Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Всего одна чашка кофе
ЭленаДата: Пятница, 22.08.2008, 00:15 | Сообщение # 121
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 56
Карма: 16
Статус: Offline
а мне вот интерестно, тоесть Форман сейчас хочет чтобы Кэмерон взяла ответственность за развал команды на себя!?

...я про безответную любовь, которая никем не "подогревается" ты её одна подогреваешь как вчерашний суп в микроволновке...(с)

 
EsenДата: Понедельник, 25.08.2008, 05:06 | Сообщение # 122
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Всем снова здрасьте! Простите за задержку, серия туго писалась из-за обилия разговоров. Короче, можете считать это кульминацией. Значица так, если в финальной сцене заметите ООС, тапками не бить! Я вообще такого поворота не планировала, родилось сходу в три ночи под Калугина. Но мне, чёрт возьми, нравится!
Kktya, получайте вам "хорошо". )) Тока учтите, что это тоже временно. По моим расчётам, это только половина) Зато потом будет хэппи-энд, так что не плакать.
Элена, я бы сказала, что Форман хочет, чтобы она осознала, что прекратить всё это в её силах. Вообще, уж кто-кто, а Эрик как правило мне не сообщает, чего он хочет добиться. Просто делает wink
Короче, няте вам, жду отзывов!

Серия восьмая, «Разговоры о детях».

- Нет!
- Да!
- Я не стану этого делать!
- А я сказал, что ты станешь делать то…
- Господи, да прекратите же вы, в конце концов!- Кэмерон ворвалась в диагностическую, кидая историю болезни пациента на стол, как раз в разгар очередной смертоубийственной сцены.
Встав между распалёнными спорщиками, девушка, насупившись, уставилась в глаза Чейзу. Тот стоял, слегка приоткрыв рот и, тяжело дыша, с ненавистью смотрел на Хауза.
- Я не стану проводить стресс-тест! Пусть он меня убьёт, я стресс-тест проводить не стану! Я не хочу убить пациента.
Кэмерон повернулась к Хаузу. Встретив её вопросительный взгляд, диагност пожал плечами.
- Трус. Трусливый котёнок. Кэмерон, проведи стресс-тест. Если у пациента снова будет приступ, это точно…
- Ему восемьдесят два года, Хауз!- во взгляде Кэмерон теперь явно читалось удивление. Нет, ну неужели всё дошло уже до такого маразма?
Хауз закатил глаза, резко развернулся и пошёл к кофемашине.
- Да, Кэмерон, ты права. Пускай умирает, в конце концов. И так уже зажился.
Эллисон понаблюдала за ним, пожала плечами, взяла историю и направилась к выходу из комнаты. Чейз, округлив глаза, кинулся за ней.
- Эй, ты что? Ты же не собираешься этого делать?
Эллисон повернулась, устало посмотрела на австралийца.
- Конечно, не собираюсь, Роберт. Стресс-тест это лишь один из способов подтвердить диагноз Хауза. Он просто тебе нервы треплет, а ты ведёшься, как полный идиот.
Чейз остановился, посмотрел её вслед обиженно.
- Эллисон, что происходит? Форман ушёл, ты вот-вот, и взорвёшься, Хауз стал просто откровенно злым! Нет, ну он всегда был полным засранцем, но теперь он просто зверь! И, чёрт возьми, и доктор Уилсон, и доктор Кадди, двое, кто мог его успокоить, кажется, вообще никого кроме друг друга не замечают третью неделю!
Кэмерон обернулась, раздражённо мотнула головой.
- Если бы у тебя мозгов хватило не лезть тогда драться! К тому же мог бы сдерживаться, когда Хауз бросался в тебя своими колкостями. Терпел же три года до этого, и сейчас мог!
Роберт обиделся. В конце концов, он не просто так «полез тогда драться», и теперь перманентный конфликт с Хаузом у него не из ниоткуда.
- Эллис, я тебя не узнаю. Ты уж прости, но если бы ты не стала тогда с ним…- он умолк. Очень не хотелось обижать любимую девушку. Но Кэмерон очень устала за эти три недели, к тому же была сильно расстроена уходом Формана (первый день в неполной команде стал последней каплей в очередной чаше её терпения), поэтому девушка налетела на австралийца, теряя над собой контроль.
- Если бы я не стала тогда с ним спать, да? Ты мне теперь всю жизнь это помнить будешь? Тебя так сильно волнует, с кем я сплю? Зачем, чёрт возьми, ты мне это напоминаешь? Зачем? Чтобы я снова начала плакать?
«Это лучше»,- несколько жестоко подумал Роберт, вот уже три недели терпящий эту железную леди. Эллисон больше не плакала. После той ночи, когда он подобрал её почти голую под дождём, Кэмерон стала непробиваема. В принципе, она почти не изменилась, хорошо работала, переживала за пациентов, пыталась отговорить Формана от ухода, остановить не в меру разбушевавшегося Хауза…и постоянно, неизменно и слишком много хотела его, Чейза. Везде. А он ну не мог ей отказать, хоть и чувствовал, что она просто забывается, отвлекается за его счёт от своих чувств к Хаузу. Но, чёрт побери, чтобы снова и снова слышать это несправедливое, фальшивое, жестокое, но такое желанное «Я люблю тебя, Роберт!» он был готов терпеть это. Он уже давно усвоил, что сказок и прекрасных принцесс не существует. Сейчас на примере их обоих, австралиец всё сильнее и сильнее убеждался, что взаимной любви тоже.
- Эллисон,- Роберт примирительно поднял руки,- я ничего такого не говорил! А Хауз просто довёл меня до этого. Он не в праве говорить о тебе гадости после всего, через что ты ради него прошла. Поэтому я и сорвался. И теперь сожалею, что так получилось, если мой импульсивный поступок отразился на тебе…
Кэмерон глянула на него злобно, но промолчала, развернулась и зашагала по коридору, чеканя шаг. Роберт вздохнул, потёр лоб и медленно побрёл за ней.

