Фан Сайт сериала House M.D.

Разделы новостей

Новости сайта [129]
Новости сериала [201]
Мир сериалов [28]
Новости об актерах [185]
Награды [71]
Интервью [369]
Статьи [439]
Видео новости [336]
Фотографии [594]
Промофото сериала [202]
Проморолики [250]
Скачать 1-й сезон [22]
Скачать 2-й сезон [41]
Скачать 3-й сезон [33]
Скачать 4-й сезон [33]
Скачать 5-й сезон [48]
Скачать 6-й сезон [54]
Скачать 7-й сезон [46]
Скачать 8-й сезон [46]

Календарь новостей

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | |

Главная » 2012 » Март » 18 » Актеры "House M.D." после окончания сериала
Актеры "House M.D." после окончания сериала
22:51
Кадр из фильма "Любовный переплет"Последняя серия 8 сезона выйдет уже 21 мая 2012, после чего сериал "Доктор Хаус" можно будет считать оконченным. Но мы будем продолжать следить за новыми проектами основных актеров сериала и его создателей.

Предлагаем вам ознакомиться с тем, где можно будет увидеть актеров "House M.D." после окончания сериала.

Хью Лори (Хаус)

После завершения съемок в "Хаусе" Хью Лори в первую очередь посвятит себя музыкальной карьере. Ему предстоит концертный тур в поддержку альбома "Let Them Talk" по различным странам, включая Россию, Украину и Беларусь. Тур продлится до середины сентября.

Об актерском графике Хью Лори на 2012 год и его новых проектах пока ничего неизвестно. Зато в 2012 планируется выход сразу двух фильмов с его участием. 6 декабря 2012 в российский прокат выйдет мелодрама "Любовный переворот" (Oranges), где у героя Хью Лори романтические отношения с юной соседкой, которую играет Лейтон Мистер.

На стадии пост-продакшена находится еще один интересный фильм с Хью Лори в главной роли - драма "Мистер Пип" по одноименной книге Ллойда Джонса. По некоторым источникам фильм выйдет позднее в 2012 году.

UPD: Стало известно, что Хью Лори сыграет злодея в ремейке "Робокопа" - генерального директора корпорации Омникорп, сделавшей Робокопа.
Лиза Эдельштейн а сериале "Правильная жена"
Джесси Спенсер (Чейз)

Хорошие новости ждут и поклонников Джесси Спенсера. Актер получил главную роль в новом сериале, драме о пожарниках от NBC  - "Chicago Fire". Если пилот будет успешным и сериал продлят, то это станет достойным развитем карьеры для Спенсера.

Также актер возможно появится и на большом экране - выход триллера с его участием "The Girl Is in Trouble" в США намечен на 2012 год. 


Лиза Эдельштейн (Кадди)

В конце прошлого года Лиза, ушедшая из "Хауса" после 7 сезона, успела засветиться в трех эпизодах сериала "Правильная жена" (в роли адвоката Селесты). Также она снялась в эпизоде нового веб-сериала "Paul the Male Matchmaker" и успела сыграть прокурора в телефильме "Blue-Eyed Butcher", который недавно вышел на канале Lifetime. 

О дальнейших проектах пока что ничего не слышно, но они, скорее всего, не заставят себя ждать.


Омар Эппс (Форман)

Про новые проекты Омара Эппса, к сожалению, тоже пока ничего не известно кроме того, что он будет одним из продюсеров документального сериала "Mile High", по заказу Travel Channel. Это не первый продюсерский опыт Эппса -  в прошлом году он уже выступил в качестве одного из продюсеров фильма "You, Me & The Circus". 


Роберт Шон Леонард (Уилсон)

В планах Роберта Шона Леонарда, скорее всего, посвятить себя театру - в прошлом году он участвовал в Бродвейской постановке "Born Yesterday", тепло принятой критиками и зрителями и получившей две номинации на Тони.


Дженнифер Моррисон (Кэмерон)

Дженнифер Моррисон в сериале "Однажды"
Со времен полного ухода Моррисон из "Хауса" прошло два года, и все это время карьера Дженнифер успешно развивалась. В прошлом году она сыграла главную роль в канадском телефильме "Вернуть Эшли домой", а также роль второго плана в фильме "Воин", где вместе с ней снимались такие звезды, как Джоэл Эдгертон, Том Харди и Ник Нолти. Последний, к слову, был номинирован за свою роль на Оскар. Кроме того, Дженнифер появилась в 12 эпизодах 6 сезона комедийного сериала "Как я встретил вашу маму" в роли девушки Тэда.

