Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Всего одна чашка кофе
funelenДата: Пятница, 15.08.2008, 10:56 | Сообщение # 76
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Esen)
А вообще-то, я в основном юмор пишу

Esen, ХАЧУХАЧУХАЧУ!!! Юмор в студию. biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
EsenДата: Пятница, 15.08.2008, 11:23 | Сообщение # 77
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Kktya, мой главный критик,то есть, мама,говорит,что Кэм и Кадди должны родить по ребёнку от Хауса, а в роддоме их должны перепутать.))А потом Кэм вроде как погибает в автокатастрофе(на самом деле теряет память и её кто-нибудь берёт к себе жить)),и Чейз этого самого ребёнка растит biggrin
Шутим мы так biggrin
funelen, я побечу и выложу что-нибудь. А то "сыровато" пока всё)


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
KktyaДата: Пятница, 15.08.2008, 13:34 | Сообщение # 78
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Esen)
я побечу и выложу что-нибудь. А то "сыровато" пока всё)

ждемсссс.... happy happy happy
Quote (Esen)
Шутим мы так biggrin

biggrin Ну это уж было бы страшно читать)))



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
marina_riДата: Пятница, 15.08.2008, 13:40 | Сообщение # 79
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 78
Карма: 90
Статус: Offline
Quote (Esen)
Оправдываюсь. А может,она устала просто?

Может )) Я бы на ее месте уже не смогла функционировать, не то что сексом заниматься ))

Quote (Esen)
А вообще-то, я в основном юмор пишу

О! Выкладывайте, буду ждать!

Quote (Esen)
А так-Кэм уже наревелась,в последующих сериях она будет почти невозмутима

Ну лаааадно )) Пусть будет сильной девочкой, а то Хаус ее бросит.
 
ЛьесаДата: Суббота, 16.08.2008, 16:30 | Сообщение # 80
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1777
Карма: 137
Статус: Offline
Хелли, ну предупреждать же надо... Нельзя такое в один день читать. Читала с перерывами - не могла... Зацепило.

Хелли, не обидишься, если я чууууточку покритикую? Я нееемножко...

Во-первых, пошла Кэми по рукам... Поспать не дают... Ладно хоть Уилсон на радостях не попльзовался. Три ночи подряд в квартире с разными мужчинами, причем в разных квартирах - занесло Кэми...

Во-вторых, ООС. Да, такой ООС я готова читать много и долго, но... Можно те же события ближе к характерам. Форман глаз резанул жутко... Но, конечно, я его не люблю, может, поэтому...

В-третьих, Чейз у тебя какой-то ну уж совсем Уилсоновский получается... Он, конечно, размазня, но скандалы Кэмерон устраивать все-таки вполне может. Вполне в его духе. Хотя, конечно, умиляет и трогает, но уж лучше чтобы чуть-чуть меньше трогало - мне Хэмерна хватило, тут еще такая подстава..

С критикой все. Только сильно не обижаться, фик очень хороший.

Теперь похвала.

Хэмерон цитировать не буду - ну уж очень трогает, не могу... А вот по Чемерону слегка поехидничаю, ничего?

Quote (Esen)
Ты же знаешь, ты мне нравишься.

- It's Tuesday???

Quote (Esen)
- Значит, друзья?- спросила Кэмерон, улыбаясь уже бодрее. Общение с Чейзом вообще положительно на неё действовало.
- Друзья,- согласился Роберт, улыбаясь в ответ.

За что ж так Чейза то? Садюга...

Quote (Esen)
«Сегодня вторник», чёрным маркером почерком Чейза
- Вот, не мне одной это кажется.

кто прям порадовал - Уилсон. Наслаждалась.
Кадди тоже. Ну и, естественно, огромнейшее спасибо за ДжейЛиз (и за название тоже)!

Вообщем, давай дальше, больше и скорее!!!