- И дальше-то что?- Хауз уже который раз подвинул очередную бутылку пива к другу. Тот глянул на неё косо и принялся начисто игнорировать. Хауз наморщил лоб.
- А что дальше?- не выдержав этого взгляда, Уилсон таки сделал небольшой глоток, кляня себя за бесхребетность. Эта бутылка была уже пятой, и картинка перед глазами начинала колыхаться. Пока несильно, но много ли ему, Джеймсу Уилсону, ещё надо?
Хауз же был сама трезвость. Он постукивал донышком бутылки по столику и неизменно задавал каверзные вопросы.
- Нет, всё-таки, еврей в тебе неискореним!- страдальчески закатив глаза к потолку, посетовал он,- когда ты прекратишь отвечать вопросом на вопрос? Уилсон, я спросил, что дальше?
Джеймс задумался. Выпитое развязывало язык, а растрепать всё на свете онколог не хотел. Он и так уже много рассказал того, о чём говорить не собирался.
- Ну, мы с Лизой любим друг друга, поэтому собираемся…
- О, нет!- Хауз аж подскочил на стуле,- вы же не собираетесь жениться? Доктор Лиза Уилсон…бррр!
Джеймс уставился на него, часто моргая.
- Нет, Хауз, что ты, конечно, пока нет!- кажется, в этом не было ничего такого секретного,- пока мы просто живём вместе…вот, подумали начать делать это официально.
Хауз скривился.
- Делать официально что? Жить вместе? Это, простите, как?
Уилсон вздохнул. Деваться было некуда.
- Лиза хочет, чтобы я переехал к ней. Ну, то есть, совсем переехал, со всеми вещами. Она считает, что мне нет больше надобности снимать квартиру.
- Доктор Лиза Уилсон,- посмаковал Хауз непривычное имя,- Ли-за Уил-сон…фу.
Джеймс закатил глаза, снова отодвигая бутылку.
- Хауз, пока никто не говорил о свадьбе!
- Ох, да ладно! Уилсон, а то я тебя не знаю! Как это ты - и не женишься? Просто лучше тебе этого не делать.
Онколог снова взглянул на Хауза. Тот был невозмутим.
- Ну хорошо,- Джеймс откинулся на спинку стула, сложил руки на животе, приготовился слушать,- выскажись уже, почему мне не стоит жениться на Лизе.
Хауз оглядел друга, осклабился.
- Лиииза Уииилсон,- протянул он с издёвкой, но практически сразу состроил серьёзное лицо,- Уилсон, она не несчастна. Если, конечно, не считать её одиночества и десятка неудачных попыток забеременеть. Она многого добилась, она самостоятельна и самодостаточна. К тому же, она спала со мной, и ей нравилось. Она не для тебя, Джимми.
«Джимми» посмотрел на друга исподлобья. Иногда Грег заходил слишком далеко в своих разговорах. Онколог протянул руку, взял бутылку, глотнул. Казалось, ещё немного, и пиво полезет их ушей. Лучше бы он пил мартини.
- Ты так и не говорил с Кэмерон?- Джеймсу нужно было сменить тему. В конце концов, мнение Грега он выслушал, а то, что творилось в диагностическом отделении последние три недели, было чем-то невероятным. И, к слову, Уилсону, которому, по мнению Чейза, начхать теперь на всё и вся, кроме Кадди, было вовсе не всё равно. Он тоже переживал из-за решения Формана, и даже пытался с ним поговорить, но безрезультатно. Он то и дело подбадривал Кэмерон, держащуюся молодцом, несмотря ни на что, и как мог сдерживал Хауза, когда тот чересчур уж разыгрывался. Вот и сейчас он, практически будучи уверенным в безрезультатности данной акции, пытался подтолкнуть диагноста в направлении верной дороги.
