Фан Сайт сериала House M.D.

Разделы новостей

Новости сайта [129]
Новости сериала [201]
Мир сериалов [28]
Новости об актерах [185]
Награды [71]
Интервью [369]
Статьи [439]
Видео новости [336]
Фотографии [594]
Промофото сериала [202]
Проморолики [250]
Скачать 1-й сезон [22]
Скачать 2-й сезон [41]
Скачать 3-й сезон [33]
Скачать 4-й сезон [33]
Скачать 5-й сезон [48]
Скачать 6-й сезон [54]
Скачать 7-й сезон [46]
Скачать 8-й сезон [46]

Календарь новостей

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | |

Главная » 2011 » Октябрь » 14 » Интервью Омара Эппса для TVGuide и TVLine
Интервью Омара Эппса для TVGuide и TVLine
12:07
Адам Брайант
В Принстон-Плейнсборо новый декан!

И в понедельник этот новый декан стал для доктора Грегори Хауса билетом на свободу. После того, как Хаус врезался на машине в дом Кадди, она покинула свою должность в больнице. И ее место занял никто иной как доктор Эрик Форман!

Форман появился в тюрьме с распоряжением судьи на условно-досрочное освобождение Хауса под присмотром Формана. Уловка: Хаус должен вернуться в больницу, чтобы помочь своим коллегам-врачам спасти донорский орган, чтобы его можно было пересадить пациентке-реципиенту. И вполне ожидаемо, что никто в Принстон-Плейнсборо не рад видеть Хауса.

Итак, стоит ли Хаус такого риска? И станет ли он уважать Формана в новой должности? Мы поговорили с Эппсом обо всем этом и даже больше. Плюс: что Форман увидел в докторе Парк?

Как ты отреагировал, когда ты узнал, что тебя сделают новым боссом?
ОЭ: Подумал, что это здорово. Мне это показалось креативным. Для меня это было хорошей переменой деятельности, и мне было ужасно интересно посмотреть, во что это выльется, и как отношения и стычки Хауса и Формана обретут новую жизнь.
 
Лидером какого типа мы увидим Формана в этом сезоне?
ОЭ: Думаю, это будет комбинацией многих вещей. Прежний Форман довольно педантичный, жесткий и внимателен к деталям. Но, в то же время, когда вы руководите таким огромным процессом, трудно заниматься микроменеджментом.
 
Как думаешь, почему Форман добивался возвращения Хауса в Принстон-Плейнсборо?
ОЭ: Очевидно, что Форману он не безразличен, не говоря уже о его огромном уважении к Хаусу. По сути, он ставит себя под удар… Хаус – последний, кого хотят видеть в этой больнице. Но, в конце концов, он все еще лучший доктор. Форман ведет политическую игру, но он также реалист. Однако, с точки зрения дружбы между ними, Форман сейчас в правильном положении. Хаус строит заново свою жизнь, и возвращение его в Принстон-Плейнсборо в долгосрочной перспективе хорошо для них обоих.
 
Мы уже видели Формана в положении начальника, и это привело к напряженности между ним и Хаусом. Стоит и ожидать чего-то подобного?
ОЭ: Думаю, определенная напряженность есть, но она сходит на «нет» сама по себе. Суть в том, что Форман теперь босс, и он руководит больницей. Думаю, здесь присутствует взаимное уважение. Полагаю, Хаус осознает, насколько рискует Форман. Когда ученик становится учителем, возникает какая-то странная дихотомия. Но, думаю, что Хаус осознает ошибочность своих действий. Прошел год, и жизнь полностью поменялась. Форман – единственный человек из его прошлого, который пришел и сказал: «Эй, я беспокоюсь о тебе, давай помогу восстановить твою жизнь».
 
Форман сильно рискует, постарается ли Хаус сдерживаться, хотя бы поначалу?
ОЭ: (смеется) Думаю, вы знаете ответ. Будет интересным посмотреть, насколько далеко зайдет Хаус, потому что, в конце концов, ставки высоки. Дело не только в репутации Формана. Хаус может вернуться в тюрьму в любой момент. Разумеется, он не хочет этого, но все равно останется самим собой.
 
Кадди называла Формана «Хаус-лайт» из-за его стремления во что бы то ни стало решить задачу. Таким образом, Форман в какой-то мере может стать идеальным боссом для Хауса?
ОЭ: Определенно. Ему повезло. Форман тот, кто понимает безумные методы Хауса. Поэтому периодически это будет играть Хаусу на руку. Я также думаю, что иногда это будет в ущерб самому Форману.
 
