Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » Спойлеры по 1-5 сезонам
Спойлеры по 1-5 сезонам
dark_riderДата: Пятница, 17.08.2007, 16:19 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 8
Карма: 0
Статус: Offline

Внимание! Все спойлеры, относящиеся к 6-му сезону, перенесены сюда. Обсуждение можно продолжить там. В этой теме останутся спойлеры, относящиеся к сезонам 1-5.
 
ТиидаДата: Среда, 17.12.2008, 09:17 | Сообщение # 856
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
mr_orange, гым а теперь для людей изучающих альтернативный английскому язык???

Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
fistashkaДата: Среда, 17.12.2008, 09:23 | Сообщение # 857
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Quote (mr_orange)
Cuddy's maternal instincts don't kick in immediately

Т.е. рано или поздно ее материнский инстинкт все-таки потухнет?


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
VikOДата: Среда, 17.12.2008, 09:36 | Сообщение # 858
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Quote (Тиида)
Question: Will Cuddy's happiness with the baby last, or is there more heartbreak looming? -- Naomi

Продлится ли счастье Кадди с ребенком или ожидается новое разочарование? (вольный перевод. лень лезть в словарик)
Quote (mr_orange)
Things will get worse before they get better. Let's just say Cuddy's maternal instincts don't kick in immediately, and it freaks her out a little.

Кое-что станет хуже до того, как станет лучше. Скажу так: материнский инстинкт Кадди не умрет в одно мгновение, но это ее немного ошарашит. (тут я точно не уверена в переводе)
первый вопрос (в кратце): это будет либо душ Хауса, либо душе Уилсона. Грег не будет принимать ванну у Кадди, как мы надеялись.

Добавлено (17.12.2008, 09:36)
---------------------------------------------
я понимаю, что стоит-таки либо готовиться к Хадденку, либо к тому, что Кадди поймет, что она карьеристка и ей не нужен ребенок. первое, ИМХО, более логично (мол, я неспособна любить чужое дитя, но я смогу полюбить свое), второе, ИМХО, более вероятно, чтобы закрыть эту тему, но будет глобальная несостыковка с образом... ИМХО, такие женщины прекрасно понимают, что такое иметь ребенка и знают, на что идут. единственное, они, возможно, не знают, каково это воспитывать чужое дитятко... или неготовы к этому, но будут готовы, когда родят своего.


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.

Сообщение отредактировал VikO - Среда, 17.12.2008, 09:32
 
ТиидаДата: Среда, 17.12.2008, 10:07 | Сообщение # 859
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
VikO, спасибо,ты спасла мой мозг...
А про душ я же сразу сказала,что скорее Уилсоновский,чем Кадди...
А вот с ребенком,врядли она совсем откажется от этой идеи,я думаю вариант своего ребенка более вероятен,плюс она не такая уж старая,захочет еще воременить и поработать всласть...


Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
svetoniusДата: Среда, 17.12.2008, 10:11 | Сообщение # 860
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Quote (fistashka)
Tommy и прочие - это простые фанаты. Они задают вопросы и их имена указываются сразу после вопроса

biggrin Понятно. А то там эта чёрточка между именами Кэмерон и Томми навела меня на мысль о новом пейринге. biggrin
 
VikOДата: Среда, 17.12.2008, 10:15 | Сообщение # 861
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Тиида, ну так она что-то типа "бесплодна" sad ЭКО не помогает... суррогатная мать? сомневаюсь... только если реально попробовать естественным путем. попринимать гормончиков. может, и получится wink
просто не хотелось бы следующего: авторы ввели эту тему просто для того, что им нужно было, чтобы Кадди сблизилась с Хаусом, и сейчас ее просто закроют... конечно, ПП и Хаус - это ее жизнь, но опять же, ИМХО, она ведь должна понимать, что не сможет достаточно времени уделять работе, когда появится ребенок. в общем, надеюсь, Ози нас просто дурит... ох уж эти спойлеры... сколько лапши нам с 11-ым эпизодом навешали, а получили кукиш... может, у Кадди отберут девочку, а она скажет, что это к лучшему, т.к. она не смогла бы ее любить так же сильно, как и дедушка с бабушкой? или просто будет плакаться Хаусу, что ей тяжело, но это ведь не отказ от желания быть матерью, это просто растерянность... в общем, полагаюсь как обычно на сценаристов. но Кадди-карьеристка меня точно не устраивает. тем более 11-ый эпизод показал, что она сожалеет о многих решенияхв своей жизни. главное, о том, что не родила тогда, когда была возможность... потому искренне надеюсь, что Шорчик умело вытурит неХадденка из шоу, но линия Кадди-хочет-ребенка продолжится и выльется в Хадди-беременность happy


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.
 
mr_orangeДата: Среда, 17.12.2008, 10:20 | Сообщение # 862
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 12
Статус: Offline
Quote (VikO)
Quote
Let's just say Cuddy's maternal instincts don't kick in immediately, and it freaks her out a little.