Тот сходу закрылся и уставился в грязный потолок бара, в котором они проводили за выпивкой этот вечер.
- Нам с ней не о чём говорить,- он перевёл взгляд на висящие над стойкой оленьи рога и почему-то вспомнил Чейза. Этому проклятому мальчишке дивно шло розовое мягкое полотенце на бёдрах…тьху! Понесло же его к этой девчонке той ночью!
Хаузу показалось, что он чувствует тяжесть чёртовых рогов на своём лбу.
- Если бы вам не о чём было говорить, Форман как и прежде работал бы в команде, ты не третировал бы Чейза, а Кэмерон не морщила бы болезненно носик при упоминании о тебе. Хауз, прекрати, взрослый мужик, в конце концов! Не ребёнок…
Ребёнок…почему последние три недели Хауз вздрагивает, слыша это слово. «А кому мне детей рожать? Вам?» Нет, от него тогда не ускользнули её взгляд, её тон, её решимость. Ему? Детей? Он никогда не думал о детях. Даже тогда, когда об этом как бы невзначай заговаривала Стейси. Он не умел быть отцом…нет, не так. Он не хотел быть отцом…снова не так. Хорошо, если честно, он просто боялся быть отцом. Он боялся быть таким отцом, каким был его отец. Именно поэтому у него никогда не будет детей. А ещё потому, что ему скоро пятьдесят. И он, как и сказал тогда Эллисон, слишком молод, чтобы умирать.
Грег резко нашёл блуждающим взглядом Уилсона, слова сами слетели с языка.
- Слушай, Уилсон, а если бы у тебя был сын, как бы ты его назвал?
Джеймс, явно собиравшийся что-то сказать, резко захлопнул рот. Пару минут он думал, пытаясь поверить в то, что это действительно спросил Хауз. Потом пожал плечами, и ответил, внимательно глядя на диагноста.
- Никогда не думал об этом. Как-то, думая о детях, всё время представлял себе дочь,- он замолчал, вспомнив ту странную ночь, проведённую с Кэмерон. Сейчас Уилсону казалось, что прошло несколько лет, а не три недели,- мою дочь я бы назвал Эллисон.
Хауз вскинул бровь. Он уже и сам был не рад, что затеял этот странный разговор. Но почему-то эти мысли не давали ему покоя. Уилсон тоже впал в задумчивость, прищурив один глаз и заглядывая вторым в горлышко бутылки. Выглядело это комично.
- Эллисон? Гм,- Хауз тоже заглянул в бутылку, но ничего, кроме остатков тёмного пива и похожей на мыльную пенки, там не увидел,- с чего это тебя так задело? Отцовские чувства к доктору Кэмерон?
Уилсон, не отрываясь от изучения бутылочного дна, пожал плечами.
- Она может быть маленькой девочкой. Знаешь, когда влажные волосы собраны в хвост, когда на ней огромная шелковая мужская пижама с подвёрнутыми штанинами, на наморщенном носу веснушки, когда она поджимает босые тонкие пальцы на ногах и со всех сил старается не плакать…
Джеймс медленно поднял взгляд, остановившись на напрягшемся лице Грега. Диагност замер, глядя в столешницу, сжав кулаки и как-то странно дыша. На лбу Великого и Ужасного выступили капельки пота. Онколог покачал головой, подался вперёд.
- Нога?- спросил он, пристально вглядываясь в друга.
Тот поднял тяжёлый взгляд синих глаз, в которых сейчас плескалось море эмоций.
- Сердце,- очень тихо ответил он, дрогнувшей рукой ловя рукоятку трости и резко вставая.
- Удачи, Грег,- кивнул Джеймс,- конечно, я расплачусь.
Хауз глянул на него с ненавистью, резко развернулся и пошёл к выходу. Уилсон улыбнулся ему вслед.

