Фан Сайт сериала House M.D.

Разделы новостей

Новости сайта [129]
Новости сериала [201]
Мир сериалов [28]
Новости об актерах [185]
Награды [71]
Интервью [369]
Статьи [439]
Видео новости [336]
Фотографии [594]
Промофото сериала [202]
Проморолики [250]
Скачать 1-й сезон [22]
Скачать 2-й сезон [41]
Скачать 3-й сезон [33]
Скачать 4-й сезон [33]
Скачать 5-й сезон [48]
Скачать 6-й сезон [54]
Скачать 7-й сезон [46]
Скачать 8-й сезон [46]

Календарь новостей

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | |

Главная » 2009 » Май » 8 » Интервью Дженнифер Моррисон для французских журналов Closer и Télé Loisirs
Интервью Дженнифер Моррисон для французских журналов Closer и Télé Loisirs
22:41


Нажать для увеличения

Журнал Closer, 11.04.09-17.04.09
Перевод для http://house-md.net.ru
Доктор Эллисон Кэмерон из Хауса специально встретилась с нами в Лос-Анджелесе, в своем любимом отеле Andaz. Она поведала нам о Хью Лори, о своем идеальном мужчине, о Франции и Париже!Перевод для http://house-md.net.ru
  
Closer: Даже не смотря на то, что твоя помолвка, состоявшаяся в 2006 году в Париже, оказалась неудачной (Дженнифер и ее коллега Джесси Спенсер расстались в 2007), нравится ли тебе все еще Франция?
Дженнифер Моррисон: Конечно! Франция по-прежнему одна из моих любимых стран. Париж продолжает занимать невероятно важное место в моем сердце. Я регулярно приезжаю в столицу. Это жизненная необходимость. В прошлый свой визит в Париж я посетила модный показ. Останавливалась в отеле Pavillon de la Reine. После поездки у меня остались замечательные воспоминания, особенно о площади Вогезов, моего любимого места в Париже.
Перевод для http://house-md.net.ru
С: Почему ты регулярно наведываешься в Париж?
ДМ: В Штатах все такое молодое и новое, что меня постоянно не покидает чувство потребности найти место, где я смогу ощутить прошлое, невероятную историю. Нет лучшего места, чем Франция, чтобы вызвать подобные чувства. А еще мне нравится общаться с парижанами. Если вы знаете французов, которые готовы помочь мне лучше узнать их страну, дайте знать! [Смеется.]
Перевод для http://house-md.net.ru
С: Может, ты встретишь одинокого француза?
ДМ: Мое сердце уже занято! В моей жизни есть любимый человек. Я не хочу говорить об этом, потому что суеверна. Особенно после всего, что случилось со мной в моей личной жизни, мне важно иметь свой маленький секрет и защищать его.
Перевод для http://house-md.net.ru
С: Что тебя привлекает в мужчинах?
ДМ: Прежде всего, чувство юмора. Еще я ценю доброту и рассудительность. Мне не нравятся этакие мачо. Мне нравятся те, которые остаются скромными и сдержанными. Внешность особого значения не имеет, хоть меня и привлекают красивые мужчины. [Смеется.]
Перевод для http://house-md.net.ru
С: Кажется, ты успешная женщина. Кроме того, что нашла новую любовь, еще и достигаешь новых высот в Голливуде. Во-первых, благодаря успеху Хауса, но ты также скоро появишься в очень ожидаемом фильме Star Trek.
ДМ: Сегодня я наконец-таки счастливая женщина. Я очень счастлива в своей личной жизни, но, так же, вполне довольна профессиональным уровнем. В Star Trek я играю мать капитана Кирка. Я верю, что всем поклонникам нашего шоу понравится фильм Джей Джея Абрамса, даже поколению, незнакомому со Star Trek, потому что он будет действительно захватывающим. Безусловно, это был мой самый замечательный опыт работы.
Перевод для http://house-md.net.ru
С: Тот факт, что киностудии положили на тебя глаз, означает ли возможный уход из Хауса?
ДМ: Нет, я полностью останусь предана шоу. Я чрезвычайно ценю свою роль. По-моему, доктору Эллисон Кэмерон есть еще много что сказать и, прежде всего, доказать. Она найдет себя в очень деликатной профессиональной позиции. Так же могу открыть небольшой секрет – последние пять эпизодов этого сезона абсолютно поразят наших поклонников. Изменения затронут всех персонажей. Их жизни перевернутся с ног на голову.
Перевод для http://house-md.net.ru
С: Миллионы зрителей знают доктора Хауса, а каков он в реальной жизни?
ДМ: Хью Лори – невероятно умный человек. У него много общего с его персонажем. Хоть он иногда и может быть довольно дерзким, он просто колоссален. Хью настолько одарен во всем, чем занимается! Он – ранимый гений, как и его персонаж, к тому же, для нормального человека он наделен сверхчувствительностью . В реальной жизни он постоянно испытывает множество эмоций.
Перевод для http://house-md.net.ru
С: А кто скрывается за Эллисон Кэмерон в реальной жизни?
ДМ: [Улыбается.] Я из того разряда людей, которые постоянно стараются бросить себе вызов. Мне всегда нужно пробовать что-то новое. Я не могу оставаться на одном месте. Эта необходимость двигаться иногда раздражает некоторых моих близких людей. Так же мне нужно, чтобы уважали меня и мое окружение. Мы живем в довольно агрессивном мире, поэтому будет полезно, если каждый из нас попробует наладить отношения с окружающими. Наконец, самое главное, хотелось бы сказать людям, хоть я и блондинка, я училась в университете, и не полная дурочка! [Смеется.]
Перевод для http://house-md.net.ru
С: У меня складывается впечатление, что ты успешна во всем, что делаешь. У тебя есть мечта, которую бы хотела осуществить?
ДМ: Мне бы хотелось стать певицей… Но, к сожалению, я не занимаюсь пением всерьез. В следующей жизни я бы хотела реинкарнироваться в Бейонс. Она по-настоящему мой идол! [Смеется.]
  
