Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Ходячие мертвецы (The Walking Dead) (сериал про людей и зомби)
Ходячие мертвецы (The Walking Dead)
ГЕКТОRДата: Суббота, 21.01.2012, 14:23 | Сообщение # 1
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 51
Статус: Offline
Сериал "The Walking Dead" с Эндрю Линкольном в главной роли снимается по комиксам писателя Роберта Киркмана. Полицейский Рик Граймс вместе с группой выживших людей ищут надёжное укрытиев мире захваченном ходячими мертвецами. И как обычно, возникающие между людьми конфликты несут не меньшую опасность, чем кровожадные зомби!

http://lostfilm.tv/browse.php?cat=134 здесь можно скачать

начало гуд, середина не очень, а вот концовка 2 сезона...это того стоит, стоит посмотреть ради нее.

как вставить картинку?


Сообщение отредактировал ГЕКТОR - Суббота, 21.01.2012, 14:26
 
HouseMankaДата: Суббота, 21.01.2012, 23:02 | Сообщение # 2
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
А его разве не отменили? Мы бросили смотреть где-то на середине второго сезона.


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
ГЕКТОRДата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:01 | Сообщение # 3
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 51
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
А его разве не отменили? Мы бросили смотреть где-то на середине второго сезона.

зря бросили...последняя серия второго сезона это...вобщем...я прослезился даже...сценаристы гении, актеры и режиссер тоже...вот картинку не могу вставить, жаль. на лосте ща все серии лежат 2 сезона. они одно время не переводили, но другие переводили, на руторге выкладывали.
ПС так кто подскажет как вставить картинку??


Сообщение отредактировал ГЕКТОR - Воскресенье, 22.01.2012, 01:03
 
IrsenaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:38 | Сообщение # 4
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
ГЕКТОR, а смысл создавать тему, если сериал уже закрыли?

 
ГЕКТОRДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:06 | Сообщение # 5
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 51
Статус: Offline
Quote (Irsena)
ГЕКТОR, а смысл создавать тему, если сериал уже закрыли?

во первых его не закрыли! еще покажут в феврале новые 6 серий, откуда инфа что закрыли то??? http://www.walkingdead.ru/
во вторых светлячка тоже закрыли но я бы рекомендовал его смотреть всем кто его еще не видел потому что оно того стоит
в третьих как вставить в сообщение чертову картинку подскажите пожалуйста люди добрыеее?
 
IrsenaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:09 | Сообщение # 6
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (ГЕКТОR)
в третьих как вставить в сообщение чертову картинку подскажите пожалуйста люди добрыеее?

www.radikal.ru
www.keep4u.ru


 
HouseMankaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:44 | Сообщение # 7
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (ГЕКТОR)
в третьих как вставить в сообщение чертову картинку подскажите пожалуйста люди добрыеее?


А по форуму поискать? Вы же тут не первый день уже. http://house-md.net.ru/forum/17-362-1



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
mrforgerДата: Среда, 15.02.2012, 00:48 | Сообщение # 8
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 60
Статус: Offline
Странно, что у этого сериала нет более обширной темы. Сливающийся заголовок, кстати, немного режет глаза.

Что касается сериала, то его не просто не закрыли, а продлили и на третий сезон, состоящий из 16 эпизодов. А все благодаря тому, что он ставил рекорд и после премьеры, и после возвращения в эфир, миновав двухмесячный перерыв. На кабельном, по-моему, он лидирует. И остается главным проектом AMC.

Ну и чтобы не лезть в дичайший оффтоп могу только добавить, что последняя серия выдалась на удивление скучной. Огорчил еще и тот факт, что создатели вновь с упорством развернули шоу в сторону многочисленных и бесконечних диалогов, каждый из которых увенчивается сплошными соплями. А ведь у меня были большие надежды на то, что после сильного финала седьмого эпизода, сценаристы начнут отрабатывать получаемые деньги на полную катушку. В конце-концов это драма о выживании - так пусть устроят протагонистам испытание, при этом не заставляя их топтаться на месте.


Кто не смыслит в своем деле — идет в учителя. Кто и этого не может — идет в физруки. Кто не может пошевелиться — учит нас смеяться над другими.
 
streets_of_loveДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:04 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Рейтинг десятки самых популярных шоу за 3-9 марта.
1. Ходячие мертвецы
2. Касл
3. Дневники вампиров
4. Однажды
5. Грань
6. Сверхъестественное
7. Анатомия Грей
8. Игра Престолов
9. Gossip Girl
10. Pretty Little Liars
/SpoilerTV/


 
HouseMankaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:14 | Сообщение # 10
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Неужели "Ходячие мертвецы" кому-то интереснее, чем та же "Грань" к примеру? wacko


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
streets_of_loveДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:23 | Сообщение # 11
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
Неужели "Ходячие мертвецы" кому-то интереснее, чем та же "Грань" к примеру?

Вот меня волнует тот же самый вопрос wink Наверное из за долгого перерыва, возник интерес к сериалу. Представляю как повысятся рейтинги у других сериалов после хиатуса smile


 
Grethen17Дата: Среда, 14.03.2012, 01:16 | Сообщение # 12
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 149
Карма: 209
Статус: Offline
За последние 2 серии возник очень сильный интерес к сериалу( как раз к концу сезона biggrin ), персонаж перестали быть для меня картонными. Смотрю Ходячих с того времени, как они только вышли, но особого интереса к персонажам на было, как и к сюжету. А за последние серии увидела настоящих персонажей, прониклась так сказать, даже любимчик появился - Дерек happy
Очень жду последнюю серию, должна быть захватывающая концовка сезона


Кадди: - Нужен анализ в лаборатории - копию мне. Делаешь снимок - копию мне. Ты еще только подумал о снимке - копию мне!
Хаус: - Ты же знаешь, что я сейчас думаю? Давай такое все-таки не будем писать.
 
Amber1245Дата: Понедельник, 27.08.2012, 18:31 | Сообщение # 13
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 110
Статус: Offline
Вот, недавно таки посмотрела оба сезона. Скажу, что про историями зомби вообще -то я не увлекаюсь,
но этот сериал неплох. Конечно, без излишнего восторга,и ни капельки не страшно. Парочка твистов была интересных, из-за них собственно и дотянула до конца 2-го сезона.


What you want,you run away from. what you need,you dont have a clue
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Ходячие мертвецы (The Walking Dead) (сериал про людей и зомби)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.