Хауз отвечает: "потому что не знаю" biggrin о чем они?

может Хаус о том, что он со своей проблемой так и не разобрался, т.е. ему этот разговор не сильно помог, и он думает, что девочке это тоже поможет мало

Quote
в этой серии еще зачем-то у Кэмерон был какой-то старик, который хотел умереть в муках... я не очень поняла, что именно ему нужно было от Кэмерон?

а тут ведь у старика тоже заморочки с отцом, не странное ли совпадение? он говорил что отец внушал ему, что тот ничего не добьется, что он будет неудачником и т.д. и он им таки стал. Похоже на отношения Хауса с отцом. Надеюсь, это не будущее нашего доктора. Или вариант того, как это все может на человеке отразится.

Сообщение отредактировал 23bond - Среда, 12.12.2007, 22:30
 
future_girlДата: Среда, 12.12.2007, 22:30 | Сообщение # 36
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 14
Статус: Offline
Quote (23bond)
Надеюсь, это не будущее нашего доктора. Или самый худший вариант его.

это скорее то, что могло случится с Хаусом
 
ptichka-sinichkаДата: Среда, 12.12.2007, 22:32 | Сообщение # 37
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
Я уже поправила свой пост) ага, в любом случае, история со стариком явно не случайна
 
maiden_marinaДата: Четверг, 13.12.2007, 00:27 | Сообщение # 38
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (ptichka-sinichkа)
а тут ведь у старика тоже заморочки с отцом, не странное ли совпадение? он говорил что отец внушал ему, что тот ничего не добьется, что он будет неудачником и т.д. и он им таки стал. Похоже на отношения Хауса с отцом. Надеюсь, это не будущее нашего доктора. Или вариант того, как это все может на человеке отразится.

точно! наверно этот персонаж был введен как противоположность Хаусу. он сломился, а Хаус - нет. (правда Кэмерон любила бы его и таким, судя по ее слезам и заботе о старике tongue )



спасибо за аватарку - fistashka!
 
future_girlДата: Четверг, 13.12.2007, 00:33 | Сообщение # 39
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 14
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
правда Кэмерон любила бы его и таким, судя по ее слезам и заботе о старике tongue )

Кэмерон люила бы его еще больше tongue
 
miss_heavyДата: Четверг, 13.12.2007, 00:49 | Сообщение # 40
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Этому старику повезло, что он попал на сердобольную Кэмерон - попадись ему другая медсестра - фиг он бы полежал и пострадал "всласть"! biggrin А ей самой нужно кому-то посочувствовать, обязательно ей надо посидеть у постели больного...

Quote (future_girl)
Кэмерон люила бы его еще больше

biggrin


 
maiden_marinaДата: Четверг, 13.12.2007, 01:04 | Сообщение # 41
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
А ей самой нужно кому-то посочувствовать, обязательно ей надо посидеть у постели больного...

смешная она... своих страданий нет, поэтому хочет мучиться за других.

что бы еще про эту серию вспомнить... там странное было время года. похоже на весну (особенно после предыдущих рождественских серий), но если смотреть следующую серию, то там снова зима (настоящая). видимо это объясняется тем, что они поменяли 12 и 13 серии местами.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ptichka-sinichkaДата: Четверг, 13.12.2007, 01:22 | Сообщение # 42
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
эта серия вообще выбивается из всех, у нее и сценарий нестандартный, и Хаус здесь совсем не такой, как обычно, потерянный какой-то, серьезный (в отличие от Кэмерон, она, по-моему, такая же как всегда). Стало больше понятно, что его так мучает и грустно, что ничего не меняется
 
eugenepДата: Пятница, 14.12.2007, 02:36 | Сообщение # 43
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
что бы еще про эту серию вспомнить...

Мне понравился спор Хауса с Кадди, что он поставит диагноз не прикасаясь к пациентам. Но пациенты бывают разные cool




Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.

Сообщение отредактировал eugenep - Пятница, 14.12.2007, 17:08
 
maiden_marinaДата: Суббота, 15.12.2007, 03:36 | Сообщение # 44
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (eugenep)
Мне понравился спор Хауса с Кадди, что он поставит диагноз не прикасаясь к пациентам. Но пациенты бывают разные

biggrin biggrin biggrin точно! супер момент)))



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ptichka-sinichkаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:59 | Сообщение # 45
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
А, еще что хотела сказать - в самом конце, когда Кадди пришла к Хаусу и Уилсону, был такой диалог:

-С ней все будет хорошо
-Ну да, все так просто.
-Она говорит о том, что случилось, это огромный шаг.
-Ясное дело, нужно было, чтобы она рассказала, чтобы ей помочь, так? Но помочь мы не можем. Мы заставили ее говорить, сказали друг другу, что это ее исцелит и разошлись, довольные собой. А может мы только до слез ее довели, и все.
- Тогда зачем ты...?
-Потому что я не знаю...

Вопрос наверное к imprint, как психологу)))

Это ведь это он о себе говорит наверное в большей степени, чем о пациентке?

Грустно...((( Значит он не верит, что ему может что-то помочь(

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » 3x12 One Day, One Room (3x12)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.