Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: maiden_marina, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 1 Сезон » Любимые серии (какие серии вам нравятся и почему)
Любимые серии
ForMANДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:00 | Сообщение # 16
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 221
Карма: 13
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
ForMAN, да не за что извиняться - о чем хотим, о том и болтаем, и тема нам не указ!!

разговор не по теме это ФЛУД.. мы аццкие флудерасты...




 
miss_heavyДата: Среда, 21.11.2007, 01:34 | Сообщение # 17
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
А мне в 1 сезоне еще понравилась та серия, где Хауз противостоял Воглеру - тот его обязал выступить, чтобы прорекламировать какое-то лекарство, а Хауз сказал правду-матку)) cool


 
Den_SempronДата: Среда, 21.11.2007, 15:57 | Сообщение # 18
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 1
Статус: Offline
Итак, мои любимые серии
1x21 "Три истории" (Three Stories)
2x02 "Вскрытие" (Autopsy) - сильный сюжет! Я даже слезу пустил.
2х10 "Трудности перевода" (Failure to Communicate) - оригинально!
2х19 "Хауc против Бога" (House vs. God) - такая серия просто обязана была появиться
2х20 "Эйфория. Часть 1" (Euphoria: Part 1)
2х21 "Эйфория. Часть 2" (Euphoria: Part 2) - без комментариев
 
maiden_marinaДата: Среда, 21.11.2007, 19:48 | Сообщение # 19
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Fox)
"Мне от неё ничего не надо, только лишь пусть признается, что у неё сохранились чувства ко мне"

ага, она и призналась... и изменила мужу. а коварный Хауз оставил бедную женщину с носом и чувством вины перед мужем! biggrin
Quote (Den_Sempron)
2х10 "Трудности перевода" (Failure to Communicate) - оригинально!

о, точно очень хорошая идея, и актер очень хорошо сыграл respect ! а со Стейси там вообще прикольно:
Стейси: Ты сволочь.
Хауз: Я знаю.
cool

но вообше, я вижу мы тут больше о 2-м сезоне говорим -> нужно срочно создавать тему "любимые серии" в разделе 2-й сезон!



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Den_SempronДата: Среда, 21.11.2007, 21:57 | Сообщение # 20
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 1
Статус: Offline
Ой! happy Сорри. Я не заметил, что это 1 сезон shy
 
imprintДата: Среда, 21.11.2007, 22:39 | Сообщение # 21
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 15
Статус: Offline
Мне кажется исчезновение Стейси не так было ощутимо,потому что стало больше сцен с Кадди.
И после них,мне уже очень хочется чтобы они были вместе)))бонально и слюняво-но мне так хочется))))
 
maiden_marinaДата: Четверг, 22.11.2007, 02:42 | Сообщение # 22
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (imprint)
Мне кажется исчезновение Стейси не так было ощутимо,потому что стало больше сцен с Кадди.
И после них,мне уже очень хочется чтобы они были вместе)))бонально и слюняво-но мне так хочется))))

tongue это точно! просто она и как личность интереснее, и актриса - лучше ну и... красивее, конечно))



спасибо за аватарку - fistashka!
 
imprintДата: Четверг, 22.11.2007, 17:45 | Сообщение # 23
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 15
Статус: Offline
А у меня вот такое вопросик)) Опять же не к 1-му сезону)))Вот когда Хауз делал уколы Кадди. И на 2-й укол он сказал ей-тебе надо найти того кто тебе нравиться.....бла бла.... Вопрос состоит в том, что Кадди хотела сказать когда потом к нему поднялась...
Моё воображение говорит мне-что она как раз хотела сказать что он её не безразличен)))))))))))))))))))
Мне вот интересны ваши мысли)))))))))
 
maiden_marinaДата: Четверг, 22.11.2007, 18:24 | Сообщение # 24
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
наши мысли мы по этому поводу высказывались уже здесь (в специальной теме):
http://house-md.net.ru/forum/10-58-1



спасибо за аватарку - fistashka!
 
imprintДата: Четверг, 22.11.2007, 23:58 | Сообщение # 25
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 15
Статус: Offline
Простите)))) не читала))))теперь ваши мысли знаю)))))))))))
 
chemicalДата: Воскресенье, 09.12.2007, 17:42 | Сообщение # 26
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 8
Статус: Offline
Мои любимые серии в первом сезоне - это "Детоксикация" и "Три истории".
 
ferroviaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:55 | Сообщение # 27
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
это точно! просто она и как личность интереснее, и актриса - лучше ну и... красивее, конечно))

Кстати: это, конечно, абсолютное ИМХО, но мне Стэйси кажется красивее Кадди (уж на что люблю Кадди, а вот прям красавицей ее не назвала бы), да и вообще, не скажу, что меня она как персонаж раздражала... не знаю, может, в актрисе дело, но что-то в ней было ужасно отталкивающее, то ли выражение лица, то ли еще что, до сих пор голову ломаю... (поклонников прошу не обижаться).

А из серий первого сезона мне запомнилась про девочку-пловчиху, сама девочка почему-то понравилась. Ну и одна из моих самых любимых Хадди-сценок тоже, кажется, в этой серии была))
А, ну и та, которую miss_heavy упомянула, классно Хаус там выступил)) И потом та серия, в которой от Воглера избавились, Кадди там просто блистала))

Сообщение отредактировал ferrovia - Воскресенье, 09.12.2007, 21:59
 
chemicalДата: Понедельник, 10.12.2007, 00:57 | Сообщение # 28
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 8
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
а что было в детоксикации?

там Хаус слезал с викодина, а в конце ему заехал в лицо отец пациента
 
maiden_marinaДата: Вторник, 11.12.2007, 20:55 | Сообщение # 29
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Кстати: это, конечно, абсолютное ИМХО, но мне Стэйси кажется красивее Кадди (уж на что люблю Кадди, а вот прям красавицей ее не назвала бы), да и вообще, не скажу, что меня она как персонаж раздражала... не знаю, может, в актрисе дело, но что-то в ней было ужасно отталкивающее, то ли выражение лица, то ли еще что, до сих пор голову ломаю... (поклонников прошу не обижаться).

Стейси, может, и была красивей в молодости... но мне кажется сейчас Кадди со своей экзотичной красотой круче выглядит. еще в Стейси было что-то отрицательное (может из-за бровей), поэтому иногда она была похожа на ...фурию tongue
Quote (chemical)
там Хаус слезал с викодина, а в конце ему заехал в лицо отец пациента

ох, точно, классная серия. после нее я еще впервые по-настоящему поняла, какой Хью замечательный актер. я как раз тогда параллельно Вустера смотрела и была от него в шоке rolleyes



спасибо за аватарку - fistashka!


Сообщение отредактировал maiden_marina - Вторник, 11.12.2007, 20:56
 
ferroviaДата: Вторник, 11.12.2007, 21:28 | Сообщение # 30
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
Стейси, может, и была красивей в молодости... но мне кажется сейчас Кадди со своей экзотичной красотой круче выглядит. еще в Стейси было что-то отрицательное (может из-за бровей), поэтому иногда она была похожа на ...фурию tongue

Вообще, да, в 3 и, особенно, в 4 сезоне Кадди прям расцвела, кроме того, она все же значительно моложе Стэйси (хотя я жутко удивилась, когда узнала, сколько лет Селе Уорд, никогда бы не подумала). И да, есть что-то отталкивающее в Стэйси, никак не пойму что, может, действительно из-за бровей? Хм... надо пересмотреть пару отрывков))

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 1 Сезон » Любимые серии (какие серии вам нравятся и почему)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.