Фан Сайт сериала House M.D.

Разделы новостей

Новости сайта [129]
Новости сериала [201]
Мир сериалов [28]
Новости об актерах [185]
Награды [71]
Интервью [369]
Статьи [439]
Видео новости [336]
Фотографии [594]
Промофото сериала [202]
Проморолики [250]
Скачать 1-й сезон [22]
Скачать 2-й сезон [41]
Скачать 3-й сезон [33]
Скачать 4-й сезон [33]
Скачать 5-й сезон [48]
Скачать 6-й сезон [54]
Скачать 7-й сезон [46]
Скачать 8-й сезон [46]

Календарь новостей

«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | |

Главная » 2008 » Октябрь » 6 » Омар Эппс, Дженнифер Моррисон и Джесси Спенсер о 5 сезоне.
Омар Эппс, Дженнифер Моррисон и Джесси Спенсер о 5 сезоне.
04:35
С тех пор, как в прошлом году правила игры изменились, участники старой команды доктора Хауса - Форман, Чейз и Кэмерон - разошлись, кто куда, а им на смену пришло новое поколение утят, поклонники пришли в полную боевую готовность. Наконец, три актера, испытавшие на себе подобного рода перестановки, рассказывают о своем отношении к произошедшим изменениям.

Среди поклонников возникло изрядное количество споров, относительно изменений, произошедших в 4 сезоне, когда старую команду вывели из игры в пользу новичков. Какова была ваша реакция?

Омар Эппс: Знаете, 4 сезон действительно был практически полностью посвящен введению новой команды, но я думаю, изначальный замысел авторов состоял в том, чтобы объединить старичков и новичков. Началась забастовка, поэтому, мне кажется, им просто не представилось шанса до конца реализовать эту задумку. Мы потеряли восемь эпизодов. Это два месяца для сюжетных линий. Таким образом, 5 сезон будет об объединении, взаимодействии старой и новой команд, новых отношениях, о том, как новенькие работают с Хаусом, обращаются за советами к Кэмерон и Чейзу.

Значит, в этом сезоне мы будем чаще видеть Кэмерон и Чейза?

Дженнифер Моррисон: Да.

Вы переживали, когда поняли, что авторы обделили ваших персонажей вниманием в прошлом сезоне?

ДМ: Нет, я не переживала по этому поводу. Забавно, у людей сложилось такое мнение, что произошло что-то ужасное. Показ шоу рассчитан на долгий период, и все происходящее отчасти меняется, когда приходит время, понимаете? Мне кажется, мы все почувствовали, что настал момент, когда нужно идти дальше. Мы могли бы просто показывать одно и тоже, снова и снова, а потом стали бы терять зрителей. Поэтому, мне кажется, появление новых персонажей очень важно. Для наших персонажей. Для зрителей. Важно с точки зрения того, чтобы показать все более и более глубокие уровни характера Хауса. Мы были в восторге от этих перемен. И, как сказал Омар, 5 сезон действительно покажет, как части головоломки соберутся в единое целое.

Джесси Спенсер: Мне кажется, что появление новой команды было действительно очень хорошей идеей. Я знаю, поклонники были обеспокоены тем, что авторы так изменят шоу; но идея того, что одни и те же три доктора будут работать на Хауса вечно - неправдоподобна. Почему они должны быть с ним все время? Знаете, это очень трудная работа. Почему они не могут двигаться дальше, заняться чем-то еще, стать успешными, без необходимости терпеть такого сумасброда, как Хаус. Я имею в виду, он - гений, и старая команда получила от него все необходимые знания, но пришло время применить эти знания где-то еще.

ДМ: Знаете, в прошлом году было много отдельных элементов. Вы увидели, как пришла новая команда, Кэмерон стала руководить скорой, Чейз перешел в хирургию, а Форман пытался понять и приспособиться к ситуации, где он, с одной стороны - лидер команды, но в то же время не имеет реальной власти. Таким образом, мы все попали в разные, немного непривычные положения, и, преодолевая такого рода дискомфорт, теперь получили возможность понять, как справится со всем и вновь начать сотрудничать. Поэтому, исходя из наших перспектив, как актеров, мы все были взволнованы, потому что это - возможность развивать шоу в целом, и наших героев в частности.

