Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: maiden_marina, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 1 Сезон » 1x03 "Бритва Окама" (Occam's Razor) (Серия про парня, который отравился колхицином)
1x03 "Бритва Окама" (Occam's Razor)
Оцените серию по 5-бальной шкале
1. 1 [ 0 ] [0.00%]
2. 2 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 [ 1 ] [2.00%]
4. 4 [ 8 ] [16.00%]
5. 5 [ 41 ] [82.00%]
Всего ответов: 50
maiden_marinaДата: Пятница, 29.05.2009, 20:20 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
1x03 "Бритва Окама" (Occam's Razor)

Страница эпизода на imdb

Дата выпуска - 30 ноября 2004

Описание:
Студент колледжа неожиданно впадает в коллапс во время секса со своей девушкой. В клинике Хауса ждут женщина, у которой заболела нога после 6-мильной пробежки, и мальчик с mp3-плеером в прямой кишке. Подробнее...

Диагноз: Отравление колхицином
Медицинский разбор от Скотта Моррисона

Режиссер: Брайан Сингер
Сценарий: Дэвид Шор
Актеры: Алексис Торпе (Минди), Фэйт Принц (Бекки Меррелл) and Кевин Зегерс (Брэндон Меррелл)

Промо фото:

 
ZZ_TOPДата: Среда, 03.06.2009, 12:27 | Сообщение # 46
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
Мне вот в первую очередь вспоминаются безмолвные сцены размышлений Хауса, торжествующее - ПОДАГРА, и стайка утят ошеломленно семенят за ним в кабинет… ыыыы

Черттт, и конечно же финал!!! После методичных поисков сидя на полу аптечного киоска БАЦ… и вот она разгадка, под офигенный Three Dog Night - One Is The Loneliest Numbe последний пазл встает на место, подтверждая картинку и отражаясь счастливой улыбкой Хауса. А ты только значительно позже осознаешь, что также сидишь с улыбкой на лице v


Это мой бред, и нести его мне ©
 
KinshasaДата: Среда, 03.06.2009, 12:56 | Сообщение # 47
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
Очередной эпизод на 5+ - раскрывает очень интересный медицинский случай. Оказывается, 7000 людей умирают из-за фармацевтических ошибок, еще больше – из-за врачебных. Чейз и Форман еще не подозревают, что в дальнейшем пополнят эту статистику.
Quote (ZZ_TOP)
пазл встает на место, подтверждая картинку и отражаясь счастливой улыбкой Хауса.

yes
Бесценное выражение лица Хауса. Надеюсь также и Кэм с Чейзом сразу же побежали доложить Хаусу, что он таки был прав, когда пациент заметил отличие таблетки.
Монолог Кэм о сексе - мега. Думаю, его и Хаус услышал. biggrin
Ну и самая памятная фраза «Между любовью и ненавистью нет тонкой грани. Между ними Большая Китайская Стена с вооруженным караулом»


Сообщение отредактировал Kinshasa - Среда, 03.06.2009, 12:56
 
kahlanДата: Среда, 03.06.2009, 13:17 | Сообщение # 48
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Монолог о сексе безусловно роскошный, но какой-то нарочитый.
В этой серии я обожаю пацана с плеером сами знаете где biggrin . Мой любимый пациент в клинике.


 
MariyДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:55 | Сообщение # 49
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
Как сказать, я полюбила эту серию так как именно с неё началось моё знакомство с этим удивительным сериалом, плюс в этой серии догадка о диагнозе в конце очень милая. Я полюбила Хью Лори с самого первого взгляда))

Все люди лгут...
 
SilverWindДата: Понедельник, 08.06.2009, 11:50 | Сообщение # 50
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
А мне в этой серии еще нравится как Хаус мамашку парня раскрутил на признание что она на его территории потопталась. Прелесть просто smile

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
Дмитрий_ХаусДата: Четверг, 06.08.2009, 16:49 | Сообщение # 51
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 12
Статус: Offline
Ы.Вомбат.Ы

 
ka2shkaДата: Среда, 09.09.2009, 20:37 | Сообщение # 52
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Я люблю все серии Хауса. Эту в том числе))
Обожаю, как в ней мамочка с подружкой парня в конце обнимаются. А еще как мамочка ей в аптеке лекцию читала чопорным голосом: "Ты немного агрессивная. А ты уверена, что ему нравится это твое качество?" Всегда глупо смеюсь на этом месте))


You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
House_in_skirtДата: Среда, 09.09.2009, 21:14 | Сообщение # 53
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
Круть!!! Только что досмотрела... ооо, это теперь одна из моих любимых серий! smile слова кемерон про секс-это что-то, у нас в школе,кажется, Хауса никто не смотрит, блесну при случае её фразочкой, а то все про секс, мол, это не плохо, шутки всякие непристойные, мальчишки нам вечно намекают... Да, хаус в который раз меня выручает! smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.09.2009, 21:14)
---------------------------------------------
Круть!!! Только что досмотрела... ооо, это теперь одна из моих любимых серий! smile слова кемерон про секс-это что-то, у нас в школе,кажется, Хауса никто не смотрит, блесну при случае её фразочкой, а то все про секс, мол, это не плохо, шутки всякие непристойные, мальчишки нам вечно намекают... Да, хаус в который раз меня выручает! smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin


Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
Montana)Дата: Вторник, 15.09.2009, 18:23 | Сообщение # 54
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
« Sex could kill you » - гениальная фраза)
 
Anna008Дата: Суббота, 02.04.2011, 17:53 | Сообщение # 55
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 0
Статус: Offline
Это ничего, что я все серии комментирую? biggrin
Quote
(miss_heavy),
Чейз в шоке от Кэмерон

Нет слов biggrin biggrin biggrin


— Когда хороший человек умирает,это должно влиять на мир. Кто-то должен заметить. Кто-то должен расстроиться. © Кэмерон
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 1 Сезон » 1x03 "Бритва Окама" (Occam's Razor) (Серия про парня, который отравился колхицином)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.