Добавлено (25.08.2008, 05:05)
---------------------------------------------
-Чёрт, я устала повторять! Ус-та-ла!
Кэмерон сидела на широком подоконнике, со всех сил демонстрируя, что ей на всё наплевать. В её крови было уже достаточно адреналина и алкоголя, чтобы не уступать в этом споре. Сейчас, после вот уже получаса криков и взываний к её здравомыслию, девушку это даже забавляло.
- Чёрт, Эллисон, я не прошу ни о чём, кроме простого теста! Меня всё это бес-по-ко-ит! Чейз мерил шагами комнату. Её комнату, чёрт возьми! Волнуется он, беспокоится! Тест сделать…а чего его делать, тест-то? Кажется, у этого проклятого австралийца паранойя! Кэмерон поднесла к губам стакан с уже порядком нагревшимся бейлизом. Нет, он правда считает её идиоткой?
- Чейз,- она со всех сил подчеркнула интонацией фамилию. Обычно это означало, что разговор должен быть окончен немедленно,- я не дура. Я всё предусмотрела. Даже не надейся. И я не стану проводить тест!
Чейз остановился, вперился в неё взглядом.
- Ты ведь всё равно избавилась бы, так? Ты ведь не хочешь, чтобы мы были вместе, чтобы у нас была семья? Ты не любишь меня, только говоришь!
Эллисон вздохнула, откинула голову, прикрыла глаза. Спокойствие, только спокойствие.
- Роберт Чейз,- начала она, не меняя позы, убирая со лба светлую прядь,- этот разговор ничего не значит. Если бы, не если бы. Я не спала почти четверо суток, вот и упала сегодня. Я пишу статью, которую Форман уже не украдёт, потому что он ушёл. Лучше бы, тебе скажу, он и её украл, но остался в команде. Я не стану делать тест, это во-первых. Если бы то, о чём ты говоришь, могло быть правдой, я бы подумала и…
Наконец у Чейза сдали нервы. Он долго терпел, но после сегодняшнего обморока, в который Эллисон упала прямо в коридоре…он уже посмел мечтать. Он хотел, чтобы его безумное предположение было правильным. Он понял это внезапно, понял, что готов. С Эллисон готов…
- От моего избавилась бы!- вскричал он, снова начиная наматывать круги по комнате.
- А если бы от Хауза?- он замер, глянул на девушку из-под светлой чёлки,- конечно, если бы от Хауза, ты была бы счастлива! И плевать, что он послал бы тебя…на операцию.
Странно, но Роберт не мог произнести этого страшного слова. «Операция» было проще, ни к чему не обязывало.
Кэмерон медленно повернула к нему голову, открыла усталые глаза.
- Роберт…уходи, а? Я хочу побыть одна. Оставь меня, пожалуйста, одну, а?
Австралиец снова посмотрел на неё. Это было как-то грустно, причём невыносимо грустно. Он уедет, она напьётся своего проклятого ликёра, возможно, убивая то, о чём он мечтал. Теперь мечтал. Ему уже почти тридцать, чёрт возьми, он неудачник, у него нет семьи, его не уважают на работе, его не любит любимая девушка. Ну и чёрт с ней. Он приедет домой и тоже напьётся. Если так мир поймёт, какое же дерьмо его жизнь.
Он подошёл к Кэмерон, взял её руку. На ней была его белая рубашка, широкая, длинная, но только слегка прикрывающая загорелые бёдра. На Эллисон долго держался загар…а ведь скоро зима. Мысли начинали путаться, Чейз посмотрел ей в глаза.
- Пожалуйста, сделай тест,- попросил он тихо.
- Нет,- покачала она головой, и отвернулась к окну.
Роберт резко выпустил её руку, развернулся, вышел в прихожую. Эллисон слышала, как он возится с ботинками, курткой. Потом громко хлопнула дверь. Девушка потёрла лоб, сглотнула подступившие к горлу слёзы. Она не будет плакать, чёрт возьми. Не будет. Кэмерон видела, как Чейз вышел из подъезда, спешно подбежал к машине, открыл дверцу. По напряжённости его движений было видно, что он со всех сил борется с собой, чтобы не обернуться и не посмотреть на неё…
Эллисон взяла стоящую рядом на подоконнике бутылку бейлиза, потрясла. Меньше половины…
Она кивнула, встала, слегка качнулась. Ноги затекли, да и алкоголя в крови действительно было немало. Девушка прошлась по комнате, делая небольшие глоточки прямо из горла. Ликёр был слабым, нервы требовали успокоения, так что иммунолога совершенно не мучили угрызения совести. Иногда можно было и напиться. Так, слегка. В гордом одиночестве, как тогда, когда умер муж. Один раз. А потом когда умерла надежда. Тоже один раз. Теперь можно было похоронить любовь, нужно было похоронить.
Эллисон погасила свет во всей квартире, прошла в спальню, упала на кровать, сделала ещё несколько глотков. Бутылка опустела, во рту было сладко. Эллис рассмеялась, хотя хотелось плакать. Ну зачем, зачем он по больному-то?
Девушка прикрыла глаза, погружаясь в тревожный сон. Она действительно долго не спала, а вернее, спала редко и помалу. Стоило бы выспаться. Эллис посмотрела в потолок, провела рукой по тугому загорелому животику.
- Сладких снов, тот, кого не может быть,- сказала она тихо прежде, чем заснуть…