Итак, мы сможем наблюдать не только взаимодействия новой и старой команд, но и то, что происходит с Форманом, Чейзом и Кэмерон в отдельности от новичков?

ДМ: Да, думаю, этот сезон будет действительно забавным. Вы определенно увидите, как мы будем налаживать отношения друг с другом, общаться с новенькими, когда они будут приходить за советами, чтобы узнать наше мнение. Но Форман начнет предпринимать самостоятельные шаги, будет брать дела отдельно от Хауса, а потом обращаться к Чейзу и Кэмерон, и мы с готовностью будем ему помогать. То есть, мы на секунду попытаемся сопротивляться, но интриги того мира для нас слишком интересны, и отказаться будет не по силам.

ОЭ: Мне кажется, Форман, в некотором смысле, начинает занимать твердую позицию. Он хочет доказать свою власть. И, фактически, это происходит уже во второй раз. В прошлом сезоне, когда Хаус затеял игру в духе “Остаться в живых”, выбирая новых подчиненных, Форман возвращается и вместе с новой командой (которая на тот момент была больше) пытается поднять восстание, но все заканчивается тем, что все ошибаются, а Хаус их подвергает наказанию. И, мне кажется, как только команда сократилась до финальной тройки, получив опыт, зная, что Форман проработал с этим парнем в течение трех лет, они стараются не бесить его, и понимают, что будут нуждаться в нем, как в союзнике в будущем. Но в то же время, здесь в игру вступает Хаус. Он пытается заставить новичков забыть обо всем. Заставляет их игнорировать Формана, игнорировать все, что они считают нормальным, чтобы они проявили себя как можно лучше. Потому что тогда они смогут находить ответы на медицинские загадки. Но Форман тоже получит достаточно.

ДМ: Мы трое работали на Хауса довольно долго и хорошо его узнали - к слову, в 5 сезоне будут моменты, когда Кэмерон даже будет предугадывать, что Хаус хочет попросить (например, он может сказать ей: сделай то-то и то-то, а она ответит - уже все сделано). Но они все дошли до точки, когда захотели просто уйти от него. Понимаете, я осознала, что получила от него все знания, какие могла. Форман испугался того, что превращается в Хауса. Чейза уволили, но он был близок к тому, чтобы уйти самому в любом случае. Таким образом, в некотором смысле, мы были готовы идти дальше. Но, однажды связавшись с кем-то, поняв однажды, что ты можешь сделать что-то неэтичное, чтобы распутать дело, сделать что-то возмутительное, чтобы спасти жизнь, то, отчасти, назад дороги уже нет. И теперь у нас троих идет внутренняя борьба, мы чувствуем, что хотим отстоять свою независимость, хотим уйти на новые должности, но продолжаем оглядываться назад. Нам трудно быть вдали от всего этого, потому что, однажды попробовав, привыкаешь. Хочешь больше. Хочешь ощутить то волнение. Хочешь решать сложные задачи, спасая жизнь каждую неделю. По-моему, что будет интересно наблюдать в этом сезоне - то, как мы трое пытаемся справиться с этими внутренними противоречиями, и как новые ребята превращаются в тех, кем мы уже стали.

Вы стали продуктом медицинской школы Хауса?

ДМ: Да. Вы видели, как они ушли. Это было действительно жестокое место, потому что, чтобы существовать в мире медицины, у тебя должна быть этика, у тебя должна быть мораль, вы не можете просто отказаться от того, что вас заставлял делать Хаус. И как теперь вы будете существовать в мире нормальной медицины, поработав с Хаусом? Наблюдать наше соприкосновение с новичками также будет интересно. Они, в какой-то степени, еще девственны, а мы уже испорчены - видеть эти две вещи рядом, то, как мы помогаем им приспособиться к этим условиям, зная, что из-за этого будем испытывать внутреннюю борьбу, все это очень интересно. Мне кажется, это привнесет много драмы и конфликтов в шоу.