Журнал Télé Loisirs, март 2009 
Перевод для http://house-md.net.ru
Дженнифер Моррисон – актриса, играющая Эллисон Кэмерон в шоу доктор Хаус, встретилась с нами у бассейна в роскошном отеле на бульваре Сансет.Перевод для http://house-md.net.ru
  
Tele-Loisirs: Ты бы смогла жить во Франции?
Дженнифер Моррисон: С удовольствием! Преимущество быть актрисой – ты можешь жить в любой части мира. Конечно, я бы хотела, но больше бы предпочла сниматься там в кино, чем в шоу вроде Хауса! Я люблю Париж, а особенно его "барахолки". В последний раз я там купила много картин, которые повесила у себя дома.
 
 Т-L: Что тебе больше всего нравится во французах?
ДМ: Трудно резюмировать все, что мне в них нравится, тут так много аспектов! Но прежде всего – их история как таковая. Здесь, в Штатах, мы на стадии строительства. Во Франции искусство и архитектура играют такую важную роль! Это красивая культура, которая отличается от других стран…Перевод для http://house-md.net.ru
  
Т-L: Что ты можешь сказать по-французски?
ДМ: Bonjour, merci! Я знаю несколько слов, но сейчас учу испанский. Я все путаю, и, особенно, все забываю.
 Перевод дляhttp://house-md.net.ru
Т-L: Кто президент Франции? И что ты знаешь о нем?
ДМ: Не знаю, как его зовут, но вокруг его личной жизни ходило много споров, потому что он женился на молодой красивой женщине.
 
Т-L: А кто первая леди Франции?
ДМ: Ее имени я тоже не знаю, но она очень красивая, и раньше была моделью. Думаю, из-за этого также ведется полемика о ее личной жизни.
 