Добавлено (25.08.2008, 05:06)
---------------------------------------------
Её разбудил тихий звук открывающейся входной двери. Эллисон не сразу поняла, что происходит, а поняв, испугалась. Даже у Чейза не было ключей от её квартиры. Конечно, она хранила запаску, но после долгого общения с Хаузом делала это как можно оригинальнее. Кэмерон прятала ключ от своей квартиры за наличником соседской двери. Она была почти убеждена, что там его не найдут желающие влезть к ней в дом. Оказалось, она была не права. Девушка похолодела. Нашарив возле кровати увесистую бутылку, Эллисон тенью скользнула в гостиную. Конечно, геройствовать было глупо, но, вот незадача, и стационарный, и мобильный телефоны лежали в прихожей, а некто уже вошёл в квартиру. Высокая тень маячила в дверном проёме. По спине Кэмерон пробежали мурашки. Она забилась в угол, чуть ли не начав молиться, и судорожно сжимая в руке бутылку. Тень тем временем сделала несколько шагов…и вдруг в гостиной резко вспыхнул свет.
Эллисон ещё сильнее вжалась в угол, с ужасом глядя в другой конец комнаты…и встретившись взглядом с напряжённым взглядом синих глаз.
Бутылка выскользнула из её руки, с глухим стуком падая на пол, сердце бешено заколотилось, внизу живота почему-то похолодело, а по спине снова пробежали мурашки.
- Вы…-только и смогла произнести она, делая нетвёрдый шаг вперёд.
Он склонил голову влево, опёрся на трость, плотно сжал губы. Перевёл взгляд на потолок, туда-сюда провёл языком по зубам. Посмотрел на неё, поджав губы, на секунду надул щёки и просто так сказал:
- Иди ко мне.
Эллисон со свистом втянула воздух и кинулась к нему, резко сорвавшись с места. Он развёл руки, выпустил трость. Та обиженно стукнулась о дверной косяк, легла наполовину в тёмной прихожей, наполовину в ярко освещённой гостиной. Эллисон повисла у Хауза на шее, став на цыпочки, он обнял её, прижал к себе. Так они стояли будто бы вечность, дыхание к дыханию, стук сердца к стуку сердца…он клял себя за то, что пришёл. Вот так, тайком, ночью, как вор, поддавшись этому странному, непривычному чувству, проснувшемуся после слов Уилсона. Она была счастлива, и в то же время страшно зла на него за эти прошедшие на нервах три недели, за уход Формана, за это вторжение, за пустую бутылку бейлиза в углу, за эту лежащую на полу трость, которая была в его руках дольше и чаще чем сама она, Эллисон…
Наконец, они отстранились друг от друга. Диагност смотрел девушке в глаза, она держала его ладонь в своей, гладя длинные музыкальные пальцы мизинцем. Наконец он заговорил.
- Твоего мальчика – зайчика нет?
Эллисон выпустила его руку, пошла к своему любимому подоконнику. Нудно было посидеть и успокоиться…
- Нет, он уехал,- ответила она, сама не зная, зачем поддерживает эту тему.
- Жаааль,- протянул Хауз, не в силах отвести глаз от аппетитной попки, слегка прикрытой тонкой белой рубашкой,- а я-то места себе не находил, хотел ещё раз увидеть его в одном розовом полотенчике…
Эллисон обернулась, скептически посмотрела на горячо любимого босса. Он сюда шутить пришёл.
- Выпьете?- спросила она, подходя к бару.
Хауз кивнул. Кэмерон достала бутылку бурбона, купленную на прошлой неделе в припадке безумия, открыла, плеснула немного в стакан. Хауз подошёл, забрал у неё этот самый стакан, присел на диван. Даже эти несколько шагов были для него довольно мучительными без трости. Эллисон подошла к двери, подобрала неизменную спутницу босса, подошла к нему, протянула с улыбкой.
- Держи, Грег, она без тебя скучает.
Хауз посмотрел на девушку. «Научил,- подумал он, ухмыляясь,- надо же, Уилсон научил её не показывать жалости». Он взял трость, Кэмерон вернулась к бару, плеснула в стакан апельсинового сока. Диагност поднял бровь.
- А ты, я смотрю, уже хороша. И покачивает тебя, и глазки-то блестят. Поссорилась с Чейзиком?
Кэмерон глянула на сок, пожала плечами, плеснула в него немного виски. Мы, мол, тоже не шиком лыты…
- Он думает, что я беременна,- зачем-то сказала она, пожав плечами,- настаивает, чтобы сделала тест.
Хауз пристально посмотрел ей в глаза.
- А ты уверена, что не беременна, так?
Эллисон опустила глаза, рассматривая узор на ковре.
- Уверена. Я никак не могу быть беременной.
Диагност хлебнул виски, смерил девушку взглядом.
- Предохраняешься? Я, как ты знаешь, с тобой этого не делал…хотя,- Хауз задумался,- вспомнил, ты же считаешь себя бесплодной! Боже, это массовая эпидемия в госпитале!
Кэмерон вскинула голову, злобно посмотрев на Хауза. Тот смотрел на неё. Спокойно, хладнокровно…
- Я пыталась забеременеть от мужа год,- вкрадчиво произнесла она, глядя в эти ледяные синие глаза,- мне сказали, что вероятность минимальная. Я не предохранялась…с ва…с тобой. С Чейзом начала почти сразу, как только…начала спать с ним регулярно.
Хауз был ошарашен. Он смотрел на эту девчонку, а внутри закипала непонятная злость.
- То есть, ты хочешь сказать, что, основываясь на каких-то дурацких предположениях дурацких врачей ты решила, что всё равно не залетишь от меня? Но со своим австралийским сосунком всё-таки стала пробовать контрацептивы, так? То есть, ты решила сделать меня папашей?