Увидим ли мы, как вы узнаете новую команду на личном уровне?

ДМ: Думаю, да. Я имею ввиду, мы только начали. То, что мы снимем сейчас, показывает, как этот механизм начинает работать. Будет несколько сцен, где я провожу дифдиагноз с Таубом и Катнером. Поэтому мне интересно внезапно попасть в новую динамику общения с этими двумя, в отличие от того, как я работала с Чейзом и Форманом. Мне кажется, теперь у нас будет множество разных пэйрингов старой и новой команд, различные сочетания персонажей в зависимости от нужд пациента.

А как насчет личной жизни Кэмерон и Чейза? Они все еще вместе?

ДС: Да, вы знаете, Кэмерон всегда была неуверенна насчет отношений. Чейз был абсолютно уверен и знал, что хочет быть с ней. И такое положение вещей все еще сохраняется. Все в некоторой степени возвращается в исходное положение и Кэмерон должна решить, чего она действительно хочет. Мы больше узнаем о Чейзе и Кэмерон через их отношения, которые, в сущности, покажут другие стороны этих персонажей.

Будет ли ваш персонаж задействован больше в профессиональном плане?

ДС: Да.

Переключившись на более традиционную медицину, скучаете ли вы по волнению, испытываемому, при постановке диагноза, по возможности быть частью безумных случаев?

ДС: Нет. [Смеется.] Как актеры, которым приходилось постоянно играть эти диагностические сцены, кабинет, где обычно проводят дифдиагноз, мы называли “комнатой смерти”. Потому что мы проводили там так много времени, произнося все эти термины, что спустя некоторое время создавалось ощущение, что мы разговариваем на каком-то иностранном языке, это было довольно странно. Поэтому теперь я просто наслаждаюсь, когда команде нужно провести операцию, они приходят и просят, чтобы я ее провел или, наоборот, не проводил. Сейчас операции есть почти в каждом эпизоде, поэтому мои сцены теперь включают обсуждение с новой командой, чего они хотят, должен ли я сделать операцию, или сделать ее только потому, что Хаусу так нужно, или потому что это правильно. Я этим наслаждаюсь.

Вам нравится направление, в котором развивается ваш персонаж?

ДС: Да, мне нравится, что Чейз продолжает работать в хирургии. Мне кажется, это действительно хорошее место для него, у него есть чуть больше власти. Он может принимать решения, говорить да или нет, раньше у него не было такой возможности. Когда Чейз работал на Хауса, то должен был делать то, что говорит Хаус. А теперь он работает на Кадди, поэтому может сказать нет, если считает что-то неправильным. Но также, Чейз все еще остается в какой-то степени подхалимом, поэтому не возражает идти по пути наименьшего сопротивления, и соглашается сделать что-либо, только чтобы угодить Хаусу.

Что бы вы сказали поклонникам, которые огорчены тем, что у вас стало меньше экранного времени?

ДМ: Они такие милые! Каждый раз, когда я выхожу куда-нибудь, слышу: почему вас не показывают в шоу?! Но я же не пишу его! Это не мое решение! [Смеется.] Люди злятся на меня, как будто это было мое решение! Это интересно, все же. Старая команда была первой командой Хауса. Таким образом, у нас есть своя аудитория. В свою очередь, новая команда привлекла новую аудиторию. У нас есть эти два пути развития, которые определяют, кто кому принадлежит. Если вы столкнетесь с недавним поклонником, то он предпочтет кого-либо из новой команды. Если человек смотрит шоу с первого дня, то предпочтет кого-нибудь из нас.
Но мне невероятно повезло в этом году, потому что у меня была возможность участвовать в других проектах одновременно с участием в Хаусе, а это просто мечта. Я люблю наше шоу и свою героиню, и я бы не променяла их на что-то еще, но в то же время, мне хотелось получить возможность для роста. Мне не на что жаловаться. У меня была возможность сниматься в “StarTrek”, потом в фильме “TableForThree”, как актриса, я была рада возможности все это совместить, мне хотелось сказать: ущипните меня, это не сон! А в Хаусе мы имеем возможность раскрыться эмоционально с новых сторон, теперь, когда будут взаимодействовать девять персонажей, а не шесть, к которым все уже привыкли.

