Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: funelen, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 2 Сезон » 2x24 "Без причин" (No Reason)
2x24 "Без причин" (No Reason)
infantДата: Среда, 28.01.2009, 00:55 | Сообщение # 46
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
отличная и серия главное, что хаус теперь выздровеет и перестанет ходить с палочкой! biggrin
 
Сорока-белобокаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:14 | Сообщение # 47
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
только сейчас я заметила, что Хауз... плачет!

точно, сейчас пересмотрела. первый раз даже не заметила wink Спасибо за наблюдение wink


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 04.04.2009, 00:15 | Сообщение # 48
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 5
Статус: Offline
серия супер, но в то же время немного страшная. я так переживала за Хауса! Ни с того, ни из сего прямо при всех так стрелять у врача! капец! А вконце, когда Хаус той машиной разрезал живот пациенту! Фи! killed
И как я поняла, галлюцинации у него были на протяжении всего периода после выстрелов.


ХАУС - THE BEST!!!
 
Дмитрий_ХаусДата: Четверг, 06.08.2009, 23:09 | Сообщение # 49
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 12
Статус: Offline
Жестокие у Хауса были галлюцинации.Мне бы такие biggrin

 
ЗлатовласкаДата: Вторник, 13.10.2009, 08:51 | Сообщение # 50
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Я сейчас смотрю примерно на середине третьего сезона. Пока для меня это самая крутая серия сериала! Примерно наравне, но чуть слабее идут серии про "Эйфорию". Это было сильно!
Во-первых, зритель начинает соображать самостоятельно, а не ждать, когда Хаус все решит. Зритель думает, где реальность, а где галлюцинация. В конце, в операционной, зрителю дано время подумать, что это было. Сцена в операционной была действительно крутой (как он вспорол ему брюхо *_* и как он сыграл это лицо человека, который осознал, что только что сделал ЭТО в реальности, но, благо, ошибся). И концовку закрутили охрененную. Пуля, понимание, скорая.
Ну и, момент, когда в него стреляют душещипателен донельзя, конечно)


 
halferДата: Среда, 14.10.2009, 23:34 | Сообщение # 51
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
Сейчас вот посмотрел... Смотрю по порядку, завтра будет первая серия третьего сезона (2 недели назад начал смотреть). Прифигел конечно, даже когда Хаус пулю подобрал я не понял в чем фишка, серия полностью мозг съела, улавливать все эти галлюцинации и лже-галлюцинации невозможно! Но впечатление отличное, пока что, лучшая серия всего сериала.
 
ГенриДата: Пятница, 18.12.2009, 12:44 | Сообщение # 52
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 238
Карма: 164
Статус: Offline
Quote (halfer)
серия полностью мозг съела, улавливать все эти галлюцинации и лже-галлюцинации невозможно!

а мне сестра сразу сказала, что это всё неправда, потому что она раньше меня эту серию видела! поэтому я не в таком шоке была, кстати вчера тоже пересматривала эту серию...


Лорикиборг с диагнозом ГолубоГлазоМания

Я вспоминаю тебя, мой Алмазный Британец (с)
 
RaydenДата: Вторник, 22.12.2009, 12:42 | Сообщение # 53
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
Где-то в следующих сериях проскакивает информация что в Хауса никто не стрелял, что он сам выстрелил. Да и по логике событий, про убийцу нигде не слова... (Галюцинации не в счет, они нереальны).
Отсюда вопрос, кто что думает по этому поводу? И если все таки убийца был, то куда делся? wacko
 
ГенриДата: Вторник, 22.12.2009, 13:26 | Сообщение # 54
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 238
Карма: 164
Статус: Offline
Rayden, конечно был... зачем хаусу самому в себя стрелять... тем более команда с ним была!

Лорикиборг с диагнозом ГолубоГлазоМания

Я вспоминаю тебя, мой Алмазный Британец (с)
 
FelicityДата: Пятница, 25.12.2009, 16:29 | Сообщение # 55
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 493
Карма: 666
Статус: Offline
это надо быть же таким умным, что бы перебороть свое сознание


Спасибо баннер, maiden_marina, за аватарку, fistashka!
 
ЭлуахияДата: Пятница, 25.12.2009, 17:54 | Сообщение # 56
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 2
Статус: Offline
сильнейшее вечатление произвело выпадение глаза у мужика с безумным языком.

Я аж рот открыла. А насчет палочки...не хочу, чтоб он выздоравливал. Мне он нужен хромой (так эротично!) и зависимый от Викодина.

Безусловно, эта серия одна из ярчайших за все сезоны.

 
KatalinaДата: Пятница, 25.12.2009, 23:04 | Сообщение # 57
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 226
Карма: 48
Статус: Offline
Серия понравилась. Одна из загадочных. Поволновалась когда выстрелили в Хауса в начале серии. Не сразу догадалась, что вся серия состоит из галюцинаций Хауса. Больше всего понравились эпизоды, где была галлюцинация, связанная с Камерон (!) и Уилсоном.
"Люди отстой!"
Привел в ужас момент когда Хаус стал разрезать живот пациентом, выглядело так как будто он играет в какую то игру. Хорошо, что все это оказалось еще одним глюком. Жаль, если он будет без своей трости, я уже привыкла к Хаусу, который идет по коридору с тростью, и не позволяет кому то пройти при помощи неё. Много философских фраз в разговорах, которые заставляют задуматься. sad cool
 
it_is_never_lupusДата: Суббота, 06.02.2010, 05:06 | Сообщение # 58
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Но если Хаус в конечном итоге осознал что он в галюцинации он должен был тут же избавитса от нее не так ли? Обедая на капоте авто он осознавал что ето нереально... разве можно галюцинировать и при етом ОСОЗНАВАТЬ ЧТО ТЫ ГАЛЮЦИНИРУЕШ.

Если вам например приснился сон вы понимаете что ето был сон лишь ТОГДА когда вы уже проснулись а не во время етого... sad sad sad sad

 
skvoДата: Среда, 17.02.2010, 17:46 | Сообщение # 59
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 221
Карма: 360
Статус: Offline
Во время осознанного сновидения понимаешь, что спишь, радуешься этому прямо во сне и делаешь осознанные шаги: "Это же сон, я могу прыгнуть с крыши, и мне ничего не будет!" Проверено на себе. tongue
 
masyan_ka_yaДата: Вторник, 03.08.2010, 20:46 | Сообщение # 60
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 14
Карма: 23
Статус: Offline
skvo, дада, особенно если спрыгнуть и полетать smile Или ещё что-нибудь такое духозахватывающее поделать. Главное - не упустить.

kozik,

Quote
DОB (date of birth) - 110659, то есть настоящая дата рождения Лори.

Единственное что, в американских датах сначала идет месяц, а потом год smile Так что Хаус у нас родился 6-ого ноября smile


I am not a Russian spy, cross my heart and hope to die ©
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 2 Сезон » 2x24 "Без причин" (No Reason)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.