Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: funelen, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 2 Сезон » Про "любовь" (Второй сезон серия 18)
Про "любовь"
SilverWindДата: Пятница, 25.01.2008, 13:07 | Сообщение # 16
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Санкс, классный кусочек (довольно утащила в норку smile

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
intownДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:25 | Сообщение # 17
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Ого, зашла почитать, а оказалась на конференции психологов smile

Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
lancelottaДата: Среда, 05.03.2008, 08:19 | Сообщение # 18
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 9
Статус: Offline
Всем приветы. Я тут новенькая hello
Вот касательно отношений Стейси и Хауса хочу развить тему. Мне кажется она его боится. Или не достаточно любит что ли... Но первое скорее. Почему когда Хаус сказал, что у них ничего не выйдет, она поджала хвост и убежала? Неужели она ждала что Хаус скажет - ах милая я сейчас же пойду меняться ради тебя и стану белым и пушистым? Он же не сказал что не любит, не сказал что не хочет с ней быть, он сказал что не сможет сделать ее счастливой. А если женщина любит, ей не надо обещаний типа "я сделаю для тебя все чтобы тебе жилось лучше", она просто следует за своей любовью и пытается сделать счастливым объект своего воздыхания. Я сомневаюсь в Стейси, мне кажется и она сомневалась в себе. Она променяла любовь (если она была), на холодное отношение мужа...


Все звери равны. Только некоторые равнее других... (с)Оруэлл
 
vikimdДата: Пятница, 29.08.2008, 21:07 | Сообщение # 19
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
Мне кажется что смысл сериала не давать конкретные ответы на все вопросы, а давать человеку подумать, и поразмыслить самому. В этой серии поднимается очень сложная и неоднозначная тема. В конце концов Макс знала на что шла ради Ханы, люди идут обычно на все чтобы удержать любимых, так поступила и она. Вот и все.


в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
резекцияДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:04 | Сообщение # 20
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 1
Статус: Offline
ответ на вопрос о взаимоотношениях со Стэйси дал онколог, а именно - чтобы еще раз х. не довелось испытать боль от того, что бросили...
х. снова влюбил в себя Стэйси, но не позволил ей разбить сердце Марку, который попал в его положение... считаю, это оч благородным поступком.
кстати, Стэйси - стервина та еще, самый, пожалуй, неприятный мне персонаж, несмотря на наружнюю привлекательность (села ворд сыграла суперски!)...


не надо бла-бла
 
solkДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:28 | Сообщение # 21
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 18
Карма: 0
Статус: Offline
По поводу сюжета данной серии-здесь тема скорее не любви,а этики,котурую так отстаивает Камерон.Но она ещё молода,максималистка.Этика-понятие довольно сложное, этика общества,этика человеческая,этика личностная.Камерон всё воспринимает так как навязывает общество.У Хауса своя этика-хотя можно подумать,что у него её вовсе нет.А на примере этих двух лезбиянок показали,что говоря о любви,девушки вообще забыли о этике.Любовь просто прикрытие,красивое слово,на самом деле прикрывающее обычный эгоизм. dont

 
Дмитрий_ХаусДата: Четверг, 06.08.2009, 23:11 | Сообщение # 22
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 12
Статус: Offline
SilverWind, В этой серии показано умение людей, знающих больше чем другие, манипулировать людьми.

 
сайберДата: Суббота, 24.10.2009, 11:06 | Сообщение # 23
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 0
Статус: Offline
а для меня в этой серии самым большим впечатлением (хотя и отрицательным) был поступок формана - когда камерон пришла его прощать за то что он украл у нее статью - он сказал ей что между ними нет дружбы и извиняться ему не за что... я немного не так представлял себе характер формана - и я не понял зачем он это сделал
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 2 Сезон » Про "любовь" (Второй сезон серия 18)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.