Перевод: Elly
Категория: Интервью | Просмотров: 4009 | Добавил: Elly | джесси спенсер, омар эппс, дженнифер моррисон, интервью, 5 сезон
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на house-md.net.ru запрещено.
Всего комментариев: 16
16 Алёна   (10.10.2008 19:55) [Материал]
по их словам у них просто сплошной хэппи-энд!!! всё равно хочу кэмерон, чейза и формана! happy но ч другой стороны мы-то ничего не сделаем! но будем надеяться, что "старички" будут почаще появляться на экране!!! cry cry cry

15 4eBuRaLLIkA   (08.10.2008 08:59) [Материал]
Недавно фильм скачал посмотреть(Большой Стэн)Так вот там Дженифер играет тупую богатенькую девочку ппц не привычно было смотреть...

14 Meg   (07.10.2008 23:50) [Материал]
Сделали хорошую мину при самоуправстве продюссера. Понятное дело, что "у них все хорошо". Не устраивает - до свидания. Кто из зрителей ругает актеров, что мало появляются? Да никто..Ух Шор...Убила бы dry

13 syrni4ek   (07.10.2008 19:20) [Материал]
посмотрим...

12 SilverWind   (07.10.2008 13:10) [Материал]
Похоже места скоро и Хаусу не останется. sad Конечно лукавят, кто ж признется что огорчен что его из шоу выперли. И было б ради кого, прости господи...

11 alslaf   (06.10.2008 22:04) [Материал]
потеряли восемь эпизодов sad
Очень жаль что их мы никогда уже не увидем. Возможно все бы было по другому. wacko

10 Abril   (06.10.2008 21:48) [Материал]
Отличная интервьюшка! Надеюсь старой команды будет и правда больше в этом сезоне!

9 Lucky777   (06.10.2008 19:38) [Материал]
Думаю они немного лукавят! cool

8 Teruel   (06.10.2008 19:24) [Материал]
"Надеюсь, что Кэми и Чейзу все-таки будет ЩЩастье)))"

я тоже надеюсь, что у них будет счастье...только отдельно друг от друга biggrin biggrin


7 Irsena   (06.10.2008 15:24) [Материал]
Тань, поподробнее с этого метса, плыз wink

6 miss_heavy   (06.10.2008 14:12) [Материал]
мне сегодня (наверно из-за того, что читала это интервью в пятом часу ночи) приснился даже сон про Кэмерон, Чейза и Хауза...

5 fistashka   (06.10.2008 10:55) [Материал]
Каждому Хаусу по Кадди, каждому Чейзу по Кэмерон, да простят меня Хэмерояне )))

4 Irsena   (06.10.2008 10:24) [Материал]
Интересно) Жду, когда покажут Чейза и Кэмерон в их отношениях biggrin

3 Elly   (06.10.2008 08:25) [Материал]
miss_heavy, maiden_marina, спсибо biggrin Рада, что все-таки получилось нормально, а то заканчивала на автопилоте biggrin

Надеюсь, что Кэми и Чейзу все-таки будет ЩЩастье)))


2 miss_heavy   (06.10.2008 05:50) [Материал]
Спасибо, очень хороший перевод! cool В общем, все довольны своим положением...

1 maiden_marina   (06.10.2008 05:45) [Материал]
Elly, спасибо за интервью!!! респект!!! интересно, что все-таки будет у Кэмерон с Чейзом...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Анонс

Персонал больницы


Главный врач

eugenep

Старший хирург

dronoman

Старшие медсестры

maiden_marina
Elly

Диагност

aleksa_castle

Старший ЛОРИнголог

queen_lizzi

Декан Медицины

Bird

Дежурные врачи

Alissa
fistashka
funelen
kahlan
MarishkaM
sofiko1968
gallina

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.