Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Downton Abbey / Аббатство Даунтон
Downton Abbey / Аббатство Даунтон
LelishnaДата: Суббота, 24.09.2011, 22:59 | Сообщение # 46
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
Quote ( MarishkaM, )
а потому что всякие тетушки моск закакали

как-то она не вовремя решила тетушку послушать dry . То всегда поступала по-своему, а тут решила воспринять совет?

Quote ( MarishkaM, )
ну мы-то знаем, что это не так. она больше боялась того, ЧТО пришлось бы ей рассказать ему

Так когда-нибудь это всё равно приедтся сделать. Сколько от этого не бегай, а далеко не убежишь.



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
MarishkaMДата: Суббота, 24.09.2011, 23:05 | Сообщение # 47
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
То всегда поступала по-своему, а тут решила воспринять совет?

я думаю, она была не в лучшем состоянии - приехала в Лондон, получила более чем холодный прием, ходят сплетни... словом, она потеряла уверенность в себе. потому немного и сошла с рейльсов sad
Quote (Lelishna)
Так когда-нибудь это всё равно приедтся сделать

большинство женщин на ее месте пытались бы укрыть эту тайну за семью замками, а она хотела рассказать. ну, разве она не достойна сострадания? smile

но Ира права, без драмы никуда smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Суббота, 24.09.2011, 23:05
 
LelishnaДата: Суббота, 24.09.2011, 23:09 | Сообщение # 48
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
Quote ( MarishkaM, )
ну, разве она не достойна сострадания?

С этим то я и не собиралась спорить))) Просто с Метью она сама же проблем и насоздавала.

Quote ( MarishkaM, )
но Ира права, без драмы никуда

Ну а то. Из чего расти еще двум сезонам? biggrin



Alizeya, спасибо за подарок )))


Сообщение отредактировал Lelishna - Суббота, 24.09.2011, 23:10
 
MarishkaMДата: Суббота, 24.09.2011, 23:12 | Сообщение # 49
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
Просто с Метью она сама же проблем и насоздавала

она не только с Мэтью себе проблем насоздавала. запутавшаяся душа, но и незаурядная женщина.
тем мне и нравится smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
IrsenaДата: Суббота, 24.09.2011, 23:45 | Сообщение # 50
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (kahlan)
А меня нет. Я потом читала, что актер, который играет Томаса, очень переживал, чтобы все выглядело естественно. Ну по моему, он справился

еще как справился, отлично играет!

меня его "напарница" по мерзостям раздражает. Что бы служанка так носом крутила - то делать не буду, это не буду


 
Lilita7Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:07 | Сообщение # 51
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Да, зацепил сериальчик. Мне понравилось, что при достаточно чётком разделении персонажей на "хороших" и "плохих" , последних держат в узде. Я привыкла , что в подобных сериалах хорошие персонажи обязательно очень предсказуемо страдают из-за своего благородства. И поэтому меня очень порадовал момент с табакеркой. biggrin
Обожаю старую графиню с первого взгдяда , её изречения просто в рамку и на стену lol "... Ни одному порядочному англичанину не придёт в голову умереть в чужой стране..." biggrin
На Бейтса спокойно смотреть не могу, сердце рвется на части. cry Эти ужасы с ногой, да ещё без всяких обезболивающих wacko ( Викадин вообще только в 1923 году придумали wink )



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Воскресенье, 25.09.2011, 13:55
 
JustJulyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:51 | Сообщение # 52
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
Quote (Irsena)
Что бы служанка так носом крутила - то делать не буду, это не буду

О, да. меня О"Брайен тоже раздражает...

Из женских персонажей пока больше всего нравится Мэри, а еще интересно, что с Эдит произойдет. Ну и конечно Изобель - мама Мэтью - просто прелесть! Прогрессивная дамочка.


Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
MarishkaMДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:17 | Сообщение # 53
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (JustJuly)
Из женских персонажей пока больше всего нравится Мэри

beer
Quote (JustJuly)
Ну и конечно Изобель - мама Мэтью - просто прелесть!