Кэмерон отвела взгляд.
- Хауз, я не беременна! Я не могу родить. У нас по женской линии вообще извечные проблемы с этим!
Диагност поморщился.
- Ну давай, скажи мне, что твоя мать была бесплодна.
Эллисон зацепила эта шутка.
- Моя мать родила меня и мою сестру, после чего чуть не умерла от осложнений. Ей запрещали рожать второй раз, но она не удержалась. Я не могу забеременеть, Хауз.
Вот этого он слышать не хотел. Почему-то это ему слышать было больно. Залпом допив бурбон, он встал и почти зашипел:
- Завтра же сделай тест. Если мне суждено стать отцом, я хочу, чтобы ребёнок родился здоровым. И утри свои сопли по поводу несчастного мужа и мнимого бесплодия. Ты любишь жалеть, но не меньше любишь страдать. Оставь показуху, Кэмерон. Вот, честное слово, вы с Уилсоном идеальная пара! Странно, вы точно не трахались той ночью?
Эллисон не выдержала. Как же ей всё это надоело. Она бросилась на диагноста, крича и лупя его кулаками в грудь. Ей хотелось сделать ему больно, причём очень больно.
- Ублюдок!- кричала она, замахиваясь с целью отвесить диагносту грандиозную пощёчину,- как ты смеешь? Кто дал тебе право? Убирайся из моего дома! Сейчас же убирайся! Завтра я подам заявление и уй…
Она не договорила. Хауз перехватил её руки, крепко сжал запястья. Она продолжала биться в его хватке, пытаясь вырваться и как следует накостылять обидчику. Но не тут-то было…
Прицелившись, диагност впился в её губы поцелуем. Кэмерон, возмущённая и почти не отдающая себе отчёта, принялась кусать его губы, мыча и продолжая вырываться. Хауз резко подставил ей подножку, Эллисон не удержалась на ногах, и упала на ковёр, прямо возле дивана. Диагност рухнул сверху, так и не выпустив её рук. Теперь это было поединком. Сейчас Эллисон ненавидела его за то, что он тут наговорил, за то, что он настолько сильнее её, за то, что она всё равно не может его не хотеть. Из-за падения Хаузу пришлось прервать поцелуй, и теперь рот девушки был совершенно свободен. Она кричала. Сама не помнила, что. Возможно, звала на помощь, возможно, кляла его, Хауза, всеми словами, а возможно, клялась в любви…
Он перехватил оба её запястья одной рукой, прижимая их к ковру. Кэмерон кричала и выдиралась, и это сейчас очень заводило его. Он-то знал, что это она не потому, что не хочет его. Наоборот. Но диагност гнал эти мысли, с ужасом понимая, что возможность взять её силой сейчас привлекает его намного сильнее мысли о сексе с обоюдным согласием. И будь что будет…
Освободившейся рукой, Хауз расстегнул и приспустил джинсы. Несколько резких толчков бёдрами, и ему удалось проникнуть между её ног, которыми она тут же начала колотить его по спине.
Он вошёл резко и довольно грубо, но не без только ему подвластной нотки осторожности. Кэмерон на секунду перестала брыкаться, вскрикнула, словно от неожиданности. Он стал двигаться. Резко, быстро, одной рукой сжимая её плечо. Рванул рубашку, обнажая грудь. Эллисон застонала, вырвала руки, вцепилась отросшими ногтями в его спину под рубашкой. Хауз застонал от этой сладкой боли…так похожей на его боль от любви.
Он даже стал двигаться быстрее, подгоняемый рвущей бедро болью, её резкими криками, проклятиями и ногтями, рвущими кожу на спине. Он покрывал поцелуями её грудь, ощутимо прикусывая соски, она стонала, кричала, била его ногами, кусала плечи и царапалась, как разъярённая кошка. Всё это безумие продолжалось, как казалось им обоим, вечность, и когда он кончил, она закричала вместе с ним.
Хауз рухнул на неё всем весом, тяжело дыша и сжимая ладонями её щёки.
- Я люблю тебя, слышишь? Я тебя ненавижу, Кэмерон, потому что люблю! Ты моя, чёрт возьми!
Он уронил голову ей на грудь, она запустила пальцы ему в волосы. Какое-то время они лежали молча.
- Тебе нужен викодин, Грег,- уверенно сказала девушка. Он не слышал в её голосе ни нотки жалости. Констатация неоспоримого факта. Он повреждён. Он неполноценен.
Хауз встал с неё, достал таблетки. Тяжело встал, опершись на трость, подошел к бару, взял бутылку бурбона, вытряхнул на ладонь сразу две таблетки, жадно проглотил, запил виски прямо из бутылки. Эллисон тоже встала, запахнула рубашку, подошла, нежно поцеловала любимого в небритый подбородок.
- Я разодрала тебе всю спину,- сказала она немного виновато,- сядь, сейчас принесу аптечку, и…
- Не надо,- морщась от боли, сказал Грег,- я хочу, чтобы так и было. Чтобы кровь текла. Может, немного яда тоже вытечет.
Она посмотрела него. Он был серьёзен.
- Не надо, Грег. Я люблю тебя вместе с твоим ядом. Я люблю тебя любым. Идём в постель, надо поспать хоть немного.
Она пошла к спальне, слегка прихрамывая. Больно. Всё-таки, он был слишком резок. Хауз поморщился, поставил бутылку в бар и пошёл за ней.
Несмотря на все попытки Кэмерон, они уснули совсем не сразу. Он ласкал её, будто извиняясь за только что принесённую боль, гладил, целовал, спускаясь всё ниже и обжигая её кожу своим горячим дыханием. Она раз за разом взъерошивала его волосы, стонала, гладила спину, грудь, бёдра.
И каждый из них несчётное количество раз произнёс эти слова.
Я люблю тебя. Наконец-то им не надо было скрывать. Я люб-лю те-бя…


