Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Game of Thrones (Игра Престолов)
Game of Thrones (Игра Престолов)
eugenepДата: Пятница, 06.04.2012, 11:05 | Сообщение # 61
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (streets_of_love)
Джеймс Ланнистер вылитая копия Прекрасного Принца из Шрека

Так оно вроде и задумывалось создателями сериала, я читал где-то.

Quote (streets_of_love)
Да вообще семья Старков самая нормальная и преданная во всем сериале. Хотя на счет преданности Самсы можно засомневаться - влюбится в такого мерзавца и совсем далеко не красавца.

Тут все поначалу делятся как-то через чур полярно - вот хорошие, вот плохие. Потом автор, начинает понимать, что наличие таких однозначных злодеев и героев не совсем натурально и начинает приплетать недостатки положительным и объяснять плохие поступки отрицательных героев с более привлекательной стороны. Ну а Санса просто молодая девушка, воспитанная на рыцарских романах и мечтающая о принце. Поэтому не сразу видит, что принц не такой прекрасный как она себе представляла.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
AnyaaДата: Суббота, 07.04.2012, 18:09 | Сообщение # 62
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (eugenep)
Потом автор, начинает понимать, что наличие таких однозначных злодеев и героев не совсем натурально и начинает приплетать недостатки положительным и объяснять плохие поступки отрицательных героев с более привлекательной стороны.

Ну а кто идеален? Так что да, это очень житейский подход. Мартин никого не идеализирует.
Но вообще мне Мартина и любить, и прибить хочется за другое: все персонажа полюбят, рассмакуют его достоинства и недостатки, а потом бац! - и его хлопают. От досады не знаешь куда деться.
Как мне рассказывали прочитавшие все вышедшие на данный момент книги, Мартин этим и славится: на протяжении всей истории он планомерно убивает персонажей, не выделяя кого-то и не щадя, но потом вводит новых героев и влюбляет читателей уже в них.
Правда, потом он их точно так же может это... того... biggrin

А по второй серии... Новая отпшечка: Арья и бастард biggrin Хорошо смотрятся.
Сансе все-таки не помешало бы слинять из столицы. Да она явно и сама не рада своему положению.
Очень хочется побольше про Дейенерис и дракош. Аж зудит, так хочется. А они все по пустыне гуляют.
И да, проспойлерите, а что будет с Джоном? surprised
 
eugenepДата: Суббота, 07.04.2012, 18:24 | Сообщение # 63
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (Anyaa)
Сансе все-таки не помешало бы слинять из столицы. Да она явно и сама не рада своему положению.

Слиняет, конечно. Но вот не факт, что будет рада своему положению уже после этого. biggrin

Quote (Anyaa)
И да, проспойлерите, а что будет с Джоном?



Quote (Anyaa)
Мартин этим и славится: на протяжении всей истории он планомерно убивает персонажей

Ну и правильно, немного раздражает когда знаешь наперед, что с героем ничего не может случиться сильно плохого по той причине, что он главный персонаж.

Картинку забавную видел, кстати.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
AnyaaДата: Суббота, 07.04.2012, 19:29 | Сообщение # 64
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (eugenep)
Но вот не факт, что будет рада своему положению уже после этого.

Кто-то что-то знает suspect biggrin Но пусть будет сюрприз, будем посмотреть.

Quote (eugenep)
Ну и правильно, немного раздражает когда знаешь наперед, что с героем ничего не может случиться сильно плохого по той причине, что он главный персонаж.

