Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Как я встретил вашу маму (How i met your mother)
Как я встретил вашу маму (How i met your mother)
Rebecca9Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:24 | Сообщение # 1
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 66
Карма: 66
Статус: Offline

Год выпуска: 2005-?
Страна: США
Жанр: Ситком, Комедия, Мелодрама
Продолжительность: ~20 мин
Режиссер: Памела Фрайман, Роб Гринберг
Сценарий: Картер Бейз, Мэтт Кун, Джо Келли...

В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган

Описание: How I met your mother - комедия про Теда (Josh Radnor) и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл (Jason Segel) вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили (Alyson Hannigan), воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни (Neil Patrick Harris), убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин (Cobie Smulders), он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще.

Ссылки:
Озвучено по версии Кураж бамбей
1 сезон - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=897230
2 сезон - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1179831
3 сезон - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2428806
4 сезон - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2122211
5 сезон - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2329855
6 сезон(1-3 серии) - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3176952

6 сезон в процессе создания

Саундтрек:
The Solids - Hey Beautiful
http://prostopleer.com/tracks/2449506bz5z


Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие - великий дар. Бернард Шоу

Сентиментальность и цинизм – вещи, как ни странно, родственные.©


Сообщение отредактировал Rebecca9 - Воскресенье, 10.10.2010, 23:24
 
AshattaДата: Среда, 10.11.2010, 19:18 | Сообщение # 31
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 160
Карма: 50
Статус: Offline
По-моему, это чуть ли не единственный сериал, который за пять с лишним сезонов нисколечки не потерял ни в интересности, ни в юморе.

Лорикиборг с диагнозом ДоктороМания, осложнённая Лори- и Теннантозависимостью.
 
ОрехДата: Четверг, 18.11.2010, 15:08 | Сообщение # 32
Педиатр
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 58
Карма: 294
Статус: Offline
Ashatta, согласна, пусть продолжают в том же духе. Но я запуталась, сколько еще планируется сезонов?

Добавлено (18.11.2010, 15:08)
---------------------------------------------
Люди, где вы cry

я умиляюсь этому видео про бобров

А еще у меня есть вопросы, вдруг кто-то придет и ответит:
1. Какие правила игры в Лазертэк?
2.Где в нее можно поиграть в Питере, и не хочет ли кто-нибудь, собственно, поиграть?


tantrum!

Я бразильский сумасшедший

Сообщение отредактировал Орех - Четверг, 18.11.2010, 15:11
 
Rebecca9Дата: Суббота, 04.12.2010, 16:30 | Сообщение # 33
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 66
Карма: 66
Статус: Offline
Нил Патрик Харрис

В сериале Как Я Встретил Вашу Маму Нил Патрик Харрис исполняет роль Барни Стинсона

Нейл Патрик Харрис родился в Альбукерке, Нью-Мексико, 15 июня 1973 года. Он рос в Руидозо (Ruidoso), Нью-Мексико, маленький город в 120 милях к югу от Альбукерке. По рассказу его младшего брата, начиная с 4 класса Нил начал играть в школьном театре, и исполнил роль Тотошки в постановке «Волшебника изумрудного города». В 1991 году окончил с отличием Cueva High School в своём родном городе.

Его родители, Рон (адвокат) и Шейла (писатель), перехали в Альбукерк в 1988, в тот же год, когда Харрис дебютировал в двух кинофильмах: "Purple People Eater" (1988) и "Clara's Heart" (1988), в котором играла главную роль Whoopi Goldberg (Вупи Голдберг). Год спустя, когда Нейлу было 16 лет, его пригласили на главную роль в телесериале Стивена Бочко о докторе чудо-подростка в местной больнице, "Doogie Howser, Доктор медицины" (1989), в котором Нил начинал как подростк-сердцеед.

Наибольшую известность ему принесла роль Барни Стинсона в телесериале «Как я встретил вашу маму». В 2000 году он снялся в фильме «Лучший друг», где сыграл Дэвида, жениха Руперта Эверетта. Появился в качестве приглашенного гостя в сериале «Уилл и Грейс». В одном из эпизодов этого сериала, он сыграл персонажа, который не мог определиться со своими сексуальными предпочтениями (гомосексуальность или гетеросексуальность), но в финале все-таки выбрал гомосексуальность.

В 2004 году, в роли серийного убийцы появился в одном из эпизодов сериала «Закон и Порядок». В 2003 году сыграл на Бродвее (вместе с Энн Хеч) в пьесе «Устойчивый». В 2003 году работал в «Кабаре», вместе с Деборой Гибсон и Томом Босли, где исполнял роль MC.

