Фан Сайт сериала House M.D.

Разделы новостей

Новости сайта [129]
Новости сериала [201]
Мир сериалов [28]
Новости об актерах [185]
Награды [71]
Интервью [369]
Статьи [439]
Видео новости [336]
Фотографии [594]
Промофото сериала [202]
Проморолики [250]
Скачать 1-й сезон [22]
Скачать 2-й сезон [41]
Скачать 3-й сезон [33]
Скачать 4-й сезон [33]
Скачать 5-й сезон [48]
Скачать 6-й сезон [54]
Скачать 7-й сезон [46]
Скачать 8-й сезон [46]

Календарь новостей

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | |

Главная » 2010 » Октябрь » 30 » Интервью Роберта Шона Леонарда для радио-шоу THE ROD RYAN SHOW - 2007 г.
Интервью Роберта Шона Леонарда для радио-шоу THE ROD RYAN SHOW - 2007 г.
16:40
24 сентября 2007 г.
Райан: У нас специальный гость на линии. Из невероятно популярного шоу. У этого шоу отличные рейтинги. Возможно, в рейтингах оно уступает «American Idol», но вообще оно лидирует в своей категории, не так ли?

Тереза: Да, это одно из моих любимых шоу на ТВ!

Райан: Итак, у нас на линии Роберт Шон Леонард из «Хауса». Доброе утро, сэр!

Роберт: Доброе утро. Как дела?

Райан: Спасибо, хорошо. Спасибо, что ты сегодня с нами.

Роберт: Не за что. Спасибо, что пригласили.

Райан: Ваше шоу выходит после «American Idol»?  Вы планируете выходить после него?

Роберт: Мы будем выходить после «American Idol» в январе  (прим. переводчика: речь идет о 4 сезоне).

Райан: Ах, да.

Роберт: Но этой осенью мы… даже не знаю, после какой программы мы выходим в этом году. Но «American Idol» начнется не раньше января. 

Райан: Да он вам и не нужен. В смысле, вам не нужно больше следовать за ним. Это отличное время, конечно, но оно для новичков, а ваше шоу явно укрепило позиции. Оно уже само по себе. Это мега-хит Фокса!

Роберт: Да, и это стало для нас сюрпризом. Мы, конечно, гордимся нашим шоу и любим его, но я всегда считал, что… я думал, что у него будет своя специфическая аудитория и особенные фанаты. Я просто поражен – в прошлом году «Хаус» вышел на первое место вместе с «Анатомией Грей» среди сценарных шоу. Сериал действительно очень успешен. 

Райан: Да, расскажи нам… ведь люди помнят тебя со времен «Общества мертвых поэтов», а еще некоторые тут утром вспоминали «Мой друг вампир» (на фото- кадр из фильма), который вышел в 1988. 

Тереза: Обожаю этот фильм!

Роберт: Как я рад, что позвонил вам, ребята…

Райан: Да ладно тебе. Comedy Central, кажется, сейчас показывает его, и многие смотрят его во время повторов. Фильм постоянно на экране!

Роберт: Да уж, он появляется на экранах ни с того, ни с сего, странно как-то.

Райан: Но это здорово. Ты ведь в основном играешь на сцене, я имею в виду премию Тони и все, что связано с театром. Создалось впечатление, что ты вроде как просто исчез. За это время, проведенное на сцене, ты много добился.

Роберт: Да.

Райан: И вот ты снова вернулся на телевидение. Твои предпочтения разделились между театром и ТВ или…?

Роберт: В некотором роде. Я вырос в Нью-Йорке и там же играл в театре, а когда мне исполнилось 19, снялся в «Обществе мертвых поэтов», фильм действительно имел успех и немного повлиял на мою карьеру. Но, все же, моя семья и друзья в Нью-Йорке, и там я играю на сцене. Театр – мое любимое занятие. Пусть он и не приносит больших доходов, зато доставляет огромное удовольствие.  

Райан:  А где снимается «Хаус»?

Роберт:  В Лос-Анджелесе. Во время съемок живу в ЛА. И вот так уже три года.

Тереза: Ничего себе…

Райан: О…

Роберт: Да, я очень, очень скучаю по дому.

Райан: Да, это понятно. Я говорю о том, что, если ты из Нью-Йорка и живешь в Лос-Анджелесе, у тебя через какое-то время кожа начинает слазить. Наверное, дождаться не можешь, когда вернешься в Нью-Йорк. 

Роберт: Это, похоже… несколько месяцев назад я проснулся около 5:30 утра, а над моим домом восемь вертолетов – я живу в Санта-Монике и в тот день Линдсей Лохан выпускали из местной тюрьмы или что-то в этом роде. И я тогда подумал, что пора мотать оттуда. Это просто безумие.