Наконец, Дженнифер получила главную роль дочери Белоснежки в новом сериале в жанре фэнтези "Однажды", который стал хитом для телеканала ABC и недавно был продлен на второй сезон. 

Из кинопроектов в 2012 году у Дженнифер значится малобюджетный фильм "Битва на ножах", где Дженнифер играет главную роль. Кроме Дженнифер в фильме играют такие актеры как Джули Боуэн, Роб Лоу, Кэрри-Энн Мосс и др. Фильм находится на стадии постпродакшна.

Также недавно стало известно еще об одном новом проекте Дженнифер: она снимется в фильме "Некоторые девушки" - экранизации одноименной пьесы Нила ЛаБута. В фильме также будут заняты Эмили Уотсон, Адам Броуди, Кристен Белл и др. Дженнифер сыграет одну из бывших главного героя (Адам Броуди).


Оливия Уайлд (Тринадцать)
Постер фильма "Самая длинная неделя"
Из всех актеров "Хауса" карьера Оливии развивается наиболее успешно. Из-за огромной занятости в большом кино актрисе пришлось даже преждевременно уйти из сериала. В прошлом году Уайлд сыграла значимые роли сразу в пяти фильмах - "Ковбои против пришельцев", "Хочу как ты", "Время", "Изнутри" и "Как по маслу". Последний фильм, комедия с Дженнифер Гарнер в главной роли, выйдет в российский прокат 4 октября 2012. 

В начале 2012 года на кинофестивале "Санденс" состоялась премьера нового фильма с Оливией - триллера о сценаристе в зените славы - "Слова". В фильме также играют такие звезды как Брэдли Купер, Джереми Айронс, Зои Салдана и др.

Еще несколько фильмов с участием Оливии Уайлд выйдут позднее в 2012 г. Среди них драма "Добро пожаловать к людям" с Крисом Пайном, Элизабет Бенкс, Мишель Пфайфер и др.; криминальная драма "Черный дрозд", где Оливия играет главную женскую роль; а также романтическая комедия "Самая длинная неделя", где ее партнером выступил Джейсон Бэйтман.

2013 год у актрисы тоже расписан. Оливия получила ведущую женскую роль в комедии "Бёрт Уандерстоун", где исполняет роль помощницы фокусника. В фильме играют такие звезды как Стив Каррел, Джим Керри и Стив Бушеми. Фильм сейчас находится на стадии съемочного процесса.

Также начались съемки еще одного фильма с Оливией - высокобюджетного боевика "Гонка", где главную роль исполнит Крис Хемсворт.

Еще один проект Оливии на 2013 год - фильм "Одинокий в Нью-Йорке", где Оливия сыграет любовницу отца молодого человека, который сам в итоге в нее влюбляется.

И из последнего в списке новых проектов Оливии - фильм "Химия и жизнь", где она может сыграть с Сэмом Рокуэллом и Джуди Дэнч. Оливия получила роль молодой жены престарелого мужа, в которую влюбляется герой фильма - женатый фармацевт из небольшого городка.


Питер Джейкобсон (Тауб)

За Питера тоже можно порадоваться - он не сидит на месте. Во-первых, он озвучил одну из ролей в "Тачках-2" (2011), кроме того, засветился в эпизодической роли в фильме "Отверженные" (2011).  Также он появился в 1-м эпизоде сериала "Правильная жена". А недавно стало известно, что Питер присоединится к съемкам пилота драматического сериала "Ray Donovan" канала Showtime. Джейкобсон сыграет отрицательную роль богатого мошенника, который обращается к главному герою Рэю, чтобы тот решил его проблемы. 

Кроме того в 2012 году должна выйти мелодрама "Light Years", в которой Питер сыграл одну из ролей.


Кэл Пенн в фильме "Убойное рождество Гарольда и Кумара"
Кэл Пенн (Катнер)

С тех пор как Кэл Пенн покинул "Хауса" ради политической карьеры, многое изменилось, и актер вновь вернулся на актерское поприще. Так, в прошлом году его можно было увидеть в успешной комедии "Убойное Рождество Гарольда и Кумара". Также он снялся в исторической драме индийско-британского производства "Бхопал: Молитва о дожде", где также играют Мартин Шин и Миша Бартон. Фильм возможно выйдет в 2012 г. 