Да тут собственно и главного-то не выделить. Их много, все яркие, всех мочат. Как на пороховой бочке, чесслово biggrin
Ой-ой! И да, спасибить хотела за ту каринку, про дринки biggrin Вот уж точно - не просыхая biggrin
 
eugenepДата: Суббота, 07.04.2012, 22:45 | Сообщение # 65
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (Anyaa)
Настолько же



Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
AnyaaДата: Суббота, 07.04.2012, 23:28 | Сообщение # 66
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
eugenep,
 
_Alfa_Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:03 | Сообщение # 67
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3018
Карма: 4691
Статус: Offline

Я бы помолилась Мартину чтобы он вообще как-нибудь побыстрее все это дело дописывал, а то что-то не сильно он торопится happy


Хью-то поет будь здоров и играет на любом музыкальном инструменте, какой ему подсунут, сукин сукин сукин сукин сукин сын (с) Стивен Фрай
 
AnyaaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:11 | Сообщение # 68
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (_Alfa_)
Не, это неправда

Чувствую себя обманутым мячиком для пинг-понга biggrin
Quote (_Alfa_)
Я бы помолилась Мартину чтобы он вообще как-нибудь побыстрее все это дело дописывал, а то что-то не сильно он торопится

С одной стороны, да... Но с другой, поторопится - и сольет ненароком какую линию сюжетную. Нам это надо? smile
А то знаю я тут один пример, когда автор пошел на поводу у поклонников, поторопился написать и в итоге выдал что-то бледное.
 
_Alfa_Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:13 | Сообщение # 69
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3018
Карма: 4691
Статус: Offline
Quote (Anyaa)
А то знаю я тут один пример, когда автор пошел на поводу у поклонников, поторопился написать и в итоге выдал что-то бледное.

это да... просто он так "растекается мыслью по древу", что не хочется чтобы *дай бог ему здоровья и долгих лет* мы так и не узнали чем же все закончится))))


Хью-то поет будь здоров и играет на любом музыкальном инструменте, какой ему подсунут, сукин сукин сукин сукин сукин сын (с) Стивен Фрай
 
eugenepДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:18 | Сообщение # 70
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (Anyaa)
Мне сказали ведь, что в конце второй книги...

Это явно не о том. Те события, которые я описал выше, происходили в конце 5ой книги.
Quote (Anyaa)
Но с другой, поторопится - и сольет ненароком какую линию сюжетную. Нам это надо?

Сейчас его еще подгоняют создатели сериала. Ведь при высоких рейтингах, т.е. при непрерывности выхода новых сезонов, у них запланировано, что съемочный процесс догонит процесс написания новых частей как раз к завершению цикла.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
AnyaaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:34 | Сообщение # 71
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (_Alfa_)
что не хочется чтобы *дай бог ему здоровья и долгих лет* мы так и не узнали чем же все закончится))))

Обратная сторона медали, да smile
Терпение тренировать остается, чо. И догоняться другой травой biggrin

А еще... А еще... Вот редко где женские персонажи нравятся. Редко. А тут невозможные же все! Особенно Дени. И Арья. ^^

Добавлено (08.04.2012, 00:34)
---------------------------------------------

Quote (eugenep)
Те события, которые я описал выше, происходили в конце 5ой книги.

*выдохнула* Живем!
Quote (eugenep)
Сейчас его еще подгоняют создатели сериала.

Мдя. Если начнут "подгонять" финансово, прижмут как-то еще - пиши пропало. Ну нельзя в таком деле торопиться %)))
 
eugenepДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:44 | Сообщение # 72
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (Anyaa)
*выдохнула* Живем!

Я понял, кстати, о чем была речь про 2ю книгу.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
_Alfa_Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:50 | Сообщение # 73
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3018
Карма: 4691
Статус: Offline


Quote
А еще... А еще... Вот редко где женские персонажи нравятся. Редко. А тут невозможные же все! Особенно Дени. И Арья.

ппкс, да. Арья замечательная smile


Хью-то поет будь здоров и играет на любом музыкальном инструменте, какой ему подсунут, сукин сукин сукин сукин сукин сын (с) Стивен Фрай
 
AnyaaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:33 | Сообщение # 74
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
eugenep,

Quote (_Alfa_)
Арья замечательная

Очень хочется, чтобы она волчка своего нашла smile
 
streets_of_loveДата: Вторник, 10.04.2012, 21:28 | Сообщение # 75
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Игра Престолов продлен на 3 сезон

 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Game of Thrones (Игра Престолов)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.