Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Офис (The Office)
JenniferДата: Понедельник, 16.02.2009, 09:46 | Сообщение # 46
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 311
Карма: 186
Статус: Offline
Обожаю этот сериал)
У меня после него сразу же поднимается настроение) biggrin

smile happy

 
vorobey008Дата: Суббота, 04.04.2009, 16:12 | Сообщение # 47
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Посмотрела первые серии в дубляже... Не понравилось.
Пересмотрела в оригинале. Уже лучше, но всё равно не зацепило, к сожалению.
Наверное, всё дело в том, что мне очень нравится Стив Карелл, поэтому мне так не нравится смотреть, как он изображает напыщенного идиота sad


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
Лучший_другДата: Суббота, 04.04.2009, 17:23 | Сообщение # 48
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Ой люблю этот сериал smile
Первый скучный сериал который я смотрю из за того что он скучны (есть предположение что афторы специально его таким несмешным задумали)
Я бы ещё добавил в сериал зивающий звук за кадром (по аналогии с ситкомовским смехом)
Посмотрел первый сезон начал второй happy
Офисный скучный планктон и дибилизм босоФ Форева biggrin


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)


Сообщение отредактировал Лучший_друг - Суббота, 04.04.2009, 17:27
 
HouseMankaДата: Суббота, 04.04.2009, 17:27 | Сообщение # 49
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
А меня поначалу тоже не зацепило. Только через несколько серий. Тут кто-то говорил, что с "Теорией большого взрыва" тоже так. Но я больше одной серии не осилила.


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
TeruelДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:23 | Сообщение # 50
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
Наверное, всё дело в том, что мне очень нравится Стив Карелл, поэтому мне так не нравится смотреть, как он изображает напыщенного идиота

ну, мне проще, он мне не нравится biggrin
а вообще, чем забавен сериал, все персонажи практически неприятные люди(ну, кроме Джима и Пэм), но такие забавные со своими пороками и глупостями, и промахами, что-то смотрится смехотворно и гротескно, а что-то даже жизненно) и не согласна, что сериал скучный( ну где еще покажут, как весь персонал вместо работы обсуждает, а hot или не hot Хиллари Свонк biggrin все-таки авторы умудряются сделать рутину довольно занимательной), я иногда смеюсь просто в голос и не перестаю удивляться выходкам босса и подчиненных)

Quote (Лучший_друг)
Я бы ещё добавил в сериал зивающий звук за кадром (по аналогии с ситкомовским смехом)

а мне вот очень нравится, что сдесь нету смеха за кадром, потому что меня он обычно раздражает dry


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
HouseMankaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:13 | Сообщение # 51
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Самая прикольная серия была - как Дуайт пожар устраивал и летучую мышь ловил. Не повезло тётке - оказаться в одном пакете с летучей мышью. А как они её в больнице потом навещали! biggrin


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
TeruelДата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:32 | Сообщение # 52
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
летучую мышь ловил.

ой, я так ржала, когда Джим вампиром прикидывался lol

Quote (HouseManka)
Не повезло тётке - оказаться в одном пакете с летучей мышью. А как они её в больнице потом навещали!

о да, вечно Мер везет biggrin biggrin
Quote (HouseManka)
Дуайт пожар устраивал

о, да, это совсем недавняя) в 80% случаев, когда я смеялась, был вовлечен Дуайт biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Лучший_другДата: Воскресенье, 05.04.2009, 06:35 | Сообщение # 53
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (Teruel)
а мне вот очень нравится, что сдесь нету смеха за кадром, потому что меня он обычно раздражает

А тут мне кажется его было бы очень не много


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
alisa060290Дата: Понедельник, 06.04.2009, 00:11 | Сообщение # 54
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Пока видела тока 1 сезон smile
Очень смеялась над моментом , когда Дуайту сказали , что у него хороший смокинг,а он ''В нем похоранили моего деда'' biggrin


 
SashkaДата: Вторник, 14.07.2009, 08:07 | Сообщение # 55
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 701
Карма: 1627
Статус: Offline
Смотрела "Офис" тем летом. Суперский сериал happy и актёры замечательные, а сценаристы просто жгут biggrin
 
HouseMankaДата: Суббота, 15.08.2009, 19:37 | Сообщение # 56
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
The Office: спойлеры предстоящего сезона

Одним из самых запоминающихся событий пятницы стало посещение съемочной площадки комедийного сериала The Office. Разбившимся на несколько групп журналистам сначала провели экскурсию по тому самому офису, а гидами групп стали актеры сериала. После тура весь актерский состав, за исключением заболевшого Райана Уилсона, вместе с создателем сериала Грегом Дениэлсом уселись на складе и стали отвечать на вопросы критиков.

Исполнительный продюсер и сценарист Пол Либерштайн, который также играет роль Тоби, ответил на большинство вопросов, касающихся сюжетных линий следующего сезона. Самым лакомым кусочком, которым поделился Пол, стали подробности одного особенного события, которое состоится в четвертом эпизоде. Спойлерные детали этого и многого другого под катом.

Как, наверное, многие догадались, этим особенным событием станет свадьба Джима (Джон Красински) и Пэм (Дженна Фишер), на которую выделят одночасовой эпизод. Причина столь быстрой свадьбы станет беременность Пэм и её нежелание, чтобы некоторые члены семьи знали, что она уже беременна.

Так что можно сделать вывод, что этой осенью мы увидим родителей молодоженов. Кстати, сейчас идет кастинг на роль мамы Пэм – за 50 лет, милая, с прекрасным чувством юмора. “Дебют” ребенка намечен на февраль 2010 года с еще одним одночасовым эпизодом.

Когда Пол Либерштайн немного замешкался, думая над тем какие сюжетные линии он может рассказать без лишних спойлеров, Стив Карелл (Майкл Скотт в сериале) прошептал ему “Ты отлично справляешься”, что вызвало смех у присутствующих.

Дениэлс упомянул Энди (Эд Хэлмс), чья привязанность к новой секретарше Эрин (Элли Кэмпер) станет еще больше, однако она почти и не догадывается об этом. А сама Элли станет полноправным членом актерского состава.

Что касается Майкла, то Либерштайн рассказал, что у бесстрашного лидера Скрэнтонского отделения настали тяжелые времена. Более того, на любовном фронте никого не видно. Однако он встретит одного итало-американского джентльмена. “Так как здравомыслящая коалиция отправилась в медовый месяц, то все в офисе убеждены, что Майкл познакомился с мафией”.

В шестом сезоне запланировано 26 эпизодов.



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
bucket_manДата: Среда, 02.09.2009, 20:32 | Сообщение # 57
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 79
Карма: 67
Статус: Offline
Странный сериал, во время просмотра создаётся ощущение плавания в киселе, маразм на маразме, скучная атмосфера офиса убивает сознание, НО.. местами я просто валялся, весь этот бред разрывает на смех, так что да, сериал нравится wink иногда было веселее, чем во многих именитых ситкомах biggrin




Сообщение отредактировал bucket_man - Среда, 02.09.2009, 20:32
 
queen_lizziДата: Четверг, 03.09.2009, 00:43 | Сообщение # 58
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Начала смотреть британскую версию)) Нра))) Бритиши все-таки фрики, но сцуко прикольные! cool


Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
HouseMankaДата: Суббота, 12.09.2009, 21:52 | Сообщение # 59
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Ещё немного спойлеров

Добавлено (12.09.2009, 21:52)
---------------------------------------------
Интервью с Элли Кемпер, новой секретаршей «Офиса»



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.