а вот она к началу 2 сезона начала маленько раздражать sad
Quote (Lilita7)
Мне понравилось, что при достаточно чётком разделении персонажей на "хороших" и "плохих" , последних держат в узде

но и плохие не такие плохие-плохие, как в мексиканских мелодрамах biggrin в них тоже есть что-то человечное. мне кажется, что Томас, при всем его злодействе и бессердечности, еще покажет себя с неожиданной стороны. очень такой харизматичный парень.
Quote (Lilita7)
На Бейтса спокойно смотреть не могу, сердце рвется на части. Эти ужасы с ногой, да ещё без всяких обезболивающих

мне понравилась в этой связи миссис Хьюз - как она его дожала: мы все искалечены - кто внешне, кто внутренне. и ту пытошную штуку в озеро - бултых! biggrin


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
JustJulyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:25 | Сообщение # 54
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
мы все искалечены - кто внешне, кто внутренне.

да, это сильная сцена. Миссис Хьюз - умная женщина. Думаю, что она еще не раз придет на помощь другим героям.

К сожалению, пара Анна-Бейтс мне не нравится... но не понимаю я их любви... wacko


Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
MarishkaMДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:40 | Сообщение # 55
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (JustJuly)
К сожалению, пара Анна-Бейтс мне не нравится...

мне эти герои симпатичны каждый в отдельности. но если они, в конце концов, будут вместе, я буду рада. Бейтс - ужасно несчастный человек. причем, его благородство играет в этом немалую роль. ах, если бы он не держал все это в себе. ну почему, почему было не рассказать Анне о причинах отъезда? cry
для меня с самого первого эпизода что-то было в Бейтсе не так. смотрю на него и не пойму, где нестыковка. позже поняла - актер. мне кажется, что у него внешность слишком аристократичная для камердинера. ему бы графов играть.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
JustJulyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:18 | Сообщение # 56
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
мне эти герои симпатичны каждый в отдельности.

да, согласна, но как пара я их не вижу... может быть, меня смущает разница в возрасте...

а на счет Мэтью - мне он совсем не кажется пресным, правда, он очень положительный, как-то без противоречий, но я надеюсь его персонажа ждут интересные повороты сюжета.
(Маришка, ты с этим актером что-нибудь еще смотрела? Разноплановый актер, скажу я тебе. happy )

кстати, англоязычный форум можно почитать по ссылке:

http://z15.invisionfree.com/downtonabbey/

есть неплохие обсуждения, в том числе спойлеры и фанфики.


Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.

Сообщение отредактировал JustJuly - Воскресенье, 25.09.2011, 15:48
 
Lilita7Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:04 | Сообщение # 57
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
мне понравилась в этой связи миссис Хьюз - как она его дожала: мы все искалечены - кто внешне, кто внутренне. и ту пытошную штуку в озеро - бултых!

Quote (JustJuly)
да, это сильная сцена. Миссис Хьюз - умная женщина.

Да, отличная сцена и Миссис Хьюз ( какое хорошее имя biggrin ) главная фея этого дома.
Quote (MarishkaM)
мне кажется, что Томас, при всем его злодействе и бессердечности, еще покажет себя с неожиданной стороны. очень такой харизматичный парень.

А мне кажется, что он ещё наломает дров и отгребёт потом по полной. Мало того , что он бессердечен и жесток он ещё и не умён, таких жизнь не жалует. Думаю, всё же, у него тоже будет свой шанс, посмотрим, что из этого выйдет.



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
IrsenaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:14 | Сообщение # 58
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (JustJuly)
О, да. меня О"Брайен тоже раздража

я б ее убила за то мыло angry


 
Lilita7Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:26 | Сообщение # 59
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (JustJuly)
а на счет Мэтью - мне он совсем не кажется пресным, правда, он очень положительный, как-то без противоречий, но я надеюсь его персонажа ждут интересные повороты сюжета.

Quote (JustJuly)
Разноплановый актер

Мне тоже Мэттью не кажется пресным. А актёр, который его играет, Дэн Стивенс, стал мне ещё более симпатичен, после того, как я узнала, что он учился в Кэмбридже и был членом "Footlights" smile



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Воскресенье, 25.09.2011, 17:27
 
kahlanДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:27 | Сообщение # 60
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (JustJuly)
кстати, англоязычный форум можно почитать по ссылке:


Есть еще два ЖЖ сообщества
http://lovebelowstairs.livejournal.com/ - о слугах, основные пары - Анна/Бейтс и миссис Хьюз/Карсон
http://downton-abbey.livejournal.com/ - сообщество по сериалу, основной акцент на Мэри/Мэттью


 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Downton Abbey / Аббатство Даунтон
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.