Так стоит ли Хаус такого риска?
ОЭ: Думаю, Форман знает… как работает Хаус. Это как иметь Брета Фавра своим куортербеком: ты знаешь, что он разыграет всего пару перехватов, но команда может выиграть.
… Форман знает, что бы Хаус мог работать в полную силу, придется дать ему определенную свободу. Будем надеяться, что Хаус не слишком напортачит.
А как другие члены команды отреагируют на назначение Формана, если предположить, что они вернутся?
ОЭ: В начале сезона все они покинули больницу. Хаус был в тюрьме. Прошел год, так что многое изменилось. Но со временем, думаю, все прояснится. Полагаю, это отчасти то, о чем мы узнаем в ближайших эпизодах.
 
У вас появились новички. Что Форман нашел такого в докторе Парк, что спас ее от скандала в неврологии?
ОЭ: Не сказал бы, что она протеже Формана, но… Форману она нравится, он определенно считает ее способной. Я также думаю, что их товарищество будет частично строится на ожиданиях Формана, что она станет его засланцем в команде. Он, вероятно, рассчитывает на ее лояльность, но я не знаю, получит ли он ее.
 
Мы также знаем, что доктор Адамс, которую Хаус встретил в тюрьме, тоже переберется в больницу.
ОЭ: Это произойдет весьма странным образом. Ее нанимает не Форман. В результате она становится как бы частью нового багажа Хауса. Форману… приходится с этим смириться.
 
Когда я говорил с Дэвидом Шором, он сказал, что Тринадцать попрощается с нами. Отразится ли это на Формане, как человеке, у которого с ней были романтические отношения?
ОЭ: Не хочу выдавать секретов. Увидите. Вспомните прошлый сезон, там об этом немного говорится. Но я не знаю. Никогда не знаешь, что произойдет в будущем.
 
И все же, если Хаус зайдет слишком далеко, сможет ли Форман его контролировать?
ОЭ: Думаю, Форман станет действовать решительно, но это будет борьба. Вы давите на Хауса, он старается найти окружные пути. Но Форман работал на Хауса, так что он знает все его трюки. Он был соучастником безумств Хауса. Поэтому в этом смысле у Формана есть фора, и он чувствует себя с ней уверенным. В то же время, он понимает, что Хаус найдет кучу новых фокусов, так что Форману нужно оставаться непреклонным. Они оба знают, насколько высоки ставки. Поэтому, думаю, они крепко повязаны, как и прежде. Это один из тех случаев, когда это последний шанс для обоих. Если один даст маху, вылетят оба.
 


Омар Эппс: Как новому боссу, Форману «придется укреплять свои позиции”

Мэтт Митович

В «Хаусе» новый шериф, и его имя – Доктор Эрик Форман.
Как показал эпизод этой недели, альтер эго Омара Эппса уж год как играет роль преемника доктора Лизы Кадди, т.е. декана медицины Принстон-Плейнсборо, и, ребятки, возвращая Хауса в родные пенаты, он нажил себе небольшую проблемку. TVLine побеседовал с Эппсом о «новом порядке» и, что самое важное, о том, каковы же планы Формана по удержанию Хауса (в каком-то смысле и в какой-то мере) в рамках.

TVLINE | Когда ты впервые узнал, что Формана повысят до этой важной должности?
Прямо перед самым началом сезона. У меня была беседа с создателем сериала, Дэвидом Шором, во время которой я ему плешь проел вопросом, куда мы движемся, и он проговорился. Мне это показалось клевым.
 
TVLINE | А ты думал о такой возможности, когда стало известно, что Лиза Эдельштейн не вернется в новом сезоне?
Честно, нет. Мне было интересно, как все это обыграют, но я никогда не думал о Формане как ее преемнике.
 
TVLINE | Как босс, Форман пользуется уважением подчиненных?
Разумеется! Он в своем роде ведет этот корабль, стараясь поддерживать его в состоянии хорошо отлаженной машины. Но этот эпизод был действительно о возвращении Хауса в госпиталь, о том, насколько он был поражен, увидев его совершенно другим. Прошел год, и каждый в какой-то мере изменился и пошел своей дорогой, что внесло иную энергию в сериал. Будет интересным увидеть реакцию зрителей на эти перемены.
 
