Фан Сайт сериала House M.D.

Разделы новостей

Новости сайта [129]
Новости сериала [201]
Мир сериалов [28]
Новости об актерах [185]
Награды [71]
Интервью [369]
Статьи [439]
Видео новости [336]
Фотографии [594]
Промофото сериала [202]
Проморолики [250]
Скачать 1-й сезон [22]
Скачать 2-й сезон [41]
Скачать 3-й сезон [33]
Скачать 4-й сезон [33]
Скачать 5-й сезон [48]
Скачать 6-й сезон [54]
Скачать 7-й сезон [46]
Скачать 8-й сезон [46]

Календарь новостей

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | |

Главная » 2010 » Январь » 11 » Интервью Омара Эппса rollingout.com: «Омар Эппс – как хорошее вино»
Интервью Омара Эппса rollingout.com: «Омар Эппс – как хорошее вино»
19:19

nullДьюэйн Роджерс, 7 января 2010

«Взросление может быть болезненным. 
Ты не мужчина, пока ты не достиг совершеннолетия. 
Мы поставили крест на нашей юности, 
Чтобы заняться карьерой.»

New Edition "Boys To Men”

перевод для house-md.net.ru
Омару Эппсу было девятнадцать, когда мир впервые заметил его возможности. Девятнадцать… Он все еще паренек из Нью-Йорка, и все еще «зеленый» в голливудских делах. Но, еще до того, как в 1992 году закончились финальные титры классики «черного» кино «Сок», Эппс подтвердил свою неслучайность в мире культуры. Благодаря этой роли он официально стал частью индустрии развлечений – с замечательной внешностью и соответствующим талантом.
перевод для house-md.net.ru
Вспомним скромное начало карьеры.
перевод для house-md.net.ru
Многое случилось за 17 лет, прошедшие с того времени, когда вышел первый фильм. Звезды приходили и уходили, мировые новости теперь подводят итоги о 120 персонажах или около того, и нынешний лидер свободного мира обладает невероятным количеством меланина.
перевод для house-md.net.ru
Но среди всех этих перемен один факт остался неизменным, и это совершенная правда: Омар Эппс – один из самых трудолюбивых актеров в этом бизнесе, и его обширная фильмография говорит о многом.
«Сок».
«Программа».
«Высшее образование».
«Высшая лига II».
«Любовь и баскетбол».
«Глухой квартал».
перевод для house-md.net.ru
Список стал длиннее и внушительнее, особенно если вы возьмете во внимание последние пять лет его жизни, посвященные исполнению роли одного из главных персонажей в медицинской драме канала «Фокс» «Хаус». Но из-за этого успеха – особенно, если учесть, что он пришел достаточно рано, – у Эппса отсутствует высокомерие, характерное для множества его коллег, резюме большинства из которых далеко не так внушительно.
перевод для house-md.net.ru
Скромность, с которой он занимается своим делом, заинтриговала членов команды Rolling out, которым мы решили поручить взять интервью у Эппса. Завоевав уважение всего нашего коллектива, мог ли он откровенно ответить на любые вопросы? Мы надеялись на это. Ниже – небольшой результат нашего эксперимента.
перевод для house-md.net.ru
Команда Rolling out против Омара Эппса.
перевод для house-md.net.ru
Как технологии повлияли на категории ролей, которые Вы теперь выбираете?(Соуэто Боша, веб-мастер)
Эппс: Они значительно повлияли на меня. Зрители теперь непостоянны. Когда я начинал, кабельное телевидение еще не имело такого распространения, т.е. у людей было не так много вариантов для развлечения. Интернет тоже не был так распространен, т.е. сейчас у зрительской аудитории есть широкий выбор. Это заставляет быть значительно более внимательным и мудрым, делая свой выбор.
перевод для house-md.net.ru
Размышляя о Вашей карьере, можно ли сказать, что она сложилась так, как Вы предполагали вначале?(Майк Лоухорн, менеджер по транспорту)
Эппс: Почти. Я думаю, что когда дела моих авторов и продюсеров идут в гору, моя карьера действительно начинает идти в гору – по тому пути, что я предполагал… по крайней мере, очень близко к этому. Я постоянно говорю детям, что они должны мечтать о большем, а затем работать в обратном направлении. Практический результат – это то, что мне повезло получить возможности, то, как я воспользовался своими возможностями, что и привело меня к нынешнему положению. Оглядываясь назад, могу сказать, что это достаточно близко к тому, чего я ожидал, будучи юношей.
перевод для house-md.net.ru
Вы начали свою актерскую карьеру около 20 лет назад. Каким Вы видите себя в следующие 20 лет?(Брайэн Уайндер, видеопродюсер)
Эппс: Прелесть актерского искусства состоит в том, что вы никогда не останавливаетесь. Вы всего лишь проходите через периоды, когда вы можете кого-то не видеть десяток лет, а затем они снова на вершине. Например, взгляните на карьеру Мерил Стрип, на то, как она возрождалась. Также вы можете взглянуть на Роберта Де Ниро и увидеть, как он менял свою карьеру, участвуя в комедиях. В этом прелесть актерского искусства. Вы можете заниматься этим всегда. Но, честно говоря, меня больше интересует наличие энергичной продюсерской команды в этом деле.
перевод для house-md.net.ru
Действительно ли для актера важно оттачивать свои авторские навыки, если он или она хотят долго продержаться в этом бизнесе?(Кондия Перри, контент-менеджер)
Эппс: Интересно, что Вы спросили об этом, потому что фактически я вошел в актерский цех через сочинительство. Я писал столько, сколько я себя помню – стихи, рассказы, музыку. Когда я был ребенком, я мог сидеть и сочинять эти истории, и это что-то зажгло во мне, когда я захотел исполнять эти вещи. Это то, что дало мне безумную идею стать актером. Теперь я думаю, что сочинительство помогло мне, потому что я понимаю науку сюжета. Я понимаю персонажей, и это позволяет мне как актеру различать их глубину. Один из моих лучших друзей – Марлон Уэйанс, мы вместе росли и вместе пошли в школу. Мы сочиняли с тех пор, и вы видите, что сочинительство стало его карьерой. Мы, возможно, тогда не относились к этому серьезно, но это определенно помогло нам достичь успеха в карьере теперь.
перевод для house-md.net.ru
Каково Ваше мнение о положении «черного» Голливуда? Существует ли проблема?(Мелинда Джонсон, менеджер по бизнес-операциям)
Эппс: Ну, это что-то вроде загадки. Когда я начинал, определенно не существовало таких возможностей, как теперь. Ирония в том, что сейчас, даже при том, что существует больше возможностей, эти возможности на самом деле не являются определяющими карьеру, они всего лишь средства. Есть разница между актером и звездой. Звезда выставляет задницу, и студия готова платить ей «бешенные бабки», потому что собирается «отбить» свои деньги. Актеры стремятся к этому. Таким образом, это одна из тех вещей, за которые, как вы слышали, берется Спайк Ли, и это все еще существует, но это – дело студии.
перевод для house-md.net.ru
Этот бизнес сводится к долларам и центам, как и все остальное. Так что если вы видите кого-нибудь вроде Тайлера Перри, вы можете понять этот бизнес и увидеть, что он гений. Он никогда бы не продал «Медею», если бы просто пришел со сценарием. Но у него был следующий, так что когда он пришел туда с этими предложениями, ему нельзя было отказать. То, что происходит в киноиндустрии теперь – это то же самое, что произошло с независимыми артистами в хип-хопе. Как только лейбл видит, что вы можете протолкнуть определенное количество товара, они вас поддержат. Это – то, что Тайлер Перри сделал с фильмом. Т.е. я не знаю, можно ли сказать, что проблема в «черном» Голливуде, потому что она шире, чем Голливуд. Это основа нашей страны. Мы просто должны взять на себя больший контроль над своим продуктом, и тогда мы добьемся желаемых результатов. 
перевод для house-md.net.ru
За эти годы Эппс проделал серьезную работу. Так что если мы хотим оглянуться назад и обозреть его внушительную карьеру, было бы правильно в первую очередь рассмотреть портреты некоторых наших любимых персонажей.
перевод для house-md.net.ru
Сок(1992 г.)
Роль, которая внедрила Эппса в наше коллективное сознание, продолжает рассматриваться как классика «черного» кино. Фильм, отмеченный также участием Тупака Шакура, в первую очередь установил высокие стандарты для Эппса и наших ожиданий от тех типов постановок, в которых он способен участвовать.
перевод для house-md.net.ru
Высшее образование(1995 г.)
Проведенный режиссером Джоном Синглтоном анализ расовых отношений в колледже был дополнен блестящей игрой Эппса. Каждый американский парень завидовал экранному роману с тогда еще подающей надежды супермоделью Тайрой Бэнкс. Я знаю, что так оно и было.
перевод для house-md.net.ru
Крик 2 (1997 г.)
Даже при том, что он и его экранная подруга Джеда Пинкетт Смит встретили свою несвоевременную кончину в начале фильма, черная Америка гордилась Эппсом, придавшим столь необходимые краски очень популярной, но в значительной степени «ванильной» хоррор-франшизе.
перевод для house-md.net.ru
Любовь и баскетбол(2000 г.)
Возможно, это его самая незабываемая роль; любовная история Эппса и Санаа Латаны испепеляла, поскольку стук баскетбольного мяча по паркету эхом повторял едва слышимый стук пары сердец, пульсирующих ради друг друга. Эта история искусно воплощала множество изгибов и поворотов, которые могут быть навеяны любовью.
перевод для house-md.net.ru
Хаус(2004 – настоящее время)
Прелесть этого фильма состоит в том, что в нем изображен мир, в котором Эппс способен плавать в предательских течениях. Исполнение им роли доктора Эрика Формана окончательно опровергло тех, кто думал иначе.

