Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Клиника (Scrubs)
Клиника (Scrubs)
JolenaДата: Пятница, 14.11.2008, 20:32 | Сообщение # 16
Невролог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 158
Карма: 334
Статус: Offline
Quote (tru)
сегодня в Клинике вскрывали беременную мамочку, чтоб провести неродившемуся малышу операцию на сердце. И малыш схватил героя за палец))

Не подскажите, какая серия/сезон? А то я вроде 7 сезонов просмотрела и такого не помню... эх, проклятый склероз... :)))

 
TrapДата: Суббота, 22.11.2008, 10:47 | Сообщение # 17
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 0
Статус: Offline
Quote (tru)
вот-вот и я про то же)))интересно, кто был первым?

Ну рассуждая логически - за палец схватили Хауса в 3-ьем сезоне, а Тёрклтона по моему после свадьбы с Карлой но до ребёнка, тоесть в сеноне так 5ом. Так как оба этих сезона вышли в 2006 году, не думаю что кто-то у кого-то воровал. Хотя если я облажался насчёт сезона в клинике то может я и ошибаюсь. Хочется ещё сравнить Доктора Кокса и Доктора Хауза. По-моему персонажи в чём-то схожи. Как думаете?
 
katushka_rikaДата: Вторник, 02.12.2008, 01:38 | Сообщение # 18
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 37
Карма: 20
Статус: Offline
Обожаю Клинику, один из любимейших сериалов smile happy
 
deXterF1Дата: Вторник, 09.12.2008, 03:35 | Сообщение # 19
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 702
Карма: 262
Статус: Offline
мне Клиника нравится по двум причинам: во-первых, гениальный перевод доктора Кокса, а во-вторых, при всей своей комедийности в конце каждой серии открывается истина со всех сторон, и человеческие предрассудки выходят наружу... просто гениально!!! это как Южный Парк, только менее цинично happy

Рита:
- Я сказала, что тебя усыновили. Может, ты хоть что-нибудь знаешь?
Декстер (про себя):
- Ну, мою маму убили бензопилой, а моего брата убил я. Что-то в этом духе.
 
nastya778Дата: Суббота, 13.12.2008, 13:17 | Сообщение # 20
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 21
Статус: Offline
ахах)видела позавчера серию а там Питер Джейкобсон(Тауб)...йа в восторге biggrin



Сообщение отредактировал nastya778 - Суббота, 13.12.2008, 13:18
 
OgorodДата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:28 | Сообщение # 21
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 280
Карма: 70
Статус: Offline

как же я его обожаю! с его армией мертвых зверушек - такой трогательный!
Еще, конечно, "бурый мишка" - вот где броманс, куда уж хаузу с уилсоном до них! ))
Адвокат - Тед с шикарнейшим голосом! Ах как он поет, у меня замирает сердце help Ту часть, где он выводит she's a maniac я могу смотреть по несколько раз ежедневно. Никто, кстати, не знает - это его голос или за него кто-то другой поет?

И отдельное спасибо вот этому вот прекрасному человеку! Он своей озвучкой просто заново создает половину персонажей. Рыбов Евгений, большого ему в жизни счастья! )))


The healer with his magic powers…I could rub his gentle brow for hours… His manly chest, his stubble jaw, everything about him leaves me raw.... with joy. Oh House, you're very name, will never leave this girl the same
 
TaniaSДата: Вторник, 23.12.2008, 19:24 | Сообщение # 22
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 598
Карма: 741
Статус: Offline
Quote
Никто, кстати, не знает - это его голос или за него кто-то другой поет?

Поет именно Тэдди biggrin У Сэма Ллойда даже есть своя группа (ксати ее состав это группа Теда из сериала), называется The Blanks
Вот ссылка на их первый и, к сожелению, единственный альбом sad
Quote
видела позавчера серию а там Питер Джейкобсон(Тауб)

где?! подскажите пожалуйста кого он там играет!
Quote
Не подскажите, какая серия/сезон? А то я вроде 7 сезонов просмотрела и такого не помню... эх, проклятый склероз... :)))

