Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » Спойлеры по 1-5 сезонам
Спойлеры по 1-5 сезонам
dark_riderДата: Пятница, 17.08.2007, 16:19 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 8
Карма: 0
Статус: Offline

Внимание! Все спойлеры, относящиеся к 6-му сезону, перенесены сюда. Обсуждение можно продолжить там. В этой теме останутся спойлеры, относящиеся к сезонам 1-5.
 
marусяДата: Пятница, 02.01.2009, 17:52 | Сообщение # 901
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
хм.. какой то Лори красный..почемуто
 
klementinaДата: Пятница, 02.01.2009, 22:58 | Сообщение # 902
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
5x12 "Painless" short summary

House and the team try to diagnose a man living with severe, chronic pain. Thirteen and Foreman explore their complicated relationship. Cuddy discovers that caring for her baby leaves her with little time to run the hospital.


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
TCrowfootДата: Воскресенье, 04.01.2009, 07:36 | Сообщение # 903
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
под I don`t like Mondays, кстати...это были точно не Boom Town Rats. А кто интересно?

Вроде они же...Bob Geldof, правда похоже немного на его выступление с Bon Jovi...имхо


Дух Свободы
 
BirdДата: Вторник, 06.01.2009, 00:55 | Сообщение # 904
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Судя по всему, 20 января нас ожидает очередная кучка алогичного бреда под названием "Thirteen, M.D.", посвящённого, помимо основной сюжетной линии, тому, как Кадди, заполучив ребёнка, мгновенно из профессионала превращается в дуру.

Как можно видеть по ссылке, Мо Райан фшоке <_<


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)

Сообщение отредактировал Bird - Вторник, 06.01.2009, 00:55
 
ТиидаДата: Вторник, 06.01.2009, 05:39 | Сообщение # 905
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
Почистила тему,оф топа было достаточно много.
Я понимаю,что спойлеры-это открытое обсуждение,но давайте не будем обсуждать грудь(не важно чью,Лизы,13 или еще чью-то)и тем более пускаться в оскорбления в адрес актрис и что либо подобное!!!
Заранее всем,огромное спасибо happy cool


Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
Marika:)Дата: Вторник, 06.01.2009, 06:02 | Сообщение # 906
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Bird, а можно поточнее?
 
fistashkaДата: Среда, 07.01.2009, 07:39 | Сообщение # 907
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Спойлеры от Оззи:

Question: Can you please give me scoop on House? I'm dying to know what is going to happens between Thirteen and Foreman after the hiatus. -- Cindy
Ausiello: Trouble in paradise. When Foreman discovers that Thirteen was given a placebo in the Huntington's clinical trial, he switches her to the real drug behind her back. The truth eventually comes out on Feb. 2 and all hell breaks lose. In the same episode, Cuddy turns the tables on House and tortures him for a change. If you're a Huddy fan, the episode is like a gift from the TV Gods.


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)

Сообщение отредактировал fistashka - Среда, 07.01.2009, 10:14
 
klementinaДата: Среда, 07.01.2009, 15:52 | Сообщение # 908
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
Quote (fistashka)
Спойлеры от Оззи:

много фортина wacko
сладенькое для хаддистов...даже если и так, как всегда будет приправлено горькой фанатской критикой


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
ТиидаДата: Среда, 07.01.2009, 16:00 | Сообщение # 909
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
Quote (klementina)
даже если и так, как всегда будет приправлено горькой фанатской критикой

ну всем угодить не получится так и так,потом у хадди есть не только фанаты,но и антифанаты))
Лично мне кажется,что будет что-то трогательное и очень закрытоличное,я на это надеюсь точнее)))


Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
BirdДата: Среда, 07.01.2009, 16:09 | Сообщение # 910
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Тиида)
давайте не будем обсуждать грудь(не важно чью,Лизы,13 или еще чью-то)и тем более пускаться в оскорбления в адрес актрис и что либо подобное!!!

В чей огород камешек, ась?

Marika:), dina09, известный телекритик Мо Райан посмотрела 5х12 и пишет:
"Кадди получает ребёнка - и внезапно эта компетентная женщина становится ВООБЩЕ не в состоянии выполнять свою работу. Плюс к этому, в "Хаусе" 19 января будет ещё больше 14. Это невыносимо скучно. Впрочем, медицинский случай весьма интересен. Чейза нет. WTF? И ещё одна вещь достала нас с мужем: семья пациента в "Хаусе" 19 января присутствует практически в каждой сцене, что совершенно ничем не оправдано.
Исправила: спасибо @Rmmiel, Чейз всё-таки есть в эпизоде 19 января, примерно секунд 20".


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
klementinaДата: Среда, 07.01.2009, 16:32 | Сообщение # 911
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
Quote (Bird)
В чей огород камешек, ась?

а тут были жеские разборки, тока тсс))

Quote (Bird)
известный телекритик Мо Райан посмотрела 5х12 и пишет:

тоже читала, думаю так все в итоге и окажется biggrin


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
gallinaДата: Среда, 07.01.2009, 16:42 | Сообщение # 912
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Bird)
"Кадди получает ребёнка - и внезапно эта компетентная женщина становится ВООБЩЕ не в состоянии выполнять свою работу.

Несколько странная претензия к женщине с маленьким ребенком на руках. Конечно, надо посмотреть эпизод, чтобы понять, что Райан имеет в виду, но я, вспоминая себя в такой ситуации, просто не представляю, как можно выполнять в полном объеме должностные обязанности, когда дома маленький ребенок, тем более ОЧЕНЬ маленький.

А что касается "алогичного бреда", то скорее всего так оно и будет. Абсолютно соглана, что 14 - это невыносимо скучно.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
ShabanДата: Среда, 07.01.2009, 16:54 | Сообщение # 913
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 7
Статус: Offline
Quote (Bird)
Кадди получает ребёнка - и внезапно эта компетентная женщина становится ВООБЩЕ не в состоянии выполнять свою работу.

А это может быть интересно, пора бы ее уже вывести из колеи, а то она какая-то не компрометируемая
 
Julia77Дата: Среда, 07.01.2009, 17:06 | Сообщение # 914
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (Bird)
в "Хаусе" 19 января будет ещё больше 14

Что за 14? Я совсем потерялась... За каникулы кстати ознакомилась с пятым сезоном, как в старые добрые времена, оптом по 4 серии за раз... Имею сказать,что это полная лажа. На мои стенания супруг сказал, типа ну что ты хочешь от пятого сезона... на что я резонно возразила, что ведь тянут же CSI Лас-Вегас 8 сезон замечательно, он мне: ну так там детектвив, а я ему : ФАК! Так ведь Хаус тоже детектив был...

Добавлено (07.01.2009, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (Shaban)
пора бы ее уже вывести из колеи,

пора бы ее в спин-офф вывести на радость Хаддистам smile что б уж с сексом под столом, детьми и собаками


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)

Сообщение отредактировал Julia77 - Среда, 07.01.2009, 18:22
 
gallinaДата: Среда, 07.01.2009, 17:14 | Сообщение # 915
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Что за 14?

14 - это пейринг 13-ой и Формана (Foreteen). Написание, конечно, неправильное, но по звучанию похоже.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Форум » Общий » Спойлеры » Спойлеры по 1-5 сезонам
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.