Фан Сайт сериала House M.D.

Разделы новостей

Новости сайта [129]
Новости сериала [201]
Мир сериалов [28]
Новости об актерах [185]
Награды [71]
Интервью [369]
Статьи [439]
Видео новости [336]
Фотографии [594]
Промофото сериала [202]
Проморолики [250]
Скачать 1-й сезон [22]
Скачать 2-й сезон [41]
Скачать 3-й сезон [33]
Скачать 4-й сезон [33]
Скачать 5-й сезон [48]
Скачать 6-й сезон [54]
Скачать 7-й сезон [46]
Скачать 8-й сезон [46]

Календарь новостей

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Поиск

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | |

Главная » 2012 » Февраль » 9 » Хью Лори, интервью
Хью Лори, интервью
20:30
«Хаус» — шоу канала Fox, сделавшее британского актера Хью Лори суперзвездой в США, подходит к концу. Недавно Лори побеседовал с журналисткой Telegraph о завершении сериала.

После восьми лет сардонических замечаний и неожиданных диагнозов доктор Хаус в исполнении Хью Лори больше не будет бродить по больничным коридорам Нью-Джерси. Продюсеры подтвердили, что признанная медицинская драма не вернется на экраны в новом сезоне. Для Лори, который благодаря роли талантливого, обладающего интуицией, но сложного диагноста стал одной из самых успешных британских экспортных статей за всю историю, это станет концом эпохи.

«В жизни очень мало настолько восхитительно приятных вещей, что вы готовы заниматься ими 16 часов в день — включая секс и прекрасную еду», — остроумно заметил Лори, когда я недавно беседовала с ним в Лос-Анджелесе, на окруженной пальмами студии Fox, изображающей вымышленную больницу Принстон-Плейнсборо в Нью-Джерси. В больничной столовой 52-летний актер сел на табурет и добродушно потягивал крошечный эспрессо. Он признал, что с удовольствием покинет американское телевидение с его 22 сериями в сезоне. «Мы находимся на этаком конвейере, и это иногда обескураживает».

С тех пор, как в 2004 году начались съемки сериала, Лори проводил девять месяцев в году почти за 6000 миль от жены Джо, с которой они женаты уже 23 года, и троих детей. Пара, поженившаяся в Кемдене в северном Лондоне в июне 1989 года, решила не забирать детей из школы и не перевозить их в США. «Я пропустил купания и визиты к зубному. Но так случается со всеми, кто уезжает на работу», — признал Лори.

Медицинская драма недавно была занесена в Книгу рекордов Гиннеса как самый популярный сериал в мире. Его смотрели более 81 миллиона человек в 66 странах; неплохо для шоу, главный герой которого — ворчливый, циничный, самовлюбленный мизантроп.

«Многие скажут, что Хаус вовсе не обладает очарованием», — размышляет Лори о своем альтер эго, пристрастившемуся к болеутоляющим с опиатами. «Но я бы с ними не согласился, я нахожу его безмерно очаровательным и бесконечно забавным. В нем есть некая грация и остроумие, и в конечном итоге он, я думаю, на стороне ангелов».

Однако как известно каждому поклоннику сериала, Хаус — не счастливый человек; кажется, он смирился с тем, что будет пребывать в состоянии перманентной депрессии. «У меня и правда создается впечатление, что Хаус остался на пристани, когда корабль «Счастье» отплыл. У всех остальных есть билет, но Хауса бросили в эмоциональном отношении на его собственном острове несчастья», — соглашается Лори.

Сам Лори в прошлом пережил жестокую депрессию. Однако успех сериала принес ему два Золотых глобуса, две награды Гильдии киноактеров (SAG) и множество номинаций на Эмми. Лори — британец до мозга костей, обучавшийся в Итоне и Кембридже — также стал самым высокооплачиваемым драматическим актером на американском телевидении. «Без сомнения, я выиграл в лотерею. Заявлять, что я бы делал это бесплатно, не особенно разумно на деловых переговорах, но между нами говоря…»

Восемь лет, проведенные в Соединенных Штатах, не истребили его причудливое, непоколебимо британское чувство юмора, и он часто отклоняется от темы разговора, перескакивая на удивительные предметы. Однако со своим безупречным американским акцентом в «Хаусе» он — совершенно другой человек.

