Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Game of Thrones (Игра Престолов)
Game of Thrones (Игра Престолов)
eugenepДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:53 | Сообщение # 556
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Shady_Lady, Джон Сноу воскресе! Воистину! priest

Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
Shady_LadyДата: Понедельник, 02.05.2016, 19:28 | Сообщение # 557
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
eugenep, да первые же секунды сезона начались с главного - жив Цой или нет, мне аж смешно стало. Вроде и не зря Красная баба была там под рукой, но так долго морозилась, я думала, что эпично сольют Сноу. И после сегодняшней серии тоже не особо верится в воскрешение, слишком уж фансервисно. Я к этому персу вообще равнодушна после смерти Игритт. Лучше бы вдохнул, удивился и ушел к мертвым/ледяным/летучим. Но в гугле есть картинки, где человек, похожий на Джона Сноу, ходит в костюме брата ночного дозора по съёмочной площадке dry Наверное, всё-таки воскресе.

Но серии всё равно ш и к а р н ы е


 
eugenepДата: Понедельник, 02.05.2016, 21:43 | Сообщение # 558
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Цитата Shady_Lady ()
Наверное, всё-таки воскресе.

Мне просто интересно, они эту серию специально на Пасху показали? biggrin
Католическая Пасха, наверное, в другой день, но там же тоже есть наши люди. smok
happy


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
Shady_LadyДата: Среда, 18.05.2016, 13:32 | Сообщение # 559
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Из комментов на другом сайте:

- И на гербе у них наш Змей Горыныч.

- Все сходится Дайнерис простая русская баба, и коня (дракона) на скаку, и в горящую избу... Мартин ты гений...
отсюда

biggrin




Сообщение отредактировал Shady_Lady - Среда, 18.05.2016, 14:02
 
eugenepДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:53 | Сообщение # 560
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
eugenepДата: Суббота, 04.06.2016, 00:38 | Сообщение # 561
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
eugenepДата: Вторник, 21.06.2016, 11:15 | Сообщение # 562
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
В девятой серии самое бестолковое использование великана в битве, которое только можно придумать. Ну он же раньше с дубиной у них был вроде. Ни одного дерева возле Винтерфела на нашли что-ли? fool
Хотя с Рамси в конце неплохо получилось.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
Shady_LadyДата: Среда, 19.07.2017, 09:36 | Сообщение # 563
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Цитата eugenep ()
Ну он же раньше с дубиной у них был вроде. Ни одного дерева возле Винтерфела на нашли что-ли?

Будь у него дубина, битва бы не понадобилась. И джоны сноу бы не понадобились. Всех раскидал, в замок вошел, или просто ночью в замок вошел, там всех раскидал и воцарился. Сценаристы отобрали. Как народ иронизировал - Великан вообще разрешение на дубину не получал или потерял. Ну а как без разрешения, неззя sad Мог бы просто дохлой лошадью всех раскидать. Не мог, потому что см. выше. И эти дурни могли бы прикрываться телами убитых товарищей и переть хоть как-нибудь на Болтонов. Одичалым вырезать Кротовый городок - легко, а Винтерфел - не судьба, забыли, как по стенам лазить.
Сценаристов на мыло, стали писать откровенную муть, шнягу, deus ex machina и рояли в кустах. Ой дешевка. Фу быть такими.
Никакой стратегии, никакой тактики боя, одни бровки домиком на пустой голове. Наверное, это действительно в характере Сноу/Старков - настолько прос*ать ВСЁ.

Мигель Сапочник красавец, снял финальные серии замечательно.



Спецэффекты:

Добавлено (19.07.2017, 09:36)
---------------------------------------------
Вот и прошел год, поздравляю с новым сезоном. Новая заставка, новая аранжировка музыки. Ждём вторую серию.





Сообщение отредактировал Shady_Lady - Суббота, 02.07.2016, 17:21
 
danzinchukДата: Вторник, 08.08.2017, 14:19 | Сообщение # 564
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
Уже есть 4 серии и становится всё интереснее и интереснее, хотя и есть нюансы некоторые ) но удовольствия от просмотра от этого не меньше
 
Shady_LadyДата: Четверг, 07.09.2017, 11:51 | Сообщение # 565
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline


Game of Thrones: The Frozen Lake (HBO)



BTS всего седьмого сезона.

Добавлено (07.05.2019, 17:44)
---------------------------------------------
Милая поделка happy





Сообщение отредактировал Shady_Lady - Четверг, 07.09.2017, 11:51
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Game of Thrones (Игра Престолов)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.