Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Герои (Heroes)
Герои (Heroes)
maiden_marinaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:28 | Сообщение # 661
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Тим Кринг начитался слэшных фиков,ибо Сай/Питер это теперь канон

а разве такой слэш популярен?

Quote (alisa060290)
А вообще пусть это был бы последний сезон,сериал уходит в полный маразм

да уж, я надеюсь, что Сайлара уже небудет в сл. сезоне, потому что только из-за Зака смотрела, и хотела уже бросить, но его все продолжают снимать...

Quote (Anyaa)
Я, конечно, могу ошибаться, но сдается, что потому, что Питер простил Сайлара за убийство брата. Пока говорил, что простил, но сердцем чувствовал другое, подспудно был готов пожертвовать и собой, только бы Сай остался заперт. А когда простил - стена и пала

да, но в его словах не было никакого прощения. непонятно, что он простил его.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
AnyaaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:23 | Сообщение # 662
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
да уж, я надеюсь, что Сайлара уже небудет в сл. сезоне, потому что только из-за Зака смотрела, и хотела уже бросить, но его все продолжают снимать...

Так на то и расчет wink Не факт, что, если уберут Сая, зрители останутся с сериалом.
Quote (maiden_marina)
да, но в его словах не было никакого прощения. непонятно, что он простил его.

Ну, конкретно Питер ничего не сказал smile Но он сам признался, что его гнев уходит, хотя таким образом он и память о брате теряет. А Сайлар сказал, что он раскаялся, что больше никому вреда не причинит. Красноречивое молчание Питера было ответом wink Да и Сай еще догадался, что все это время Питер держался за свой гнев, боясь выпустить Сайлара. Питер вздохнул глубоко - и стену продолбил smile
 
alisa060290Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:24 | Сообщение # 663
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
а разве такой слэш популярен?

Ну Питер/Нейтан конечно более популярен,но после этой серии эта темв стала еще популярней smile
Quote (maiden_marina)
да уж, я надеюсь, что Сайлара уже небудет в сл. сезоне, потому что только из-за Зака смотрела, и хотела уже бросить, но его все продолжают снимать...

В ближайшее время мы и узнаем,будет или нет продолжение wink
Quote (maiden_marina)
да, но в его словах не было никакого прощения. непонятно, что он простил его.

Он скорее признал,что Сайлар не тот человек,который был раньше...видимо для Сая это звучало как прощение или какое-то освобождение,что его больше не считают монстром.


 
AnyaaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:44 | Сообщение # 664
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
В ближайшее время мы и узнаем,будет или нет продолжение

Сериала-то продолжение будет wink Но валить, валить надо актерам оттуда! biggrin Они там зачахнут wacko
Quote (alisa060290)
Он скорее признал,что Сайлар не тот человек,который был раньше...видимо для Сая это звучало как прощение или какое-то освобождение,что его больше не считают монстром.

В конце концов, мне интересно, почему Питер не прочитал мысли Сая по этому поводу, как это потом сделал Мэтт wacko
 
alisa060290Дата: Понедельник, 15.02.2010, 00:04 | Сообщение # 665
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Anyaa)
Сериала-то продолжение будет wink Но валить, валить надо актерам оттуда! biggrin Они там зачахнут

Может и нет,этот вопрос все еще открыт wink
Quote (Anyaa)
В конце концов, мне интересно, почему Питер не прочитал мысли Сая по этому поводу, как это потом сделал Мэтт

Пит хороший biggrin


 
maiden_marinaДата: Понедельник, 15.02.2010, 02:40 | Сообщение # 666
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
В ближайшее время мы и узнаем,будет или нет продолжение

в любом случае будет - там же не разрешена тема с сэмюэлем и ноем и клэр.

Quote (Anyaa)
В конце концов, мне интересно, почему Питер не прочитал мысли Сая по этому поводу, как это потом сделал Мэтт

да, кстати...

вечно сценаристы забывают о способностях своих героев.
вот, например, куда девалась способность сайлара рисовать картины будущего?

и еще была неувязка с тем, как Питер взялся вылечить Хиро (для этого он перенял способность исцеления у мальчика). а потом совершенно забыл об этой своей "миссии" и начал разбираться с Сайларом из-за Нейтана. в итоге Хиро только чудом выжил благодаря нелепой истории с загробным миром.... wacko

кстати, мне так нравилась Лидия, жалко, что ее убили sad



спасибо за аватарку - fistashka!
 
AnyaaДата: Понедельник, 15.02.2010, 03:03 | Сообщение # 667
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
вот, например, куда девалась способность сайлара рисовать картины будущего?

Он себе такую коллекцию насобирал, что уже небось запутался и забыл, какие у него есть crazy
Quote (maiden_marina)
и еще была неувязка с тем, как Питер взялся вылечить Хиро (для этого он перенял способность исцеления у мальчика). а потом совершенно забыл об этой своей "миссии" и начал разбираться с Сайларом из-за Нейтана. в итоге Хиро только чудом выжил благодаря нелепой истории с загробным миром....