Райан: Но мы частенько встречаемся с людьми, чей день начинается довольно рано. Ты был очень юным, когда снимался в «Обществе мертвых поэтов» и потом, ты, похоже, один из тех ребят, которые давно привыкли к такому режиму. Что-то я не видел, чтобы кого-то тошнило на красной дорожке. Неужели действительно так трудно привыкнуть?

Роберт: Я не… а это хороший вопрос. Думаю, времена, когда мы с Итаном Хоуком (на фото - Аллелон Руджеро, Итан Хоук, Роберт Шон Леонард, 1989 г.) появились в том фильме, были немного другими. Нас не очень-то трогали. Слава богу! Тогда мы дали несколько интервью, но, знаешь, у нас не было пресс-секретарей, внимание прессы как-то прошло мимо нас. Сейчас у молодых актеров все иначе. 

Райан: Да, видео, интернет – когда вы были юными, всего этого не было. Никто не тыкал вам в лицо камерой, да и не было тех веб-сайтов, которым только бы пронюхать, куда ходят и где пьют кофе знаменитости. Ну, знаешь, информация, которой сейчас наполнены видео и новостные сайты.  

Роберт: Действительно, я всегда вспоминаю времена, когда вышел сериал «Несносные медведи» (Bad News Bears). Там были Джеки, Хейли и другие ребята, которые тогда были такими же молодыми актерами. Они  делали свою работу и спокойно шли домой и не становились мишенями этих странных технологий. Я рад, что в свое время известность ко мне пришла именно так. Тогда все было по-другому. 

Райан: У нас в гостях Роберт Шон Леонард из «Хауса». Расскажи о медконсультантах, которые, по идее, непременно должны быть у вас штате. Ведь медицина играет настолько важную роль в сюжете! С ума сойти! У вас обязательно должны быть профессионалы в области медицины. Они, наверное, работают 24 часа в сутки и 7 дней в неделю во время съемок и постоянно говорят, что вы что-то делаете не так…

Роберт: Наши консультанты вовлечены в процесс, в основном, на этапе написания сценария, а на площадке у нас есть настоящая медсестра по имени Боббин, которая, хотите - верьте, хотите – нет, просто потрясающе объясняет, как нужно интубировать, или делать уколы, или еще много всякой всячины. Она помогает нам, ведь мы же идиоты и понятия не имеем, как все это делать. 

Тереза: Весело!

Роберт: Да! Сценарии замечательные. Мой тесть врач, и он иногда говорит, мол, ребята, вы иногда привираете, когда у вас кто-то вдруг умирает или слишком легко поправляется,  но медицина и постановка диагнозов близки к реальности, и видно, что над этим неплохо поработали. Наши сценаристы придумывают замечательные истории!

Райан: А Хью Лори когда-нибудь произносит реплики со своим настоящим акцентом? Знаешь, он меня пугает во время всех этих церемоний награждений, когда выходит на сцену и говорит с британским акцентом, и моя реакция: «Что? ЧТО? Минуточку!»

Тереза: Кстати, да.

Роберт: Знаю-знаю.

Райан: Что, черт возьми, происходит? Он его прячет?

Роберт: Знаю, мои знакомые до сих пор не верят, что он англичанин. Это действительно искусство, даже не знаю, как у него получается, но это не просто.

Райан: Когда я смотрю шоу, мне всегда хочется, чтобы он хоть разок ошибся…

Тереза: Да, когда ты слышишь, как разговаривает, скажем, австралиец, ты все равно слышишь какие-то особые интонации, а у Хью этого нет.

Райан: Абсолютно нет.

Роберт: Да, так и есть. Иногда это звучит странно, словно инопланетянин пытается выдать себя за землянина. А вот Хью звучит естественно. Даже не знаю… это должно быть очень сложно, но у Хью это получается легко. 

Тереза: Ой, мы с мужем обожаем ваше шоу!

Роберт: Спасибо.

Тереза: Кто-нибудь надерет Хаусу задницу в этом сезоне?? Иногда я его обожаю! Мы его обожаем.

Роберт: Мы… понятия не имею, как нам удается выходить сухими из воды. Однажды мы с Хью снимали сцену, в которой вламывались в комнату в больнице, и я спросил: «Откуда у тебя ключ?» а в сериале есть уборщик по имени Лу, а Хью, почему-то,  думал, что его зовут Блу. Так вот, когда я его спросил: «Откуда у тебя ключ?», он ответил: «У Блу, уборщика»* (игра слов: Blue (Блу)и blew  -произносятся одинаково, одно из груб. значений blew (пр.вр. от blow) – «вдул». Получается фраза «вдул уборщику»). (Райан и Тереза смеются)

Роберт: А я: «Что??», Хью отвечает: «У Блу, уборщика». Я отвечаю: «Его зовут Лу», а Хью: «О, черт, я должен перед ним извиниться».