Лори, чей отец Рэн был врачом (и гребцом, выигравшим золотую олимпийскую медаль в соревновании по гребле на Олимпиаде 1948 года в Лондоне), глубоко уважал медицину еще до того, как получил эту роль. «Я всегда был приверженцем западной медицины. Можно сжевать весь сельдерей на свете, но без антибиотиков три четверти из нас всех не были бы здесь сейчас».

Теперь все внимание будет приковано к финалу сериала. В давнем интервью, посвященном своему дебюту в сериале как режиссера, Лори говорил — он хотел бы, чтобы его персонаж ушел «со взрывом, а не всхлипом*».

Публика может быть уверена в одном. «Когда придет время, я не планирую подарить Хаусу счастливый конец», — недавно пообещал создатель сериала Дэвид Шор. «Он не уедет в закат; это было бы просто неправильно».

*Аллюзия на поэму Т. С. Эллиота «Полые люди»

Перевод - kotofyr
Источник
Категория: Интервью | Просмотров: 3232 | Добавил: kotofyr | Хаус, хью лори, интервью
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на house-md.net.ru запрещено.
Всего комментариев: 18
17 Илюха   (12.02.2012 19:16) [Материал]
Согласен с Шором. Думаю, Хауса погибнетв конце. По-хаусовски, естественно. Сложит буйну голову, решая очередную головоломку, отстаивая свои убеждения. С последними словами на устах: "I was right."

16 myschka   (12.02.2012 18:05) [Материал]
"Для Лори,..., это станет концом эпохи." Бестактно и чересчур самоуверенно, талантливый человек, такой как Лори, всегда найдет, чем заняться.
"Медицинская драма недавно была занесена в Книгу рекордов Гиннеса как самый популярный сериал в мире" - да-да-да! Но, боже, что же можно смотреть и любить взамен?

+1   Спам
15 SilverWind   (11.02.2012 06:07) [Материал]
Судя по намерениям Шора - смерть в финале это видимо еще самое лучшее что с Хаусом может случиться.

14 Pafnutiy   (10.02.2012 23:21) [Материал]
Хотелось бы еще на Оливию рядом с Лори посмотреть. Грустно.

-1   Спам
13 Hloya75   (10.02.2012 17:19) [Материал]
Предлагаю убить Шора с его садистскими замашками..... Вот представляю как они сейчас напрягают разум, чтобы Хаус ушел в своем духе, но достойно..... Между прочим Лори исполнительный продюссер.... пусть походотайствует за своего героя, блин!!!! В слезах и соплях.... Радость, что теперь можно пересматривать.....

8 Бараш   (10.02.2012 02:29) [Материал]
Почему нет кнопки "мне не нравится"?( Жаль,что сериал не продлевают.

+4   Спам
6 holander   (10.02.2012 02:01) [Материал]
Шор садист !
Ну за что он так не любит Хауса ? То в тюрьму его то в психушку, то Кади под него подсунет, вернее из под него вытащит, уже не говоря о боли, операции в ванной, душевных метаниях и тд. Ну за что он его так ненавидит. Уже представляю Хаус в полном параличе после инсульта или травмы лежит и тупо смотрит в одну точку, а Чейз утром раздает истории болезней команде . Шор его породил , Шор его и убьет !((((((((((((((((((

+3   Спам
5 dreamer_21   (10.02.2012 00:11) [Материал]
Я-чертов романтик и мне хочется плакать от: " я не планирую подарить Хаусу счастливый конец "

Дэвид Шор пообещал. «Он не уедет в закат; это было бы просто неправильно».
Разум говорит,что ДШ прав,хоть и гад).Хэппи энд враз перечеркнул бы все 8 лет кропотливого труда и незабываемого творчества,да и правды,чёрт возьми!
Ненавижу себя за подобные раздвоения!)

3 Irina^_^   (09.02.2012 23:30) [Материал]
Судя по статье, ничего хорошо.Хотя, кто знает...
kotofyr, спасибо smile

2 milaNista   (09.02.2012 23:24) [Материал]
kotofyr, как всегда спасибо!