Питер вообще мечется от истории к истории, от одной проблемы к другой wacko А история с загробным миром - это вообще...
Quote (maiden_marina)
кстати, мне так нравилась Лидия, жалко, что ее убили

Ну, правильно, сначала злодеи чуть-чуть позлодействуют, походя проредив ряды хороших, а потом добро восторжествует wink Но ее жалко, да...
 
alisa060290Дата: Понедельник, 15.02.2010, 17:53 | Сообщение # 668
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
в любом случае будет - там же не разрешена тема с сэмюэлем и ноем и клэр.

а если сериал закроют,то мы так и не узнаем wink
Quote (maiden_marina)
кстати, мне так нравилась Лидия, жалко, что ее убили

Да,мне тоже(((( Видимо такой закон жанра,если ты спал с Сайларам, тебе не жить wink


 
maiden_marinaДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:30 | Сообщение # 669
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Anyaa)
Питер вообще мечется от истории к истории, от одной проблемы к другой А история с загробным миром - это вообще...

ага, меня вообще убил появившийся ни с того, ни с сего Адам Монро... blink причем почему-то в качестве прокурора. какое он право имеет судить Хиро, когда сам тот еще злодей...

Quote (alisa060290)
а если сериал закроют,то мы так и не узнаем

surprised но уж эти серии должны показать! мне кажется, их сняли уже - дпже в видениях что-то уже мелькало.

Quote (alisa060290)
Да,мне тоже(((( Видимо такой закон жанра,если ты спал с Сайларам, тебе не жить

biggrin но она так и не переспала, если быть точным) но блин, у них так горячо было tongue она из женских персов, можно сказать, единственная, кто мне по-настоящему понравилась sad а Клэр так бесить стала уже, что даже момент sylair меня не особо впечатлил...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
HouseMankaДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:42 | Сообщение # 670
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
в любом случае будет - там же не разрешена тема с сэмюэлем и ноем и клэр.

Не факт. Рейтинги настолько низкие, что могут закрыть нафиг без всякого объяснения.



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
alisa060290Дата: Понедельник, 15.02.2010, 21:07 | Сообщение # 671
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
но она так и не переспала, если быть точным) но блин, у них так горячо было tongue она из женских персов, можно сказать, единственная, кто мне по-настоящему понравилась sad а Клэр так бесить стала уже, что даже момент sylair меня не особо впечатлил..

Переспала,когда он еще без памяти был в день крещения
Quote (maiden_marina)
она из женских персов, можно сказать, единственная, кто мне по-настоящему понравилась sad а Клэр так бесить стала уже, что даже момент sylair меня не особо впечатлил...

Да,мне тоже sad sad

Quote (maiden_marina)
а Клэр так бесить стала уже, что даже момент sylair меня не особо впечатлил...

Да уж,после поцелуя с Сайларам побежала к девке,я вот этого никогда не пойму surprised
wink


 
maiden_marinaДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:46 | Сообщение # 672
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Переспала,когда он еще без памяти был в день крещения

аа, точно) в общем, что сказать, молодец, своего не упустила cool

Quote (alisa060290)
Да уж,после поцелуя с Сайларам побежала к девке,я вот этого никогда не пойму

да уж, эта линия подружек такая нудная, я даже перематывать начала, когда Клэр начала разговаривать по душам с этой подругой (как ее там). и вдруг вместо подруги появился Сай happy пришлось мне обратно перематывать, хехе



спасибо за аватарку - fistashka!
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:11 | Сообщение # 673
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
а насчет перепутанности мотивировок, специально для pion, если она зайдет.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
pionДата: Вторник, 16.02.2010, 10:01 | Сообщение # 674
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 16
Статус: Offline
maiden_marina, зашла, спасибо за ответ))) действительно явно бардак, на самом деле сюжет в принципе несколько разваливается...с одной стороны я даже была рада что сезон закончился, с другой стороны по Саю буду скучать)
насчёт Питера- он вечный Спаситель)готов спасать всё что под руку подвернётся, и Сайлора спасает, что бы спасти Эмму, а Эмму спасает, что бы спасти тысячи людей
Сайлор впрочем от страха одиночества мается с первого сезона, на этом в третьем радостно поиграла мамаша Петрелли, Сай впрочем довольно сложный персонаж, резкая его перемена скажем так притянута за уши, но если сильно постараться, то всё вполне можно объяснить и оправдать))))
 
AnyaaДата: Вторник, 23.02.2010, 18:35 | Сообщение # 675
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
А Питер (ну, Майло, конечно) - Микки Маус! biggrin Правда, не помешает Микки пострицца и побрицца wacko

 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Герои (Heroes)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.