Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Интерны (так вот он российский Хаус?)
Интерны
ИщщеДата: Суббота, 03.04.2010, 20:15 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 13
Карма: 86
Статус: Offline
Сразу, конечно, видны КВНовские-КамедиКлабовские корни (один Слепаков в продюсерах чего-то да значит)..
Но это все был негатив...
А по-хорошему..: поржать - самое оно. По-нашему, не заморачиваясь на политкорректность.
Я, забив на все, смотрела первые 3 серии на работе, в приказном порядке присовокупив всех своих девок из офиса - смеялись до соплей (пардон за эмоции).
Если в 60-ти задекларированных сериях они не скатятся по уровню юмора - наверное, это будет одним из лучших наших юмористических сериалов.
Да, и.. на мой взгляд, конечно, держится все на Охлобыстине.


Нужны ли мы нам? К.Х. Хунта
 
Lich6Дата: Вторник, 06.04.2010, 20:16 | Сообщение # 17
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 10
Статус: Offline
Quote (Ищще)
Сразу, конечно, видны КВНовские-КамедиКлабовские корни (один Слепаков в продюсерах чего-то да значит).. Но это все был негатив... А по-хорошему..: поржать - самое оно. По-нашему, не заморачиваясь на политкорректность. Я, забив на все, смотрела первые 3 серии на работе, в приказном порядке присовокупив всех своих девок из офиса - смеялись до соплей (пардон за эмоции). Если в 60-ти задекларированных сериях они не скатятся по уровню юмора - наверное, это будет одним из лучших наших юмористических сериалов. Да, и.. на мой взгляд, конечно, держится все на Охлобыстине.

Я практически полностью вас поддерживаю! Сериал просто супер! Но насчет того, что сериал полностью держится на Охлобыстине..мм..я так не считаю. Есть много интересных персонажей, которые также классно шутят, по мимо Быкова. Те же интерны, конечно, не всегда, но есть моменты очень даже, извените за выражения, ржачные. Мне вот очень понравился друг нашего "Хауса". Фамилию не помню, но вы меня надеюсь поймете.
 
Fotina85Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:05 | Сообщение # 18
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 176
Статус: Offline
Quote (Lich6)
Мне вот очень понравился друг нашего "Хауса". Фамилию не помню, но вы меня надеюсь поймете.

Доктор Купитман biggrin Да, мне тоже нравится этот персонаж biggrin


"Счастье полезно для тела, а печаль развивает душу"
Марсель Пруст
 
Keira_SoloДата: Среда, 07.04.2010, 19:26 | Сообщение # 19
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 68
Статус: Offline
Посмотрела я парочку серий. Главный злой гений доктор Быков оченно неплох. Если и буду дальше смотреть, то исключительно ради него. Доктор Кокс - второе пришествие smile
Когда увидела главврача, первая реакция была: "Внезапно!". И от стойкой саркастичной мысли "Кого же она мне напоминает?" не могла избавиться в течение всей серии.
Сами же интерны...кхм... Частенько плоско шутят, ну вообще не смешно!
В общем и целом - очередная попытка снять что-нибудь "как у них", и попытка весьма слабенькая.
Имхо, 5,5 из 10.
 
Псих-Бука-БякаДата: Среда, 07.04.2010, 19:47 | Сообщение # 20
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 35
Статус: Offline
Мне нравится. Очень даже весело) О том ,что после меда юные медики ещё ничего не умеют))


спасибо Alizeya за баннер
 
DronTДата: Среда, 07.04.2010, 21:31 | Сообщение # 21
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 31
Карма: 2
Статус: Offline
Даже вроде местами и смешно! По крайней мере, по сравнению с "Я Лечу" просто мегашедевр!
Убрать всех интернов, оставить Охлобыстина, главврачиху и венеролога, и будет в самый раз!
 
Псих-Бука-БякаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:07 | Сообщение # 22
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 35
Статус: Offline
Всё, я запала на этот сериал! Да его же на фразы разобрать можно!
"Не могу у вас как у венеролога, не спросить - вы руки мыли?" Быков
"Не нравится мне всё это ваше венерическое - фу!" Лобанов



спасибо Alizeya за баннер
 
CruzoДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:01 | Сообщение # 23
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 187
Карма: 150
Статус: Offline
"Ну что, Левин? Расточил топор своей тупости?" biggrin Прикольный сериал, под конец дня самое оно, чтобы хоть голова отдохнула.
 
fistashkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:25 | Сообщение # 24
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Quote (Fotina85)
Доктор Купитман Да, мне тоже нравится этот персонаж

очень обаятельный актер! love


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
AlissonCameronДата: Понедельник, 19.04.2010, 01:08 | Сообщение # 25
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 43
Карма: 107
Статус: Offline
Смесь Клиники и Хауса. Начала смотреть с первой серии только из-за Охлобыстина. Но уже втянулась. Помимо Быкова понравился Купидман, а из интернов - Лобанов и Левин (пока только на данный момент, потом может что-то изменится).

Доктор Хаус не нарушает правила, он их игнорирует.
 
MiyakoДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:09 | Сообщение # 26
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 53
Карма: 191
Статус: Offline
Мне из интернов нравится только Лобанов. Жутко напоминает моих друзей-медиков. Не знаю, с кого они списали этот персонаж, но получился реалистичным.
Быков... Хоть таких врачей и не бывает, но помечтать-то можно! Эх, если бы все такими были, я бы в поликлиннику с радостью ходила biggrin !


Я на солнышке лежу... А почему бы и не полежать, если есть на чём?..
 
MiniminaДата: Понедельник, 24.05.2010, 08:04 | Сообщение # 27
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
а меня дежавю начало мучать и терзать с первых практически кадров.... когда увидела главврача, все прошло, стало понятно, на что пародия... а уж 4 интерна, 3 мальчика разного уровня тупости и невнятная девочка... в общем, как стеб, пародия самое оно... подсесть не подсела, но раз-два за серию искренне смеюсь

Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
AmrateДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:38 | Сообщение # 28
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 181
Статус: Offline
Посмотрела несколько серий... Прежде всего хочу отметить хорошую работу оператора))
Снято, конечно, лучше, чем обычный ситком.
Так как смотрела Хауса, то просто выпала от диалогов главврача и Быкова...Даже если это стеб, то все равно не понятно, в чем смысл. И да, Быков - дикая смесь Кокса и Хауса. Однозначно cool
Чем мне нравится этот сериал... там столько слэша!!! эмм... Быков/Ленин(т.е. Левин...), Лобанов/Левин (это самые мои любимые пейринги)
В общем, фэндом надо развивать biggrin


I Believe In Ecstasy © Chris Lowe

Сообщение отредактировал Amrate - Понедельник, 24.05.2010, 23:39
 
HouseMankaДата: Вторник, 25.05.2010, 00:05 | Сообщение # 29
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (Amrate)
Лобанов/Левин

Э-э, я, конечно, тёртый слешер, я его где хошь найду, но Лобанов/Левин? Даже для меня это круто. Там с большой натяжкой можно слеш увидеть только в паре Быков/венеролог (забыла, как зовут). smile



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
IrgaДата: Вторник, 25.05.2010, 00:20 | Сообщение # 30
Аллерголог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 2857
Статус: Offline
посмотрела все 20 серий практически запоем. Ржала. Жду продолжения happy

Старые мечты хороши. Хороши... Они не сбылись. Но я рад, что они были.
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Интерны (так вот он российский Хаус?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.