TVLINE | Форману решать, останется ли Хаус работать в больнице как постоянный сотрудник?
Все это одна рискованная игра. Он ставит на кон свою собственную голову, говоря: «Выпустите этого парня досрочно, а я постараюсь, чтобы он не натворил бед». Форман многим рискует, веря, что Хаус будет поступать как должно, что, само собой, будет длиться до поры до времени.
 
TVLINE | Как считаешь, есть ли у Формана привязанность к Хаусу после стольких лет, хотя бы основанная на профессиональном уважении?
Думаю, Форман обожает его, он всегда восхищался Хаусом и его способностями. Когда ты работаешь с кем-то настолько долго, кому как не тебе знать, что такое возможно благодаря глубокому уважению. И я также считаю, что Форману он не безразличен и как личность. События прошлого финала были весьма экстремальными. (смеется). Хаус словно потерял управление. И лучшее для него теперь – это медицина, а лучшее для этого место – Принстон-Плейнсборо. Форману нужно поддержать его и помочь восстановить свою жизнь.

TVLINE | Как думаешь, какими будут методы Формана по управлению этим парнем? Придется ли ему укреплять свои позиции?
Ему определенно придется это сделать. Ему придется укрепить свои позиции, дать Хаусу понять, что Форман НЕ Кадди, но, в то же время, заслужить уважение Хауса. Он знает, что Хаусу нужно дать определенную свободу, чтобы он мог работать в полную силу, и что самое интересное в первых нескольких эпизодах, так это то, как они оба пытаются найти эту «зону комфорта». Форман знает, что Хаус останется Хаусом, что он будет строить козни. Но Форман готов к этому – он установил новый порядок, и он верит в себя, и он не просто так получил эту должность. Это действительно интересно с точки зрения развития сюжета.
 
TVLINE | Сможем ли мы узнать что-то новое о Формане благодаря этой сюжетной линии? Скажем, не пользуется ли он своим положением на любовном фронте?
А это было бы интересным. Думаю, что вполне мог бы, но я не знаю. Девчонки любят костюмы и звания!
TVLINE | Доктор Парк (которую играет новичок в команде, Шарлин Йи) была явно нанята Форманом. Что она привнесла в команду?
Форман считает ее умной, очень умной, и она также способна ужалить, что весьма интересно. Опять же, сказать наверняка, как человек будет действовать, столкнувшись с Хаусом, рискованное дело. (смеется). И еще потому, что это сотрудник Формана, он считает ее своими глазами и ушами. Это он так думает, но я не знаю, будет ли так на самом деле!

 
Перевод: MarishkaM
Бета: kahlan
 

Если вам нравится сериал Звездный крейсер Галактика, то на сайте galacticatv.ru вы сможете скачать все серии бесплатно в хорошем качестве или посмотреть онлайн.
Категория: Интервью | Просмотров: 1890 | Добавил: kahlan | омар эппс, интервью
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на house-md.net.ru запрещено.
Всего комментариев: 6
5 Спартак   (15.10.2011 18:54) [Материал]
Когда же будет 3 серия, хоть на англ???((((((

6 eugenep   (15.10.2011 19:02) [Материал]
Анонс справа на странице.

+4   Спам
3 fistashka   (14.10.2011 16:06) [Материал]
Quote
У меня была беседа с создателем сериала, Дэвидом Шором, во время которой я ему плешь проел вопросом, куда мы движемся

Не представляю Эппса, проедающим плешь biggrin Наверно, Хьюше тоже он проел... tongue

4 CBETJIAHKA   (14.10.2011 16:21) [Материал]
Так стремился стать начальством, что плешь выел у всех biggrin

+5   Спам
2 CBETJIAHKA   (14.10.2011 15:13) [Материал]
А мне сразу почему-то казалось, что деканом будет Форман biggrin
Хотя это нелогично

1 Stacy   (14.10.2011 14:41) [Материал]
Спасибо за перевод!

Перепост: http://greg-house-ru.livejournal.com/800385.html

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Анонс

Персонал больницы


Главный врач

eugenep

Старший хирург

dronoman

Старшие медсестры

maiden_marina
Elly

Диагност

aleksa_castle

Старший ЛОРИнголог

queen_lizzi

Декан Медицины

Bird

Дежурные врачи

Alissa
fistashka
funelen
kahlan
MarishkaM
sofiko1968
gallina

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.