Помимо большого кино Кэл поработал и на ТВ: он снялся в 9 эпизодах седьмого сезона "Как я встретил вашу маму" в роли возлюбленного Робин.

Также он должен сыграть главную роль в телефильме "Prairie Dogs" об офисном работнике крупной компании, который устал от своей работы. 


Одетт Эннейбл (Адамс)

Одетт Эннейбл в сериале "Лучшая охрана"Одетт, которая пришла в сериал "Хаус" в начале 8 сезона, планирует вернуться туда, откуда пришла, а именно, в комедийный сериал "Лучшая охрана", который как раз недавно продлили на второй сезон. Правда, из-за одновременных съемок в "Хаусе", она появится только в 5 из 12 новых эпизодов. 

Из недавних проектов - в прошлом году Одетт засветилась в шпионском триллере с Ричардом Гиром "Двойной агент", который вышел только в США и собрал незначительную кассу. Будем надеяться, что Одетт продолжат приглашать в большое кино.


Шарлин Йи (Пак)

Пока неизвестно насчет новый ролей Шарлин, но одна комедия, в которой она сыграла, выйдет не далее как в конце 2012 года. Известна даже дата российской премьеры - 27 декабря 2012. Фильм называется "Это сорок", в нем сыграли такие звезды как Мелисса МакКарти, Джейсон Сигел и Меган Фокс.

Помимо актерской деятельности, Шарлин активно принимает участие в музыкальных шоу. Скорее всего она будет продолжать работать в этом направлении.

Категория: Новости об актерах | Просмотров: 5407 | Добавил: maiden_marina | оливия уайлд, одетт эннейбл, дженнифер моррисон, лиза эдельштейн, джесси спенсер, кэл пенн, хью лори, Шарлин Йи, новости об актерах, питер джейкобсон
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на house-md.net.ru запрещено.
Всего комментариев: 25
23 Blanche128   (29.03.2012 21:20) [Материал]
где у героя Хью Лори романтические отношения с юной соседкой, которую играет Лейтон Мистер.
а это не та ли барышня, в мозгу у которой после землетрясения споры были? Это она Хауса кадрила?

24 maiden_marina   (29.03.2012 23:46) [Материал]
конечно, она)

25 Blanche128   (29.03.2012 23:57) [Материал]
Забавно biggrin Своего она-таки добилась cool

21 _Alfa_   (19.03.2012 21:53) [Материал]
а мне почему-то кажется что Хью и сам не хочет особо больше сниматься, он вроде даже говорил что-то об этом или я ошибаюсь?

22 Pafnutiy   (20.03.2012 14:55) [Материал]
Вроде бы да. Мол до Хауса он снялся в огромной куче фильмов, которые никто не видел и сейчас для него интереснее музыка.

+2   Спам
20 sofiko1968   (19.03.2012 21:45) [Материал]
Марина, спасибо за подробный материал и за ссылки, очень интересно! smile И интересно будет наблюдать, как у каждого из них карьера дальше будет развиваться.

19 milaNista   (19.03.2012 21:29) [Материал]
Спасибо за информацию!

+1   Спам
18 mr_orange   (19.03.2012 18:35) [Материал]
Кэла Пенна, как и Моррисон, тоже можно было увидеть в "Как я встретил вашу маму".

+5   Спам
16 моника   (19.03.2012 16:03) [Материал]
У Оливии больше всего проектов. Но из того, что я посмотрела с ней, все - отстой. "Пришельцы" - вообще мрак, не смотря на звездный состав. А во "Времени" она так ужасно сыграла в конце, что смех разобрал, а должно было-бы быть наоборот. Моррисон - умничка. Лизы мало, к сожалению. И очень надеюсь, что у Джесси дело не ограничится только пилотом. Он - самый недооцененый актер в Хаусе. sad Ну с Робертом - все предсказуемо. Омар в своем твиттере пишет, что он - актер, продюссер, музыкант, певец и уж не помню, кто еще. Длинный список. Но роли, видимо, не очень предлагают.

+1   Спам
15 HHHHHHHHHHHH   (19.03.2012 10:22) [Материал]
Спасибо за материал.
Ни за кем не слежу, кроме одного, очень интересно было почитать про остальных.
Планы Оливки впечатляют, и с Джереми Айронсом и Стивом Бушеми, вот уж звёзды так звёзды, действительно. А я б в комедии на неё посмотрела.