Я не прошу о многом: просто не нарушайте мое одиночество, и не оставляйте меня одну.
Я - законченная Хэмеронянка. Это не лечится.
 
KarinaДата: Суббота, 16.08.2008, 17:44 | Сообщение # 81
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 322
Карма: 405
Статус: Offline
Quote (Льеса)
кто прям порадовал - Уилсон.

Полностью согласна! У Esen, он очень хорошо получился.
Надеюсь, продолжение скоро??????


 
EsenДата: Суббота, 16.08.2008, 19:13 | Сообщение # 82
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (Льеса)
Во-первых, пошла Кэми по рукам

Ну не хочется девушке одной оставаться, а поспать и правда просто не дают!
Quote (Льеса)
Во-вторых, ООС.

ООС мы тута уже обсуждали... а про Формана написано там где-то, что это было не в его стиле. Ну попытался человек наладить отношения в явно разваливающейся команде? Ну надоело ему на это смотреть! Про Кэмероновские слёзы-сопли я уже писала, если тебя это тоже смущает. Человек устал. Я бы давно отравилась. Никакой Уилсон бы не спас))
Quote (Льеса)
В-третьих, Чейз у тебя какой-то ну уж совсем Уилсоновский получается.

Чейз?Дайте-ка подумать, как отмазаться biggrin
А смысл устраивать скандалы, когда он и так её теряет? Он-то способен, дальше устроит парочку, но пока это только оттолкнёт её.
Вроде всё biggrin
Я не обижаюсь, что ты, я очень люблю критику. Просто это мылодрама. Ну пишут же всякие фантастические, детективные истории? А это мылодрама со всеми атрибутами. Все есть-и главный герой, "на лицо ужасный, добрый внутри", и героиня, нежная, но сильная и решительная (будет-будет!), и романтический герой, такой весь из себя лыцарь, и благородный оруженосец главного героя, всегда всех спасающий, и мудрая этакая женсчина-вамп, моментально принимающая верные решения..а, да, ещё этакий "иди туда, не знаю, куда, принеси то, не знаю, что". Но это тоже позже.
Воть. Я иногда смотрю на это и думаю ....(вырезано цензурой), а с другой стороны, для мылодрамы даже очень.
Спасибо за критику и за то, что Кадди выделила. Она мне очень нравится здесь, а никто её и не заметил))
Karina, уже пишу, но скорее завтра, чем сегодня.


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
KarinaДата: Суббота, 16.08.2008, 22:25 | Сообщение # 83
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 322
Карма: 405
Статус: Offline
Quote (Esen)
уже пишу, но скорее завтра, чем сегодня

Ничего, ничего. Я не подгоняю, просто уже не терпится. biggrin


 
ЛьесаДата: Суббота, 16.08.2008, 22:45 | Сообщение # 84
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1777
Карма: 137
Статус: Offline
Quote (Esen)
Ну не хочется девушке одной оставаться

Да я понимаю. Просто... Три разных постели за три дня - многовато. Колись - следущий Форман? biggrin

Quote (Esen)
Ну попытался человек наладить отношения в явно разваливающейся команде? Ну надоело ему на это смотреть!

Вполне в стиле Формана. Но не так, как ты описала. Он не может жалеть Чейза, дураков учить надо, вот он и учит. Кэмерон, Чейза, Хауса пытается. Но не жалеет. Но я не люблю Формана, может, поэтому так о нем плохо.

Quote (Esen)
Про Кэмероновские слёзы-сопли я уже писала, если тебя это тоже смущает

Слезы - нет. Самоубийство - очень. Не Кэмерон. Она пережила гораздо более страшное, чем неразделенная любовь. Не отравилась же в конце первого сезона, когда была гораздо слабее, а удар сильнее, чем очередные слова Хауса. И смерть любимого человека... Самоубийство - это слабость и нежелание думать о близких. Кэмерон?

Прости, может, я не права, и романтизирую. Но... нереально.