Кое-что станет хуже до того, как станет лучше. Скажу так: материнский инстинкт Кадди не умрет в одно мгновение, но это ее немного ошарашит. (тут я точно не уверена в переводе)

Имхо, более правильно будет перевести так:
Скажу так: материнский инстинкт Кадди не включиться в одно мгновение и это ее немного ошарашит.
 
ZiziДата: Среда, 17.12.2008, 10:21 | Сообщение # 863
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 11
Статус: Offline
Quote (fistashka)
Т.е. рано или поздно ее материнский инстинкт все-таки потухнет?

Quote (VikO)
Кое-что станет хуже до того, как станет лучше. Скажу так: материнский инстинкт Кадди не умрет в одно мгновение, но это ее немного ошарашит. (тут я точно не уверена в переводе)

Сорри, но перевод не совсем такой...

на самом деле в этом кусочке говорится буквально следующее:
Дела станут хуже прежде, чем всё улучшится. Скажем так, материнский инстинкт Кадди проснётся не сразу (дословно kick in - прорвётся), и это её немного испугает.

то есть я так понимаю, что у Кадди будут проблемы с дитём, потому что лялька будет постоянно реветь или плохо спать или у неё будет какие-то элементарные проблемы, из серии: болит животик, сопельки бегут, а Кадди не будет знать, что делать, не сможет её успокоить блаблабла... И подумает, что она вообще не способна быть хорошей матерью, что ей это не дано, что Хауз был когда-то прав.

Quote (VikO)
такие женщины прекрасно понимают, что такое иметь ребенка и знают, на что идут. единственное, они, возможно, не знают, каково это воспитывать чужое дитятко...

Не совсем согласна... Судя по себе могу сказать, не имеет значения, рожала ты ребёнка или не рожала. Свой или не свой. Правда... Ну, да, есть женщины, у которых какой-то бзик, что только свои дети и всё. но если знаешь, с какой стороны к ребёнку подходить (хоть грудному, хоть уже подросшему), то с приёмным будешь обращаться точно также, как со своим.
 
fistashkaДата: Среда, 17.12.2008, 10:21 | Сообщение # 864
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Quote (VikO)
только если реально попробовать естественным путем.

а вот почему бы Хаусу не взять быка за рога и не заняться серьезно диагностикой и лечением любимой женщины, понимаешь? Может, корни ее бесплодия совсем банальные? Спиральку, там, забыла вытащить? Или колпачок? biggrin :D

Quote (Zizi)
материнский инстинкт Кадди проснётся не сразу

похоже, ребенок-то не на пару серий...


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)

Сообщение отредактировал fistashka - Среда, 17.12.2008, 10:22
 
ZiziДата: Среда, 17.12.2008, 10:32 | Сообщение # 865
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 11
Статус: Offline
fistashka, долго будет просыпаться biggrin :D
Пока у Кадди не наступит истощение, и она не придёт из послених сил к доброму дяде Грегу...
А придёт - отдаст ему ляльку в руки, а сама падёт на диван без задних ног и захрапит. А бедный наш Хауз будет хромать кругами по квартире, пока деточка не уснёт... biggrin :D biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Zizi - Среда, 17.12.2008, 10:32
 
VikOДата: Среда, 17.12.2008, 12:19 | Сообщение # 866
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Zizi, mr_orange, пасиб большое за уточнение с kick in! smile а то я не совсем поняла wacko
Quote (Irsena)
Хаус - это МЕДИЦИНСКИЙ сериал

Хаус - сериал, который завязался через медицину (надо же было плясать от чего-то), но он уже давно далеко не медицинский. был бы медицинским, я бы уже давно на нем заснула, как на семинаре по философии вчера biggrin

Добавлено (17.12.2008, 12:19)
---------------------------------------------
ой.. тогда я успокоилась с ребеночком и жду примерно следующего:

Quote (VikO)
или просто будет плакаться Хаусу, что ей тяжело, но это ведь не отказ от желания быть матерью, это просто растерянность...

