Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: alslaf, kahlan  
Форум » Общий » Пресса » Первая онлайн-конференция с Хью Лори для русских поклонников
Первая онлайн-конференция с Хью Лори для русских поклонников
TCrowfootДата: Суббота, 11.04.2009, 22:36 | Сообщение # 91
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
Quote (Плюха)
давно п сказала! мы тебя всегда поддержим!

Я предлагаю пробиться к издателям British Style , как бы в жж это же предлагала...и готова попробовать написать, но только если это стоит того, ну, если вы "за".
Quote (Плюха)
7го числа был в аэропорту по дороге в НЙ

Фотки на главное с утра висят...
Quote (_nastya_)
был мистером вселенная

Не был...или я окончательно от жизни отстала...нет, не был....
Quote (Плюха)
набиться к Тэо в други

Набивайтеся biggrin
Quote (Плюха)
private message....

Если и ты за кем-то и кто-то за тобой, то там Direct message...


Дух Свободы
 
DixieДата: Суббота, 11.04.2009, 23:09 | Сообщение # 92
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 25
Статус: Offline
Дамы, успокойтесь biggrin Под собственным адресом Хью Лори имелся адрес для писем. Вот этот, многим известный:

c/o Creative Artists Agency
9830 Wilshire Blvd.
Beverly Hills, CA 90212
USA

Жаль вас разочаровывать tongue
Адрес его дома в Лос-Анджелесе якобы является тайной, охраняемой CAA, впрочем, такие тайны несложно раскрываются за неделю при непосредственном нахождении в ЛА. Другое дело - не уверен, что это реально стоит делать (точнее, уверен что вообще не стоит делать. For the greater good happy )

Quote
Flat 36 Stonehills Court College Road, London, SE21 7LZ

А если забить этот адрес в гугль, то он выдает вот что - http://www.thinkproperty.com/property/16216370 biggrin (старое сообщение о продаже дома)
 
zeemilkoДата: Суббота, 11.04.2009, 23:19 | Сообщение # 93
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 209
Карма: 271
Статус: Offline
Quote
9830 Wilshire Blvd.
Beverly Hills, CA 90212

А на сайте САА вот этот указан:

2000 Avenue of the Stars
Los Angeles, CA 90067

 
DixieДата: Суббота, 11.04.2009, 23:22 | Сообщение # 94
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 25
Статус: Offline
Quote
2000 Avenue of the Stars
Los Angeles, CA 90067

Это больше похоже на адрес пресс-центра самого агентства. Я этот адрес тоже видел, но первый мне показался более логичным.

ЗЫ - у САА, конечно, такой сайт... Победивший минимализм biggrin

Сообщение отредактировал Dixie - Суббота, 11.04.2009, 23:23
 
zeemilkoДата: Суббота, 11.04.2009, 23:24 | Сообщение # 95
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 209
Карма: 271
Статус: Offline
Quote
Адрес его дома в Лос-Анджелесе якобы является тайной

А почему ж тайной? Его дом на Тилос роуд в гугл ёрз посмотреть можно, ну и соответственно адрес увидеть, вплоть до координат! Но туда лучше не писать, там ЖСЛ, да и вообще это как-то не этично что ли.

 
DixieДата: Суббота, 11.04.2009, 23:29 | Сообщение # 96
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 25
Статус: Offline
Quote
А почему ж тайной?

ну я же и написал - якобы тайной. Вообще (какбэ) агентство должно охранять личную информацию о своих клиентах. Но от Интернета и маниаков не скроешься biggrin
 
zeemilkoДата: Суббота, 11.04.2009, 23:30 | Сообщение # 97
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 209
Карма: 271
Статус: Offline
Quote
ЗЫ - у САА, конечно, такой сайт... Победивший минимализм

Ага, краткость - сестра таланта. Креативнинько они подошли к оформлению и содержанию сайта biggrin

 
_nastya_Дата: Суббота, 11.04.2009, 23:37 | Сообщение # 98
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (Dixie)
Дамы, успокойтесь

дык адреса-то мы и сами знаем! и в ЛА и в Лондоне... и еще Фрая адрес знаем до кучи... wink
а вот телефончик...
 
zeemilkoДата: Суббота, 11.04.2009, 23:37 | Сообщение # 99
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 209
Карма: 271
Статус: Offline
Quote
агентство должно охранять личную информацию о своих клиентах

Я не совсем в курсе, но он точно является клиентом этого агенства? и откуда адрес в Беверли Хилз? Я тут просто хочу письмо написать, что б фотку с автографом выслали, но не уверена на какой адрес отправлять wacko Или прям на фокс писать...

 
marусяДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:15 | Сообщение # 100
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
может я просто не видела.., а почему нет официальной темы, даж не темы, а крупно помеченного раздела, где находились бы официальные адреса и координаты
куда можно написать.. действительно за тем же автографом, ну или что то еще

не личные адреса телефонов и домов, а для общественности. так где то в темах скользит, но откуда знать может это всё личные домыслы. а такой чтоб официальной информации с сайта нет. обычно такое пишется на фан-сайтах

Сообщение отредактировал marуся - Воскресенье, 12.04.2009, 11:37
 
swallowДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:17 | Сообщение # 101
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Народ, крательную операцию мы уже обсудили, я предлагаю еще созидательную акцию. В конце-концов поклонникии сериала "Светлячок" добились, чтобы последний фильм был снят, неужели нас меньше?