Еще ООС-ишь в скандалах Хауса. Хаус НЕ РАЗУ не закатывал скандал ради любимой женщины. И НЕ РАЗУ не устраивал истерику, которую ты превосходно показала в этой сцене с Уилсоном. Он скорее как побитая собака молча придет домой, сядет за рояль, накорит себя викодином и буде молча страдать. И от Уилсона он бы уехал гораздо быстрее, чем началась эта сцена. Может, конечно, я придираюсь, но.... Сама ООСю, и не мне судить... И Хаус у меня совсем неадекватный... Но все-таки.. Не обижайся. Я сама очень люблю критику, поэтому и говорю тебе это. Мне тогда критика очень помогла.

Мыло вышло отличнейшее, но... ООС немного режет глаза. Если ты ничего не будешь менять, мне не станет нравиться меньше. Но представляешь, какое мыло можно сделать с реальными характерами? Мое вспомни (хотя да, там с реальными характерами только мои персонажи...)...

Хелли, не обижайся только. Твой фик мне очень-очень понравился. Только чуть-чуть больше силы Кэмерон и Хаусу, и чуть-чуть построже Чейз. Ангел с крыльями немного побешивает, Чейз им в жизни не был. Он может смириться, но толкать не будет.

Quote (Esen)
А смысл устраивать скандалы, когда он и так её теряет?

Пусть пробует все, чтобы сохранить, но не отпускает. Чейз напоминал ей о вторнике, когда сам прекрасно понимал, что Хаусу она не нужна (да, ошибался, но понимать это ему не мешало! biggrin ) И так просто он ее не отпустит. его что-то должно подтолкнуть. Он должен понять, что так ей будет лучше. Скажи это вслух, его словами.

Quote (Esen)
Спасибо за критику и за то, что Кадди выделила.

Всегда пожалуйста, но до сих пор страшно. Я-то сама критику (конструктивную, а не "этого не может быть, потому что он ее не любит" (слава богу, на этом форуме этого не было) очень люблю. Но критиковать боюсь. Вдруг обижу? А молча восторгаться, когда меня смущают некоторые моменты, не могу. Я лучше буду восторгаться и испорчу все настроение от моей похвалы.

Мыло отличное. Но... Не уходи от героев ради мыла. А то пойдет и падение с лестницы, и ребенка Кэмерон потерят, и память, и брата через двадцать лет найдет...

Добавлено (16.08.2008, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Karina)
. Я не подгоняю, просто уже не терпится

Аналогично. Сама вон от нетерпенья уже придираться начала... shy


Я не прошу о многом: просто не нарушайте мое одиночество, и не оставляйте меня одну.
Я - законченная Хэмеронянка. Это не лечится.
 
EsenДата: Суббота, 16.08.2008, 23:20 | Сообщение # 85
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Льеса, ну,блин,а как же авторское видение?
*ушла хныкать под стол.Пешком.*
Вообще,в первом варианте была тайная беременность,фальсификация тестов и откровенное избиение Чейза Хаусом тростью прямо в кабинете за эту самую фальсификацию))
Вариант был прикольный,мы его даже проигрывали...я была Чейзом. Неделю с синяком ходила)
Но это мы тогда просто заигрались.Для написания этот вариант был забракован.
Слуш,я всё поняла,но менять сюжет ну совсем не буду.Это правда авторское видение. Учту,попробую,но не обещаю)) wacko


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
ЛьесаДата: Суббота, 16.08.2008, 23:24 | Сообщение # 86
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1777
Карма: 137
Статус: Offline
Хелли, пиши быстрее, хорошо?

Quote (Esen)
авторское видение?

Если то авторское видение, а не подогнание характеров под ситуацию - тогда все хорошо, и даже замечательно.

Quote (Esen)
Вообще,в первом варианте была тайная беременность,фальсификация тестов и откровенное избиение Чейза Хаусом тростью прямо в кабинете за эту самую фальсификацию))

Честно? В жэто я бы скорее поверила (ногами не бить, и по голове тоже, это мое слабое место.)


