Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Flash Forward (Идет на первом канале! Такой долгожданный!!!)
Flash Forward
maiden_marinaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 03:22 | Сообщение # 46
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
спасиб, я уже нашла и скачала)
пока ничего так сериал... хотя есть ощущение вторичности.
но актеры играют хорошо, особенно Файанс.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
illyДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:00 | Сообщение # 47
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Ха, дождалась-таки Доминика Монахэна. Не думала, правда, что он будет отрицательным персонажем. Но рада этому, так как злому всегда гению есть где развернуться cool .
 
ArtJasserДата: Суббота, 24.10.2009, 07:38 | Сообщение # 48
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 4
Статус: Offline
АА крутой сериал. Наконецто вышло еще одно шоу которое можно вечерком с удовольствием посмотреть. Читаю ваш сайт давно ребята, но что-то все не собирался зарегится, и вот случилось smile

Quote (illy)
Ха, дождалась-таки Доминика Монахэна.

Да это класс. Смотрел тут на фан-блоге (flashserial.ru) промо-ролики. Короче с 5-6 серии он активно вступает в сериал походу. То что отрицательный это норм а то он и в Lost и во Властелине колец играл достаточно положительных героев, а актер должен себя везде попробовать. З.Ы. На блоге этом можно слить 5 серию с англ. озвучкой и сегодня появились рус. сабы, слить можно там же. Я не стал ибо для меня смотреть видео с сабами это смерти подобно smile

 
vorobey008Дата: Суббота, 24.10.2009, 17:34 | Сообщение # 49
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
"FlashForward" Outside the Box



Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
illyДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:46 | Сообщение # 50
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (ArtJasser)
То что отрицательный это норм а то он и в Lost и во Властелине колец играл достаточно положительных героев, а актер должен себя везде попробовать.

Впервые увидела Монахэна в постельной сцене, по причине чего, 6-я серия стала самой лучшей из всех просмотренных cool . Да и юмор появился, откуда не возьмись. Костюм Файанса это нечто. И кенгуру. "Это самый лучший костюм, который я когда либо видела" biggrin
 
IrsenaДата: Вторник, 10.11.2009, 11:06 | Сообщение # 51
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
что-то меня серия 1*07 смутила. Как мог умереть герой, который себя видел через пол года? и видел себя он не один, а с сотрудником и ему ещё и звонили. Получается, он всем судьбу изменил?

 
illyДата: Вторник, 10.11.2009, 19:35 | Сообщение # 52
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Irsena)
Получается, он всем судьбу изменил?

я так поняла, что он хотел своей смертью доказать, что будущее можно изменить, тому же Димитрию. Но хоть свое будущее он b изменил, это не означает, что та мать двоих детей останется жива. Она то себя в будущем не видела. Хотя я, до последнего, наивная, думала, что Эл не разобьется. Ну, как в Лосте, например, Майкл не мог себя убить, потому что остров не пускал. Так и тут, думала, встанет, отряхнется, и опять пойдет прыгать. Оказалась, ошибалась. Ну, ничего, зато все равно, в серии было чудесное воскрешение - Трейси.
И вообще, сериал, наконец, раскачался. И, судя по промо к 8 серии, самое интерсное впереди - let the game begins cool .
 
swallowДата: Вторник, 10.11.2009, 19:57 | Сообщение # 53
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
Хотя я, до последнего, наивная, думала, что Эл не разобьется.

я тоже! думала: "неужели в воздухе зависнет?" surprised biggrin Или как в "дне сурка" - невозможно убиться.

Quote
чудесное воскрешение - Трейси

да.... интересно, это глюк? или может, изменив будущее, Эл изменил прошлое (маловероятно, конечно, это же не связанные истории)

А мн интересно, с этой беременной. Чтобы через полгода быть с таким пузом, она прямо сейчас должна забеременеть. И как она это сделает с пулевым ранением и 99% бесплодия? интересненько...


God doesn`t limp
 
swallowДата: Вторник, 10.11.2009, 19:59 | Сообщение # 54
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
А, V кто-нить смотрит? начало мне понра... но если это выльется в одну бескоечную войнушку, то я к нему быстро потеряю интерес.

А так, по-большому счету, ни то ни другое - не ЛОСТ sad ЛОСТ - вершина, как Матрица в свое время.


God doesn`t limp
 
kitikДата: Вторник, 10.11.2009, 20:05 | Сообщение # 55
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 65
Статус: Offline
swallow, swallow,
Полностью с Вами согласна, до Лоста далеко. V начало тож пока понравилсь smile


Alice: But I don't want to go among mad people.

The Cat: Oh, you can't help that. We're all mad here. I'm mad. You're mad.
 
illyДата: Вторник, 10.11.2009, 20:08 | Сообщение # 56
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (swallow)
А, V кто-нить смотрит?

я, я смотрю biggrin . хотела в теме Лоста задать тот же вопрос (думала, может фанаты актрисы, играющей Джулиет отзовутся). По первой серии трудно судить, да и я не очень большой фанат зеленых человечков, но начало мне тоже понравилось. Главное, что я не смотрела старой версии сериала, так что табула раса и будет мне много сюрпризов.
Quote (swallow)
ни то ни другое - не ЛОСТ

ну, это само-собой. Лост, наверное, не скоро переплюнут. Хотя мне трудно судить, потому что Лост я смотрела 4 сезона сразу. А в последних двух сериалах по серии в неделю. А это очень искажает восприятие, как я поняла.


Сообщение отредактировал illy - Вторник, 10.11.2009, 20:11
 
HouseMankaДата: Вторник, 10.11.2009, 20:10 | Сообщение # 57
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (swallow)
V кто-нить смотрит?

Я смотрела. Не особо впечатлил.

Quote (swallow)
если это выльется в одну бескоечную войнушку

Так и будет, что там ещё показывать? А вообще, был старый сериал, подобный этому, там тоже пришельцы-ящерицы, а подполье с ними боролось. Наверное, решили переснять.



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
illyДата: Вторник, 10.11.2009, 20:13 | Сообщение # 58
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
пришельцы-ящерицы

ага, таки ящерицы, значит в цвете пришельцев я не ошиблась biggrin
 
swallowДата: Вторник, 10.11.2009, 20:16 | Сообщение # 59
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
вообще, был старый сериал

да, вроде бы это ремейк... ну, посмотрим.

Судя по всему там будут флешбеки, потому что мой любименький артист из "Севтлячка" был убит жестокой "Джулиет" (напарник ее), но на IMDB написано, что он занят по крайней мере в трех сериях. так, что, возможно нам надо ждать экскурсов в прошлое.

Сын ее мне совсем не понравился. мыльноватый хлопец.


God doesn`t limp
 
swallowДата: Вторник, 10.11.2009, 20:18 | Сообщение # 60
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
А это очень искажает восприятие, как я поняла.

это точно. я бы не выдержала ЛОСТ смотреть пять лет, или сколько там он идет. хватит с меня двух biggrin


God doesn`t limp
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Flash Forward (Идет на первом канале! Такой долгожданный!!!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.