Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Во все тяжкие / Breaking Bad
Во все тяжкие / Breaking Bad
FizikaДата: Среда, 05.10.2011, 22:10 | Сообщение # 16
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 75
Карма: 28
Статус: Offline
Три сезона посмотрела просто на одном дыхании. Конечно, в таком восторге, как от Хауса не прибывала, но все же сериал очень достойный. Был. Четвертый сезон выдался до невероятия унылым и скучным, так что в итоге забросила.
Сейчас жду только Шерлока, больше смотреть нечего.
 
eugenepДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:04 | Сообщение # 17
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Всех с началом пятого сезона. Первая серия довольно бодрая.

Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
MarishkaMДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:24 | Сообщение # 18
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (eugenep)
Первая серия довольно бодрая.

ожидаю 5 сезон с опаской - здается мне, благие мотивы мистера Уайта могут трансформироваться в не очень благие. но будем надеяться на лучшее.
финал 4 сезона был бы отличным окончанием всей истории, хотя, главного героя, по идее, должны разоблачить и поймать. очень надеюсь, что в финальном 5 сезоне это произойдет cool


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
eugenepДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:44 | Сообщение # 19
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
здается мне, благие мотивы мистера Уайта могут трансформироваться в не очень благие. но будем надеяться на лучшее

Они ведь уже трансформировались. В конце 4го сезона он отравил ребенка подруги Джесси, чтобы подтолкнуть его к содействию. Дальше он продолжит в том же ключе, я думаю.

Quote (MarishkaM)
финал 4 сезона был бы отличным окончанием всей истории, хотя, главного героя, по идее, должны разоблачить и поймать. очень надеюсь, что в финальном 5 сезоне это произойдет

Начало 5го сезона нам хоть и показывает некоторое отдаленное будущее, где Уолтер уже не лысый и носит не бородку, а бороду, но сразу перескакивает в события последовавшие сразу за финалом 4го сезона, где он заметает следы своих предыдущих деяний. Так что, непосредственное его будущее не безоблачно и он не избавился от всех своих проблем после смерти Густаво.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
MarishkaMДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:10 | Сообщение # 20
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (eugenep)
В конце 4го сезона он отравил ребенка подруги Джесси, чтобы подтолкнуть его к содействию.

да. согласна. но и тут можно, хоть и с большооой натяжкой, понять его - ему нужно было завалить Гуса, нужен был Джесси на своей стороне, без сомнений и колебаний, а Джесси уже начал было "проникаться" к честной компании, особенно к Майку.
(кстати, на счет яда, доставила отсылка к "Хаусу" biggrin )
Quote (eugenep)
Дальше он продолжит в том же ключе, я думаю.

вот то-то о оно dry не смогу я ему сопереживать. злодей как есть - высшей пробы, а ведь такой славный дядечка был sad
Quote (eugenep)
непосредственное его будущее не безоблачно и он не избавился от всех своих проблем после смерти Густаво.

если есть на земле справедливость, так и должно быть. а еще мне страшно симпатичен Хэнк. держу кулаки, чтобы именно он разоблачил нашего наркобарона cool


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Понедельник, 16.07.2012, 16:11
 
eugenepДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:16 | Сообщение # 21
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
злодей как есть - высшей пробы, а ведь такой славный дядечка был

На мой взгляд, сериал как раз о том как простой обыватель вынужденно встал на путь порока и как огрёб из-за этого по полной. Где-то читал, что этот сериал один из немногих, где авторы не знают точно сколько именно будет сезонов, но всегда держат в уме его концовку, которую знают давно.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
MarishkaMДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:22 | Сообщение # 22
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (eugenep)
сериал как раз о том как простой обыватель вынужденно встал на путь порока и как огрёб из-за этого по полной.

и как слаба человеческая сущность - ведь мог же остановиться: враг повержен, улики уничтожены, семья обеспечена на случай его смерти. но нет, "продолжаем варить". что это? жажда денег? власти? адреналина?
кстати, а может наказание воспоследует не в виде ареста, а второго, уже смертельного, витка рака?
Quote (eugenep)
но всегда держат в уме его концовку, которую знают давно.

как в "Лосте"? smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
eugenepДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:51 | Сообщение # 23
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
и как слаба человеческая сущность - ведь мог же остановиться: враг повержен, улики уничтожены, семья обеспечена на случай его смерти. но нет, "продолжаем варить". что это? жажда денег? власти? адреналина?

Там же как раз ситуация, когда, казалось бы, вот оно счастье. Но, внезапно, жена отдала почти все деньги в оплату долгов любовника. Так что это не тот случай.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
MarishkaMДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:27 | Сообщение # 24
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (eugenep)
Так что это не тот случай.

до финала 4 сезона, конечно. он и бросить хотел это дело. но вот что им движет в 5 сезоне, остается только посмотреть.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
eugenepДата: Вторник, 31.07.2012, 20:55 | Сообщение # 25
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Неплохая идея с лабой в домах, в которых травят насекомых, в 3ей серии. Интересно, реальные наркодельцы использовали такую фишку или только будут после этой серии? )
С Мари Уолт неплохо уладил тоже.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
MarishkaMДата: Четверг, 02.08.2012, 18:37 | Сообщение # 26
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
третья серия хороша. особенно в ней Майк жжот. обалденный персонаж, очень колоритный. "знаете, как их зовут? "Да, сэр" и "Нет, сэр"" biggrin

… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
MarishkaMДата: Среда, 15.08.2012, 23:58 | Сообщение # 27
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
о господи, конец пятой серии потряс. как Джесси заорал "Нет! Нет!". черт, вот теперь и невинная кровь на их руках. ужас sad
убивает Скайлер своими условиями wacko как она себе представляет, что дети будут постоянно жить у Хэнка и Мари?? и что те не будут ничего подозревать и задавать вопросов? мне понятны ее опасения, но выход, который она предлагает, глупейший. да разъехаться с Уолтом, как это было раньше, и все. dry


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
eugenepДата: Пятница, 17.08.2012, 08:24 | Сообщение # 28
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
о господи, конец пятой серии потряс. как Джесси заорал "Нет! Нет!". черт, вот теперь и невинная кровь на их руках

Режиссерская версия концовки



Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
MarishkaMДата: Пятница, 17.08.2012, 10:07 | Сообщение # 29
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
crazy собаки циничные, еще и глумятся biggrin

… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
eugenepДата: Пятница, 17.08.2012, 14:57 | Сообщение # 30
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
собаки циничные, еще и глумятся

Это просто фанарт такой. В конец просто вставлена сцена где они радуются тому что успели к отходу поезда. biggrin


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Во все тяжкие / Breaking Bad
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.