Тереза: О, боже!

Роберт: Я посмотрел на Хью и сказал: «Интересно, нам это сойдет с рук? Цензура пропустит?» Я не знаю, как им это только удается!

Райан: Да уж, забавно. Наш сегодняшний гость – Роберт Шон Леонард. Это «Хаус». Фокс. Вы с Хью хорошо ладите? На экране выглядит так, будто ты его единственный друг.

Роберт: Конечно! 

Райан: Ты - единственный близкий ему человек. А как обстоят дела в жизни?

Роберт: Похоже, я его единственный друг в Лос-Анджелесе. У нас действительно очень, очень теплые отношения. Мы оба здесь оба чужаки – я из Нью-Йорка, он из Лондона – мы оба скучаем по дому, и это как-то объединяет. Вот так пойдем в ресторан, сядем и начинаем скучать. Он классный парень. Мы много времени проводим вместе. 

Райан: Круто! «Хаус» - потрясающее шоу. С нами был Роберт Шон Леонард. Благодарю вас, сэр.

Роберт: Спасибо, ребята, мне приятно!

Райан: Держись, чувак! (Роберт кладет трубку)

Райан: Как же он классно рассказывал о тех фильмах!

Тереза: Да, фильм о вампире действительно классный. И смешной. 

Райан: Да.

Тереза: Я его столько раз смотрела!

Райан: Представляю Роберта, закатывающего глаза и говорящего (саркастично): «О! Опять понеслось!» Да, это как раз тот случай. Если вы звоните на шоу Рода Райана, будьте готовы к тому, что вам придется говорить о том, о чем вы предпочли бы не говорить.

Перевод: MarishkaM
Бета: kahlan


Категория: Интервью | Просмотров: 2467 | Добавил: kahlan | интервью, роберт шон леонард
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на house-md.net.ru запрещено.
Всего комментариев: 7
+1   Спам
7 Noctem   (01.11.2010 14:49) [Материал]
Эх, спасибо огромное за перевод! РШЛ просто прелесть) Представляю, как тяжело жить и работать в разных местах...
Прикол про уборщика просто фееричный)) Да и про Лохан жесть конечно.
Fio, надо-бы, надо интервью брать, да только согласится ли он, это вопрос sad

+3   Спам
6 Blanche128   (31.10.2010 00:22) [Материал]
Спасибо за перевод!!! Да уж, прикол с уборшиком -- это что-то!!! Посмеялась от души))) Спасибо! biggrin biggrin biggrin

+3   Спам
5 ritamustard   (31.10.2010 00:06) [Материал]
MarishkaM, kahlan спасибо за перевод. Про "вдул уборщику" здорово вышло biggrin
А ещё понравилось, что он про эту медсестру рассказал. А я-то всё голову ломала, как они так уверенно всякие эти процедуры делают))

+8   Спам
2 Fio   (30.10.2010 20:31) [Материал]
MarishkaM, kahlan, спасибо! happy Надо РШЛ обязать давать интервью, хотя бы раз в три месяца. biggrin

3 MarishkaM   (30.10.2010 21:38) [Материал]
ах, если бы! а он молчит, ничего не говорит sad
да и что говорить-то?

+7   Спам
4 Ginger82   (30.10.2010 22:08) [Материал]
Ну, про "У нас действительно очень, очень теплые отношения." и "Вот так пойдем в ресторан, сядем и начинаем скучать. Он классный парень. Мы много времени проводим вместе." я бы слушала и слушала даже не раз в 3 месяца, а каждый день happy happy
Спасибо за перевод, MarishkaM smile Много раз слушала это интервью, но мало понимала smile Роберт бесподобен - прикол про Л.Лохан biggrin а отжиг при уборщика меня вообще под стол уложил! lol lol

+13   Спам
1 Августа   (30.10.2010 17:07) [Материал]
какое интервью.. happy сколько тепла и любви.. love
MarishkaM, kahlan, спасибо за радость, дорогие!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Анонс

Персонал больницы


Главный врач

eugenep

Старший хирург

dronoman

Старшие медсестры

maiden_marina
Elly

Диагност

aleksa_castle

Старший ЛОРИнголог

queen_lizzi

Декан Медицины

Bird

Дежурные врачи

Alissa
fistashka
funelen
kahlan
MarishkaM
sofiko1968
gallina

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.