Quote (Zizi)
Не совсем согласна... Судя по себе могу сказать, не имеет значения, рожала ты ребёнка или не рожала. Свой или не свой. Правда... Ну, да, есть женщины, у которых какой-то бзик, что только свои дети и всё. но если знаешь, с какой стороны к ребёнку подходить (хоть грудному, хоть уже подросшему), то с приёмным будешь обращаться точно также, как со своим.

Zizi, я согласна с тобой, я просто пыталась плясать от того, как я поняла kick in, а я его поняла неправильно smile хотя единственное: когда ребенок уже взрослый (ну, лет 5-7), уже все-таки куда сложнее с ним. это уже не маленькая лялька, это уже сформировавшаяся личность, которую ты не воспитывала...


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.
 
klementinaДата: Среда, 17.12.2008, 16:48 | Сообщение # 867
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
Quote (mr_orange)
облом, всем тем кто думал, что Хауз дома у Кадди водные процедуры принимать будет.

ааа, точно реальный облом! biggrin
хотя не серьезно было надеяться на то, что он у Кадди))

Добавлено (17.12.2008, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (mr_orange)
is most definitely

ну правда это не сто процентная уверенность все-таки tongue


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
DingaДата: Четверг, 18.12.2008, 00:48 | Сообщение # 868
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 5
Статус: Offline
Ask Ausiello
Question: A bunch of us House fans are debating whose bathroom House is in when he takes a bath in the Jan. 19 episode. Based on the promo Fox aired at the end of last week's episode, I think it Cuddy's bathroom. Others, however, think it's either Wilson's or House's. Who's right? -- Erin
Ausiello: The "Others" win! The bathroom is most definitely House's. In related news, I worry about you and your friends, Erin.

Question: Will Cuddy's happiness with the baby last, or is there more heartbreak looming? -- Naomi
Ausiello: Things will get worse before they get better. Let's just say Cuddy's maternal instincts don't kick in immediately, and it freaks her out a little.

 
VikOДата: Четверг, 18.12.2008, 01:29 | Сообщение # 869
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Quote (Irsena)
хорошо, что таких, как ты, единицы. Любви и мыла в других сериалах хватает

хорошо, что большинство считают серию неудачной, когда в ней мало личного и много медицины wink в этом сериале нет мыла, - этим Хадди-история и интересна: Шору отлично удается ее писать без чего-то мыльного. мне нравится смотреть на развитие персонажей - это факт. и я не считаю линии персонажей мыльными. и большинству нравится то же самое, иначе бы никто не плакался, что много новой команды, мало старой, дайте больше Кэмерон, где Хэмерон, даешь Чэмерон, когда же Хаус поцелует Кадди и т.д.
единицы смотрят этот сериал ради медицины... причем из этих единиц большинство только думают, что смотрят сериал ради медицины. они, может, не отдают себе в этом отчета, но они бы не стали смотреть этот сериал, если бы им не нравились герои, если бы им не нравились линии этих героев и т.д. wink в любом случае: если что, дабы совсем не расстраиваться, ведь можно почитать учебники с энциклопедиями или посмотреть документалки wink более познавательно, чем сериал, который не лишен медицинских ляпов, кстати.
Dinga, этот спойлер уже выкладывали, но спасибо)))

Добавлено (18.12.2008, 01:27)
---------------------------------------------

Quote
Sara Hess wrote the 100th episode.

интересно, что еще она написала? wink

Добавлено (18.12.2008, 01:29)
---------------------------------------------

Quote
I'm not sure if these tweets count as a spoiler, but they might spark some conversation. And what the hey, they probably mean as much as some of the other spoilers we get.

Quote
From Russel Friend

Foster has just drawn a bizarre object on our white board. I'm scared

working on dream sequence....taking hallucinogens...if next tweet is random, please disregard

why is Garrett's head rainbow colored?



Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.
 
TCrowfootДата: Пятница, 19.12.2008, 09:49 | Сообщение # 870
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
A-TV Spoiler Alert: Cameron's in, Cuddy's out on 'House'
Christmas has come early for Cameron fans
The latest episode of Ausiello TV features an exclusive


Дух Свободы
 
Форум » Общий » Спойлеры » Спойлеры по 1-5 сезонам
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.