Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: maiden_marina, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 1 Сезон » 1x17 "Ролевая модель" (Role Model) (эх, где вы честные люди...)
1x17 "Ролевая модель" (Role Model)
Оцените серию по 5-бальной шкале
1. 1 [ 0 ] [0.00%]
2. 2 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 [ 0 ] [0.00%]
4. 4 [ 4 ] [15.38%]
5. 5 [ 22 ] [84.62%]
Всего ответов: 26
maiden_marinaДата: Четверг, 02.07.2009, 05:24 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
1x17 "Ролевая модель" (Role Model)

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 12 апреля 2005

Описание:
Сенатор Гари Райт, чёрнокожий кандидат в президенты, теряет сознание во время предвыборной кампании. Хаус подозревает, что у него СПИД, и постоянно пытается уличить его во лжи. Воглер требует у Хауса произнести речь на презентации нового лекарства принадлежащей ему фармацевтической компании. Подробнее...

Диагноз: Вариабельный неклассифицируемый иммунодефицит замедленного типа из-за вируса Эпштейна-Барра
Медицинский обзор Скотта Моррисона

Режиссер: Питер О’Фэллон
Сценарий: Мэтт Уиттен
Актеры: Чи МакБрайд (Эдвард Воглер), Джо Мортон (сенатор Гари Райт) и Мисси Крайдер (Сьюзан)

Промо фото:

 
alslafДата: Четверг, 02.07.2009, 05:27 | Сообщение # 16
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
SilverWind, При таком раскладе событий когда голосуют не за а против (в данном случае против республиканцев) следующим президентом США станет Пингвин - черно-белый молчун. biggrin Что-то в мире помимо потепления творится. В головах..... sad

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
k_otiДата: Четверг, 02.07.2009, 05:27 | Сообщение # 17
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 132
Статус: Offline
Quote (Stacy)
даже к рулю "запорожца"


Рузвельта тоже бы не пустили к рулю запорожца, я думаю. Если судорожный синдром отражается на психическом здоровье, тогда да, это серьезно. Однако у нас 80% политиков и без судорожного синдрома кажутся клиентами психушки. Так что не будем делить мир на черное и белое.
Я без понятия, как воспринимает эпилептический припадок сам эпилептик. Может, он его не помнит? Как обморок?
Мне кажется, что реально человек ЗАБЫЛ, что у него 40(!!!) лет назад что-то там болело!!! Да еще его оглоушили новостями про СПИД. И у него пошлО как по писаному - denial, anger, bargaining...
 
BirdДата: Четверг, 02.07.2009, 05:27 | Сообщение # 18
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Stacy)
И вряд ли хорош пиар, когда кандидат в презики оказывается на поверку припадочным упёртым лжецом.

Наоборот, пафос был в том, что в этого упёртого харизматичного мужика Хаус поверил biggrin

Quote (Stacy)
идея чёрного Белого дома давно носилась в воздухе.

Понятно, что носилась не первое десятилетие))) Если покопаться, думаю, можно много нарыть. А тот аналог тоже учился на юрфаке плющевого универа и был сенатором?
Вдохновиться Обамой ТРТВ вполне могли. Пятый в истории чёрный (пусть не очень) сенатор, как-никак.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
RightChelДата: Четверг, 02.07.2009, 05:27 | Сообщение # 19
Вольный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4532
Карма: 776
Статус: Offline
Quote (Bird)
чёрный (пусть не очень)

biggrin да ещё и у папы имя второе - Хусейн biggrin

Quote (Bird)
в этого упёртого харизматичного мужика Хаус поверил

только вчера пересмотрела эту серию... нравятся слова Уилсона: так значит кому-то там ты не веришь, а политику поверил biggrin
 
BirdДата: Четверг, 02.07.2009, 05:28 | Сообщение # 20
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (RightChel)
нравятся слова Уилсона: так значит кому-то там ты не веришь, а политику поверил

Даже не ему, а в него biggrin


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
RightChelДата: Четверг, 02.07.2009, 05:28 | Сообщение # 21
Вольный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4532
Карма: 776
Статус: Offline
Quote (Bird)
Даже не ему, а в него

в точку! biggrin
 
Hellste_SternДата: Четверг, 02.07.2009, 07:33 | Сообщение # 22
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
и тем не менее - пиар. продакт плейсмент в чистом виде. и более того, этот пиар ориентирован на президентскую кампанию.

Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
Дмитрий_ХаусДата: Четверг, 06.08.2009, 22:42 | Сообщение # 23
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 12
Статус: Offline
Выйди эта серия сегодня - её бы сильно "порубала" цензура...И перегнули палку в том моменте когда Хаус, послушав сенатора, переделал текст...

 
cowboy19Дата: Пятница, 23.10.2009, 01:31 | Сообщение # 24
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Чейз: вы пошли на сделку с Воглером?
Хаус: обычное дело. все так поступают.
biggrin :D biggrin

Добавлено (23.10.2009, 01:31)
---------------------------------------------
Вообще, отличная серия. даже, может быть, чуть ли не одна из лучших в первом сезоне.

Как ни странно, но эта серия заставила меня вспомнить о Стэйси, которая скоро появится. smile Я вот все-таки думаю и не могу до конца понять, с какой стороны подобралась она все-таки к Хаусу... Помнится, когда я смотрела сериал в первый раз, я гнала вперед именно для того, чтобы посмотреть, кто она такая.

Все-таки Хаус выше на несколько порядков большинства окружающих его людей.

Почему-то подзабылось к шестому сезону, что Чейз был стукачом да еще и хорошим таким гадом.

00:26:10,802 --> 00:26:15,739 Хаус
You told Cuddy where I was.
You told Vogler what I was doing.

381
00:26:20,178 --> 00:26:24,410 Чейз
Yeah.
Хаус
So how can I work with you?

382
00:26:25,617 --> 00:26:28,711
Чейз
Well, you don't have a choice.

-------
Еще четче и яснее видится невозможность тех отношений, которых хочет Кэмерон. Слишком она навязывается. И слишком она проста для Хауса. Это не в том смысле, что плохо. А в том, что невозможно и всё тут.

Everybody lies... говорит ведь без всякой радости. Как факт, который надо просто принять. И сделать ничего нельзя. Нужно только этот факт учитывать.

К словам сенатора... но ведь не становятся люди циниками по собственной воле. Одни и те же события могут воздействовать на людей по-разному. Не потому Хаус такой закрытый, что ему это нравится, а потому,что по-другому не может.

Вот я и думаю, как Стэйси нашла к Хаусу подход? Почему ей удалось его раскрыть?
Даже если сенатор прав, и Хаус боится рисковать с людьми, то это к какому времени относится? И наличие в жизни Хауса Стэйси все-таки свидетельствует о том, что рисковать он рисковал и из этого даже кое-что получалось. (Кому интересно, можно перейти в соответствующую тему.)


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.


Сообщение отредактировал cowboy19 - Пятница, 23.10.2009, 01:33
 
Сорока-белобокаДата: Понедельник, 26.10.2009, 05:02 | Сообщение # 25
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
Вот я и думаю, как Стэйси нашла к Хаусу подход? Почему ей удалось его раскрыть?

Да по-моему тут все просто. Увидел - понравилась, ну может не с первого взгляда влюбился, но все же зацепила она его. Чем? Ну она женщина интересная как минимум. Хаус порсто почувствовал, что это его человек, свой как говорится, поэтому доверился ей без особых раздумий.


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 1 Сезон » 1x17 "Ролевая модель" (Role Model) (эх, где вы честные люди...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.