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
Julia77Дата: Понедельник, 25.08.2008, 12:12 | Сообщение # 123
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Esen, восторг hands

Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
EsenДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:21 | Сообщение # 124
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Julia77, спасиба)) Тааак приятно! happy
Хотела дать совет читателям с нежной психикой и тонкой душевной организацией- считайте, что этак дело и кончилось. И жили все долго и счастливо.
Ибо дальше идут все атрибуты мыльной оперы с элементами экшена и просто бреда моего больного воображения. Ну не могу я, когда всё так просто! Мне заковыку надо! Обязательно всех помучить, только потом уже хэппи энд.
Короче, если кто нервный, или мыло шибко не любит, или ООС не воспринимает как таковой, советую закончить на этом))
Есть таковые в студии? biggrin


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
Julia77Дата: Понедельник, 25.08.2008, 12:38 | Сообщение # 125
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (Esen)
Короче, если кто нервный, или мыло шибко не любит, или ООС не воспринимает как таковой, советую закончить на этом))
Есть таковые в студии?

нет, нету smile меньше слов-больше дела, продолжения охота нестерпимо, сцена секса и насилия вообще крутая !


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
EsenДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:47 | Сообщение # 126
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Секс и насилие актуальны всегда))
Так же, как и наркотики и рон-н-ролл))
У меня были другие мысли по поводу того, как он должен ей признаться. Но вот пришло в голову и как-то так самой понравилось))
Типично Хэмеронянского романтизма мне в "ВВВ" хватило. Тем более, что подобная ситуация показалась мне вполне реальной.
Проду уже пишу, но понятия не имею, как пойдёт. Там дальше насыщенность пятьдесят событий на квадратный метр. Постараюсь разделаться раньше, чем с предыдущей. Оочень стараюсь))


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
КатеринаДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:51 | Сообщение # 127
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 364
Карма: 339
Статус: Offline
Esen, потрясно ok
Quote (Esen)
Короче, если кто нервный, или мыло шибко не любит, или ООС не воспринимает как таковой, советую закончить на этом))

такие отсутствуют, продолжай в том же духе smile


 
Julia77Дата: Понедельник, 25.08.2008, 12:52 | Сообщение # 128
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (Esen)
Там дальше насыщенность пятьдесят событий на квадратный метр. Постараюсь разделаться раньше, чем с предыдущей. Оочень стараюсь))

Отлично smile будем ждать yes


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
KktyaДата: Понедельник, 25.08.2008, 13:57 | Сообщение # 129
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Esen, безумно красивая сцена... правда... вся эта "серия"...
Quote (Esen)
Посмотрел на неё, поджав губы, на секунду надул щёки и просто так сказал:
- Иди ко мне.

