Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Во все тяжкие / Breaking Bad
Во все тяжкие / Breaking Bad
kahlanДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:07 | Сообщение # 46
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Цитата (HouseManka)
kahlan, фотка под катом не вставилась.


Поправила

и постер


 
Dr_ШалтайДата: Воскресенье, 29.09.2013, 09:49 | Сообщение # 47
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 40
Статус: Offline
Т.к. в это воскресенье, как я слышал, выходит последняя серия, то решил запоем посмотреть сериал с самого начала. Пока за 3 дня отсмотрел половину первого сезона, по большинству понравилось. Т.к. слышал, что первый сериал уступает более новым, буду продолжать, возлагая надежды.
 
eugenepДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:49 | Сообщение # 48
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Последняя серия прекрасна. Всё закончилось так, как должно было. Хотя, подозреваю, что могут появиться альтернативные концовки, которые также будут интересны. cool

Фотосессия Крэнстона и Пола на финал сериала






Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
MarishkaMДата: Вторник, 01.10.2013, 00:48 | Сообщение # 49
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
отличный сериал, от первой до последней серии. редкий случай, когда качество не снижается от сезона к сезону. видимо потому, что идея была продумана до конца. и финал действительно прекрасен.
только Хэнка беднягу жалко sad


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
eugenepДата: Четверг, 10.10.2013, 14:21 | Сообщение # 50
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Отлично )



Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
Dr_ШалтайДата: Суббота, 14.12.2013, 11:36 | Сообщение # 51
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 40
Статус: Offline
Думаю, мне можно теперь устроить и перепросмотр всех серий подряд, чтоб увидеть, как он развивался все эти годы. И да, жду спин-офф о Соле. Понравилось особенно то, что авторы не решили прыгать выше головы и стали закругляться, когда стало ясно, что придумать лучше слишком сложно. Даже сейчас рейтинг сезонов не составлю: 5-й, конечно, любимый за невероятное напряжение, но не хочется на последнее место ставить какой-либо сезон, т.к. у всех преимущества (в 1-м - юмор, во 2-м - интрига в заставке нескольких серий, в 3-м - зарисовки о семье, в 4-м - развязка сезона).
 
Shady_LadyДата: Вторник, 02.05.2017, 07:10 | Сообщение # 52
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline

Добавлено (30.01.2019, 10:32)
---------------------------------------------
Галерея промофото к финальным сериям.

Пересмотрела сериал в третий раз. Под конец нашла к счастью хостинг с комментами. Как же здорово знать мнения и других зрителей - начинаешь смотреть и с другой точки зрения, люди показали и другую правду. Оказывается, там ещё думать и думать. Мда.
Когда-нибудь пересмотрю в четвертый раз, новым взглядом.

Добавлено (30.01.2019, 14:18)
---------------------------------------------


 
Dr_ШалтайДата: Суббота, 18.04.2020, 17:14 | Сообщение # 53
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 40
Статус: Offline
А я только собираюсь пересмотреть во 2-й раз. Как только кончится описанный сообщение назад спин-офф, так запоем 2 сериала и пересмотрю.
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Во все тяжкие / Breaking Bad
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.