Фан Сайт сериала House M.D.

Разделы новостей

Новости сайта [129]
Новости сериала [201]
Мир сериалов [28]
Новости об актерах [185]
Награды [71]
Интервью [369]
Статьи [439]
Видео новости [336]
Фотографии [594]
Промофото сериала [202]
Проморолики [250]
Скачать 1-й сезон [22]
Скачать 2-й сезон [41]
Скачать 3-й сезон [33]
Скачать 4-й сезон [33]
Скачать 5-й сезон [48]
Скачать 6-й сезон [54]
Скачать 7-й сезон [46]
Скачать 8-й сезон [46]

Календарь новостей

«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | |

Главная » 2008 » Январь » 21 » Забастовка сценаристов грозит сорвать пятидесятую церемонию Grammy
Забастовка сценаристов грозит сорвать пятидесятую церемонию Grammy
03:13
Организаторы церемонии вручения премии Grammy обратились с просьбой о временной договоренности, позволяющей бастующими американскими сценаристами работать над созданием телепрограмм в феврале 2008 года, сообщает Associated Press.

Представитель профсоюза бастующих Грег Митчелл (Gregg Mitchell) заявил, что ответ, скорее всего, будет отрицательный. Хотя пока Гильдия сценаристов еще не приняла окончательного решения о пикетировании церемонии Grammy. Поэтому CBS, вероятно, нечего будет транслировать в прямом эфире 10 февраля в день церемонии.

В предыдущий уик-энд таким же образом было сорвано вручения Golden Globe Awards. Следуя позиции своего профсоюза, актеры не приняли участия в церемонии, и ее пришлось провести в режиме пресс-конференции и в отсутствие награждаемых.

Национальная академия звукозаписи (Recording Academy), выдающая премию Grammy, продолжает надеяться на положительный ответ, подчеркивая в своем заявлении важность этого юбилейного события для индустрии в целом и для Лос-Анджелеса. Надежды академии опираются на положительный опыт программы Дэйвида Леттермана (David Letterman), которому удалось договориться со сценаристами, и его шоу снова выходит в эфир.

Ранее было объявлено, что гильдия позволяет своим членам работать на премию, вручаемую Национальной ассоциацией прогрессу цветного населения (NAACP Image Awards), и не будет пикетировать ее церемонию награждения 14 февраля в Shrine Auditorium. Такая снисходительность объясняется тем, что сценаристы считают сходными цели обеих организаций. Премия NAACP вручается в 44 номинациях, включая награды в области кинематографа, телевидения и литературы. Церемонию транслирует канал Fox News.

Члены Американской федерации музыкантов (American Federation of Musicians) и члены Американской федерации артистов телевидения и радио (American Federation of Television and Radio Artists) согласно решению своих профсоюзов примут участие в церемонии Grammy, своем главном профессиональном событии года.

Одновременно эти профсоюзные организации выразили поддержку цели сценаристов: получать достойное вознаграждение за свои труды, вышедшие на цифровых носителях.

Сценаристы уже сумели договориться с Worldwide Pants, United Artists, The Weinstein Co. и независимой студией Media Rights Capital. Но гильдия не может достичь соглашения с 20th Century Fox Television, CBS Paramount Network Television, NBC Universal and Warner Bros.
Категория: Мир сериалов | Просмотров: 1613 | Добавил: dronoman | статьи, мир сериалов
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на house-md.net.ru запрещено.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Анонс

Персонал больницы


Главный врач

eugenep

Старший хирург

dronoman

Старшие медсестры

maiden_marina
Elly

Диагност

aleksa_castle

Старший ЛОРИнголог

queen_lizzi

Декан Медицины

Bird

Дежурные врачи

Alissa
fistashka
funelen
kahlan
MarishkaM
sofiko1968
gallina

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.