Т-L: Ты смогла бы построить карьеру во Франции?
ДМ: Мне бы было очень приятно, возможно, еще не слишком поздно. Мне бы очень хотелось поработать с французскими режиссерами, я люблю ваше кино!
Перевод для http://house-md.net.ru
Т-L: Твой главный недостаток?
ДМ: К сожалению, я могу очень быстро сдаться, если мне не удается получить то, что я хочу. Я очень расстраиваюсь, если не достигаю результата, который ожидала.
Перевод для http://house-md.net.ru
Т-L: А каким качеством ты больше всего гордишься?
ДМ: Я умею взаимодействовать с другими людьми. На работе прилагаю все усилия, чтобы не разочаровать коллег.
Перевод для http://house-md.net.ru
Т-L: Что тебя раздражает?
ДМ: Я не выношу дискриминацию. Каждый имеет право на уважение. Например, я могу очень разозлиться, когда кого-нибудь из членов технической команды оскорбляют.
Перевод для http://house-md.net.ru
Т-L: В чем твои слабости?
ДМ: Мне постоянно нужно двигаться. Не хочу ничего пропустить. Если у меня есть возможность отправиться в путешествие – я еду, даже если устала.
Перевод для http://house-md.net.ru
Т-L: Что ты носишь в своей сумочке?
ДМ: Свой КПК, тушь и губную помаду от Элизабет Арден.
Перевод для http://house-md.net.ru
Т-L: Что ты сейчас читаешь?
ДМ: В данный момент – Дерзость Надежды Барака Обамы.
Перевод для http://house-md.net.ru
Т-L: Твое средство борьбы со стрессом?
ДМ: Чтобы снять стресс я занимаюсь йогой и боксом. После этого мне становится легче. Благодаря боксу мое тело быстро изменилось!
Перевод для http://house-md.net.ru
Т-L: С кем бы ты хотела застрять в лифте?
ДМ: Мишель Обама! Мне она кажется очень искренней, действительно полной решимости быть откровенной. Сейчас в Соединенных Штатах очень много надежд возлагается на эту женщину и, естественно, на ее мужа.

Перевод с французского - angelic37
Перевод с английского - Elly
Категория: Интервью | Просмотров: 3205 | Добавил: Elly | интервью, дженнифер моррисон
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на house-md.net.ru запрещено.
Всего комментариев: 24
24 miss_heavy   (07.06.2009 22:17) [Материал]
блин, даже не знает, как зовут президента Франции, хотя бывает там часто! Во дает... Это вообще, болезнь американцев, они так зациклены на самих себе. Понятно, что Лори для них интересный и необычный человек, европеец.

Спасибо, что хоть интересуется культурой Франции. happy


23 vernalis   (12.05.2009 22:33) [Материал]
Одна из моих любимых актрис.Вернее стала ею после многочисленных просмотров д-ра Хауса****Талантливая.Никого стараюсь не идеализировать[size=9],но думаю,что и в реальной жизни Дженнифер потрясающий человек.

22 AceMD   (12.05.2009 00:16) [Материал]
какая-то она тупая cool
не ожидал

21 DimZey   (11.05.2009 19:30) [Материал]
хорошо, что останеться в сериале... smile
без её персонажа и Хаус не Хаус(сериал)

20 Leprikon   (10.05.2009 23:29) [Материал]
а мне понравилась фраза - ранимый гений. angel назову себя также

18 Pavlo   (10.05.2009 02:09) [Материал]
Хм... Сначала она говорит, что останется верна сериалу, а потом - что предпочла бы играть в кино. Это не совсем противоречие, но всё же повод насторожиться.

+2   Спам
19 Savil   (10.05.2009 20:19) [Материал]
Это еще что... Меня вот эти две цитаты позабавили:
"А еще мне нравится общаться с парижанами."
(чуть дальше)
"- Что ты можешь сказать по-французски?
- Bonjour, merci! Я знаю несколько слов, но сейчас учу испанский. Я все путаю, и, особенно, все забываю."
весело общается, наверное biggrin

17 AnuKochka   (09.05.2009 14:44) [Материал]
Спасибочки за перевод. Она разрушила все мифы об интеллекте блондинок!)))) Вообще, она умница и красавица и мне кажется, что многого добьется) clap hands respect