В 2004 году сыграл пародию на самого себя в фильме «Гарольд и Кумар уходят в отрыв».

Хотя актер в сериале играет великолепного любовника, он в настоящей жизни гей, о чём он признался в ноябре 2006 года. Его партнер – David Burtka, который даже сыграл эпизодическую роль в сериале «Как я встретил вашу маму» (How I met your mother).


Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие - великий дар. Бернард Шоу

Сентиментальность и цинизм – вещи, как ни странно, родственные.©
 
Julia77Дата: Среда, 12.10.2011, 08:30 | Сообщение # 34
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Ну дорогие мои, поговорите со мной за Барни с Робин, иначе у меня взорвется мозг! Думаете есть шанс, что сведут их в финале? И какие прогнозы на свадьбу Барни?

Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
Irish87Дата: Среда, 12.10.2011, 17:28 | Сообщение # 35
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Rebecca9)
Нил Патрик Харрис
Небольшое дополнение: в этом году вышел фильм с его участием "Смурфики/The Smurfs" - очаровательнейшая семейная комедия happy Патрик просто великолепен)))

Quote (Julia77)
Думаете есть шанс, что сведут их в финале?
Хотелось бы! Они как пара мне безумно нравятся - такие забавные))))



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
Julia77Дата: Среда, 12.10.2011, 21:54 | Сообщение # 36
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Меня вот беспокоит, что из свадебных кусков по всему выходит, что с Робин (с чего бы левой невесте вызывать к себе Теда, а Теду волноваться), но судя по настроению Барни, он с этой свадьбы слиняет и вот тогда точно будет пИчально и мне Робин...

Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
Irish87Дата: Вторник, 15.11.2011, 17:03 | Сообщение # 37
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Кто-нибудь смотрел девятую серию?



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
Julia77Дата: Четверг, 24.11.2011, 15:34 | Сообщение # 38
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
хе-хе, меня вот после 11 трясет мелкой дрожью!!! Сейчас перерыв будет 2 недели и создатели по поводу 12 эпизода (который к слову последний в этом году) говорят, что мы надеемся на понимание аудитории и вы все еще будете смотреть шоу! Что б я еще когда стала смотреть недоснятый сезон и вписалась в какой нибудь пейринг killed

Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
tristeДата: Четверг, 24.11.2011, 20:34 | Сообщение # 39
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Julia77, поддерживаю! Меня как с 10 колотить начало, так и не попустит.
Робин лично для меня была злой с...., которая бросила нашефсе, а тут такой поворот. Я думаю,это очередно фейк, не могу сценаристы настолько предсказуемо пустить ход сериала


 
Julia77Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:34 | Сообщение # 40
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
triste, я вот очень хочу что бы это была дурацкая шутка Робин, но судя по сойлерам все по чесному там. Америкозовские шиперы всерьез обсуждают
Но чесно говоря я вообще не понимаю к чему так закрутили, а если ко всему окажется что
брошу смотреть до мая, а то никаких нервов не хватит.


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
DV1Дата: Понедельник, 28.11.2011, 16:38 | Сообщение # 41
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 125
Карма: 1309
Статус: Offline
Конечно логично и вообще.. было бы если Барни и Робин поженились... пора бы уже ..
И вообще если порассуждать, то получается, что и всему сериалу не так долго осталось ( к сожалению) Знаменитый рассказ происходит в 2030 году, и там дочке- на вид лет 17 - 16 , да же пусть 15, тогда максимум он должен встретить "маму" в 2015 - 2013 годах, если конечно создатели не решат нам рассказать о семейной жизни Теда ( я лично "ЗА") smile
 
Ирэна7173Дата: Понедельник, 28.11.2011, 17:33 | Сообщение # 42
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Quote (DV1)
если конечно создатели не решат нам рассказать о семейной жизни Теда ( я лично "ЗА")

так можно до рождения детей показывать и после тоже и до 2030 года, бесконечно biggrin перебор был бы, название сериала-то "как я встретил..."


 
Julia77Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:15 | Сообщение # 43
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
8 сезон точно последний и как я поняла, сценаристы сами офигели когда шоу продлили сразу на 2 сезона, (была фраза в интервью что на 8 сезон уже есть основная связка сюжетов, а вот 7 прописан слабо)поэтому сейчас мы и наблюдаем эту бодягу, вместо того что б плавно приближатся к свадьбе B/R... С главной пятеркой контракты сразу подписали на 8 лет и типа они уже все не очень довольны з/п + Маршалл (ну актер) однозначно высказался, что отдал шоу 8 лет жизни и это больше чем достаточно, врядли они Маршала укокошут ради продолжения хе-хе

Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Как я встретил вашу маму (How i met your mother)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.