Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х17 "We Need the Eggs" (16.04.2012)
8х17 "We Need the Eggs"
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 12 ] [14.12%]
2. 2 [ 5 ] [5.88%]
3. 3 [ 6 ] [7.06%]
4. 4 [ 10 ] [11.76%]
5. 5 [ 52 ] [61.18%]
Всего ответов: 85
gallinaДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:18 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 16.04.12 (17.04.12 - Россия)
Режиссер - David Straiton
Сценарист - Peter Blake & Sara Hess


СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Саундтрек от Elsynor
The Association - Never My Love
Original from TVShow - I Got You Babe
Sonny & Cher - I Got You Babe





* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
MarishkaMДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:25 | Сообщение # 751
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
тема почищена.
приятного обсуждения серии.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
FizikaДата: Среда, 25.04.2012, 18:07 | Сообщение # 752
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 75
Карма: 28
Статус: Offline
Я не читала не единого поста в этой теме.
И уже представляю, сколько желчи в мой адрес я услышу, если кто-нибудь обратит внимание на мой пост. Но...
ДОМИНИКА ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ХАУСУ.
Он чуткая, она знает что и когда стоит делать, а что и когда не стоит, она умна, она красива, она поддерживает его в любых начинаниях. И это все не потому что боится остаться без крыши над головой, а потому что... А вот черт знает почему. Потому что Хаус ей уже дорог, может быть?
Если бы персонажа изначально подали нам как надо, а не тяп-ляп, взялась неизвестно откуда, пропала и снова проявилась, то можно было бы надеяться на финал, где Хаус вместе со своей уже не фиктивной женой, в своей квартире сидит в обнимку перед телевизором и все замечательно и так как должно быть. И нет больше карри с адвокатским привкусом, фортепиано "в четыре руки" в дурке и разрушенного дома из-за щетки для волос. Но, черт, чувствую я, что уберут Доминику из сериала уже через пару серий. А так жаль.

И еще кое что. Нам явно дают понять, что Хаус не просто боится одиночества, он боится начинать очередные недолговечные отношения с женщинами, которые ему совершенно не подходят (после этой фразы я точно словлю поток дерьма в свой адрес).


Сообщение отредактировал Fizika - Среда, 25.04.2012, 18:09
 
yahnisДата: Среда, 25.04.2012, 18:29 | Сообщение # 753
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Fizika)
ДОМИНИКА ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ХАУСУ.


полностью согласна. Такому Хаузу подходит такая Доминика.

Quote (Fizika)
И еще кое что. Нам явно дают понять, что Хаус не просто боится одиночества, он боится начинать очередные недолговечные отношения с женщинами, которые ему совершенно не подходят (после этой фразы я точно словлю поток дерьма в свой адрес).


о чем вы говорите? Я считаю, что

Quote (Fizika)
можно было бы надеяться на финал, где Хаус вместе со своей уже не фиктивной женой, в своей квартире сидит в обнимку перед телевизором и все замечательно и так как должно быть.


это идеальный финал! Для этого сериала. И Доминика восхитительна. Ничего, что ее придумали для одной цели,а потом использовали по ходу и для другой. В конце концов и ложкой можно землю копать.
biggrin
Все равно люди все съедят.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Nat777Дата: Среда, 25.04.2012, 18:49 | Сообщение # 754
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 338
Статус: Offline
Quote (Fizika)
Если бы персонажа изначально подали нам как надо

Может быть, действительно, все дело в этом. Изначально она появилась просто для хохмы, а потом все как-то резко и неожиданно стало серьезно wacko
И все-таки, мне не кажется, что она ему подходит,при всех ее достоинствах. Она для него слишком молода, и дело даже не в физическом возрасте. Ну не дотягивает она до его уровня, и все тут. ИМХО
Мне Доминика окончательно разонравилась, когда поперлась за Хаусом в ресторан на встречу с его мамой и ее бойфрендом. ИМХО, если бы она была умная и чуткая, она бы этого не сделала. Хаусу это понятно для чего нужно было - повыеживаться перед матерью и "папашей". Ну а ей нафига было встревать в их разборки? Мне в той сцене она показалась глупой, наглой и циничной.

Что же касается "карри" и фортепиано в четыре руки, то там были совсем другого уровня отношения. Даже сравнивать не стоит. Опять ИМХО.


Сообщение отредактировал Nat777 - Среда, 25.04.2012, 18:54
 
FizikaДата: Среда, 25.04.2012, 20:28 | Сообщение # 755
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 75
Карма: 28
Статус: Offline
yahnis, в моем посте есть одно большое если, на которое и обратил(а) внимание Nat777.

Quote
Что же касается "карри" и фортепиано в четыре руки, то там были совсем другого уровня отношения. Даже сравнивать не стоит. Опять ИМХО.

Я не сравниваю. Просто у меня за все сезоны сложилось впечатление, что Хаус никогда не сможет построить НОРМАЛЬНЫЕ (во всех смыслах) отношениях. Пытался же, но не получилось
Доминика - это что-то простое, очень "невысокого уровня" и в тоже время сочетается с Хаусом лучше, чем все его девушки до этого.

Quote
Мне Доминика окончательно разонравилась, когда поперлась за Хаусом в ресторан на встречу с его мамой и ее бойфрендом. ИМХО, если бы она была умная и чуткая, она бы этого не сделала.

Она поддерживает все безумные\ненормальные поступки Хауса и это здорово. Человек устает от постоянного контроля и постоянных проблем. Доминика же не создала не единой, кроме ГринКарты разве что, но там сам Хаус был инициатором.

Я не знаю, почему я уверена в том, что идеальная женщина для Хауса НА ДАННЫЙ МОМЕНТ - это Доминика. Я никогда не придерживалась определенных пейрингов. Это мое личное мнение. И я по прежнему считаю, что Хауса достоен либо спокойный Хеппи-енд на диване с женой, либо драма на его похоронах.
 
Nat777Дата: Среда, 25.04.2012, 22:03 | Сообщение # 756
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 338
Статус: Offline
Quote (Fizika)
Доминика - это что-то простое, очень "невысокого уровня"

Да вот, черт его знает на самом деле - простого она уровня, или нет. Я даже не могу охарактиризовать ее вообще как-либо. Не раскрыли персонаж, да и непонятно, зачем он был нужен вообще - приехала, пожила, уехала wacko


Сообщение отредактировал Nat777 - Среда, 25.04.2012, 22:04
 
EllyДата: Вторник, 01.05.2012, 16:11 | Сообщение # 757
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х17 "We Need the Eggs" (16.04.2012)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.