Я не прошу о многом: просто не нарушайте мое одиночество, и не оставляйте меня одну.
Я - законченная Хэмеронянка. Это не лечится.
 
KktyaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:06 | Сообщение # 87
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Esen, я на критика не тяну, ибо не написала тут ни одного фика и даж не перевела, зато читатель профессиональный... Знаешь, фик Хэмерон без ООС не встречала. честно. везде можно найти ООС. Да что там говорить! Любые романтические отношения (ключевое слово-РОМАНТИЧЕСКИЕ) для Хауса ООС. Мое сугубо личное мнение, конечно. Мне очень нравится как ты пишешь. И мне все равно устроил бы Хаус скандал, или нет. Не мне судить, но факт, что без скандала мне, возможно, было бы не так интересно. И как себя Хаус повел, мне понравилось (ударил же он Чейза в сериале и за меньшее, так почему не ударить Уилсона? хотя мне могут возразить, что про Чейза в сериале - это ООС biggrin ). Каждый судит со своей колокольни. Даж в сериале, который пишут сценаристы, почти каждый эпизод можно рассмотреть как ООС, смотря, что считать "точкой отсчета" smile
Ладно, я увлеклась smile О чем это я? Ах, да biggrin Esen, очень жду продолжения. мне оч нравится. и я твоя ярая поклонница на веки веков happy biggrin

Добавлено (17.08.2008, 15:06)
---------------------------------------------
Просто, я не люблю, когда критикуют. ну не люблю... ну убейте меня что ли biggrin
Хотя оч уважаю мнение Лены



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
EsenДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:12 | Сообщение # 88
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Kktya, ой, мамочки, как я тебя обожаю-то!!!
Прям совсем))
Мнения и Лены, и всех я тоже очень уважаю, но хотеца мне РОЗОВЫХ СОПЛЕЙ!!! Хотеца, и всё тут. А вот особо сильно заморачиваться ООС-не ООС не хочется, если я вижу ситуацию так. Хотя, конечно, стараюсь ближе к характерам)
В общем, седьмую уже пишу, надеюсь вечером выложить. Ну максимум завтра, но это в случае локального Апокалипсиса))


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
KktyaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:21 | Сообщение # 89
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Esen)
Kktya, ой, мамочки, как я тебя обожаю-то!!!
Прям совсем))

shy
Ну оч приятно)))
Quote (Esen)
РОЗОВЫХ СОПЛЕЙ!!!

Розовые сопли положительно влияют на расшатанную 4ым сезоном нервную систему smile
Quote (Esen)
Хотя, конечно, стараюсь ближе к характерам)

Честно скажу, мож я и невежествена в плане характеров в сериале (ибо смотрела всего три раза smile ), но, блин, ну нравится мне. И не замечаю я ООС. Бывает, читаешь, и прям ООС!
*шепотом* почему-то особенно ООС, при прочтение Слэша усиливается ощущение biggrin
Хаус же не скачет в костюме зайчика вокруг Кэм с цветами в лапке, помахивая куцым хвостиком! Все клево! И не заморачивайся, а твори! Для нас-спиногрызов (ну я-то точно еще тот паразит-читаю, но не пишу smile )
Quote (Esen)
В общем, седьмую уже пишу, надеюсь вечером выложить. Ну максимум завтра, но это в случае локального Апокалипсиса))

Долой апокалипсис!!! biggrin



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).


Сообщение отредактировал Kktya - Воскресенье, 17.08.2008, 15:22
 
EsenДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:29 | Сообщение # 90
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Хаус же не скачет в костюме зайчика вокруг Кэм с цветами в лапке, помахивая куцым хвостиком!

*Представила в красках и сползла пацтол*
Творю...натвориваю,даже можно сказать)


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.