Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Хаусозаменители
valenti88Дата: Среда, 12.05.2010, 14:05 | Сообщение # 61
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 4
Статус: Offline
Мне очень помог мультсериал "Братья Вентура". Герои яркие, диалоги убийственные, черный юмор, бесподобная любовная линия - смотришь, оторваться не можешь. Поведение Доктора Вентуры настолько аморально, что Хаус тихо глотает викодин в сторонке, ну и некоторые серии предлагают свой не затуманенный взгляд на религию, семью, эгоизм, секс, дружбу.
 
ElizabethHuddyДата: Среда, 12.05.2010, 14:18 | Сообщение # 62
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
Quote (_melinda_)
Ещё хочу посмотреть "Дживс и Вустер" (всё руки никак не доходят)

очень советую happy
я именно после "Дживса и Вустера" и полюбила Лори cool лет с десяти наверное))
и кстати подсела на Вудхауса. прекрасный писатель - пишет смешно, легко и очень остроумно.



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©
 
valenti88Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:49 | Сообщение # 63
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 4
Статус: Offline
Quote (ElizabethHuddy)
я именно после "Дживса и Вустера" и полюбила Лори cool лет с десяти наверное))
и кстати подсела на Вудхауса. прекрасный писатель - пишет смешно, легко и очень остроумно.

Я все серии пересмотрела и книги перечитала, настолько было интересно, хотя он быстро приелся.
Мне всегда хотелось, чтобы какая-нибудь несчастная заорканила его наконец.
 
Fotina85Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:47 | Сообщение # 64
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 176
Статус: Offline
Когда между сериями Хауса перерыв, тоже, наверное раз 10, пересматриваю Дживса и Вустера:)
"Теория лжи" совсем неплоха, "Кости", ничего так smile Когда хочется легкости, могу посмотреть "Касл". Но так, как когда-то Хауса (12 серий за день) я ещё ничего не смотрела и вряд ли буду:)


"Счастье полезно для тела, а печаль развивает душу"
Марсель Пруст
 
valenti88Дата: Пятница, 14.05.2010, 16:19 | Сообщение # 65
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 4
Статус: Offline
Quote (Fotina85)
Когда между сериями Хауса перерыв, тоже, наверное раз 10, пересматриваю Дживса и Вустера:)
"Теория лжи" совсем неплоха, "Кости", ничего так smile Когда хочется легкости, могу посмотреть "Касл". Но так, как когда-то Хауса (12 серий за день) я ещё ничего не смотрела и вряд ли буду:)

Советую посмотреть "Клиент всегда мертв" - циничный юмор, эсцентричные персонажи, сюжет закручен. Мне нравится.
 
loraGaДата: Суббота, 26.06.2010, 16:04 | Сообщение # 66
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 2
Статус: Offline
"Доктор Мартин"
Решив кардинально изменить свою жизнь, знаменитый доктор Мартин переезжает из Лондона в сонную корнуолльскую деревушку и становится сельским врачом. Но, несмотря на блестящий опыт, он не умеет ладить с людьми, и отсутствие у него врачебного такта начинает раздражать новых пациентов. Плюс к этому, ему достаётся самая неопытная на свете секретарша. Очень скоро доктор Мартин понимает, что для примирения с деревенской жизнью ему не обойтись без союзников, какими бы они ни были, — и это влечёт за собой самые забавные последствия…
Доктор Мартин - доктор нестандартный. Слишком правильный и абсолютно не умеет общаться с людьми. Плюс английский юмор. 4 сезона

Добавлено (26.06.2010, 16:04)
---------------------------------------------
«Схватка» (англ. Damages) — американский телесериал с Гленн Клоуз в главной роли, вышел на экраны в 2007 году на кабельном канале FX.
Эллен, умная и талантливая выпускница юридической школы, становится помощником Пэтти Хьюз, самой «зубастой акулы» среди адвокатов, которая занимается делами только с очень крупными ставками. Но спустя некоторое время Эллен понимает, что наняли ее не только благодаря хорошему аттестату. Когда Пэтти решает подать иск против влиятельного миллиардера по имени Артур Фробишер, она ставит под угрозу не только собственную жизнь, но и благополучие Эллен и её родных…
Добротный детектив. Очень сильный актерский состав (Гленн Клоуз, Роуз Бирн, Желико Иванек получил Emmy за роль адвоката Фиски). 3 сезона

Сообщение отредактировал loraGa - Суббота, 26.06.2010, 15:59
 
[M]ashaДата: Вторник, 03.08.2010, 20:48 | Сообщение # 67
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 608
Карма: 577
Статус: Offline
Дживс и Вустер, Черная Гадюка, Клиника, Меня зовут Эрл. Обычно это у меня вместо Хауса biggrin

 
ambersunДата: Пятница, 27.08.2010, 20:42 | Сообщение # 68
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 13
Карма: 15
Статус: Offline
Хаусозаменитель - это "Дживс и Вустер". Там тоже Лори! rolleyes

Верное средство от любви с первого взгляда - внимательно посмотреть второй раз. Сократ.
 
MaceskaДата: Пятница, 03.09.2010, 00:33 | Сообщение # 69
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 742
Карма: 111
Статус: Offline
House M.D < --- >Supernatural

 
Padme_AmidalaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:10 | Сообщение # 70
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 43
Статус: Offline
Отчаянные домохозяйки happy

 
fox24Дата: Вторник, 21.09.2010, 06:26 | Сообщение # 71
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Я не уверена, что это хаусозаменитель, но почему - то другие думают, что это "Сознание". Может потому что он гениален в своём деле, он психиатр.

Сняли только один сезон и в нём 13 серий.


 
Draker_rekarDДата: Среда, 22.09.2010, 07:04 | Сообщение # 72
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 70
Карма: 72
Статус: Offline
Для меня есть два Хаусозаменителя: Монк и Менталист. Когда нет Хауса, смотрю их, очень нравятся.
 
swallowДата: Среда, 22.09.2010, 13:28 | Сообщение # 73
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
The closer - Ищейка. Одна из лучших драм с полицейским сюжетом. Актерская игра и работа постановщиков безупречны.

God doesn`t limp
 
tyzinaДата: Среда, 22.09.2010, 15:10 | Сообщение # 74
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 0
Статус: Offline
"Инспектор Морс"- любимый английский сериал, заставил меня выучить английский язык. Теперь Колина Декстера с его "Инспектором Морсом", я читаю в оригинале.
 
liliya_mДата: Пятница, 01.10.2010, 18:43 | Сообщение # 75
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 92
Карма: 55
Статус: Offline
"Вероника Марс" - не в качестве замены "Хаусу", но чтобы отвлечься на что-то хорошее, главное, не поддаться искушению и не бросить на этапе прочтения названия/описания, смотреть в оригинале.

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy. (W.S.)
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.