16 Tanya_Sava   (09.05.2009 11:28) [Материал]
Джен молодчинка!! Очень умная и сдержанная... biggrin

15 marуся   (09.05.2009 11:08) [Материал]
не понимаюю.. вся съемочная группа Хауса в ПАРИЖЕ ? там призентации что ли

[i]ДМ: Я не выношу дискриминацию. Каждый имеет право на уважение. Например, я могу очень разозлиться, когда кого-нибудь из членов технической команды оскорбляют.[/i]

видимо случай где Лори защищал кого то имел место, но видимо отбивали угнетенного всй съемочной группой. досталось обидчикам наверно biggrin


ну и конечно правильно так


14 Snega   (09.05.2009 10:33) [Материал]
умеет девченка подать себя в выгодном свете . А интересно, на занятия боксом ее Лори подсадил, как в свое время всю съемочную группу на разгадывание судоку biggrin :D biggrin

+3   Спам
12 koroleva   (09.05.2009 02:07) [Материал]
спасибо! интересно, а семейство Обамы ей приплачивает за PR?

11 Nadyaka   (09.05.2009 02:05) [Материал]
«Нет, я полностью останусь преданна шоу. Я чрезвычайно ценю свою роль. »
А вот это она молодец! Не то что всякие там Кэлы Пены. smile
Кстати, "предана" через одно "н".

13 Elly   (09.05.2009 02:19) [Материал]
Упс, спасибо, не заметила. shy

9 alsoums   (09.05.2009 00:23) [Материал]
Какая же она красавица! Интересно говорит, не скучно читать. Спс за перевод first

8 KIEEEEEEEEEE   (09.05.2009 00:06) [Материал]
хорошее интервью happy

7 younderkid   (09.05.2009 00:05) [Материал]
На 1 фотографии сама на себя не похожа blink

10 maiden_marina   (09.05.2009 00:59) [Материал]
ага, что-то с носом ей сделали... dry

6 jon   (08.05.2009 23:24) [Материал]
Она мне очень нравится.Я ценю ее преданость сериалу

+6   Спам
5 HausCuddy   (08.05.2009 23:20) [Материал]
"Самое главное, хотелось бы сказать людям, хоть я и блондинка, я училась в университете, и не полная дурочка!" И в доказательство этому:
"-Кто президент Франции?
-Не знаю, как его зовут")))))))))))))))
а вообще я уже привыкла к ней в блондинистом цвете,даже нравится стало:))

3 m_dp   (08.05.2009 23:10) [Материал]
гм.. имеет ввиду biggrin

+1   Спам
2 maiden_marina   (08.05.2009 23:09) [Материал]
интересные интервью, спасибо за первод)

Прежде всего, чувство юмора. Еще я ценю доброту и рассудительность. Мне не нравятся этакие мачо. Мне нравятся те, которые остаются скромными и сдержанными. Внешность особого значения не имеет, хоть меня и привлекают красивые мужчины. [Смеется.]
а мне казалось, что Амори как раз типичный "мачо")

к тому же, сверхнаделен чувствительностью для нормального человека
она имела в виду наделен сверхчувствительностью?))


4 Elly   (08.05.2009 23:14) [Материал]
"наделен сверхчувствительностью"
Да, так будет более "по-русски", в оригинале вообще получается "одарен чувствительностью" biggrin

+7   Спам
1 m_dp   (08.05.2009 23:09) [Материал]
*ДМ: Прежде всего, чувство юмора. Еще я ценю доброту и рассудительность. Мне не нравятся этакие мачо. Мне нравятся те, которые остаются скромными и сдержанными. Внешность особого значения не имеет, хоть меня и привлекают красивые мужчины.*

все время возникает впечатление, что она имеет кого-то конкретного ah


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Анонс

Персонал больницы


Главный врач

eugenep

Старший хирург

dronoman

Старшие медсестры

maiden_marina
Elly

Диагност

aleksa_castle

Старший ЛОРИнголог

queen_lizzi

Декан Медицины

Bird

Дежурные врачи

Alissa
fistashka
funelen
kahlan
MarishkaM
sofiko1968
gallina

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.