Если мне не изменяет память (что с ней иногда случается), Оксана Пушкина когда-то делала "Женский взгляд" с иностранными актерами. С кем не помню, может вообще вру, но не вижу причин, почему бы это не могло быть сделано. Возможно, ее стиль не самый любимый всеми, но надо признать, она отлично умеет разговорить людей, выжать слезу. Передачи всегда красиво сняты, в них много жизненных историй и фактов. Операторская и осветительская работа - просто чудесные.

Я собираюсь написать в редакцию письмо, попробую собрать подписи среди знакомых-любителей сериала. Если есть желающие помочь мне с текстом (плхой я писатель) буду рада любой помощи или идеям. Но этого будет, очевидно, мало. Возможно, кто-то захочет поддержать мой флеш-моб со своей стороны. Возможно у кого-то есть более тесные знаомства с редакторами-продюссерами.

Просто мне очень этого хочется, а вам?


God doesn`t limp


Сообщение отредактировал swallow - Воскресенье, 12.04.2009, 11:19
 
marусяДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:43 | Сообщение # 102
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
Quote (swallow)
Народ, крательную операцию мы уже обсудили, я предлагаю еще созидательную акцию. В конце-концов поклонникии сериала "Светлячок" добились, чтобы последний фильм был снят, неужели нас меньше? Если мне не изменяет память (что с ней иногда случается), Оксана Пушкина когда-то делала "Женский взгляд" с иностранными актерами. С кем не помню, может вообще вру, но не вижу причин, почему бы это не могло быть сделано. Возможно, ее стиль не самый любимый всеми, но надо признать, она отлично умеет разговорить людей, выжать слезу. Передачи всегда красиво сняты, в них много жизненных историй и фактов. Операторская и осветительская работа - просто чудесные. Я собираюсь написать в редакцию письмо, попробую собрать подписи среди знакомых-любителей сериала. Если есть желающие помочь мне с текстом (плхой я писатель) буду рада любой помощи или идеям. Но этого будет, очевидно, мало. Возможно, кто-то захочет поддержать мой флеш-моб со своей стороны. Возможно у кого-то есть более тесные знаомства с редакторами-продюссерами. Просто мне очень этого хочется, а вам?

а какая связь.. я не поняла идею, что нужно сделать
"Светлячок", "House", О. Пушкина
она то сделает передачу, но в курсе ли народ что она делается если о женщине, то о её мужчинах, если их было много, либо о муже - она и он, ну а с мужчинами всё наоборот.
меня так не коробит от второй половины.
что имелось ввиду?

а с адресами что? есть такое на сайте?

 
StacyДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:46 | Сообщение # 103
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
Quote (swallow)
Просто мне очень этого хочется, а вам?

swallow,
уточни, чего тебе хочется?
Чтоб врушка О.пушкина сняла про Хью педерачу "Женские истории истерики сплетенки"?
 
swallowДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:59 | Сообщение # 104
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Stacy, я хочу историю, хочу чтобы человека погрузили в атмосферу, как это было на театральном мастерклассе, чтобы у него не было необходимости веселить публику, как у Лено, Фергюссона и Деженерес. Я хочу разговора.
Если есть кто-то другой, кто делает такие передачи, пусть будет кто-то другой, я просто не знаю таких передач. Делал Рязанов, но это уже закрыто.

Добавлено (12.04.2009, 11:59)
---------------------------------------------
Дело не в том, чтобы услышать правду и только правду. Дело в том чтобы увидеть человека по-другому.


God doesn`t limp


Сообщение отредактировал swallow - Воскресенье, 12.04.2009, 11:58
 
marусяДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:20 | Сообщение # 105
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
Quote (marуся)
может я просто не видела.., а почему нет официальной темы, даж не темы, а крупно помеченного раздела, где находились бы официальные адреса и координаты куда можно написать.. действительно за тем же автографом, ну или что то еще не личные адреса телефонов и домов, а для общественности. так где то в темах скользит, но откуда знать может это всё личные домыслы. а такой чтоб официальной информации с сайта нет. обычно такое пишется на фан-сайтах

Quote (marуся)
а с адресами что? есть такое на сайте?

может кто то прокомментирует, а не будет делать вид, что вопросы не заметны.
если не втему, перенесите где следует задавать такие вопросы

Сообщение отредактировал marуся - Воскресенье, 12.04.2009, 12:21
 
Форум » Общий » Пресса » Первая онлайн-конференция с Хью Лори для русских поклонников
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.