Категория: Интервью | Просмотров: 2577 | Добавил: Difficulttocure | омар эппс, интервью
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на house-md.net.ru запрещено.
Всего комментариев: 6
+1   Спам
6 Одинец   (12.01.2010 19:10) [Материал]
Не люблю Формана, но Эппс с ролью справился великолепно. Действительно талантливый актер.

5 MadHatGirl   (12.01.2010 09:47) [Материал]
Спасибо за перевод. Эппс просто прелесть, настоящий артист.

4 FriendOfHouse   (11.01.2010 21:29) [Материал]
И кстати,вот лично для меня он,вечно будет Вампиром в фильме "Дракула 2000" хоть и фильм *овно,но тот момент с отрубанием у его героя головы.запомнился на долго))

3 FriendOfHouse   (11.01.2010 21:27) [Материал]
Но с вином конечно, злободневное сравнение biggrin

+1   Спам
2 maiden_marina   (11.01.2010 20:10) [Материал]
про Эппса наконец, вспомнили) спасибо за перевод

1 Х@YсОм@нК@   (11.01.2010 19:50) [Материал]
Спасибо за перевод! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Анонс

Персонал больницы


Главный врач

eugenep

Старший хирург

dronoman

Старшие медсестры

maiden_marina
Elly

Диагност

aleksa_castle

Старший ЛОРИнголог

queen_lizzi

Декан Медицины

Bird

Дежурные врачи

Alissa
fistashka
funelen
kahlan
MarishkaM
sofiko1968
gallina

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.