Так просто.... и правильно...
Quote (Esen)
- Я люблю тебя, слышишь? Я тебя ненавижу, Кэмерон, потому что люблю! Ты моя, чёрт возьми!

Безумно клево....
Хелли, я твой фанат на веки)))
Блин, сцена с насилием, вообще... слов нет...
Quote (Esen)
Есть таковые в студии? biggrin

Даешь мыльную оперу в массы! biggrin



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
EsenДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:00 | Сообщение # 130
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Kktya, ну спасиба, ну прям так приятно))
У меня есть собственный фанат)))Как приятно-то happy happy happy
Я буду тебя холить и лелеять. Воть.
Quote (Kktya)
Даешь мыльную оперу в массы!

Шора мне! Мы с ним перетрём... biggrin
Упаси боже!)))


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
KktyaДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:02 | Сообщение # 131
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Esen)
Я буду тебя холить и лелеять. Воть.

Ой))) Я буду избалованный фанат?))) happy
Quote (Esen)

Шора мне! Мы с ним перетрём... biggrin
Упаси боже!)))

Почему же упаси?)))
Честно, я бы по этому фику посмотрела бы полнометражный фильмец)))



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
EsenДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:22 | Сообщение # 132
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Ой))) Я буду избалованный фанат?)))

Избалованный-избалованный))))Избалованней некуда))
Quote (Kktya)
Честно, я бы по этому фику посмотрела бы полнометражный фильмец)))

Значит, Шора мне...не, на фиг Шора! Он своё вносить начнёт, это надо, это не надо...
Лори мне и Моррисон. И Спенсера. Я буду им втирать политику партии. biggrin
И переводчега biggrin
Надо же радовать фанатов!(особенно если он у вас один biggrin biggrin biggrin )
*собирает рюкзак ехать вербовать актёров трудиться на благо общественности*


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))


Сообщение отредактировал Esen - Понедельник, 25.08.2008, 14:24
 
KktyaДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:28 | Сообщение # 133
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Esen)
Лори мне и Моррисон. И Спенсера. Я буду им втирать политику партии. biggrin
И переводчега biggrin

а я как преданный фанат буду бегать рядом и путаться под ногами, переодически пытаясь уиащить Лори куда-нить в кусты или в пустой павильон)))
Quote (Esen)
Разбалованный-разбалованный))))Разбалованней некуда))

happy happy happy
Quote (Esen)
Надо же радовать фанатов!(особенно если он у васс один biggrin biggrin biggrin )

У тебя их море))) Но я буду их "убирать"))) Ибо одним избалованным фанатом быть прикольнее)))
Quote (Esen)
*собирает рюкзак ехать вербовать актёров трудиться на благо общественности*

"тихо подкрадывается к рюкзаку и забирается в него*))))



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
EsenДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:52 | Сообщение # 134
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (Kktya)
уиащить Лори куда-нить в кусты или в пустой павильон)))

Стоп! Я первая)))А потом утаскивай...пока я буду втирать политику партии Спенсеру love
Quote (Kktya)
"тихо подкрадывается к рюкзаку и забирается в него*))))

*поднимает рюкзак, кряхтит, но тащит*
Чо ж я такого туда напихала-то?)))
Quote (Kktya)
У тебя их море)))

Это прям радует)))
Quote (Kktya)
Но я буду их "убирать")))

shock
Quote (Kktya)
одним избалованным фанатом быть прикольнее)))

Ты будешь любимым фанатом))


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
KktyaДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:55 | Сообщение # 135
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Esen)
А потом утаскивай...пока я буду втирать политику партии Спенсеру love

А от Лори еще что-нить останется?)))
Quote (Esen)
*поднимает рюкзак, кряхтит, но тащит*
Чо ж я такого туда напихала-то?)))

*затаив дыхание, паникует-как бы не спалиться*)
Quote (Esen)
Ты будешь любимым фанатом))

Ну тогда пусчай живут))) Добрая я сегодня *умиляется сама себе*)))



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.