6х8

Я на Хауса подсела только из-за Клиники smile Вот думаю, еще один медецинский сериал, тоже трагикомедия. А потом оказалось, что все совсем подругому. И Кокс совсем не похож на Хауса. Только своей циничностью, и все.
В Хаусе больше медицины, я например не могу представть такой же сериал, где действие происходит в офисе или ресторане или еще где нибудь. Хауса бы тут же выперли из всех этих мест, а в больнице он реально нужен. Он жизни спасает, без него никак.
В Клинике больше комедии и человеческих отношений, медицина только фон. Но зато больше светлого юмора, меньше цинизма и "жестокой правды жизни". Мы с друзьями давно расхватали весь сериал на цитаты. smile Постояно звучит: "а ты помнишь..." "прям как Кокс..." "я как Джей Ди...." и прочее. smile


"Просыпается Стивен с утра, посылает свое сознание в полет, находит нас с тобой и говорит: "О-о-о, вот эти ребята!" И как начинает кукожить!" (с)

 
JolenaДата: Вторник, 23.12.2008, 20:15 | Сообщение # 23
Невролог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 158
Карма: 334
Статус: Offline
Quote (TaniaS)
6х8

Спасибо, спасибо, спасибо! happy

Quote (TaniaS)
где?! подскажите пожалуйста кого он там играет!

5x8 - играет пациента, его, бедняжку, быстро убивают)
 
TaniaSДата: Вторник, 23.12.2008, 20:36 | Сообщение # 24
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 598
Карма: 741
Статус: Offline
Quote
5x8 - играет пациента, его, бедняжку, быстро убивают)

Точно! Сразу вспомнила о ней, но уверена не была! Он играл мистера Фостера. smile

Quote
Ну рассуждая логически - за палец схватили Хауса в 3-ьем сезоне, а Тёрклтона по моему после свадьбы с Карлой но до ребёнка, тоесть в сеноне так 5ом. Так как оба этих сезона вышли в 2006 году, не думаю что кто-то у кого-то воровал. Хотя если я облажался насчёт сезона в клинике то может я и ошибаюсь.

Оба сезона, и третий Хауса и шестой Клиники, вышли в 2006 году. Так что я думаю, что эта идея возникла спонтанно, отражая какое то реальное событие в жизни. Может, какого то врача реально ребенок за палец схватил, а сценаристы обоих сериалов посчитали этот момент очень драматичным и вписали ее в сценарий. Или на съемочной площадке обоих сериалов работает один человек, предложивший эту идею и там и там. Если бы кто-то у кого-то что-то спер, начались бы судебные иски и огромные скандалы. wink


"Просыпается Стивен с утра, посылает свое сознание в полет, находит нас с тобой и говорит: "О-о-о, вот эти ребята!" И как начинает кукожить!" (с)



Сообщение отредактировал TaniaS - Вторник, 23.12.2008, 20:38
 
nastya778Дата: Вторник, 30.12.2008, 19:25 | Сообщение # 25
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 21
Статус: Offline
Quote (TaniaS)
где?! подскажите пожалуйста кого он там играет!

серия,где ещё судили гл.персонажей(ща поищу какая).Играет пациента)

Добавлено (30.12.2008, 19:24)
---------------------------------------------
о! нашла. 5 сезон,8 серия

Добавлено (30.12.2008, 19:25)
---------------------------------------------
а кстати серия "Мой собственный Боктор Хаус" это что-то biggrin Кокс с тростью лол


 
Лена1234Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 03:20 | Сообщение # 26
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 111
Карма: 13
Статус: Offline
Quote (katushka_rika)
Обожаю Клинику, один из любимейших сериалов

+1 happy всегда поднимает настроение smile


"Никогда не бойтесь делать того, что не умеете. Запомните — ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник."

Сообщение отредактировал Лена1234 - Воскресенье, 04.01.2009, 03:20
 
sawyerДата: Воскресенье, 04.01.2009, 03:28 | Сообщение # 27
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 11
Статус: Offline
клинику каждый день смотрю отличный сериал, оч пазитивный cool
 
Лена1234Дата: Понедельник, 12.01.2009, 05:32 | Сообщение # 28
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 111
Карма: 13
Статус: Offline
наконец-то нашла седьмой сезон) смотрю теперь)))

"Никогда не бойтесь делать того, что не умеете. Запомните — ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник."
 
dronomanДата: Воскресенье, 25.01.2009, 06:43 | Сообщение # 29
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
смотрю восьмой сезон
убежден, что это лучший старт в этом тв-сезоне, по крайней мере самый позитивный


 
GrimmДата: Воскресенье, 25.01.2009, 07:51 | Сообщение # 30
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 595
Карма: 352
Статус: Offline
Кокс мне каго то напоминает)

правды всегда как минимум две.

Да прибудет с вами сталь!
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Клиника (Scrubs)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.