Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Downton Abbey / Аббатство Даунтон
Downton Abbey / Аббатство Даунтон
MarishkaMДата: Вторник, 27.09.2011, 00:49 | Сообщение # 91
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Впечатления

не буду читать. у меня нифига не грузится. вот как посмотрю, так и зайду сюда sad
прям беда cry


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Irish87Дата: Вторник, 27.09.2011, 05:44 | Сообщение # 92
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Спасибо вам, люди, за мою почти бессонную ночь! crazy
Решила глянуть перед сном, что за сериал тут так бурно начали обсуждать - и это "глянуть" растянулось почти до утра biggrin Невозможно оторваться))



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
kahlanДата: Вторник, 27.09.2011, 10:47 | Сообщение # 93
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (Irish87)
Невозможно оторваться))

happy biggrin Мой коварный план удался.

Интервью с Мишель Доккери - Мэри
Спойлеры (легкие) в самом конце.
http://www.telegraph.co.uk/culture.......html
Во втором сезоне нам обещают похороны, свадьбу и секс. И Мишель будет то ли в одной, то ли в двух из этих сцен.


 
IrsenaДата: Вторник, 27.09.2011, 14:52 | Сообщение # 94
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Во втором сезоне нам обещают похороны, свадьбу и секс. И Мишель будет то ли в одной, то ли в двух из этих сцен.

явно в третьем будет cool


 
dandelionwineДата: Вторник, 27.09.2011, 15:12 | Сообщение # 95
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (Irish87)
Спасибо вам, люди, за мою почти бессонную ночь!

я, правда ночь на сериал не потратила, но тоже скачала сразу, как увидела куски по Домашнему недели три назад, и тут же все и просмотрела! )))))) а теперь вот с приятным удивлением наблюдаю за активностью в соответствующей теме. хотя почитать вот впервые зашла, а тут так много поклонников знакомых оказалось... ))))) приятно )))))

но что еще более приятно - что здесь - спасибо kahlan!!! - я узнала, что, оказывается, уже и второй сезон начался!... а то так бы и оставалась в неведении... ))))




Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 27.09.2011, 17:49
 
Lilita7Дата: Вторник, 27.09.2011, 15:25 | Сообщение # 96
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
kahlan, спасибо за вторую серию, качалось три часа, но таки скачалось smile Похоже самые главные злыдни добреют на глазах smile . Мэттью мне нравится всё больше, глазюки какие в сцене за столом с графом happy


Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Вторник, 27.09.2011, 16:02
 
LelishnaДата: Среда, 28.09.2011, 00:16 | Сообщение # 97
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
MarishkaMДата: Среда, 28.09.2011, 00:32 | Сообщение # 98
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Среда, 28.09.2011, 00:32
 
kahlanДата: Среда, 28.09.2011, 11:12 | Сообщение # 99
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
Очень надеюсь, что нам дадут посмотреть/ощутить его сердце.

Вряд ли в этом отношении можно будет найти более удачную серию, чем 2х02 smile

Мне понравились не только сами отношения Томаса и Эдварда, но и то, что Томас говорил ему. Томас четко понимает, что он "другой", и при этом не хочет быть "жертвой". Последнее, кстати, чувствуется и по истории с герцогом. Вообщем, я рада, что из Томаса не сделали обычного банального "злодея".


 
JustJulyДата: Среда, 28.09.2011, 11:38 | Сообщение # 100
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
Спасибо Кэлэн за ссылку на закачку!



Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
MarishkaMДата: Среда, 28.09.2011, 11:50 | Сообщение # 101
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Мне понравились не только сами отношения Томаса и Эдварда

жаль, что так быстро все закончилось. мне, правда, не очень понятно, отчего Эдвард так трагично отреагировал на вынужденный отъезд wacko кошмар. или это такой яркий способ предупредить зрителя, что вот, мол, мы показали проблески человечности у Томаса, а дальше будет только хуже. но у него есть на то причина.
Quote (kahlan)
Вообщем, я рада, что из Томаса не сделали обычного банального "злодея".

да и из Обрайан тоже - она, похоже, прониклась к новому камердинеру графа, Лэнгу? wink


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
MarishkaMДата: Среда, 28.09.2011, 11:54 | Сообщение # 102
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (JustJuly)
Мне непонятно, почему так мало времени уделяют сценам Мэтью-Лавиния

а может, там и раскрывать нечего? если не сочли нужным рассказать об их знакомстве, представили как свершившийся факт. а Лавиния - девочка непростая, эта сцена с Ричардом в саду... темные секреты-с.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
kahlanДата: Среда, 28.09.2011, 12:00 | Сообщение # 103
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
мне, правда, не очень понятно, отчего Эдвард так трагично отреагировал на вынужденный отъезд


Томас говорил доктору, что у лейтенанта депрессия, хотя я не знаю, значило ли это слово 100 лет назад то же самое, что и сейчас. Он считал, что его жизнь кончена, внезапно получил некое дружеское участие, и просто не смог его потерять. Трагично все. sad

Читала мнения в английской прессе, что Феллоуз использует во 2 сезоне все основные штампы (британские, разумеется) относительно 1 мировой войны, но так как в нашем кино эта тема не сильно развивалась, мне это очень интересно.


 
JustJulyДата: Среда, 28.09.2011, 12:04 | Сообщение # 104
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
Quote (kahlan)
но так как в нашем кино эта тема не сильно развивалась, мне это очень интересно.

да, и я читала, но для нас это нескучно, я считаю. Почти Ремарк.

как думаете, выйдет Мэри замуж за Ричарда? Я думаю, что в самый-самый последний моммент свадьба не состоится.


Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
MarishkaMДата: Среда, 28.09.2011, 12:15 | Сообщение # 105
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (JustJuly)
как думаете, выйдет Мэри замуж за Ричарда? Я думаю, что в самый-самый последний моммент свадьба не состоится

ой, это будет так... по-мыльному biggrin если и выйдет, то будет изо всех сил стараться, чтобы из этого брака что-то получилось. и закончится он плохо. но мне кажется, что не выйдет. хотя, я не заглядывала в спойлеры, Ричард с нами надолго?


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Downton Abbey / Аббатство Даунтон
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.