+3   Спам
14 Августа   (19.03.2012 10:11) [Материал]
ой, надо еще про Эмбер Тэмблин написать. у нее тоже жизнь интересная, и не только кинематографическая. я подготовлю, принесу.

+1   Спам
11 fistashka   (19.03.2012 08:23) [Материал]
вау какой материал!

+1   Спам
8 MarishkaM   (19.03.2012 01:43) [Материал]
отличная подборка! happy happy
Марина, огромное спасибо! Здорово, просто здорово flowers

10 maiden_marina   (19.03.2012 05:22) [Материал]
smile

+2   Спам
7 Августа   (19.03.2012 00:48) [Материал]
Марина, спасибо большое. кстати, мы с Наташей планировали на днях подготовить более подробный рассказ о Лизе. об ивентах и сыгранных ролях. и может быть, о планах. насколько она приоткрывает в них дверь.

9 maiden_marina   (19.03.2012 05:21) [Материал]
было бы здорово) с ссылками на фильмы еще можно)

13 Августа   (19.03.2012 10:04) [Материал]
обязательно )

+3   Спам
4 Гаджет   (19.03.2012 00:05) [Материал]
Думаю у Лори все получится^^
Он итак звезда музыки для меня *-*

+1   Спам
3 gallina   (18.03.2012 23:53) [Материал]
Что касается Омара Эппса, то он собирается работать над документальным сериалом "Mile High" на канале Travel Channel в качестве исполнительного продюсера.

У Шарлин Йи и до "Хауса" была успешная комедийная карьера, а участие в музыкальных шоу она не оставляла и во время съемок в "Хаусе". Скорее всего она будет продолжать работать в этом направлении.

5 maiden_marina   (19.03.2012 00:05) [Материал]
спасибо за дополнения, добавила про Омара и Шарлин!

17 Гаджет   (19.03.2012 18:15) [Материал]
За Шарлин - спасибо^^

+6   Спам
1 dreamer_21   (18.03.2012 23:32) [Материал]
Вот ведь странный этот шоу-биз.Лет 10 назад,после ролей в таком нашумевшем сериале,как "Доктор Хаус",актерский состав вмиг мог стать звездами большого кинематографа.Примером может быть,Джордж Клуни,вышедший из "Скорой помощи".
А теперь,поглядите только!Звезды мировой величины валом валят в сериалы.Под каждого роли пишут заглавные.
И что же делается у нас,господа?Что с нашими любимыми;Хью,Лизой,Робертом,Джесси,Дженифер?Какие-то малобюджетные фильмы и не всегда главные роли.Те кто больше всех заслуживают быть востребованными и знаменитыми,почему-то по сию пору во втором эшелоне.Обидно.
Допускаю,что Роберта Шона Леонарда сманили огни Мельпомены.Выбор Лори в пользу музыки, от части мне радостен,но не могу не начать сокрушаться,какого Артиста лишает себя Голливуд,не предлагая достойных ролей этому, во истину, великому таланту!
Остается утешать себя тем,что у Хью просто не было времени для съемок в фильмах,что все время забирал Хаус.Но теперь,по окончанию...Киномагнаты,да откройте же вы глаза свои слепые!Пора!Звездный час мистера Лори только, только пробил!Снимите уже Хью,в достойной его бездны таланта ,кинокартине!
Если быть честной до конца,именно кинокарьера Хью Лори больше всего и занимает в этой статье.Да, простят меня остальные таланты и поклонники.

2 maiden_marina   (18.03.2012 23:43) [Материал]
согласна! но мне кажется, за него еще возьмутся, сейчас просто он и правда был слишком сильно занят в Хаусе и работая над альбомом)

6 dreamer_21   (19.03.2012 00:25) [Материал]
На то и уповаю.

+1   Спам
12 fistashka   (19.03.2012 08:24) [Материал]
Ну сериал же еще не закончен. Отдохнут малость и снова в бой! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Анонс

Персонал больницы


Главный врач

eugenep

Старший хирург

dronoman

Старшие медсестры

maiden_marina
Elly

Диагност

aleksa_castle

Старший ЛОРИнголог

queen_lizzi

Декан Медицины

Bird

Дежурные врачи

Alissa
fistashka
funelen
kahlan
MarishkaM
sofiko1968
gallina

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.