1 NeedInLove   (09.02.2012 22:46) [Материал]
wink что же ждет Хауса.....? Как, по-вашему?

+8   Спам
4 NB67   (09.02.2012 23:37) [Материал]
Только б не суицид! Боже, вразуми Дэвида Шора!!! angry
И вообще, ничего не имею против счастливых развязок. smile

+7   Спам
7 Fauxie   (10.02.2012 02:29) [Материал]
А я хочу верить, что трагедии не будет. Порассуждаю: Суицид, по-моему, уже поздно устраивать, надо было в тот раз мимо бассейна прыгать. Момент упущен. Передоз? Так глупо ему не дадут уйти. Может, подвиг какой-нибудь совершит ценою жизни? Учитывая, сколько он уже народу спас, подвиг должен быть глобальным. Сомнительно. Обычный несчастный случай - пошло. От чего еще умирают? От болезней? Слишком слезоточиво, врач не должен умирать от болезни. Еще помирают от старости, но вряд ли создатели замутят финал из серии "сорок лет спустя". Хаус в одиночестве, на смертном одре, вид сверху: "Я ошибался..." Занавес... Нет, не вариант.
Мне кажется, нас ждет драма. Возможно душераздирающая, а возможно не очень. Я надеюсь увидеть папашку, вроде нам грозились его показать. Может, Хаус разберется наконец со своим сложным отношением к проблеме отцов и детей? Для него это очень важно. И история с Кадди тоже как-то не завершена, нету жирной точки. Не всплыли бы случайно внебрачные дети Хауса, но мы не в Индии всё таки. Впрочем, осознание себя отцом интересно бы на нём отразилось. Боюсь, некогда им развивать эту тему. В общем, лично я не вижу хэппи энда, не умеет Хаус быть счастливым.
И вообще, ощущение очень грустное, словно навсегда отрывают от тебя целый коллектив, к которому ты привязалась за много лет sad Ведь они нам как родные! Я у себя на работе коллег не так люблю, как эту больницу! Жаль, но рано или поздно пришлось бы расставаться, и лучше сделать это вовремя. Так или иначе, Спасибо создателям за потрясающее шоу! Если они решились, значит пора. Уверена, финал они нам подарят достойный! Хотя, я уже представляю, как сижу и рыдаю smile

+4   Спам
9 Nika_Vika   (10.02.2012 11:48) [Материал]
По поводу болезни... 10 лет на викодине не могу пройти бесследно. Возможно ему понадобиться пересадка печени, а Вилсон уже свою кому-то там подарил... Банк донорских органов ему откажет, т.к. Хаус наркоман. Не спасут вовремя и все и будет логичный поучительный антинаркомановский конец.

+5   Спам
10 Fauxie   (10.02.2012 12:15) [Материал]
Да, идея интересная, очень печальная cry Особенно про поучительную антинаркоманию. Думаю, подобный вариант можно допустить smile
З.Ы.: Тут еще одна мораль: не дарите кому попало свою печень, если ваш лучший друг - наркоман. Вилсон крайний останется. sad

18 Вера-Ника   (17.02.2012 13:55) [Материал]
Не, Вилсон ни при чём будет. У них группа крови разная...

+3   Спам
11 polishchuk13   (10.02.2012 16:13) [Материал]
ну, или Хаус заболеет чем-нибудь этаким. Вся команда будет 2-3 серии напрягаться, чтобы поставить правильный диагноз, действовать в духе Хауса, но ему будет все хуже и хуже... Он умирает, а Чейз находит на его столе записку с правильным диагнозом. Хаус живет, как хочет, и уйдет по-своему...

+4   Спам
12 Дискетка   (10.02.2012 16:38) [Материал]
Красиво, но тогда болезнь должна быть неизлечимая, иначе суицид получается. Хаус и так намучился за свою жизнь, неужели ТотВКогоОнНеВерит пошлет ему ещё смертельную болезнь для полного счастья? Только бы не это!!! Я за хеппи енд, жалко, что его не будет sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Анонс

Персонал больницы


Главный врач

eugenep

Старший хирург

dronoman

Старшие медсестры

maiden_marina
Elly

Диагност

aleksa_castle

Старший ЛОРИнголог

queen_lizzi

Декан Медицины

Bird

Дежурные врачи

Alissa
fistashka
funelen
kahlan
MarishkaM
sofiko1968
gallina

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.