Фан Сайт сериала House M.D.

Разделы новостей

Новости сайта [129]
Новости сериала [201]
Мир сериалов [28]
Новости об актерах [185]
Награды [71]
Интервью [369]
Статьи [439]
Видео новости [336]
Фотографии [594]
Промофото сериала [202]
Проморолики [250]
Скачать 1-й сезон [22]
Скачать 2-й сезон [41]
Скачать 3-й сезон [33]
Скачать 4-й сезон [33]
Скачать 5-й сезон [48]
Скачать 6-й сезон [54]
Скачать 7-й сезон [46]
Скачать 8-й сезон [46]

Календарь новостей

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | |

Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Дополнительные видеоматериалы к серии 8х07 "Dead & Buried"
Дополнительные видеоматериалы к серии 8х07 "Dead & Buried"
18:59
Перевод от MarishkaM под катом
 
Привет, Я Дэвид Хоселтон, а это седьмой эпизод восьмого сезона под названием «Мертвый и погребенный».
История Микки и Эмери, родителей умершего малыша, очень важна для меня. Я думал над ней уже пару лет, и одной из изначальных проблем с ее воплощением был вопрос ставок: даже зная, что дать Хаусу мертвого пациента  - идея хорошая (это в каком-то роде идеальный пациент для него, ведь Хаус не любит разговаривать с пациентами, ему все равно, что они скажут, потому что станут непременно лгать), я понимал, что проблема состоит в отсутствии серьезных ставок, ведь, как правило, на кону стоит чья-то жизнь, а здесь этого нет, жизнь уже потеряна.
 
Поэтому мы думали, что сделать с этой историей, чтобы поднять ставки. И сделали это двумя способами, один из которых заключался в том, чтобы поднять ставки между Хаусом и Форманом. Форман берет бразды в свои руки и говорит Хаусу, что тот не может взять это дело, иначе отправится обратно в тюрьму. Далее история уже о том, насколько далеко готов Хаус зайти, рискуя при этом потерять карьеру и работу, чтобы решить  загадку. Вторым способом было ввести более стандартный медицинский случай, в частности случай юной девушки с диссоциативным нарушением идентичности, чья жизнь в опасности. Таким образом, в эпизоде два параллельных случая, и Хаус разрывается между ними.
 
Здесь также присутствует сильная эмоциональная составляющая – отношения Микки и Эмери. Когда пару настигает трагедия, каждый из двоих реагирует по-разному. В нашем случае горе разбросало их в разные стороны: Микки – в абсолютном отрицании, а Эмери не в состоянии двигаться дальше. И это разрушило их брак, стало губительным для их отношений. Это история о пути, который они преодолевают  (посредством Хауса и его проделок) к моменту, когда Микки наконец-то произносит: «Я тоже по нему скучаю», и заклятие рушится, они находят эту точку соприкосновения.
Форман, очевидно, пытается преуспеть в должности главы больницы, декана медицины, человека, несущего ответственность за Хауса, его укротителя. Форман намерен во что бы то ни стало заставить Хауса действовать по своим правилам, держать его в узде.
 
В этом эпизоде у Формана с этим куча проблем. Он вмешивается, угрожает, предполагая, что Хаус отступится. Тот, разумеется, не отступает,  потому что Уилсон, видимо, прав: Хаус – наркоман и пойдет на все, чтобы решить загадку. И Форман понимает, что не в силах справится с ситуацией. В конце эпизода есть сцена между Форманом и Уилсоном, в которой Уилсон говорит, что Форману это не по зубам. И мы делаем небольшую отсылку к Кадди. Мы посчитали, что это было бы правильным, мы сделали это впервые. Таким образом, мы признаем умение Кадди управлять Хаусом все эти годы. И пусть у нее было немало проблем, ей весьма ловко удавалось удерживать его в функциональной, продуктивной роли. Думаю в конце, когда Форман выходит и дает Хаусу дополнительные часы, он отдает должное Кадди, говоря что-то вроде: «Она была хороша, но я могу лучше».
 
В серии есть также небольшой сюжет о Чейзе, который делает нечто такое, о чем мы не догадываемся. И позже мы узнаем, что он в тайне сыграл такого себе Doctor Down Under, чересчур австралийского доктора, доктора-знаменитость из «Доброе утро, Америка» или что-то в этом роде. Когда Джесси прочел сценарий, он испугался, что Чейз будет выглядеть немного глупо. И Чейз действительно выглядит глупо в этой сцене, но мы объяснили, что Чейз взялся за это дело с самыми благими намерениями. Он посчитал, что это полноправный медицинский сюжет в уважаемом шоу, и когда Чейз попадает в студию и начинает играть свою роль, телевизионщики начинают подыгрывать ему, они смеются и подталкивают его все дальше и дальше, пока он не достигает точки низкопробной комичности. Как только Джесси это понял, ему понравилась идея, он ухватился за нее практически с тем же энтузиазмом, что и Чейз.
 
Когда мы снимали сцену, Джесси был в ударе. Он подготовил собственный материал, чтобы выглядеть аутентичным австралийцем, то есть говорил на австралийском слэнге, на нем были шляпа и рубаха австралийских бушменов. Джесс говорил с ярким австралийским акцентом. Дэвид Шор пришел посмотреть съемку, и мы все стояли там, за камерой, и упивались игрой Джесси. И даже если в эпизод попало всего десять-пятнадцать секунд из отснятого материала, мы получили массу удовольствия.
Категория: Видео новости | Просмотров: 1214 | Добавил: kahlan | 8 сезон, создатели сериала
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на house-md.net.ru запрещено.
Всего комментариев: 1
1 NB67   (29.11.2011 00:14) [Материал]
"он испугался, что Чейз будет выглядеть немного глупо. И Чейз действительно выглядит глупо в этой сцене"
Бедняжка Чейз!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Анонс

Персонал больницы


Главный врач

eugenep

Старший хирург

dronoman

Старшие медсестры

maiden_marina
Elly

Диагност

aleksa_castle

Старший ЛОРИнголог

queen_lizzi

Декан Медицины

Bird

Дежурные врачи

Alissa
fistashka
funelen
kahlan
MarishkaM
sofiko1968
gallina

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.