Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Говорящая с призраками (Ghost Whisperer)
Говорящая с призраками (Ghost Whisperer)
EvgrashДата: Среда, 24.11.2010, 14:49 | Сообщение # 1
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline

Ghost Whisperer

США, 2005, 5 сезонов, 107 серий

Жанр:

Мистика, триллеры, сериалы, фантастика

Режиссер:

Джон Грей, Эрик Ланевиль, Джеймс Фроли, Питер О`Фаллон, Ким Мозес, Марк Росман, Дженнифер Лав Хьюитт, Джоанна Кернс

В ролях:

Дженнифер Лав Хьюитт, Дэвид Конрад, Эйша Тайлер, Джей Мор, Кристоф Сандерс, Коннор Гиббс, Тайлер Патрик Джонс, Джейми Кеннеди, Кеннет Митчел, Мартин Донован, Энн Арчер, Брюс Дэвисон, Скотт Ринкер, Корин Немец, Джон Седа, Джон Полито

Описание:

Есть масса способов справиться с неурядицами, когда ты жив. Можно обратиться к родным, друзьям, знакомым, психологам, наконец.
А что делать призракам? Ведь и после смерти у людей остаются нерешенные проблемы, считают создатели сериала «Говорящая с призраками».

Очаровательная Мелинда Гордон (Дженнифер Лав Хьюитт), умница и красавица, преуспевающая хозяйка антикварного салона и любящая жена, до определенного момента и не подозревала, что ей придется стать психологом для призраков, посредником между миром живых и миров мертвых. Пока в один прекрасный день один из них не появился в ее доме с просьбой о помощи.

С тех пор поток клиентов не уменьшается. Призраки передают через медиума послания родственникам. С ее помощью доводят до конца незавершенные дела. Разрешают конфликты. Объясняются с любимыми. Муж героини Джим и подруга Андреа во всем ее поддерживают.

Работа Мелинды таит в себе массу опасностей. Кто знает, на что способен призрак? Но она не может оставить нуждающихся в беде. В конце концов, именно помощь им наполняет ее жизнь смыслом.
__________________________________
Смотреть он-лайн здесь. Неплохой ресурс с хорошим переводом и нормальной скоростью.

Сообщение отредактировал Evgrash - Среда, 24.11.2010, 14:51
 
fox24Дата: Среда, 08.12.2010, 14:35 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Я первая оставляю отзыв smile
Я этот сериал редко смотрю, но какая-то мистика происходит, уже третий раз натыкаюсь на одну и ту же серию.

Где отец помогает дочери, он хочет спасти её от парня.
Он общалась с отцом с помощью игры в Интернете, там же она познакомилась с парнем, он хотел её затащить в лес и фотографировать обнажённой. Отец никак не мог до неё достучаться, помогли ему Мелинда Гордон и её команда, сын подруги - он в компьютерах шарит и психиатр какой-то, который всем твердит, что он общается с призраками.

В конце понравилось, как Мелинда ему сказала, чтобы он не говорил, что общается с духами, а то его самого считать будут сумасшедшим.

Ещё несколько серий видела, но эта серия меня приследует, наверное, будут показывать, пока я с начала её не увижу.


 
EvgrashДата: Четверг, 09.12.2010, 13:56 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (fox24)
Я первая оставляю отзыв

да, тема оказалась непопулярной. Я думала, сериал этот смотрят...

сама наткнулась на него месяца 3 назад. Идея мне понравилсь.
с удовольствием посмотрела 4 сезона. 4-ый самый интересный на мой взгляд, так как мне очень понравилась идея событий с мужем Мелинды. 5-ый сезон не понравился. Все исписались они. Идеи интересные закончились пошел еще больший бред=)))
Так часто бывает в сериалах: рейтинг еще высокий, и естественно продолжают снимать, а тема уже просто исписана и новых идей нет. Сразу появляется куча новых персонажей в надежде разбавить скукоту. вот как-то так у них и получилось.

Quote (fox24)
наверное, будут показывать, пока я с начала её не увижу.

ага. это знак свыше:)))
 
fox24Дата: Пятница, 10.12.2010, 06:44 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
5-ый сезон не понравился. Все исписались они. Идеи интересные закончились пошел еще больший бред=)))

Потому что уже заканчивать надо было на четвёртом


 
HouseMankaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:21 | Сообщение # 5
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Скажите пожалуйста: пятый сезон последний или ещё будут снимать?


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
EvgrashДата: Четверг, 10.02.2011, 11:01 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
Скажите пожалуйста: пятый сезон последний или ещё будут снимать?

Пока официально о таких планах не объявляли. Но судя по тому, что рейтинг 5 сезона был невысок, думаю, вероятность низкая.
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Говорящая с призраками (Ghost Whisperer)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.